Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » Сайт » Жалобы и предложения » Модератор сайта 2 (Ищем модератора)
Модератор сайта 2
Сергей_ФисуновДата: Суббота, 12.06.2010, 23:04 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Данил видимо занят и ему не до этого, но он говорил, что необходимо выбрать ещё одного модератора. Я, конечно, не верю что это исправит ситуацию на форуме, т.к. похоже я один нахожу, что форум нуждается в серьёзных нововведениях, но если выберут меня, то я готов редактировать сообщения по просьбам. Поэтому я тоже хочу участвовать в выборах, т.к. меня не устраивает обстановка на форуме когда никто не имеет прав редактировать свои сообщения. Если на форуме нет возможности, чтобы форумчане сами редактировали посты, то модератор сам должен редактировать их сообщения и принимать заявки форумчан на редактирование их сообщений. Я считаю это очень важным и вообще я обижен даже, что я столько понаписал лишнего, личного, смешного и порой некрасивого и грубого, а исправить не имею возможности, так вот я хотел бы представить такую возможность себе и форумчанам. sad

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 13.06.2010, 06:07

adminДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:20 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 3
Сергей, мы обязательно проведём выбор модераторов сразу же после того, как я закончу переделку сайта.
А это будет после 16 июня.

ZaltikДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:00 | Сообщение # 3
Уважаемый Старожил
Сергей_Фисунов, admin,
наверное, на сегодня я остался единственным действующим модератором. Я тоже думаю, что один модератор на довольно ёмкий форум явно недостаточен, тем более, что многие темы, не имеющие отношения к Лизиному творчеству и её жизни, меня, как правило, совсем не интересуют, и я туда, если и захожу, то только с целью недопущения явных нарушений правил форума.
Правда, должен пояснить, что все просьбы форумчан об исправлении их сообщений или их полного удаления, я выполнял всегда.
Относительно кандидатуры Сергея - могу только поддержать его желание стать модератором форума.

Пользуясь случаем, прошу участников форума не вставлять в свои сообщения "тяжёлые" рисунки и фотографии, которые очень обременяют форум, и мне приходится иной раз заменять их на превью от "Радикала".
Кроме того, правилами форума не рекомендуется писать пустые сообщения (типа одного-двух абсолютно незначащих слов или просто смайликов). Подобные "комментарии" следует удалять без предупреждения.
Да и вообще следует строго придерживаться в публикации сообщений их соответствия содержанию разделов и тем. Например, в теме "Вопросы Лизочке" только задавать вопросы и не писать длинных обращений к Лизе в прозе или стихах или, тем более, не писать длинных отвлечённых рассуждений, поскольку для таких сообщений есть специальные темы.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

НОРДДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:33 | Сообщение # 4
Любитель посидеть
Награды: 1
Quote (Zaltik)
Например, в теме "Вопросы Лизочке" только задавать вопросы и не писать длинных обращений к Лизе в прозе или стихах или, тем более, не писать длинных отвлечённых рассуждений, поскольку для таких сообщений есть специальные темы.

Zaltik, а вот у меня на подходе музыкальная композиция для Лизы, посвящение, так сказать, если я в вопросах ссылку на нее оставлю, это нормально? И еще, как насчет праздничных поздравлений, их-то можно в вопросах оставлять?

Добавлено (13.06.2010, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Сергей_Фисунов)
никто не имеет прав редактировать свои сообщения.

А как же пункт "Правка" в правом нижнем углу окон? Он работает ведь...

Сообщение отредактировал НОРД - Воскресенье, 13.06.2010, 19:34

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:42 | Сообщение # 5
Старожил
Quote (Zaltik)
Правда, должен пояснить, что все просьбы форумчан об исправлении их сообщений или их полного удаления, я выполнял всегда.

Да конечно, сори, я мог бы обращаться к тебе, я совсем забыл, но у меня накопилось очень много сообщений и много просьб, поэтому мне было бы неудобно отнимать у тебя время на их многочисленное редактирование. К тому же, некоторое из того, о чём я жалею, цитировалось форумчанами, чьи сообщения нужно будет редактировать тоже, но им я могу всё объяснять в ЛС и надеюсь на их понимание.

Quote (Zaltik)
Относительно кандидатуры Сергея - могу только поддержать его желание стать модератором форума.

Спасибо, Александр. Я рад что ещё не потерял твою поддержку.

Quote (НОРД)
А как же пункт "Правка" в правом нижнем углу окон? Он работает ведь...

Это работает только для примерно шести последних сообщений, а на остальных этого пункта нет, т.к. редактирование сообщений ограничено настройками форума.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 13.06.2010, 19:46

ZaltikДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:59 | Сообщение # 6
Уважаемый Старожил
НОРД, есть темы в разделе "Вопросы Лизе", где, на мой взгляд, более пристало показать и музыкальные композиции и праздничные поздравления. Но, наверное, чтобы Лиза заглянула в эти темы, надо дать в теме "Вопросы для Лизочки" ссылку на конкретные сообщения в других темах.
Это, конечно, моё личное мнение, но, думаю, Админ его поддержит.

Сергей_Фисунов, обоюдно smile

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Павленок-ДмитрийДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:07 | Сообщение # 7
Любитель посидеть
Quote (admin)
А это будет после 16 июня.

Что ж, хорошо, что появилась некоторая определенность. Я тоже приму участие в выборах.

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:34 | Сообщение # 8
Старожил
Итак, Дмитрий, что вас побудило выставить свою кандидатуру в выборы на пост модератора не оф. форума Лизы Арзамасовой? тоже хотите очистить форум от флуда, пустословия, и... злословия? smile

Вот я считаю, что критика, даже на достойный критики предмет, создаёт недобрую атмосферу на нашем форме. Хотя, конечно, критика тоже должна иметь место, но она должна быть обоснованной, справедливой, и без грубых слов!

Также я считаю, что споры должны пресекаться, т.к. они не несут смысловой нагрузки настолько, насколько раздувают темы форума, которые становятся большими и непригодными для чтения. Я имею ввиду, что сообщения должны быть ёмкими и обстоятельными, чтобы не было лишних вопросов.

Я не уверен, что выбор меня в модераторы сделает форум лучше, поэтому советую голосовать за Дмитрия и сам отдаю ему свой голос. Счёт - 1:1. smile

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 14.06.2010, 15:46

НОРДДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:14 | Сообщение # 9
Любитель посидеть
Zaltik, понятно)

ЧужакДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:14 | Сообщение # 10

Я категорически против кандидатур Zaltikа и Сергея, у меня все.

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:53 | Сообщение # 11
Старожил
Я думаю пусть лучше модератором будет Дмитрий - без итогов голосования, т.к. он уже давно раньше меня высказывал такое желание и наверное это для него важней, чем для меня. Я только хотел помочь, чтобы от меня была какая-та польза тут, а не то чтобы это была моя цель и для меня очень важно войти в команду администрации форума.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 21.06.2010, 23:01

LaimeДата: Вторник, 22.06.2010, 17:44 | Сообщение # 12
Почетный гость
Бойскаут - найлепшы! Яго у модераторы!

-

АпрельДата: Вторник, 22.06.2010, 20:51 | Сообщение # 13
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Можа калi выбары будуць у мадератары тады я не змагу паспець, так што я зараз прагаласую, бо потым не ведаю.
Пауленак Дзмiтры

Сообщение отредактировал Апрель - Вторник, 22.06.2010, 20:52

boyskautДата: Вторник, 22.06.2010, 21:13 | Сообщение # 14
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Апрель)
Бойскаут - найлепшы! Яго у модераторы!

Спасибо Laime :D. Но, к сожалению, я не очень хочу быть модератором. Я чувствую, что это не мое. Каждый должен занимать свое место в жизни я свое место занял, к тому же, если я стану модератором, где уверенность в том, что я буду заботиться об уважаемых форумчанах если мне внезапно все надоест? smile
Я думаю, что лучше всего позволить быть модератором человеку, который этого действительно хочет, Сергею например или Диме Павленку. Так как я услышал, что Дима хотел быть модератором, то я отдаю свой голос ему.

Дмитрий Павленок +1.

LaimeДата: Среда, 23.06.2010, 20:18 | Сообщение # 15
Почетный гость
-

Добавлено (23.06.2010, 20:18)
МОЯ ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА:

1)ЖРАТВА ОТ ПУЗА;
2)СТАРШЕМУ ОТДЕЛЕНИЮ - ГОРБУШКИ;
3)МЛАДШЕМУ - ТОЖЕ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ.

ГОЛОСУЙ СЕРДЦЕМ! ГОЛОСУЙ, ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ.

-

Сообщение отредактировал Laime - Среда, 23.06.2010, 03:14

АпрельДата: Среда, 23.06.2010, 21:04 | Сообщение # 16
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Quote (Laime)
ЖРАТВА ОТ ПУЗА

surprised

AndrewParkerДата: Четверг, 24.06.2010, 04:23 | Сообщение # 17
Почетный гость
Да уж, из нашей "могучей кучки" кандидатов просто море smile
Даёшь каждому посетителю по модератору! biggrin

Если Дмитрий Павленок имеет такое желание, время и возможности, то я не против wink

Добавлено (24.06.2010, 04:23)
...Возможно я и взялся бы пойти вторым номером, но со временем у меня сейчас туго, а здесь нужно появляться, проводить осмотр и некоторую работу как можно регулярнее...
К тому же, быть непредвзятым и объективным, сохранять нейтралитет во многих вопросах - тоже довольно сложно...

Нарушитель общественного мнения.

Сообщение отредактировал AndrewParker - Четверг, 24.06.2010, 04:25

ЧужакДата: Четверг, 24.06.2010, 06:00 | Сообщение # 18

Я за Дмитрия Павленка и за Андрея в таком случае.

ах да, жратва от пуза это тоже хорошо тем более для консенсуса будет лучше если модераторов на форуме будет как минимум трое, так что третьим Лайме.

Сообщение отредактировал Чужак - Четверг, 24.06.2010, 15:35

РомантикДата: Четверг, 24.06.2010, 08:35 | Сообщение # 19
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Поддерживаю Чужака!

boyskautДата: Четверг, 24.06.2010, 10:07 | Сообщение # 20
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Чужак)
ах да, жратва от пуза это тоже хорошо тем более для консенсуса будет лучше если модераторов на форуме будет как минимум трое, так что третьим Лайме.

Хоть шашлыков наедимся. biggrin

Форум » Сайт » Жалобы и предложения » Модератор сайта 2 (Ищем модератора)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.