Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Лицедеи (Обсуждаем актеров и актрис современности и не только.)
Лицедеи
diasaidДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Статус: Offline
Так как такой темы не нашел - создаю здесь. Считаю нужным обсудить сегодняшних отечественных и зарубежных актеров. Прошу серьезно отнестись к теме. Меньше обсуждать их закулисную жизнь, больше их непосредственное актерское мастерство.

Добавлено (07.12.2009, 21:41)
---------------------------------------------
Прежде всего, хотелось бы почтить память прекрасного русского актера Вячеслава Васильевича Тихонова в связи с его безвозвратным уходом от нас. Как пророчески сейчас ощущаются строчки песни из 17 мгновений:

Боль моя, ты покинь меня
Облаком сизым облаком
....

Чертовски грустно и больно... До сих пор...

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:22 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 6
Максим, насчет темы правильно - тема нужная. Актер Вячеслав Тихонов умер на 82-ом году жизни - достаточно преклонный возраст, но видимо пришло его время, так устроена жизнь.., что люди рождаются и умирают. Страшнее, когда умирают люди еще молодые и полные сил.
Кстати, лично я собираюсь жить до 100 лет, только главное разум ясный, здравый, сохранить. Нет, 100 тоже - критически мало! cry

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 14.12.2009, 11:23

МаксДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:43 | Сообщение # 3
Почетный гость
Награды: 1
Соня Озерова. Такая красивая!

моя очень красивая и умная подпись

Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Лицедеи (Обсуждаем актеров и актрис современности и не только.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.