Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Закрытая школа. (Сериал, 2011) (обсуждение мистического сериала)
Закрытая школа. (Сериал, 2011)
Юлька)))Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:19 | Сообщение # 1
Друг сайта
Награды: 0
Статус: Offline
Закрытая школа
Жанр
мистическая драма

Продюсер
Вячеслав Муругов, Александр Акопов, Андрей Резник, Наталия Шнейдерова, Татьяна Беличенко

Режиссёр
Олег Асадулин, Константин Статский, Андрей Записов, Александр Зеленков

Оператор
Виталий Абрамов
Роман Бурденюк

Сценарист
Алла Максименко, Лусинэ Мартиросян, Оксана Васина, Виктория Беляева, Мария Вдовенко, Светлана Гиршон, Лариса Леоненко, Жанна Перова, Екатерина Сазонова

Композитор
Антон Шварц

В главных ролях

Павел Прилучный
Агата Муцениеце
Татьяна Васильева
Антон Хабаров
Ксения Энтелис
Юлия Агафонова
Прохор Дубравин
Алексей Коряков
Татьяна Космачева
Игорь Юртаев
Марина Казанкова
Луиза-Габриэла Бровина

СОДЕРЖАНИЕ:
Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.

Сообщение отредактировал Юлька))) - Суббота, 24.09.2011, 21:59

Joker_fan_911Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:39 | Сообщение # 2
Пропадающий на форуме
Мне сериал не понравился (И сейчас не нрава).
Не очень пока русские умеют такое снимать.

Юлька)))Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:46 | Сообщение # 3
Друг сайта
Ну ничего, пробовать ведь нужно)))

Мне поначалу фильм тоже не нравился. Но ничего интригующий сюжет сделал свое дело))) biggrin

Сообщение отредактировал Юлька))) - Суббота, 24.09.2011, 22:08

ZaltikДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:54 | Сообщение # 4
Уважаемый Старожил
Награды: 3
На мой взгляд, сюжет сериала чрезвычайно замысловатый и неясно, чем всё закончится и когда.

А из всего актёрского состава мне больше всего симпатична маленькая Луиза Габриэла Бровина - очаровательная и очень обаятельная малышка с чудесными выразительными и часто грустными огромными глазами. Она внешне совсем не русская девочка, где-то читал, что в ней течёт испанская кровь (справедливость этого мнения не могу утверждать). Я писал, если не ошибаюсь, на сайте РусКино, что из маленьких детей-актёров мне сейчас больше других нравятся две девчушки - Габи и моя "старая" знакомая Сюзанна (Сюзик, по домашнему) Шпак. Вот Сюзик - как раз настоящая "русачка" - белокурая и голубоглазая.
Габи мне нравится и по игре - она живо и точно реагирует на сюжетные выкрутасы - просто и правдиво, как ребёнок, действительно попавший в рассказываемую на экране историю.

И действительно, нередко детям (особенно, маленьким) удаётся прекрасно играть в кино. Они самозабвенно и естественно ведут себя перед камерой, так как ещё не утратили способность просто играть во что-то, как они играют на детской площадке с другими детьми, буквально живут в выдуманном ими мире. К сожалению, с возрастом многие утрачивают эту способность и начинают не играть, а воображать, ведут себя натужно, теряя искренность, столь притягательную для зрителя.

В этом смысле мне очень нравится игра маленькой Вероники Лебедевой-Синицыной, исполнительницы роли малышки Наташи в незабываемом фильме "Подкидыш" 1939 года выпуска.
В своей жизни Вероника Юльевна (1934 года рождения) сыграла в кино только одну роль, но эта роль была самой главной в фильме, причём маленькая девочка пяти (а, скорее, во время съёмок и четырёх) лет играла на удивление искренне и достоверно. Я где-то я прочитал, что на съёмочной площадке она сильно капризничала - пусть будет так, но что можно ожидать от такой малышки среди большой группы знаменитых взрослых и, как известно, не простых по характеру тётей и дядей (одна Фаина Раневская чего стоит!), главное - результат. Девочка играла так, что и сейчас её игра может быть эталоном работы в кино для многочисленных маленьких звёздочек нынешних фильмов и сериалов.
(Кстати, кто из участников форума не смотрел фильм "Подкидыш" - обязательно посмотрите. Добрый, чудесный фильм, в котором всё действие идёт в естественных условиях Москвы более 70-летней давности. Кстати, недавно по телевидению показывали этот фильм в цветном варианте - великолепный подарок киноманам!)

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Юлька)))Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:43 | Сообщение # 5
Друг сайта
Quote (Zaltik)
А из всего актёрского состава мне больше всего симпатична маленькая Луиза Габриэла Бровина - очаровательная и очень обаятельная малышка с чудесными выразительными и часто грустными огромными глазами.

Quote (Zaltik)
Габи мне нравится и по игре - она живо и точно реагирует на сюжетные выкрутасы - просто и правдиво, как ребёнок, действительно попавший в рассказываемую на экране историю.

Мне очень нравится выразительный, часто удивленный, доверчивый взгляд маленькой актрисы. Здорово у нее все получается!Искренне, по-настоящему, ей невозможно не поверить...

Quote (Zaltik)
И действительно, нередко детям (особенно, маленьким) удаётся прекрасно играть в кино. Они самозабвенно и естественно ведут себя перед камерой, так как ещё не утратили способность просто играть во что-то, как они играют на детской площадке с другими детьми, буквально живут в выдуманном ими мире. К сожалению, с возрастом многие утрачивают эту способность и начинают не играть, а воображать, ведут себя натужно, теряя искренность, столь притягательную для зрителя.

Девчонки из "Папиных дочек" уже стали взрослыми, игры остались позади...Мне больше нравятся серии, где Пуговка еще совсем маленькая, у нее забавно получалось произносить некоторые слова;Галина Сергеевна - ученица-вундеркинд, а не бизнес-леди; Даша - готическая барышня, которая блещет остроумием при любом удобном случае; Женя - необычайно подвижная, хулиганка, спортсменка, а Маша - легкомысленная девица, у которой только парни на уме(впрочем, она и сейчас не изменилась). Они повзрослели, у каждой появилось множество забот...Прошли школьные годы...Пуговке везет больше всех!

BalachirevДата: Пятница, 30.12.2011, 20:52 | Сообщение # 6
Друг сайта
Награды: 1
Прикольный сериал. Как раз кончился 2-й сезон, но я уже с нетерпением жду третьего.

Вот немного фото актёров (ну, в основном, Агаточки Муцениеце biggrin ).

Amicus Plato, sed magis amica est veritas.
Нет друга лучше истины. Аммоний Сакс.

Сообщение отредактировал Balachirev - Пятница, 30.12.2011, 20:55

Юлька)))Дата: Четверг, 08.03.2012, 20:15 | Сообщение # 7
Друг сайта
Классные фотографии smile grin grin

Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Закрытая школа. (Сериал, 2011) (обсуждение мистического сериала)
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.