Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум » Кино » Другие » Анимационный фильм "Храбрая сердцем" (вып. 2012 г.) Дубляж. (Лиза озвучила главную роль - принцессу Мериду)
Анимационный фильм "Храбрая сердцем" (вып. 2012 г.) Дубляж.
ZaltikДата: Четверг, 17.05.2012, 00:49 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Следуя рекомендациям отдельных форумчан, в первую очередь, Востока (Анатолия), открываю новую тему, которая заодно становится новой страницей в творчестве Лизы Арзамасовой - озвучка (дубляж) фильма.
Поэтомук переношу сюда соответствующие сообщения из темы "Приятные мелочи".

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ZaltikДата: Четверг, 17.05.2012, 00:49 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
На сайте kindershopping.ru появилась информация о выходе в мировой прокат мультфильма "Храбрая сердцем". Анимационный 3D фильм о приключениях рыжеволосой красавицы является очередной новинкой киностудии Пикстар совместно с Walt Disney Pictures, которая выйдет на экраны 22 июня 2012 года.
Стало известно, что в озвучании русской версии примут участие юная актриса Лиза Арзамасова, телеведущая Татьяна Веденеева и певец Михаил Шуфутинский.

Русский трейлер мультфильма можно увидеть здесь:

ZaltikДата: Четверг, 17.05.2012, 00:49 | Сообщение # 3
Уважаемый Старожил
Дополню. На сайте kino-teatr.ru уточняется, что:

Главную героиню нового анимационного фильма Disney/Pixar «Храбрая сердцем», шотландскую принцессу Мериду, озвучила популярная молодая актриса театра и кино Лиза Арзамасова.

Свою героиню Лиза описывает так: «В детстве у всех девочек есть выбор: быть принцессой или разбойницей. Моя героиня – принцесса-разбойница. Этим она для меня безумно привлекательна! У нее дерзкий характер. Она хороша собой. Я ее просто обожаю!»

Анимационный фильм Disney/Pixar «Храбрая сердцем» переносит зрителей в суровые и загадочные горы Северной Шотландии. Природа этого края, славного своими легендами и былинами, вдохновила художников-аниматоров и съемочную группу на создание тринадцатого полнометражного анимационного фильма Disney/Pixar. Главная героиня фильма – отважная шотландская принцесса, которой предстоит пережить невероятные приключения.

Режиссёры анимационного фильма Disney/Pixar «Храбрая сердцем» - Марк Эндрюс («Рататуй») и Бренда Чэпман («Король Лев»). Продюсер фильма - Кэтрин Сарафьян («Суперсемейка»).
Анимационный фильм Disney/Pixar «Храбрая сердцем» выйдет в кинотеатральный прокат в формате Disney Digital 3D™ и IMAX® 3D 21 июня 2012 года.

Ira852Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:49 | Сообщение # 4
Почетный гость
Награды: 0
лиза тут такая прелесть.

ZaltikДата: Четверг, 17.05.2012, 00:49 | Сообщение # 5
Уважаемый Старожил
В дополнение к посту № 106 от 06.05.2012 хочу сослаться на информацию сайта 7дней.ru с интригующим названием

Михаил Шуфутинский удочерил Лизу Арзамасову

в которой несколько дополнена предыдущая информация, и, кроме того, фотография Лизы на фоне рекламы фильма дана в бОльшем размере. Приведу материал полностью:

Популярная актриса театра и кино Лиза Арзамасова озвучит шотландскую принцессу в анимационном фильме «Храбрая сердцем». Свою героиню актриса описывает так: «В детстве у всех девочек есть выбор: быть принцессой или разбойницей. Моя героиня — принцесса-разбойница. Этим она для меня безумно привлекательна! У нее дерзкий характер. Она хороша собой. Я ее просто обожаю!» Отец принцессы, король Фергус заговорит голосом известного шансонье Михаила Шуфутинского. «Мой герой, хоть и пытается показаться бравым героем и храбрым воякой, наедине с женой становится более покладистым: «Да, дорогая. Хорошо, дорогая!» — рассказал Шуфутинский. А матери принцессы, прекрасной королеве Элинор, достался голос телеведущей Татьяны Веденеевой. «Моя героиня мне очень нравится, — призналась Веденеева. — Я в нее просто влюблена! Она не взбалмошная Красная королева, а прекрасная и благородная Мать и Женщина с большой буквы. Надеюсь, мне все это удастся передать!»

Анимационный фильм «Храбрая сердцем» студии «Disney/Pixar» переносит зрителей в суровые и загадочные горы Северной Шотландии. Главная героиня фильма — отважная шотландская принцесса, которой предстоит пережить невероятные приключения. Режиссерами фильма стали Марк Эндрюс («Суперсемейка», «Рататуй», «Джон Картер») и Бренда Чэпман («Король Лев», «Принц Египта»), а продюсером — Кэтерин Сарафьян («Суперсемейка», «Похищение»). В прокат фильм выйдет 21 июня.

ZaltikДата: Четверг, 17.05.2012, 00:50 | Сообщение # 6
Уважаемый Старожил
И ещё есть дополнение по этой теме - ЗДЕСЬ:

В команде с известным шансонье работали Лиза Арзамасова и Татьяна Веденеева. Впрочем, столь значительная разница в возрасте не помешала необычному творческому процессу. По сценарию «папина дочка» озвучила принцессу Мериду - дочь короля Фергюса и королевы Элинор, которую, в свою очередь, озвучивала Татьяна.

- Я впервые озвучивала анимационный фильм. И это было здорово и волнительно! - поделилась с Life Showbiz Лиза Арзамасова. - Когда я увидела персонажа, которого озвучил Михаил Захарович, я была в полном восторге! Это абсолютное попадание в образ. И не только голос, мне кажется, что даже внешняя схожесть есть.

Аналогичная информация прошла и по другим сайтам.

vantalaДата: Четверг, 17.05.2012, 00:50 | Сообщение # 7
Друг сайта
Вот что увидел сегодня
Мульт ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ

Совсем недавно стал известен российский состав актеров озвучивания 3D-ленты «Храбрая сердцем». В отечественном прокате герои стереоскопической картины заговорят голосами Лизы Арзамасовой, Татьяны Веденеевой и Михаила Шуфутинского. Исполнительница роли эрудита и вундеркинда Галины Сергеевны Васнецовой в сериале «Папины дочки» – Лиза Арзамасова – дала жизнь главной героине 3D-мультфильма студии Pixar Animation Studios «Храбрая сердцем». В одном из своих интервью, российская актриса театра и кино заявила, что в детстве у всех девочек есть выбор: быть принцессой или разбойницей. Ее героиня – принцесса-разбойница. Этим она безумно привлекательна для Лизы! У нее дерзкий характер. Она хороша собой. Артистка заявила, что она обожает эту героиню.

ссылка здесь

Буду ждать, хотя бы и пиратскую версию, весь в нетерпении...

ты заходи, если что...

Сообщение отредактировал vantala - Понедельник, 14.05.2012, 16:25

Ira852Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:50 | Сообщение # 8
Почетный гость
Я посмотрю этот мультик,когда он выйдет.

ВостокДата: Четверг, 17.05.2012, 00:50 | Сообщение # 9
Почетный гость
Награды: 8
Quote (vantala)
Буду ждать, хотя бы и пиратскую версию, весь в нетерпении...

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Вторник, 15.05.2012, 15:32

Joker_fan_911Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:50 | Сообщение # 10
Пропадающий на форуме
Давно ждал когда она что нибудь озвучит , с большим удовольствием послушаю её , ну и заодно и посмотрю мульт)

ZaltikДата: Четверг, 17.05.2012, 00:55 | Сообщение # 11
Уважаемый Старожил
Трейлеры мультфильма
Официальный трейлер:

ZaltikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:39 | Сообщение # 12
Уважаемый Старожил
Небольшая дополнительная информация о мультфильме, в том числе, о принцессе Мериде - ОТСЮДА:

Принцесса Мерида – своенравная, пылкая и упрямая дочь короля Шотландии. Она получила подобающее ее социальному статусу воспитание. Мериду не устраивает размеренная жизнь, которую ей подготовили родные. Она – борец, и выбирать свой жизненный путь желает самостоятельно. Никакие трудности ее не пугают. Принцессе нравится носиться по родным горам на верном скакуне Ангусе (Angus) и оттачивать свои боевые навыки: она искусная лучница и отлично владеет мечом. Мерида такая же неукротимая духом, как и ее непокорная грива огненно-рыжих волос. Несмотря на свой напористый характер, девочка обладает нежным сердцем, особенно когда речь идет о ее младших братьях-тройняшках.

ZaltikДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:45 | Сообщение # 13
Уважаемый Старожил
Только что на официальном сайте Лизы размещена информация о мультфильме "Храбрая сердцем". Обычно на форуме традиционно не принято цитировать информацию и фото с официального сайта (ограничиваясь отсылками), но мне думается, что представленная там информация очень интересна, и я позволю себе чуть процитировать материал оттуда и показать три снимка из семи:

Как нам известно, сейчас Лиза сдает выпускные экзамены в школе. Но сразу после сдачи экзамена по русскому языку 31-ого мая она всего на один день посетила столицу Шотландии — Эдинбург. Из-за подготовки к экзаменам путешествие Лизы было очень коротким, но оно вместило в себя очень многое: Лиза успела поучаствовать в боях на мечах, научиться стрелять из лука (!), пообщаться с создателями фильма «Храбрая сердцем» и даже потанцевать традиционные шотландские танцы. Обо всем этом чуть позже мы обязательно разместим фоторепортаж на сайте, а пока представляем официальные фотографии Лизы из студии озвучания.

Ira852Дата: Среда, 06.06.2012, 08:43 | Сообщение # 14
Почетный гость
Лизочка на этих фотографиях просто принцесса)))

ZaltikДата: Среда, 06.06.2012, 20:51 | Сообщение # 15
Уважаемый Старожил
На сайте Ярославского кинотеатра "Родина" представлена информация о фильме.

Хочу показать 4 кадра, взятые с Ярославского сайта, а изначально - с сайта самого мультфильма*

ZaltikДата: Среда, 06.06.2012, 23:30 | Сообщение # 16
Уважаемый Старожил
Немного продолжу информацию о мультфильме на Диснеевском сайте.

Вот ещё несколько небольших снимков:

ZaltikДата: Четверг, 07.06.2012, 00:18 | Сообщение # 17
Уважаемый Старожил
И вновь не могу расстаться с Диснеевским сайтом.

Вот ведь какие практичные люди - американцы!
Не успел мультфильм выйти на экраны, как предприимчивые люди освоили изготовление кукол, одежды, бижутерии и разной атрибутики, связанной с героями и перонажами мультфильма. Поскольку он нас изначально интересует из-за озвучания Лизой принцессы Мериды, то хочу ограничиться только ею. Куклы, изображающие Мериду как в возрасте девушки, так и ребёнка, одежда Мериды, рассчитанная на маленьких девочек - всё уже готово к продаже.

Сайт уже используется и для торговой раскрутки. Вот что написано: Ваша маленькая девочка, надев наше очаровательное платье принцессы Мериды, готова к героическим приключениям. Она будет чувствовать себя храброй и красивой, как принцесса Мерида.

.

ZaltikДата: Пятница, 08.06.2012, 18:22 | Сообщение # 18
Уважаемый Старожил
На сайте 7 дней опубликована информация

Лиза Арзамасова получила прививку храбрости

Популярная актриса Лиза Арзамасова недавно побывала в Эдинбургском замке, воспетом еще Вальтером Скоттом. А посетить столицу Шотландии артистку заставила производственная необходимость: Лиза озвучивает героиню нового анимационного фильма «Храбрая сердцем», принцессу-сорвиголову Мериду, и захотела посильнее проникнуться атмосферой средневековой Шотландии. «Нигде так не проникаешься свободолюбивым духом шотландцев, как в этой величественной, прокопченной крепости, возвышающейся над древним городом, — говорит Лиза. — Там каждый камень живой, буквально дышит историей борьбы народа за свою независимость. Я закрывала глаза и реально слышала громкие возгласы людей и звон мечей».

Девушку сразу потянуло на подвиги: ей захотелось самой и меч в руки взять, и тетиву со стрелой натянуть. Лиза обращалась с мечом так легко и ловко, словно владела данным оружием с рождения. Когда же она взяла в руки лук и стрелы, все вообще ахнули. Саму Лизу, кажется, ничто не удивляло: «Да я всегда была такой отчаянной! По крайней мере, в своих снах. Кому-то лишь надо было меня разбудить. Это удалось Мериде. Казалось бы, мультяшный персонаж. Но роль эта не стала для меня проходной. Мерида сделала мне прививку храбрости. Научила быть стойкой, смелой и не бояться идти на риск!»

Фото: Марк Штейнбок

boyskautДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:54 | Сообщение # 19
Почетный гость
Награды: 15
Я думаю, что эта передача скажет еще больше о Шотландии.

ZaltikДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:59 | Сообщение # 20
Уважаемый Старожил
Видимо, мультфильм "Храбрая сердцем" может триумфально прокатиться по кинотеатрам страны. Во всяом случае реклама фильма коснулась не только общероссийских сайтов, но и идёт по регионам.
Так, сегодня на Новокузнецком областном сайте "НАШ ГОРОД" опубликована следующая информация под заголовком

В ДК "Москва" продолжается мультмарафон

В ДК "Москва" города Кемерово продолжается мультмарафон! После безумных приключений с героями "Мадагаскара" с 21 июня юных зрителей будет ждать не менее увлекательное путешествие в Шотландию в мультфильме "Храбрая сердцем".

Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные Шотландские горы. Искусная лучница Мерида отказалась следовать древним традициям королевства и бросила вызов могущественным шотландским кланам. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос. И тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье…

Во время подготовительных работ, предварявших съемки фильма "Храбрая сердцем", было нарисовано 111 394 раскадровочных комиксов. 84 421 рисунок попал в руки редакторов Pixar. Впоследствии они были использованы в съемочном процессе.

Шотландскую принцессу Мериду озвучила популярная молодая актриса театра и кино Лиза Арзамасова. Популярный эстрадный певец Михаил Шуфутинский подарил свой голос Королю Фергусу, отцу главной героини. Всеми любимая телеведущая Татьяна Веденеева озвучила прекрасную Королеву Элинор, хранительницу домашнего очага и маму главной героини.

Форум » Кино » Другие » Анимационный фильм "Храбрая сердцем" (вып. 2012 г.) Дубляж. (Лиза озвучила главную роль - принцессу Мериду)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.