Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » Сайт » Жалобы и предложения » Технические вопросы
Технические вопросы
Сергей_ФисуновДата: Суббота, 13.02.2010, 19:06 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Зачем в настройках наших профилей есть опция "Скрывать e-mail адрес"? ведь он (e-mail) и так скрытен - его никто не может видеть, кроме владельца профиля. dry

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 13.02.2010, 19:12

ВостокДата: Суббота, 13.02.2010, 19:26 | Сообщение # 2
Почетный гость
Награды: 8
Quote (Сергей_Фисунов)
Зачем в настройках наших профилей есть опция "Скрывать e-mail адрес"? ведь он (e-mail) и так скрытен - его никто не может видеть, кроме владельца профиля.

А ты щелкни по е-майл внизу поста с сообщением и посмотри насколько скрытен biggrin

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 13.02.2010, 21:08 | Сообщение # 3
Старожил
Восток, так точно, я невнимателен что-то. А у меня эта кнопка (email) была открыта всегда, но никакого спама на мой имейл на Яндексе не приходило - видимо на небольших форумах это не актуально. Ко мне, кстати, вообще спама не присылают совсем - не на Яндекс, не на Рамблер. Но для пущей уверенности я тоже скрою его всё же.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ВостокДата: Воскресенье, 14.02.2010, 04:36 | Сообщение # 4
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
Восток, так точно, я невнимателен что-то. А у меня эта кнопка (email) была открыта всегда, но никакого спама на мой имейл на Яндексе не приходило - видимо на небольших форумах это не актуально. Ко мне, кстати, вообще спама не присылают совсем - не на Яндекс, не на Рамблер. Но для пущей уверенности я тоже скрою его всё же.

Все нормально Сергей. Раньше так и было как ты говоришь, но юкоз обновился как и многие системы Инета и теперь е-майл стал виден всем.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:59 | Сообщение # 5
Старожил
Определённо хорошо, что появилась возможность заходить на форум так чтобы меня не видели, что я присутствую на форуме. Теперь не придется выходить каждый раз с форума, чтобы быть в нём гостем. smile

ZaltikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:53 | Сообщение # 6
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Сергей_Фисунов, а что это даёт для дела? Я, например, на нашем форуме не стесняюсь "ходить в своей одежде". А на другие форумы (некоторые), действительно, захожу только как гость. Но ведь админ такого форума всё равно может меня легко определить по IP-адресу (при желании, конечно).

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:28 | Сообщение # 7
Старожил
Zaltik, дело в том, что я между делом часто сюда заглядываю на секунду, чтобы проверить новые сообщения. Но форум так устроен, что оставляет меня на 15 минут или мб больше в любом случае, несмотря на то, что я закрыл страницу форума на своём компьютере. А если я буду так каждый раз "заходить на секунду", то у форумчан сложиться обо мне неправильное мнение:
Они будут часто видеть меня на форуме, и в конце концов сделают вывод, что я того, помешанный, если постоянно сижу на форуме и ничего не пишу, а если пишу, то неоправданно мало. Я же не хочу, чтобы складывалось такое впечатление обо мне, т.к. у меня, как и у всех форумчан, тоже есть свои дела, кроме посещения этого форума. biggrin

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 15.03.2010, 12:28

ZuschauerДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:57 | Сообщение # 8
Любитель посидеть
Награды: 0
Quote (Сергей_Фисунов)
А если я буду так каждый раз "заходить на секунду", то у форумчан сложиться обо мне неправильное мнение: Они будут часто видеть меня на форуме, и в конце концов сделают вывод, что я того, помешанный, если постоянно сижу на форуме и ничего не пишу, а если пишу, то неоправданно мало. Я же не хочу, чтобы складывалось такое впечатление обо мне, т.к. у меня, как и у всех форумчан, тоже есть свои дела, кроме посещения этого форума.

Сергей, неужели ты думаешь, что кто-то из форумчан будет так заморачиваться? Оно нам надо? biggrin

ЧужакДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:51 | Сообщение # 9

Quote (Zuschauer)
Оно нам надо?

Действительно, я вот вообще не обращаю внимания кто "онлайн" кто "оффлайн". А сам пользовался только однажды такой функцией когда на одном форуме с админами поссорился и не хотел к себе лишнее внимание привлекать, хотя потом все равно ушел поскольку атмосфера на форуме стала совершенно не выносимой.

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:32 | Сообщение # 10
Старожил
Zuschauer, Чужак, я понимаю, что это никому не надо, но у каждого свои предрассудки и у меня такой. Меня это беспокоит и я буду чувствовать себя лучше, если я на этом форуме буду "скрытный".

Quote (Zaltik)
Но ведь админ такого форума всё равно может меня легко определить по IP-адресу (при желании, конечно).

Да, конечно, но нашему админу это ненужно, неинтересно, неважно, поэтому я не беспокоюсь насчёт этого. smile

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 14.08.2010, 13:58 | Сообщение # 11
Старожил
P. S. Администрация удалите пожалуйста мое сообщение под номером # 11 в этой теме от ника Following. Оно уже не нужно.

Сообщение удалено.
NVD339

У меня другой вопрос к админу. Данил, у тебя есть доступ к сайту по FTP или FTP-доступ, как это называется, чтобы можно было при желании скопировать папку с файлами форума на свой компьютер, чтобы потом со своего компьютера скопировать форум в место на новом хостинге?

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 14.08.2010, 13:59

adminДата: Суббота, 14.08.2010, 17:13 | Сообщение # 12
Admin
Сергей_Фисунов, У меня и так есть все файлы на компьютере.

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 31.08.2010, 16:54 | Сообщение # 13
Старожил
admin, я спросил об этом, потому что ты предлагал сделать этот форум закрытым в случае переезда на платный хостинг, но, если у тебя есть все файлы на компьютере, то мы можем спокойно переезжать вместе с форумом, т.к. в таком случае ты скопируешь эти файлы на новый хостинг и мы продолжим общаться как раньше. Ну конечно, мы не переезжаем, я просто поинтересовался, мне стало интересно насколько мы зависим от Юкоза - оказалось мы не зависим. Спасибо за просвещение. smile

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 31.08.2010, 16:54

АлександросДата: Вторник, 09.11.2010, 00:24 | Сообщение # 14
Посетитель
Как изменить дату рождения в моём профиле? Там совершенно левая дата рождения и год. Я нажимал «изменить»—не получилось…

Сообщение отредактировал Александрос - Вторник, 09.11.2010, 00:29

boyskautДата: Вторник, 09.11.2010, 13:39 | Сообщение # 15
Почетный гость
Награды: 15
Дату рождения Вы, наверное, не сможете изменить, возможно и никто не сможет, хотя, может быть и есть такие возможности у администратора.

adminДата: Вторник, 09.11.2010, 17:20 | Сообщение # 16
Admin
Александрос, видимо никак. Юкоз не предусмотрел такого, скорее всего.

ВостокДата: Четверг, 25.11.2010, 06:14 | Сообщение # 17
Почетный гость
Привет, Данил.
Данил, в свой мир загляни - там то, что я когда-то обещал.

Д.Е.

WohlstandДата: Вторник, 09.08.2011, 14:09 | Сообщение # 18
Пропадающий на форуме
Награды: 2
Quote (Александрос)
Как изменить дату рождения в моём профиле? Там совершенно левая дата рождения и год. Я нажимал «изменить»—не получилось…

Авторизуйся в своём Unet-профиле, что-бы изменить свои данные.
http://unet.com

© 2005-2012 WohlNet.RU, © 2014-2017 WohlSoft Team
NVD339

ZaltikДата: Вторник, 09.10.2012, 18:35 | Сообщение # 19
Уважаемый Старожил
Уважаемые форумчане, коллеги и друзья,

почти две недели наш форум был заблокирован. Причиной оказалась публикация на форуме с ненадлежащим оформлением копирования материала.
Чтобы проблема была ясна, приведу почти полностью переписку со Службой поддержки UcoZ.

Пишет администратор сайта газеты "Зейские огни" UcoZ:

Здравствуйте,
Просим содействия в разрешении вопроса о нарушении авторских прав пользователем
liza-arzamasova.clan.su
На данном сайте по указанному ниже адресу размещен материал (растровое изображение,
Согласно ГК РФ ч.4 раздел VII «Права на результаты интеллектуальной деятельности и
средства индивидуализации», исключительные права на воспроизводимый материал (растровые
изображения, цитируемый текст) принадлежат АНО РМГ «Зейские Огни» (по факту создания
объекта авторского права), и информационному порталу «Gzt-sv.ru».
Никакие соглашения, разрешающие пользователю использовать материалы правообладателя, на
условиях отличных от «Пользовательского соглашения» и действующего законодательства РФ,
заключены не были.текстовый документ) с нарушением закона РФ об авторском праве:
http://liza-arzamasova.clan.su/forum/3-548-1
Объект авторского права начинается со следующего предложения: «Папина дочка» Лиза
Арзамасова и «несравненный» Дмитрий Нагиев пообщались со свободненскими журналистами.
Согласно ГК РФ ч.4 раздел VII «Права на результаты интеллектуальной деятельности и
средства индивидуализации», исключительные права на воспроизводимый материал (растровые
изображения, цитируемый текст) принадлежат АНО РМГ «Зейские Огни» (по факту создания
объекта авторского права), и информационному порталу «Gzt-sv.ru».
Никакие соглашения, разрешающие пользователю использовать материалы правообладателя, на
условиях отличных от «Пользовательского соглашения» и действующего законодательства РФ,
заключены не были.

На основании указанного письма были запрошены от нас пояснения по этому вопросу. И временно заблокирован форум.
Тем не менее, известно, что цитирование материалов интернет-изданиями (сайтами) разрешено при условии размещения прямой гиперссылки на первоисточник. В принципе такая ссылка была приведена в конце скопированного фрагмента.
Истинная причина претензий газеты так и осталась неясной.

Тем не менее, большая просьба ко всем участникам форума - при цитировании текстовых и фотоматериалов обязательно давать ссылки на первоисточник, а также в обязательном порядке приводить фамилии авторов цитируемых сведений. В противном случае для предотвращения подобных казусов мы будем вынуждены удалять неправильно оформленные материалы, заимствованные из Интернета.

И ещё: огромная благодарность форумчанину с ником Сергей_Фисунов, благодаря активной деятельности которого форум был разблокирован.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

RoxyДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:20 | Сообщение # 20
Пропадающий на форуме
«Зейские Огни» wacko . Им что, больше заняться нечем? Я понимаю солидное Московское издание, но региональная газета... И не проще было сразу удалить авторский материал, а не блокировать форум на несколько недель?

Добавлено (22.10.2012, 17:20)
---------------------------------------------
А на форуме еще остались настоящие администраторы? Предлагаю зайти в админку -> форум -> настройка модуля -> Размеры уменьшенного изображения: значение 400x500 поменять на 350х500. Это позволит размещать две загруженные фотографии в ряд, в итоге экономия места и посты с фотографиями будет приятней смотреть.

Сейчас:

Будет:

Сообщение отредактировал Roxy - Понедельник, 22.10.2012, 17:20

Форум » Сайт » Жалобы и предложения » Технические вопросы
Страница 1 из 212»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.