Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Сваты (Комедийный сериал)
Сваты
ЧужакДата: Суббота, 19.12.2009, 01:20 | Сообщение # 1

Посмотрел, смеялся до слез. Хотя включил только из-за того что в титрах указана Ульяна Иващенко, ни на секунду не пожалел о потраченном времени.
Забавно, после "Золушки" Даша Мельникова получила роль Жени Васнецовой, а Ульяна роль Жени Ковалёвой - совпадение smile

Жаль только что в продолжении сериала не Ульяна, хотя еще не смотрел (качаю)

Сергей_ФисуновДата: Среда, 23.12.2009, 21:17 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Чужак)
Посмотрел, смеялся до слез.

Quote (Чужак)
ни на секунду не пожалел о потраченном времени

Да, я посмотрел по твоему совету этот сериал, Дмитрий, и согласен с тобой... это действительно интересная, веселая, и совершенно не пошлая, комедия. В принципе, фильм мне понравился, несмотря на то, что персонаж Федора Добронравова, Иван, был мне глубоко неприятен, но тем не менее.
P.S. Я думаю будет несправедливо не отметить этот российский комедийный сериал. Он несомненно заслуживает большего внимания, нежели соседствующие рядом в этом разделе "Счастливы Вместе" и "Кто в доме хозяин?".

Quote (Чужак)
а Ульяна роль Жени Ковалёвой - совпадение smile

Не совсем. В фильмографии режиссера фильма "Сваты", Юрия Морозова, присутствует "Золушка". wink

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 23.12.2009, 21:24

ZaltikДата: Среда, 23.12.2009, 23:29 | Сообщение # 3
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Сергей_Фисунов, я попытался посмотреть этот сериал, но не смог: выдержал только одну серию.
Честно говоря, мне достаточно смотреть "Папиных дочек" - другие сериалы подобного жанра вызывают у меня чувство пресыщения и сожаления о напрасно потерянном времени.
Меня только одно беспокоит - как бы и "Папины дочки" не надоели до того, как этот сериал завершится. Хотя, конечно, на Новый год постараюсь смотреть ПД обязательно.
Но, надо признаться, ПД смотрю на 90% из-за Лизы, а также Нонны Гришаевой, Насти и любимой мной Ольги Владимировны Волковой (остальные 10%).

В "Сватах" снимаются очень нравящиеся мне Людмила Артемьева и Фёдор Добронравов, но даже их присутствие в этом фильме не может заставить меня смотреть его (в лучшем случае телевизор мб включён за спиной, когда я сижу лицом к монитору компьютера).

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 24.12.2009, 00:56 | Сообщение # 4
Старожил
Награды: 6
Quote (Zaltik)
Сергей_Фисунов, я попытался посмотреть этот сериал, но не смог: выдержал только одну серию.

Там в сериале немного серий: фильм "Сваты" - две серии, и фильм "Сваты 2" - также две серии. Я бы тоже пожалел время, если бы это был многосерийный сериал, но здесь фильм. Вернее назвать - двухсерийный ТВ-фильм.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ЧужакДата: Пятница, 25.12.2009, 20:02 | Сообщение # 5

Так то есть еще "Сваты - 3" добавочные 12 серий.

Там правда в роли внучки уже другая девочка.
Я то это фильм решил посмотреть только потому что в ролях Ульяну увидел, которую запомнил по Золушке, но мне понравился на редкость легкий и смешной фильм.

РонинДата: Вторник, 01.03.2011, 16:12 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 0
По моему, "Сваты" - это "Папины Дочки" для тех, кому за... 28 biggrin и старше.... wacko

Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Сваты (Комедийный сериал)
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.