Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Любимые фильмы и сериалы участников форума
Любимые фильмы и сериалы участников форума
МаксДата: Суббота, 20.03.2010, 17:55 | Сообщение # 21
Почетный гость
Награды: 1
Статус: Offline
Сергей_Фисунов, чёрт, может у меня чувство юмора такое особое, что я часто смеюсь над твоими сообщениями?!))) Если б мы владели супер-способностями - для нас это и была бы жизнь. Вот такая, с суперспособностями.

моя очень красивая и умная подпись

WohlstandДата: Суббота, 20.03.2010, 18:17 | Сообщение # 22
Пропадающий на форуме
Награды: 2
Quote (Макс)
Если б мы владели супер-способностями - для нас это и была бы жизнь. Вот такая, с суперспособностями.

Весёлая шутка biggrin
Попробуй одеться в виртуальный костюм и надеть шлем-монитор и почувствуй себя супер-героем smile
Невозможное можно испробовать в виртуальной реальности...
А если-бы действительно были-бы эти супер-способности, то тогда было-бы больше возможностей для нас...
Но надо пользоваться этим всем с умом, а не в целях захвата мира... а то это очень тупо выглядит...

© 2005-2012 WohlNet.RU, © 2014-2017 WohlSoft Team
NVD339

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 20.03.2010, 18:27 | Сообщение # 23
Старожил
Награды: 6
Макс, для нас это была бы уже другая жизнь и я бы не сказал, что лучшая. Жизнь с супер-способностями - это была бы наверное скучная жизнь и бессмысленная жизнь для людей, если бы люди всё знали и умели, то им ничего не было бы нужно, а именно отсутствие у нас этих способностей, двигает прогресс, искусство, мы занимаемся разными интересными вещами и нам это нравится. Я думаю людям и не будут даны супер-способности, т.к. им нельзя опасно их давать. Наш мир такой какой он есть - существует только потому что мы такие какие мы есть.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

WohlstandДата: Суббота, 20.03.2010, 18:42 | Сообщение # 24
Пропадающий на форуме
Макс, Сергей_Фисунов прав.
Вот не очень умные примеры:
Дай первому встречному подростку супер-силу - он сразу-же будет бить первых встечных ради развлечения, а копы не могут его поймать...
Или дай психу способность управлять железом - он тут-же скинет атомную бомбу в 500 килотонн и уничтожит землю, несмотря на то, что он погибнет сам...

Или если представить планету, где супер-способности есть у каждого, то тогда - для них это обычная жизнь и никого не интересует супер-ум, умение летать, жидкое состояние, далёкие прыжки и прочее, на что хватит фантазии человечества... Мир, где магия не может содержать науку...
В этом мире даже кино не могут придумать...
А без кино жизнь очень скучна...

Так-что фантазии нужно применять с умом и для пользы обществу, и для собственной...

NVD339

Сообщение отредактировал NVD339 - Суббота, 20.03.2010, 18:42

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 20.03.2010, 19:01 | Сообщение # 25
Старожил
Quote (NVD339)
Мир, где магия не может содержать науку...

Да, и я не могу представить, если бы мой мир, который я люблю, был бы другим. Мне нравится то, например, что для того чтобы переместиться в другое место, мне надо выйти из квартиры, нажать кнопочку, спуститься вниз на лифте, сесть в уютный автобус и ехать и смотреть в окно или просто ехать - это интересно и забавно, чем если бы я мог перемещаться в пространстве. smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

WohlstandДата: Суббота, 20.03.2010, 19:08 | Сообщение # 26
Пропадающий на форуме
Quote (Сергей_Фисунов)
Да, и я не могу представить, если бы мой мир, который я люблю, был бы другим. Мне нравится то, например, что для того чтобы переместиться в другое место, мне надо выйти из квартиры, нажать кнопочку, спуститься вниз на лифте, сесть в уютный автобус и ехать и смотреть в окно или просто ехать - это интересно и забавно, чем если бы я мог перемещаться в пространстве.

Я с тобой абсолютно согласен! cool
Я-бы с удовольствием покатался-бы на трамвае, чем просто вязал, зашёл в шкаф и уже в офисе...
Быстро, но скучно и однообразно...
Веселее смотреть на мир, следить за изменеиями, происходящими в мире, чем видеть только дом или оффис 24 часа в сутки...

NVD339

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 20.03.2010, 19:11 | Сообщение # 27
Старожил
Или взять тот же компьютер, который мы имеем - экран светиться, на нем интерфейсы программ, кнопочки, менюшки, каждая программа состоит из специального кода - всё таки интересно и забавно устроено, чем если мы обменивались мыслями и перемещались в пространстве, чтобы связаться с друг другом. Я счастлив, что я именно такой какой я есть, а не с супер-способностями.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 20.03.2010, 19:12

WohlstandДата: Суббота, 20.03.2010, 19:19 | Сообщение # 28
Пропадающий на форуме
Я тоже счастлив, что я такой, какой я есть... cool
Супер-способности мне и даром не нужны...
Они нужны только психам...

Метрополитен очень интересная вещь - с ней намного удобнее ездить по Москве...
Особенно красиво сделанные станции, при переезде через реку очень красивый вид...
Сами поезда очень сложно и интересно устроенны...
Поезда 50х-60х годов, особенно вагоны Д, очень красивые...

Если ехать в другой город, я-бы с удовольствием поехал-бы на поезде:
очень интересно смотреть в окно именно на поезде - леса, деревни, города, через которые мы проезжаем и т.п. А на самолёте хоть за 1 час прилетишь на место, и всё вермя видишь только скучные облака...

NVD339

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 20.03.2010, 19:57 | Сообщение # 29
Старожил
Виталий, хотя кино про людей с супер-возможностями интересно посмотреть - "мечтать не вредно, вредно не мечтать", но в реальной жизни супер-способности не принесут людям счастья, а только вред, но человеческая наука и технологии не стоят на месте, а возможно наши ученые с помощью науки, научно обнаружат в людях супер-способности или технологии дойдут до невероятного, например, для чего-то ведь даны человеку другие 80 процентов его мозга, которые он не использует.. но в любом случае я не хотел бы чтобы например кто-то читал мои мысли и осуждал меня человека.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 20.03.2010, 20:08

WohlstandДата: Суббота, 20.03.2010, 20:12 | Сообщение # 30
Пропадающий на форуме
Это точно... Если кто-то читает мои мысли, то придётся думать о всякой ерунде, что-бы сбить его с толку...
А я по психологии не люблю этого, и поэтому я-бы 100% не хотел...
Как-раз эти 80% мозга, наконец-то, удасться хотя-бы частично использовать...
Глупые люди не потому-что мозги у них маленькие, а потому-что используется у них намного-меньшая часть мозга, чем у нормального человека...
Гении - у которых большая часть мозга используется...

Мне кажется, что эти 80% участвуют в основном для управления всей нервной системой...
Поэтому есть такое предположение у меня:
Гений физически может-быть слабым, не приспособденный к профессиональному спорту...
Спортсмены по умолчанию не всегда умны, но и некоторые глуповатые (в основном те, которые бьют первых встречных прохожих...) Я точно не знаю... Может-быть 100% получиться "слабак + глупый", но насчёт "профессиональный спортсмен + кандидат наук" я сомневаюсь...

NVD339

МаксДата: Суббота, 20.03.2010, 20:28 | Сообщение # 31
Почетный гость
Награды: 1
Я псих! Я бы не отказался бы от умения летать, например. Быстро так летать! Например, неохота мне рано вставать, встал за десять минут до начала рабочего дня, умылся и долетел за минуту до места. А так бы потратил полтора часа, чтоб до работы доехать))) А вы мучайтесь!

моя очень красивая и умная подпись

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 20.03.2010, 21:02 | Сообщение # 32
Старожил
Макс, ха-ха-ха... рассмешил. biggrin Ну, впрочем, хотя взрослые люди и некоторые зануды говорят, что плохо будет и не разумно это, но мечтать и верить в чудеса, невозможное, это нормально для человека. Это если человек не верит в чудеса или возможность летать - повод задуматься и посочувствовать ему...

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 20.03.2010, 21:03

WohlstandДата: Суббота, 20.03.2010, 21:08 | Сообщение # 33
Пропадающий на форуме
Макс, Это самая смешная шутка на этом форуме!
Мечтать не вредно, но чрезмерно уделять внимания небылицам даже очень большой повод задуматься и посочувствовать этому человеку. Сергей прав на все 100%.

NVD339

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 09.04.2010, 15:58 | Сообщение # 34
Старожил
Мне нравятся практически все фильмы, которые я смотрю. Я думаю любой человек может выбрать фильм, который ему наверняка понравится, особенно когда есть такая замечательная вещь, как трейлер (ролик фильма) по которому чуткий и понимающий человек сделает свой вывод о фильме. Трейлер фильма очень многое может рассказать о фильме.

WohlstandДата: Пятница, 09.04.2010, 20:47 | Сообщение # 35
Пропадающий на форуме
Quote (Сергей_Фисунов)
Трейлер фильма очень многое может рассказать о фильме.

Это точно...
Даже по трейлеру можно сделать лёгкий вывод о всём фильме, но иногда хочется посмотреть фильм полностью, что-бы сделать полный вывод о фильме (если трейлер краткий или сделан непонятно. А качественный трейлер и рассказывает необходимую для вывода часть фильма, что-бы дать человеку подумать, смотреть фильм или не смотреть...)...

NVD339

asyaДата: Среда, 02.06.2010, 12:35 | Сообщение # 36
Посетитель
Награды: 0
Quote (Сергей_Фисунов)
Трейлер фильма очень многое может рассказать о фильме.

Позвольте отчасти не согласиться.
Ведь бывает же так, что в трейлер помещают самые эффектные сцены, а оставшиеся "за кадром" минут семьдесят экранного времени - сплошной шлак.

По теме: люблю качественные сериалы.
Вот те же "Отчаянные домохозяйки" или "Доктор Хаус", казалось бы, не обременены философским сюжетом, но из-за качества съемки, актеров и пр. их и смотреть приятно.

Сергей_ФисуновДата: Среда, 02.06.2010, 13:19 | Сообщение # 37
Старожил
asya, я считаю себя зрителем имеющим особое чутьё на трейлеры и я почти всегда точно чувствую стоит ли смотреть фильм или нет, понравится он мне или нет, и обычно получаю то, что желаю. Я уже по одежде, прическе, чертам лица героев в трейлере, могу сказать хорошо ли это или не стоит смотреть. Для кого-то "Доктор Хаус" и "Зеленая миля" - фильмы которые интересно посмотреть, для меня нет. smile У всех свой взгляд на жизнь и мироощущение, для меня наверное 80 процентов голливудского кино - не стоит смотреть.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 02.06.2010, 13:22

WohlstandДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:12 | Сообщение # 38
Пропадающий на форуме
Я, если вижу какой-нибудь понравившийся трейлер, то мнение о фильме складываю только тогда, когда посмотрю весь фильм от начала до конца.
Было так: трейлер одного фильма хорошо сделан, а сюжет полученного фильма оказался не очень...
Я иногда веду себя как кино-критик, но для себя, и нигде ничего не публикую, разве что рассудить мнения с друзьями или знакомыми...

NVD339

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 07.12.2010, 22:52 | Сообщение # 39
Старожил
Знамение - не скажу, что любимый, но определенно стоящий просмотра фильм, яркий и захватывающий.

Добавлено (07.12.2010, 22:52)
---------------------------------------------
Определённо один из моих любимых фильмов - Мечтатель (англ. Dreamer: Inspired by a True Story) 2005 год. Практически идеально снят, мне каждый эпизод фильма нравится.
Т.к. в нём нет изъянов, его можно каждый год смотреть, а многие режиссеры не понимают насколько важно, чтобы каждый эпизод фильма оставлял у зрителя хорошее впечатление, что даже из-за одной сцены или актера фильм может потерять зрителя.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 07.12.2010, 23:27

LaimeДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:09 | Сообщение # 40
Почетный гость
Награды: 3
Quote (Сергей_Фисунов)
Определённо один из моих любимых фильмов

Но этому фильму многого не хватает. Единственно, эпизод, который я обожаю, когда лошадка через заборчик мороженное берёт из рук героини Дакоты. Это потрясающий момент на мой взгляд. А в остальном... Хотя по картинке фильм если не шедевр, то близко.

-

Сообщение отредактировал Laime - Воскресенье, 12.12.2010, 09:10

Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Любимые фильмы и сериалы участников форума
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.