Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Сериал "Однажды в милиции" (ДТВ, будни)
Сериал "Однажды в милиции"
ZaltikДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:16 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
На канале ДТВ стали показывать новый комедийный сериал "Однажды в милиции".
Я попытался посмотреть его - очень трудно выдержать 30 минут одной серии, а их показывают каждый день серий по 4, не меньше.
Интересно, кто-нибудь видел его, какое мнение складывается?
На мой взгляд, если даже 1-2% сюжета похожи на действительность (а ведь в каждой шутке есть доля правды, иначе шутка просто не получится), то г-на министра МВД Нургалиева надо срочно убирать с должности и, вообще-то, отдавать под суд за развал правоохранительной системы страны.
(Честное слово, уж лучше бы ограничились традиционными сериалами о доблестных и умных милиционерах - не так грустно).

А вот что пишут друзья создателей этого сериала:
Этот сериал совершенно новое направление, и покажет нам нашу милицию в другом, совершенно ином свете. «Однажды в милиции» - над этим проектом работали продюсеры известных сериалов и комедийных сериалов, шоу. Если вам нравились такие картины как «Солдаты», «Папины дочки», «Кадетство», «Маргоша», «6 кадров», то даже не сомневайтесь эта картина вам как раз кстати!!! Смотрим, и получаем удовольствие и хорошее настроение!!!
Режиссер: Кирилл Папакуль
В ролях: Алексей Панин, Екатерина Крупенина, Денис Шведов, Ванати Алиев, Константин Стрельников, Виктор Супрун, Олег Комаров (II), Ольга Тумайкина, Роман Богданов, Александр Туманов
Автор идеи: Вячеслав Муругов.

И ещё:
Сериал "Однажды в милиции" является настоящим событием. Это первый российский комедийный сериал про милицию. В итоге сериал вышел очень смешным. Он расскажет нам о сотрудниках московского отделения милиции "Северное Бухтеево", в котором очень много честных милиционеров.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

МаксДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:25 | Сообщение # 2
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Zaltik)
в котором очень много честных милиционеров

да, смешно)))
не смотрел, и вряд ли стоит.

моя очень красивая и умная подпись

ZuschauerДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:23 | Сообщение # 3
Любитель посидеть
Награды: 0
Quote (Zaltik)
Кирилл Папакуль

Как я понимаю - ещё один из КВН БГУ. А сценаристы - всё те же наши "старые знакомые"?

Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Сериал "Однажды в милиции" (ДТВ, будни)
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.