Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Кино » Другие » Вышел ёжик из тумана (4-хсерийный телефильм. 2010 год.)
Вышел ёжик из тумана
ZaltikДата: Вторник, 03.04.2012, 09:26 | Сообщение # 21
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня на сайте "Комсомольской правды" опубликовано интервью Лизы Арзамасовой, приуроченное к показу фильма в субботу 7 апреля на Первом канале.

Лиза Арзамасова: «Не бойтесь дружить с родителями»
Автор: Татьяна КОНДРАТЬЕВА

В многосерийном фильме популярная актриса сыграла трудного подростка [видео - см. наш пост №9 на предыдущей странице]
4-серийный фильм «Вышел ежик из тумана», несомненно, о любви. А еще о том, что даже спустя 16 лет после знакомства чувства могут быть такими же сильными, как в юности. Но наслаждаться счастьем Лене (Алла Юганова) некогда: у нее проблемы с дочерью-подростком. Ершистая девчонка не хочет учиться, конфликтует со взрослыми. Алю сыграла Лиза Арзамасова – та самая прилежная отличница Галина Сергеевна из «Папиных дочек». По нашей просьбе Лиза сравнила себя со своей героиней и рассказала о том, как, по ее мнению, можно подружиться с собственными родителями.

О «колючем» возрасте

- Я никогда не была «колючей» девочкой. В 14, когда почувствовала, что внутри меня что-то меняется, немного расстроилась. Мне не нравилось, что в душе иногда поднималась буря, что были перепады настроения. Но мама объяснила мне, что в переходном возрасте это происходит со всеми, что нужно давать волю чувствам. Бывало, что хотелось обнять ее и поплакать, но ерничать и вредничать - точно нет. Если злюсь, то лучше уйду в свою комнату. Побуду сама с собой, чтобы никого не обидеть. А потом спокойно говорю с близкими о том, что меня беспокоит.

О дружбе с близкими

- Нужно верить, что для родителей ты самый любимый и родной. Даже если они неправильно себя ведут или, как нам часто кажется, не могут нас понять. Не все же взрослые люди – мудрые и понимающие, - улыбается Елизавета. - Почему бы не сделать первый шаг и не попробовать подружиться с родителями? Стать товарищами, чтобы можно было с ними делиться секретами... И не надо пугаться споров и непонимания. Друзья же тоже иногда ссорятся. Главное – говорить обо всем и знать, что на родителей можно положиться в самой сложной жизненной ситуации.

О жестокости

Рассказывать сюжет не будем, но в фильме будет непростая ситуация, в которой окажется героиня Лизы. Аля совершит жестокий по отношению к матери поступок.

- Конечно, нельзя так с любящими людьми поступать. Хотя иногда такие ошибки помогают сделать правильные выводы - понять, на самом деле для тебя самый близкий человек. Мне кажется, любимым людям можно простить абсолютно все. Даже то, что понять и принять никак не можешь.

ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА

Аля – родителям:
- Вы жестокие люди. Родили некрасивую девочку и краситься запрещаете!

Первый, «Вышел ежик из тумана» (1-4 серии), суббота, 7 апреля/13.55

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

lolipoliДата: Суббота, 07.04.2012, 21:54 | Сообщение # 22
Посетитель
Награды: 0
Привет всем!
Я так удачно попала на фильм, у нас только что по ТВ закончился, очень рада, что увидела Лизочку хоть в одной серии. Прекрасная юная актриса, я ей восхищаюсь!

ZaltikДата: Воскресенье, 21.07.2013, 02:19 | Сообщение # 23
Уважаемый Старожил
В воскресенье 21 июля в 16:50 канал ТВЦ показывает фильм "Вышел ёжик из тумана" - все четыре серии подряд.

Мне очень нравится этот фильм. Вероятно, я постараюсь посмотреть его, но, во всяком случае, запишу на билайновский диск (у нас Интернет и два телевизора выведены с Билайна).

Правда, онлайн фильм можно посмотреть и в Интернете, например, в хорошем качестве на мощном ресурсе ivi.ru - вот по этому адресу:
http://www.ivi.ru/watch/vyshel_ezhik_iz_tumana/82177

А сейчас - несколько скриншотов, полученных как раз с ivi.ru. (Из первых двух серий).

ZaltikДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:19 | Сообщение # 24
Уважаемый Старожил
И вновь этот фильм по ТВ идёт. Уже сейчас с 19:00 до 23:10 на канале "Домашний". И хоть этот фильм у меня записан, есть в компьютере - смотрю его опять (и поставил на запись: записанное на ТВ-приставке от Бипайна имеет отличное качество и изображения и звука).
Рекомендую.

тоШкаДата: Вторник, 03.11.2015, 21:53 | Сообщение # 25
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Фильм будут показывать завтра по 5 каналу (петербургский) в 20.35.

Форум » Кино » Другие » Вышел ёжик из тумана (4-хсерийный телефильм. 2010 год.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.