Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Завтра наступит сегодня (сериал 1996-2000) (Early Edition)
Завтра наступит сегодня (сериал 1996-2000)
Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
В интернете говорят, что хороший сериал. Кто-нибудь смотрел? Уже скачал семь серий первого сезона и хочу найти английские субтитры, но почему-то нигде нет субтитров для первого сезона, только для второго и третьего. Жаль.

Добавлено (18.01.2010, 18:29)
---------------------------------------------
Нашел версию сериала с двумя аудио дорожками - на английском, и на русском.
Уже посмотрел первые две серии. Мне нравится. Буду смотреть дальше. надеюсь субтитры найдутся.

1-2 сезоны
ссылки на все файлообменники в текстовом файле:
http://rapidshare.com/files/310938043/Early_Edition1-2s.rar

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

AndrewParkerДата: Вторник, 19.01.2010, 09:11 | Сообщение # 2
Почетный гость
Награды: 1
Что-то мне не вспоминается такой сериал... dry

Нарушитель общественного мнения.

Сергей_ФисуновДата: Среда, 17.11.2010, 01:27 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 6
Андрей, когда-то его показывали по телеканалу "СТС". Рекомендую всем посетителям форума к просмотру. Я не буду нахваливать вам данный сериал, но лично я обязательно посмотрю его весь! Это замечательный сериал в отличии от глупых российских сегодняшних сериалов.

Добавлено (07.07.2010, 00:58)
Да, заканчиваю просмотр первого сезона, этот сериал точно идет в мою коллекцию и возможно стоит стать на раздачу, если на рутрекере мало сидеров. Мне очень нравится этот сериал. Хочу смотреть второй сезон, надеюсь не разочарует, как и первый. smile

Добавлено (17.11.2010, 01:27)
smile Сериал Утренний Выпуск имеет в Рунете даже собственный русскоязычный фанатский сайт/форум:
http://earlyedition.ru/

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Завтра наступит сегодня (сериал 1996-2000) (Early Edition)
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.