Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Любимые фильмы и сериалы участников форума
Любимые фильмы и сериалы участников форума
Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:23 | Сообщение # 41
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Laime)
Но этому фильму многого не хватает.

Ну, это ты уже придираешься. smile Важнее не то, чего фильму не хватает, а то, что в нём уже есть.

Quote (Laime)
Хотя по картинке фильм если не шедевр, то близко.

Да, картинка волшебная, и музыка тоже отличная. Сценарий хороший, каждая сцена на своём месте, и для тех кому это важно - сюжет не провисает, каждые десять минут происходит смена события, а если чего-то не хватает, то это потому что метраж фильма ограничен. Подбор актеров - мне просто все нравятся. А если всё вместе сложить, то получится один из лучших фильмов в своём жанре. Если и есть маленькие недочёты, то они незаметны и легко компенсируются плюсами фильма.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 12.12.2010, 13:25

LaimeДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:24 | Сообщение # 42
Почетный гость
Награды: 3
Quote (Сергей_Фисунов)
Важнее не то, чего фильму не хватает, а то, что в нём уже есть.

Главный минус - предсказуемость сюжета и концовки. Не хватает большей глубины, как мне кажется.

-

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 14.12.2010, 06:04 | Сообщение # 43
Старожил
Награды: 6
Quote (Laime)
Главный минус - предсказуемость сюжета и концовки.

Но в случае с этим фильмом, не совсем уместно предъявлять ему подобные претензии, Laime. Фильм основан на реальных событиях, правдивой истории, поэтому сюжет и концовка такие, какими они были на самом деле.
В любом случае, я не из тех зрителей, которые ценят непредсказуемые сюжеты и концовки, захватываются сюжетами и полностью уходят в ожидании чего же случится дальше. Для меня насколько бы предсказуемой история не была - главное чтобы это была хорошая душевная история. Для мне важней сама позитивная, уютная и теплая атмосфера фильма, персонажи фильма, отношения персонажей, их высоконравственные и умные общий образ поступки цели - на это всегда интересно смотреть. То есть главное чтобы персонажи были хорошими и разумными, а с действительно такими персонажами - любой сюжет будет интересен и мил. smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 14.12.2010, 06:05

SweetyДата: Пятница, 21.01.2011, 18:14 | Сообщение # 44
Посетитель
Награды: 0
Мне нравятся фильмы и сериалы о вампирах. "Дневники вампира" и "Сумерки" - просто класс! Рекомендую.

WohlstandДата: Пятница, 21.01.2011, 19:19 | Сообщение # 45
Пропадающий на форуме
Награды: 2
Quote (Sweety)
"Дневники вампира" и "Сумерки"

Я смотрел несколько серий "сумерок". Интересно... Хотя я не увлекаюсь вампирами, но этот сериал мне понравился smile

© 2005-2012 WohlNet.RU, © 2014-2017 WohlSoft Team
NVD339

ВостокДата: Четверг, 05.01.2012, 20:19 | Сообщение # 46
Почетный гость
Награды: 8
Посмотрел фильм Время, хороший фильм и стоит его смотреть - вот и все что могу про него сказать.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Четверг, 05.01.2012, 20:22

BalachirevДата: Четверг, 05.01.2012, 20:25 | Сообщение # 47
Друг сайта
Награды: 1
Сейчас в кинотеатрах гоняют "Восстание планеты обезьян" - не знаю, кто как, а я обязательно пойду. Очень люблю все фильмы этого цикла. А также "Искусственный интеллект" и "Глубокое синее море". Из сериалов, кроме "Дочек" - фантастические "Звёздные врата", а с недавних пор - и "Закрытую школу".

Amicus Plato, sed magis amica est veritas.
Нет друга лучше истины. Аммоний Сакс.

ВостокДата: Четверг, 02.02.2012, 17:14 | Сообщение # 48
Почетный гость
smile

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Четверг, 02.02.2012, 17:24

Joker_fan_911Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:14 | Сообщение # 49
Пропадающий на форуме
1.Психо 1,2,4
2.Пила 1-6
3.Крик 1-4
4.Хэллоуин
5.Титаник
6.Город Ангелов
7.Безумцы
8.Пятница 13
9.Кошмар на улице Вязов.
10.Трансформеры
11.Тёмный рыцарь
12.Ганнибал
13. Операция "Валькирия"
14.Список Шиндлера
15.Зелёная миля
16.Американская история X
17.Девушка с татуировкой дракона (2011)
18. Ангелы и Демоны и Код да Винчи. (Экранизация)
19.Коллекционнер
20.Спеши любить
21.Вечное сияние чистого разума
22.Ромео + Джульетта

Сериалы LOST, Меня зовут Эрл, Клиника,Дневники вампира .

aplДата: Пятница, 24.02.2012, 22:48 | Сообщение # 50
Почетный гость
Quote (Joker_fan_911)
1.Психо 1,2,4
2.Пила 1-6
3.Крик 1-4
4.Хэллоуин
7.Безумцы
8.Пятница 13
9.Кошмар на улице Вязов.
11.Тёмный рыцарь
15.Зелёная миля
17.Девушка с татуировкой дракона
18. Ангелы и Демоны и Код да Винчи
....
Сериалы Клиника,Дневники вампира .
Милый наборчик.... wacko

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

BalachirevДата: Суббота, 25.02.2012, 00:04 | Сообщение # 51
Друг сайта
Quote (Joker_fan_911)
1.Психо 1,2,4
2.Пила 1-6
3.Крик 1-4
4.Хэллоуин
5.Титаник
6.Город Ангелов
7.Безумцы
8.Пятница 13
9.Кошмар на улице Вязов.
10.Трансформеры
11.Тёмный рыцарь
12.Ганнибал
13. Операция "Валькирия"
14.Список Шиндлера
15.Зелёная миля
16.Американская история X
17.Девушка с татуировкой дракона (2011)
18. Ангелы и Демоны и Код да Винчи. (Экранизация)
19.Коллекционнер
20.Спеши любить
21.Вечное сияние чистого разума
22.Ромео + Джульетта

Неплохо. Я тоже люблю триллеры. По крайней мере, Пилу, Кошмар на улице вязов, Пятницу 13-е пересматривал по несколько раз. Ещё добавлю в этот список "Проклятие" - очень удачный японский хоррор, правда, для меня, почему-то, больше смешной, чем жуткий, и "Выстрел" - адская мясорубка экстра-класса, но её, кажется, запретили в кино-показе в России. Хотя, конечно, можно достать в сети...

ВостокДата: Суббота, 25.02.2012, 06:33 | Сообщение # 52
Почетный гость
Посмотрел не очень давно фильмы Али-баба и сорок разбойников и Большой начальник очень понравились smile

Д.Е.

ZaltikДата: Суббота, 25.02.2012, 16:09 | Сообщение # 53
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Спасибо, Анатолий. Вот бы все форумчане давали такие конкретные и полезные ссылки.
Я, например, не видел эти фильмы. Посмотрю с интересом и, надеюсь, с большим удовольствием.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ВостокДата: Суббота, 24.03.2012, 15:12 | Сообщение # 54
Почетный гость
Может быть кому-то это будет интересным. Вот в принципе довольно неплохие мультфильмы

Как приручить дракона
Легенда о Костяном Драконе

Как приручить дракона: Дар ночной фурии
Как приручить дракона: Книга драконов

Ну и так просто

Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Суббота, 24.03.2012, 20:58

РроманДата: Четверг, 05.04.2012, 17:33 | Сообщение # 55
Друг сайта
Joker_fan_911, Balachirev, все перечисленные вами фильмы ужасов просто отдыхают по сравнению с нашим, отечественным фильмом 1992 года "Прикосновение" А.Мкртчяна.
Снят буквально "на коленке", спецэффектов минимум (время такое было), но... цепляет. Смотреть второй раз вряд ли захочется - не потому, что скучно, а потому, что страшно.
Краткое содержание:
Молодая женщина внезапно покончила с собой. Перед смертью она задушила подушкой своего сына. Расследование трагедии поручено молодому следователю Андрею Крутицкому.
Вначале Андрей допрашивает любовника Ольги (имя погибшей). Как ни странно, тот не удивляется случившемуся, а предлагает следователю поскорее закрыть дело, иначе его жизнь окажется в опасности. Вскоре после беседы он тоже кончает жизнь самоубийством.
Во время похорон Крутицкий знакомится с Мариной, сестрой Ольги. Марина рассказывает, что до самоубийства её сестру довёл... призрак их покойного отца, Николая Мальцева, который являлся к Ольге и уговаривал её убить себя и сына. Андрей подозревает Марину в том, что она сама довела сестру до самоубийства с неким преступным умыслом, но в тот момент, когда он делится мыслями с другом, призрак является самому Андрею, пугая его.
Андрей решает навестить Марину. Во время его визита дух отца вселяется в женщину и её устами объясняет Крутицкому, что существует "секта мёртвых сподвижников", называющих себя "форзи". По их мнению, земная жизнь человека - нечто вроде тяжёлой болезни, а смерть - его естественное состояние. Цель форзи - забрать на тот свет как можно больше людей, и в первую очередь, родственников.
На следующее утро смертельно заболевает Настя, дочь Марины. Андрей едет на могилу Мальцева и беседует с ним. Он предлагает себя в качестве представителя форзи на этом свете, обещая поставлять им новых жертв в обмен на жизни Марины и Насти. Мальцев соглашается, но при этом берёт с Крутицкого зарок, чтобы тот никогда не произносил свою любимую фразу "Жизнь прекрасна и удивительна!"
Выйдя с кладбища, Андрей обнаруживает себя... в Киеве. Вернувшись в Москву, он узнал, что Настя внезапно выздоровела и впервые нарушает запрет - произносит свою любимую фразу. Это едва не стоило жизни девочке - Андрей успел удержать её от падения в лестничный пролёт.
Некоторое время спустя Крутицкий женится на Марине. Они едут отдыхать на юг. Страшные события продолжаются и там - вначале гибнут напавшие на них бандиты, а затем при землетрясении рушится гостиница, в которой они остановились. Андрей снова нарушает слово, данное Мальцеву. В результате по его вине трагически погибли Марина и Настя.
Вернувшись домой с кладбища после их похорон, Крутицкий убивает любимого пса, а затем и сам сводит счёты с жизнью.
=======================
Так что, советую засмотреть всем. И помните: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!

Не вращайте бессмысленно глобус!
Вы не найдёте -
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той, роковой,
В которой вы все не живёте -
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать...
И.В.Тальков

Сообщение отредактировал Рроман - Четверг, 05.04.2012, 19:01

Ira852Дата: Пятница, 04.05.2012, 18:53 | Сообщение # 56
Почетный гость
Мне очень-очень-очень нравится сериал "папины дочки".Там два моих людимых персонажа-Галина Сергеевна (наша Лиза) и Даша Васнецова (Настя Сиваева).Мне ещё нравится так же сериал "Закрытая школа".Очень хороший сериал.Я ещё смотрела "Геймеры","Воронины","Интерны","Универ"(старые серии)

BalachirevДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:59 | Сообщение # 57
Друг сайта
Да, "Интерны" и "Универ" очень прикольные, позитивные сериалы. А "Воронины" мне почему-то не пошли - скучноватый там юмор и примитивный. Ну а "Геймеры" с недавних пор - моё любимое кино!

ВостокДата: Суббота, 01.09.2012, 18:08 | Сообщение # 58
Почетный гость
Оказывается как много бывает вариаций одного произведения
Обыкновенное чудо

Дети капитана Гранта

Аршин мал алан

Дон Кихот

Ханума

Труфальдино

Ищите женщину

Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Суббота, 01.09.2012, 19:04

АпрельДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:38 | Сообщение # 59
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Я люблю Гюго 

boyskautДата: Вторник, 26.02.2013, 16:51 | Сообщение # 60
Почетный гость
Награды: 15
Фильм Бабуся smile

Перейти по ссылке

Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Любимые фильмы и сериалы участников форума
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.