Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Беседка » Флудилка » Животные
Животные
тоШкаДата: Среда, 13.05.2009, 22:54 | Сообщение # 41
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Статус: Offline
Да, кстати, я забыла написать: это уля сама на чашку со стола заполза. Это не постановочный кадр. Но потом мы фотографироваться не давались: всё время прятали рожки. Хотя, вроде и скромница smile

Павленок-ДмитрийДата: Среда, 13.05.2009, 23:25 | Сообщение # 42
Любитель посидеть
Награды: 3
Quote (тоШка)
Да, кстати, я забыла написать: это уля сама на чашку со стола заползла. Это не постановочный кадр. Но потом мы фотографироваться не давались: всё время прятали рожки. Хотя, вроде и скромница smile

Я так и подумал smile Специально такое заснять не получится wink

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

ZaltikДата: Среда, 13.05.2009, 23:28 | Сообщение # 43
Уважаемый Старожил
И всё-таки я больше всех из домашних зверей люблю кошек.
У меня есть снимки детей с кошками - как правило, кошки не царапают детей, чувствуют, что детей обижать нельзя (да и взрослые не дадут спуску им, если что).

Как-то к нам приходил знакомый со своей маленькой дочкой Тонечкой. Девочка увидела Симу (сиамскую кошку), стала гоняться за ней по квартире, кричала ""Котёночек! Я тебя сейчас поймаю!!!" и поймала.
Этот момент я схватил фотоаппаратом:

А здесь с котёнком по имени Мунька девочки Диана и Сюзанна Шпак (Диана снимается в рекламной серии сока "Моя семья", в эпизодических ролях в кино и сериалах, да и Сюзаннка тоже уже успела сняться в эпизодах в двух фильмах).
На снимке Муньке всего 4 месяца:

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

тоШкаДата: Четверг, 14.05.2009, 00:16 | Сообщение # 44
тёзка хороша smile

ZaltikДата: Четверг, 14.05.2009, 00:25 | Сообщение # 45
Уважаемый Старожил
тоШка, да, девочка жуть какая настырная и шустрая. Правда, надо сказать, старшая наша киса Луиза не смогла стерпеть такого Симиного унижения и царапнула Тонечку по щеке. (Это было уже после снимка). Пошла кровь, Луиза сама страшно испугалась и спряталась где-то под диваном. Девочка заплакала, но тут пришла её мама, сказала: "Сама виновата. Нельзя кошек обижать, да ещё и хватать так грубо, поперёк живота. Ей больно". Тонечка тут же успокоилась и опять стала охотиться за другими кошками, но только "стреляя в них глазами".
До сих пор вспоминает (это было года 4 назад). С удовольствием. И фотография ей эта очень нравится. smile

Павленок-ДмитрийДата: Четверг, 14.05.2009, 00:32 | Сообщение # 46
Любитель посидеть
Quote (Zaltik)
тоШка, да, девочка жуть какая настырная и шустрая. Правда, надо сказать, старшая наша киса Луиза не смогла стерпеть такого Симиного унижения и царапнула Тонечку по щеке. (Это было уже после снимка). Пошла кровь, Луиза сама страшно испугалась и спряталась где-то под диваном. Девочка заплакала, но тут пришла её мама, сказала: "Сама виновата. Нельзя кошек обижать, да ещё и хватать так грубо, поперёк живота. Ей больно". Тонечка тут же успокоилась и опять стала охотиться за другими кошками, но только "стреляя в них глазами". До сих пор вспоминает (это было года 4 назад). С удовольствием. И фотография ей эта очень нравится. smile

А Луша,когда дети приходят или ее во двор выставлять собираются,обычно прячется куда-нибудь подальше) Научена горьким опытом. Но не дерется никогда и ни с кем,а если все-таки попалась в цепкие руки,не сопротивляется-добрая очень smile

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

Сообщение отредактировал Павленок-Дмитрий - Четверг, 14.05.2009, 00:36

ZaltikДата: Среда, 03.06.2009, 20:34 | Сообщение # 47
Уважаемый Старожил
Сейчас мне сбросили ссылку на удивительно забавный ролик.
Обязательно ПОСМОТРИТЕ!

тоШкаДата: Среда, 03.06.2009, 20:52 | Сообщение # 48
Zaltik, супер! Так настроение поднялось! спасибо большое! smile

Павленок-ДмитрийДата: Среда, 03.06.2009, 21:12 | Сообщение # 49
Любитель посидеть
http://www.youtube.com/watch?v=tcxhOGyrCtI

"Когда кошки АТАКУЮТ". Кто не видел,обязательно посмотрите этот "леденящий душу" ролик... biggrin

Сообщение отредактировал Павленок-Дмитрий - Среда, 03.06.2009, 22:07

ZaltikДата: Среда, 03.06.2009, 22:00 | Сообщение # 50
Уважаемый Старожил
Павленок-Дмитрий, эта киса НЕ атакует. Она очень доброжелательно отнеслась к оператору, он ей симпатичен, она даже подошла приласкаться.
Милый ролик.

ЗЫ. Настроение кошек, в первую очередь, можно определить по движению хвоста. Здесь - полное доверие и любопытство. biggrin

Павленок-ДмитрийДата: Среда, 03.06.2009, 22:04 | Сообщение # 51
Любитель посидеть
http://www.youtube.com/watch?v=QtmJH2V_Xxs

Кошки могут быть великими спортсменами wink

Полино4каДата: Четверг, 04.06.2009, 04:10 | Сообщение # 52
Любитель посидеть
Награды: 4
Забавно!)))))

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:22 | Сообщение # 53
Старожил
Награды: 6
Вопрос к владельцам кошек: - Вы выходите с ними на улицу вообще? Я видел на улице некоторые кошек персидских летом выводят на поводке на прогулку и те не боятся, возможно ли такое?

Эх! Если бы у нас (меня с мамой, и сестрой) был собственный дом, тогда я бы тоже кошку завёл и не одну, и сам вместе с компьютером туда перебрался жить и ещё собственный сад был бы тоже.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 07.09.2009, 01:23

Полино4каДата: Понедельник, 07.09.2009, 04:11 | Сообщение # 54
Любитель посидеть
Сергей_Фисунов, У нас персидский кот никуда не выходит, мы его кострировали, и он нормально себя ведёт. А выводит на поводке кошку, я думаю, что это уже перебор. И квартира не помеха заведения животных) У нас и пёс, и кот и живём мы втроем, а год назад ещё сестра жила. Вот так вот=)))

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 07.09.2009, 04:47 | Сообщение # 55
Старожил
Награды: 6
Полино4ка. Кто-то считает, что их питомцам будет неплохо в городской квартире, я же из соображений гуманности не могу держать в квартире даже кошку, потому что я не вынесу смотреть как несчастное животное ходит из угла в угол как неприкаянное, жалобно кричит и смотрит на тебя, в то время как ты не знаешь даже что предложить, чтобы оно так не мучилось и выглядело более счастливым.. вот если бы жил а собственном доме, тогда я был бы рад. У нас был кот, я показывал здесь его фото, и ему было очень плохо а городской квартире, он был постоянно мрачный и вялый, даже озлобился вконец и на всех бросался и в туалет ходил на мебель по всему видно было, что намеренно из вредительства.. После этого случая я не хочу больше никаких животных в городской квартире, если я не в состоянии быть хорошим хозяином в виду того, что у меня есть и другие дела.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 07.09.2009, 04:48

Полино4каДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:08 | Сообщение # 56
Любитель посидеть
Сергей_Фисунов, ну раз проверено на собственном опыте...) Ну у нас кот чувствует себя отлично, может быть это из-за Чипа, а может из-за того, что у нас посёлок всё-таки более чистый, чем город, хотя не скажу и что у нас здесь чистота и порядок

Павленок-ДмитрийДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:42 | Сообщение # 57
Любитель посидеть
Моей беспородной кошке Луше в городской квартире жилось очень неплохо smile Когда я уходил на учебу, она просто засыпала. А когда возвращался, всем видом показывала, что о-очень соскучилась smile
Но всё-таки мы с мамой отвезли её к бабушке и дедушке. Они живут в Брянской области, в одноэтажном домике с огородом. Сначала Луша не отходила от нас, а потом освоилась.
Теперь перед бабушкой "страдает" smile

Сообщение отредактировал Павленок-Дмитрий - Понедельник, 07.09.2009, 22:13

Полино4каДата: Вторник, 08.09.2009, 03:33 | Сообщение # 58
Любитель посидеть
Павленок-Дмитрий, =) Животные умные существа, в чём-то даже умнее нас

тоШкаДата: Вторник, 08.09.2009, 21:59 | Сообщение # 59
Quote (Полино4ка)
Павленок-Дмитрий, =) Животные умные существа, в чём-то даже умнее нас

Я бы даже сказала, не в чём-то, а во многом. Но люди, впрочем, как и животные бывают разные! smile
P.S. Ни в коем случае не относите мои слова к себе!!!

AndrewParkerДата: Среда, 09.09.2009, 04:01 | Сообщение # 60
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Сергей_Фисунов)
Вопрос к владельцам кошек: - Вы выходите с ними на улицу вообще?

Раньше у нас в квартире, в разное время, были кошки и коты, но ни одно из животных не было в заточении.
(Да и постоянная проблема - на кого оставить, при отъезде)
Я не понимаю, как можно так издеваться над такими свободолюбивыми животными как кошки...
Пусть даже у них есть всё. Но нет свободы, как у плюшевых игрушек для развлечения...
Да, на улице их подстерегает множество опасностей, именно поэтому, по многим причинам, кошкам комфортнее живётся в деревне или в частном доме. У бабушки в деревне практически всегда их было не менее 3 особей happy .
Сейчас в городе только у другой бабушки есть кот, но по причине сломанной задней лапы и вставленных спиц, он пока "под домашним арестом"... Но видно, что ему очень хочется снова гулять... Кость уже срослась и он уже носится по квартире и бедокурит вовсю happy .

Нарушитель общественного мнения.

Форум » Беседка » Флудилка » Животные
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.