Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Кино » Другие » фильм "Ковчег"
фильм "Ковчег"
ВостокДата: Пятница, 08.05.2009, 14:14 | Сообщение # 1
Почетный гость
Награды: 8
Статус: Offline
Не буду описывать фильм (в Интернете, да и на страничке Лизы в Рускино есть и описание этого фильма и 2 хорошоих комментария статьи из журналов о нем), а расскажу лишь свои впечатления от его просмотра.

Фильм "Ковчег" мне не очень понравился, есть отдельные эпизоды которые я буду смотреть из него еще повторно несколько раз, но не весь фильм. Чем то мне этот фильм напоминает фильм "Голубка" с Мирославой Карпович - тоже история любви. Ну к чему эти постоянные воспоминания шкипера как он был боксером, про свадьбу - уже даже по этим эпизодам было видно насколько самодовольна его жена и насколько он был наивен веря в ее любовь. А насколько самовлюблен ее нынешний муж "шелкопер" - он даже не опечалился, что у него украли сына (хотя и примного). Единственное хорошее - моменты с Катериной (любые и где она гуляет по городу, и где она с шкипером, или его помощником или его сыном и т.д.)- и смешно, и печально, и как-то близко. Даже бывшая жена шкипера в конце концов решила не преследовать шкипера - поняв, что ребенок будет счастлив с ним в его жизни, а не в ее жизни.

Высказывайте свои мнения по этому фильму, а я свое мнение уже высказал.

Добавлено (08.05.2009, 14:14)
---------------------------------------------
Все равно других сообщений пока в теме нет (наверное просто фильм не смотрели), поэтому не думаю что будет большим нарушением, что я выложу здесь немного скринов из фильма

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Пятница, 08.05.2009, 14:23

ZaltikДата: Пятница, 08.05.2009, 21:42 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Восток, спасибо, очень симпатичные кадры. Лиза здесь совсем ещё маленькая, как в фильме "Посылка с Марса". Мне очень нравится её открытость и искренняя радость.

А фильм я не смотрел, верно.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ЧужакДата: Суббота, 27.06.2009, 20:20 | Сообщение # 3

Как раз на днях посмотрел. Легкий веселый фильм. А Лизе там похоже столько же сколько Пуговке, такая же бежжубая :)))

Форум » Кино » Другие » фильм "Ковчег"
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.