Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Фильм "Только ты" (2011).
Фильм "Только ты" (2011).
Сергей_ФисуновДата: Вторник, 07.12.2010, 01:02 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
На сайте КиноПоиск появилась информация о том, что Лиза будет участвовать в съемках фильма "Только ты". Вы наверное сейчас сразу вспомнили, что в фильмографии Лизы есть сериал с уже таким же названием. Наверное решили снять фильм по этому 12-серийному сериалу или продолжение, или - не знаю. Лиза в фильме будет играть Нику, в то время как в предыдущем сериале имя её героиня было Лиза. Выход фильма назначен на 2011-ый год.

P.S. Не представляю откуда на КиноПоиске взяли эту информацию, но если не подтвердится - модераторы удалят. На моей памяти на КиноПоиске редко бывали ошибки.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 07.12.2010, 01:19

ZaltikДата: Вторник, 07.12.2010, 18:57 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Спасибо, Сергей_Фисунов.
Информация есть ЗДЕСЬ,
но только о названии фильма, дате выпуска (2011), а также о создателях:
режиссер Ольга Доброва-Куликова, продюсеры Илья Неретин, Вадим Шмелев, Денис Карышев, оператор Андрей Гуркин, монтаж Стас Шмелев.
Жанр: мелодрама, комедия.
В главных ролях: Любовь Толкалина, Лиза Арзамасова, Стас Шмелев.
А на страничку Лизы также уже вписан этот фильм с указанием роли - Ника.
(Т.е., я просто уточнил источник информации Сергея - для порядка, так сказать smile )

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ВостокДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:27 | Сообщение # 3
Почетный гость
Награды: 8
Инф-ция про исполнение роли Ники Лизой Арзамасовой в фильме "Только ты"(2011) не подтвердилась.
Роль Ники исполняет другая актриса.
А фильм хороший.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

boyskautДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:53 | Сообщение # 4
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Восток)
А фильм хороший.

Надо будет посмотреть. smile

ZaltikДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:48 | Сообщение # 5
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Согласен - этот телевизионный фильм мне тоже понравился. Он выполнен, так сказать, в жанре рождественской сказки (тем более, что и событие в фильме происходит в ночь под Новый год). Не претендует на какие-либо серьёзные, вернее, глобальные проблемы, а рассказывает о том, что любовь в нашей жизни - её основной, гуманный стержень.

Собраны хорошие актёры - Анатолий Лобоцкий, Олег Масленников-Войтов, Ёла (Елена) Санько и другие интересные актёры. Роли юных персонажей исполнили Мария Баева и Максим Туранцев.

Возможно, что роль 15-летней девочки сначала предназначалась для Лизы, но поскольку её график работы осенью был предельно напряжённым - передали роль Баевой, актрисе возрастом постарше (ей недавно исполнилось 22 года), но постоянно играющей подростковые роли в силу её маленького роста и совсем детской внешности.
Кстати, Мария Баева мне понравилась в фильме, как и её партнёр.

(Конечно, то что я написал в 3-м абзаце - мои домыслы, но, думаю, вполне реальные).

В общем, фильм рекомендую посмотреть. Думаю, что его покажут в новогодних программах.
Да, и ещё. В ближайшее время эту тему следует перенести в раздел "Беседка", подраздел "Фильмы/Сериалы".

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Фильм "Только ты" (2011).
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.