Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Кино » Другие » фильм "Рагин"
фильм "Рагин"
ВостокДата: Пятница, 01.05.2009, 11:57 | Сообщение # 1
Почетный гость
Награды: 8
Статус: Offline
Этот фильм рассказывает о враче, работавшем в сельской больнице в царские времена и который задался целью вылечить сумасшедших, а для этого попытаться понять - в чем суть их болезней. И сошедшем с ума. Сразу скажу: фильм и тяжелый, и взрослый.

Фильм "Рагин" - это жуткая правда, открытая и незавуалированная, и ничего со временем почти не поменялось - все в принципе осталось прежним (до сих пор такое есть) - то же отношение к людям (может только чуть-чуть помягче). Фильм оставляет тягостное впечатление. Роль Лизы там маленькая, но веселая. Два единственых персонажа, которых мне понравились, - это сумасшедший учитель и сумасшедший путешественник. Первый умнее тех, кто его держит в сумасшедшем доме, а второй - я даже не знаю как его охарактеризовать - если он бы начал описывать свои путешествия, я думаю, он бы стал писателем. Такие люди могут сидеть на одном месте - путешествуя по всему свету - они Вам расскажут о том, что придумали и то, чего не сможет увидеть ни один путешественник, объехавший весь свет. Да, пожалуй, понравилась певица оперы - точнее эпизод ее разговора с доктором в поезде (как все сложное просто, а простое сложно).

Ссылка для скачивания фильма http://liza-arzamasova.clan.su/index/0-16

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Пятница, 01.05.2009, 12:14

ZaltikДата: Пятница, 01.05.2009, 14:23 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Восток, большое спасибо за свежие впечатления и ссылку для скачивания.
Хотелось бы увидеть несколько скриншотов, если это возможно. smile

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ZaltikДата: Пятница, 01.05.2009, 16:42 | Сообщение # 3
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Восток, спасибо. Прекрасные скриншоты - полноразмерные (в смысле - по соотношению размеров длины и высоты кадра) и очень неплохого качества. Я сейчас в теме "Я сыщик" поставлю 4 картинки, которые я сделал по второму фильму этого сериала (3-4 серии), но их качество не сравнимо - много хуже, к сожалению. smile

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ВостокДата: Пятница, 01.05.2009, 16:54 | Сообщение # 4
Почетный гость
Награды: 8
Зато со съемок ты выкладывал очень хорошие качественные снимки, а скрины они и есть скрины и не могут быть качественнее, чем материал с которого они сделаны.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Пятница, 01.05.2009, 17:42

Форум » Кино » Другие » фильм "Рагин"
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.