Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Литература » К.С.Льюис "Хроники Нарнии"
К.С.Льюис "Хроники Нарнии"
Сергей_ФисуновДата: Четверг, 24.06.2010, 11:44 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Одна из тех немногих книг, которую перечитывал, и буду перечитывать. И, которой, с нетерпением, ждать новых экранизаций. А фильм "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф" (2005 год) вообще на мой взгляд одна из самых удачных экранизаций фэнтэзи в истории кино. Только "Принца Каспиана" испортили к большому сожалению.

Фильм "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф" (2005 год) прошу не обижать, пожалуйста, именно благодаря ему многие, в том числе и я, обратили внимание и прочли эти замечательные книги.

Первый официальный трейлер фильма. Честно говоря, я ожидал совсем другого. Если режиссер провалит эту часть, то следующих экранизаций ждать не придется, а чувствую ничего особенного здесь не будет судя по ролику и продолжений не ждать. Я разочарован... надоели! Не умеет этот Майкл Эптид снимать сказки - так и не брался бы совсем. Могли бы поручить кому посерьёзней такой важный и дорогой проект, и актеров сменить. sad

http://www.youtube.com/watch?v=hrJQDPpIK6I

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 24.06.2010, 11:46

♥зайка♥Дата: Четверг, 30.09.2010, 14:33 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 1
Я тоже книги решила прочитать после просмотра фильма! smile

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 30.09.2010, 15:49 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 6
Quote (♥зайка♥)
Я тоже книги решила прочитать после просмотра фильма! smile

Да, это здорово! smile

Не обращайте внимания на то, что я написал о следующем фильме в первом посте темы - меня просто ненастоящая и неестественная мышь разозлила. На самом деле я очень жду Покорителя Зари и очень многое ожидаю от Майкл Эптид, т.к. рекламный ролик будущего фильма мне понравился. И актеры хорошие.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 30.09.2010, 15:52

♥зайка♥Дата: Четверг, 30.09.2010, 16:58 | Сообщение # 4
Посетитель
Награды: 1
Я не видела ролик и если честно, то видела только "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф" , а "Принца Каспиана" не видела, только читала.

Форум » Беседка » Литература » К.С.Льюис "Хроники Нарнии"
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.