Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » Беседка » Флудилка » Как часто вы заходите на форум? (Ответьте на вопрос.)
Как часто вы заходите на форум?
Как часто вы заходите на этот форум?
1.Несколько раз в день[ 12 ][46.15%]
2.1 раз в день.[ 5 ][19.23%]
3.2 раза в неделю или больше.[ 4 ][15.38%]
4.От 2 раз до 6 в месяц.[ 5 ][19.23%]
5.Раз зашёл и хватит![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 26
Димк@Дата: Вторник, 09.12.2008, 11:53 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Offline
Я вот больше 3 раз в неделю!

Крутой сайт!

AndrewParkerДата: Пятница, 16.01.2009, 04:29 | Сообщение # 2
Почетный гость
Награды: 1
Сейчас, пока свободен, получается и раз в день заглядывать. Впрочем и зарегистрирован я не так давно. На официальном сайте бардак и там сейчас просто нечего делать...
Школу я да-а-авно закончил, но сериал о-о-очень нравится smile

Нарушитель общественного мнения.

ZaltikДата: Пятница, 16.01.2009, 08:52 | Сообщение # 3
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Я чуть подправил опрос - добавил графу "Несколько раз в день". В первую очередь имея в виду себя, конечно.
Дело вот в чём:
во-первых, я уверен, что модератор должен максимально часто (исходя, конечно, из своих возможностей) следить за ситуацией в форуме;
во-вторых, надеяться только на получаемые уведомления по мэйлу наивно, так как созданные посетителями новые темы не попадают в почту;
в-третьих, мне просто интересно, а наличие так называемого "ленточного варианта форума" (новые сообщения) позволяет быстро познакомиться со всеми свежими постами посетителей.
biggrin

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

AndrewParkerДата: Пятница, 16.01.2009, 09:08 | Сообщение # 4
Почетный гость
Ну, что ж, вдогонку изменениям и я добавлю: Бывает и несколько раз в день smile .
Обстановка располагает smile

(Заходил сегодня в несколько тем на официальном и только вновь ужаснулся surprised ...)

Нарушитель общественного мнения.

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 16.01.2009, 17:11 | Сообщение # 5
Старожил
Награды: 6
AndrewParker, это правда, на форуме ПД творится просто кошмар какой-то, такое ощущение что для некоторых личностей которые там пишут, нет большего удовольствия, чем создавать всякие конфликты, оскорблять друг друга, и спорить. surprised

А на этом Лизином форуме, бываю ежедневно, иногда даже по 4-5 раз за сутки. Сижу на форуме как гость, авторизуюсь только когда надо отправить сообщение. Окошко с форумом часто держу открытым и свернутым на панели. Пишу редко, чаще слежу за ходом сообщений, чтоб не потерять из внимания все что здесь происходит, и самому оказаться чем полезным, и что написать. Очень нравиться со всеми здесь общаться и всех читать. Удивительно наблюдать что пишут в теме «Вопросы Лизе», там так много слов, а форумчанам Илье и Обломову стоило бы писать и в других темах тоже, а не только писать сочинения там, Лизе. smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 16.01.2009, 17:21

тоШкаДата: Пятница, 16.01.2009, 19:21 | Сообщение # 6
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Несколько раз в день, если включаю в этот день компьютер. Что часто случается. smile

ОбломовДата: Четверг, 29.01.2009, 15:52 | Сообщение # 7
Почетный гость
Я захожу несколько раз в день, обычно утром и вечером.
Вообще, много времени в инете провожу, а здесь по сравнению с другими местами моего обитания прямо-таки отдых, потому что сообщений в день поступает очень мало, и со всем можно познакомиться за несколько минут smile

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 30.01.2009, 06:18 | Сообщение # 8
Старожил
Награды: 6
Обломов, а мне потому этот форум и нравится, что здесь сообщений в день приходит мало, а будь здесь много форумчан и пиши они здесь очень часто, я бы даже не стал совсем писать. Я человек «маленький», т.е. не обладаю интересной информацией, не начитан, и не красноречив, но я стараюсь. Но раз на форуме пишут очень мало, значит у меня есть шанс что и я не затеряюсь, и что мое сообщение не будет проигнорировано за другими более интересными постами, талантливых и умных людей. Каждому человеку хочется чтобы с ним считались.

Не понимаю форумы где люди набирают, как из пулемета, по 100 сообщений за день. Ну например. Вы на большом форуме, и пишите сообщение для него по интересующей вас теме, пишите около часа, очень стараетесь, чтоб все нормы русской речи были соблюдены. И не потому что во вдохновении, просто вам хочется с кем поговорить (сообщником) кто вас поймет, и не скажет что ему это не интересно.

Отправляете свое сообщение на форум, в надежде что и остальным будет интересно и не скучно. Но тут приходят другие очень общительные участники, и начинают активно с легкой руки писать на две страницы, и все, вы погребены, можно сказать. Форум есть форум, здесь вас читает не один человек, и не лучший друг в личной переписке, нужно писать хорошо, это тоже самое что если вы говорите в каком общественном месте.

Хотя лично я, даже общаясь с лучшим другом в Аське, получаю от него иногда такие сообщения содержательные и дельные, что сохраняю их для себя на компьютер.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 30.01.2009, 06:24

ZaltikДата: Пятница, 30.01.2009, 12:21 | Сообщение # 9
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Сергей_Фисунов, могу подписаться под каждым словом. Спасибо. Очень верные и ёмкие соображения.
На других форумах, где много активных посетителей, иной раз, тем не менее, читать просто нечего. Отдельные пустые фразы, восклицания, бестолковые и безграмотные словечки. Их много, а проку нет.
Ведь причин того, что я фактически ушёл с форума ПД, было основных две: обилие грязного спама, с которым бороться - словно с ветряными мельницами (правда, и сейчас я иной раз захожу туда инкогнито, но всё же стираю эти спамы - модераторов там много, но они давно молчат) - это первое. Во-вторых, мне было очень обидно, что какой-то умник (не указываю пальцем, хотя кое-кого и подозреваю) удалил под предлогом борьбы со спамерами (скорее - просто так) много развёрнутых и интересных тем. В том числе и те, в которых я ставил свои фотографии, получавшие тёплый отклик у посетителей, но, главнон, те, в которых я писал сообщения, имевшие прямое отношение к Лизе, шедшие спонтанно, от души (их повторить практически невозможно). Зачем всё это - время, душевные порывы, желание быть интересным для других - выбрасывать в помойку? И я ушёл.
Но как приятно видеть здесь людей, пришедших с форума ПД, причём одних из самых интересных и вдумчивых людей. Наверно, это в значительной степени определено человеком, к которому мы всем сердцем тянемся - милым Лизончиком, умной, доброжелательной, талантливой девочкой.

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" - как спел Олег Митяев в своей самой первой песне ещё в 1979 году.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

кенДата: Четверг, 05.03.2009, 20:47 | Сообщение # 10
Почетный гость
Захожу по возможности. Просто иногда просят помочь в моделинге игр, в основном GTA San-Andreas. Вот не давно помогал разработчикам игры GTA Criminal Russia.

"Люди не понимают, что они просто капли осознания, из которых состоит их реальность. А реальность - это именно то, что они сознают." - В.Пелевин

diasaidДата: Пятница, 06.03.2009, 19:59 | Сообщение # 11
Пропадающий на форуме
Сейчас захожу по несколько раз в день. В будущем, тем не менее, думаю, что буду заходить значительно реже, просто потому, что здесь пока не такая активность к которой я привык.
И это не плохо. Это даже хорошо. Как выше отписавшиеся товарищи верно отметили, форум вдумчивый, талантливый и дельный. Другое дело, что я привык, к немного другому.
Сергей Фисунов, ты не прибедняйся. Какой же ты маленький. Я конечно, понимаю, что нужно быть скромнее, но все таки) Отличный, талантливый и искренний парень. Так держать)
По поводу мусора, я уже где то писал, о пагубности попсы на клевые вещи. и призываю всех модеров и админов хранить формат теперешнего форума в том виде, в каком он сейчас. В том числе когда здесь будет тысячи участников. А они будут. Судя по всему.

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

ЛачкаДата: Суббота, 07.03.2009, 14:19 | Сообщение # 12
Почетный гость
*Горит от стыда* Я последнее время захожу все реже. Дорогие друзья, извините меня за это!

Модератор форума
Неофициальный сайт Андрея Леонова

QuaggaДата: Суббота, 07.03.2009, 15:02 | Сообщение # 13
Друг сайта
Раз на раз не приходится smile

Дом без кота или собаки - это дом скряги.

ILYLДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:12 | Сообщение # 14
Посетитель
Захожу когда деньги есть на телефе,т.е. коммуникаторе.у меня нет компа(

diasaidДата: Пятница, 13.03.2009, 15:13 | Сообщение # 15
Пропадающий на форуме
Если уж речь о форумах. Сейчас зашел на неофициальный сайт Даши Мельниковой.
Их форум - прекрасный пример того, что нужно сделать, чтобы актриса никогда не пришла на этот форум))

Мой Блог

Дрожжин-ТарасДата: Пятница, 13.03.2009, 17:01 | Сообщение # 16
Любитель посидеть
diasaid, biggrin че там прям так ужасно?

Не посмотрел Папины дочки-зря день прошел

diasaidДата: Пятница, 13.03.2009, 19:17 | Сообщение # 17
Пропадающий на форуме
Ничего ужасного. Сильно напоминает форум ПД. Флуд, бессмыслица, некомпетентность.

Мой Блог

AntonioДата: Четверг, 20.08.2009, 22:04 | Сообщение # 18
Друг сайта
Несколько раз в день!

I LOVE Миру Карпович.

ВладимирДата: Четверг, 20.08.2009, 22:41 | Сообщение # 19
Посетитель
1 раз в день.

Joker_fan_911Дата: Среда, 21.12.2011, 06:34 | Сообщение # 20
Пропадающий на форуме
Раза два в неделю, но иногда бывает и чаще

Форум » Беседка » Флудилка » Как часто вы заходите на форум? (Ответьте на вопрос.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.