Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Беседка » Флудилка » Мирослава Карпович (Об актрисе)
Мирослава Карпович
ВостокДата: Четверг, 12.11.2009, 05:03 | Сообщение # 21
Почетный гость
Награды: 8
Статус: Offline
Мирослава Карпович: «У меня очень молодая мама и очень крутая бабушка»

Невская Таша
№ 207, 05 Ноября 2009г.
Когда видишь Мирославу Карпович — актрису из сериала «Папины дочки», кажется, перед тобой подросток. Однако Мире уже 23 года, она играет в театре, активно снимается в кино и мечтает о настоящем мужчине и большой семье. 22 октября на экраны страны вышла драма «Голубка», в котором Мирослава сыграла роковую женщину

- Мира, вся страна привыкла к вашему образу взбалмошной старшеклассницы из «Папиных дочек», а тут такой пассаж — в фильме «Голубка» вы играете разлучницу.

- Мало того что разлучницу, так еще и стерву (смеется)! Так как история заключается в любовном треугольнике, там есть свой эпицентр: мужчина, любимая женщина и любовница — такая молодая девчонка, очень эмоциональная, с дикой жаждой жизни. Можно сказать, я играю не девушку, а уже женщину. Роковую, но пока еще не очень опытную.

Добавлено (12.11.2009, 04:07)
---------------------------------------------
- Насколько я знаю, фильм снят по реальным событиям и все эти персонажи действительно существовали?

- Да, это история одного довольно известного художника. Мы же играли реальных людей, всех я видела лично. Вот только с моим прототипом встретиться так и не удалось. Сам художник, Геннадий, пришел к нам на съемочную площадку и очень долго на меня смотрел, смотрел, как я работаю, а потом подошел ко мне и сказал: «Боже, как ты на нее похожа».

- Такая распространенная история: взрослый мужчина, юная девушка: Как вы к этому относитесь?

- Вы правы, у меня много таких знакомых девушек. И, скажу честно, я могу их понять. Но они действительно несчастные люди. Ведь как здорово, когда ты влюблен, когда близкий человек рядом с тобой, когда вы на одной волне, когда вы друг друга понимаете. Как здорово, когда вы можете просто сорваться и сказать: «А давай все бросим и уедем на Северный полюс, будем в палатке жить и пить горячий чай». Когда человек старше тебя, у него другой темп жизни, ему уже многое наскучило, он вряд ли будет так же бегать, дурачиться, танцевать. Деньги — это, конечно, здорово, но много денег не бывает никогда. Сколько бы ты ни зарабатывал, они утекают как вода. Важнее настоящие чувства.

- У вас в жизни уже были такие настоящие чувства к мужчине?

- Я романтичный человек, но такого, как я описала, у меня в жизни еще не было. У меня довольно высокая планка. Просто так я ни с кем не встречаюсь и просто так не завожу каких-либо отношений, лучше быть одной, отдаваться полностью работе, чем лишь бы с кем-то, потому что так положено.

- То есть сейчас у вас никого нет?

- Сейчас нет.

- Ваша высокая планка по отношению к молодым людям стала еще выше после того, как вы стали известной?

- Нет. У меня всегда было только одно большое пожелание — чтобы рядом был настоящий мужчина. Вот и все. Но настоящих мужчин в моем понимании вокруг меня не так уж и много.

- А какой он — настоящий мужчина?

- Умный, образованный, нужно, чтобы с ним было о чем поговорить. Меня часто спрашивают: «Мира, а ты смогла бы быть с мужчиной, который меньше тебя зарабатывает?» Я скажу сразу — нет. Не потому, что я так люблю деньги, просто мужчина — лидер по натуре, он должен быть впереди, и рано или поздно на этой почве начнут возникать скандалы и претензии. Мужчина всегда должен быть чуть-чуть выше меня, иначе это просто плохо закончится. Я не говорю, что, если он будет зарабатывать, я буду сидеть у него на шее. Просто он должен быть также амбициозен и стремителен, чтобы я стремилась за ним.

Добавлено (12.11.2009, 04:08)
- Ради любимого готовы будете уйти из профессии?

- Я думаю, что в настоящих отношениях никаких жертв быть не должно. Компромиссы — да! Если вы понимаете друг друга, вы будете обоюдно идти на уступки, лишь бы не навредить любимому. Я люблю свою работу, я ею живу, дышу, как можно ее у меня отнимать? Это значит лишать меня половины моей жизни. Если любимый человек будет занят своей работой, я сумею сделать так, чтобы ему было хорошо и комфортно. Даже если буду поздно возвращаться, я сделаю так, чтобы он не был голоден. Приготовить, создать уют, окружить заботой я смогу.

- Вы обеспечиваете себя сами?

- Да, конечно, и давно. Я и семье стараюсь помогать. Чаще это просто приятные мелочи. Мне приятно, что я зарабатываю достаточно, чтобы делать какие-то сюрпризы своим близким. Здорово, когда у тебя что-то есть, а у кого-то нет, и здорово, если есть возможность поделиться.

- Можно сказать, что вы с мамой подружки?

- Да. У меня мама очень молодая, и мы с ней дружим. Мои подруги — это мама, сестра и бабушка. У меня очень крутая бабушка — молодая и очень понимающая женщина. Знаете, например, я вообще не курю, но бывает, иногда мы с мамой за разговором можем выкурить по одной сигарете.

- А чем занимаются ваши младшие брат и сестра?

- Сестра учится в Академии народного хозяйства на факультете социально-экономических наук. А брат учится в школе во втором классе, но уже тоже вовсю проявляет актерские таланты, снимается вместе со мной — играет одноклассника Кати Старшовой. Я думаю, что он точно пойдет по моим стопам (смеется).

- У вас по «Папиным дочкам» многодетная семья, вы тоже знаете, что такое сестры и братья. В реальной жизни задумываетесь о большой семье?

- Почему бы не родить троих или четверых детишек? Я очень люблю детей, и главное, чтобы их отец был хорошим человеком. А остальное неважно.

- Но все-таки их будет больше двух?

- Да, я бы хотела для старта пару мальчишек.

Источник http://www.trud.ru/article/05-11-2009/231519_miroslava_karpovich_u_menja_ochen_molodaja_mama_i_ochen_krutaja_babushka.html

Добавлено (12.11.2009, 05:03)

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

РомантикДата: Четверг, 12.11.2009, 12:22 | Сообщение # 22
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Мне кажется внутри Мира правда еще ребенок:)

ВостокДата: Пятница, 20.11.2009, 14:55 | Сообщение # 23
Почетный гость
фото Мирославы
http://www.liveinternet.ru/community/1890517/post111390329/

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

МаксДата: Пятница, 20.11.2009, 15:04 | Сообщение # 24
Почетный гость
Награды: 1
Первые две фотографии это не она;)

моя очень красивая и умная подпись

ВостокДата: Воскресенье, 29.11.2009, 06:29 | Сообщение # 25
Почетный гость
Quote (Макс)
Первые две фотографии это не она;)

А это она?

Школьные годы звезд: актриса Мирослава Карпович

актриса Мирослава Карпович ("Папины дочки" на СТС): "Когда с Украины наша семья переехала в Москву, на второй день в новой школе я получила двойку, так как не смогла сделать домашнее задание - программы московской и украинской школ значительно отличались друг от друга. Но это дало мне хороший стимул на будущее, я не расстроилась, а только иронично взглянула на ситуацию и подумала: "Я вас еще перегоню! Какие же вы маленькие!" Так потом и случилось.

Училась я, как и все в школе, но в отличие от многих своих одноклассников знала, чего я хочу от жизни. Всегда была со своим "моторчиком", с улыбкой до ушей, везде ходила с книжкой (у меня любовь к чтению на ходу), сочувствовала литературным героям и всегда самоотверженно защищала честь школы на всех мероприятиях - так что все поздравительные торты и шоколадные медали постоянно были наши. А после выпускного экзамена меня искупали в фонтане вместе с аттестатом, и я была самой счастливой и предвкушала новую жизнь.

Источник: http://entertainment.ru.msn.com/gallery.aspx?cp-documentid=149807981&page=6

Добавлено (29.11.2009, 06:06)
Папина дочка» cбежала от женихов и родителей

Актриса Мирослава Карпович, сыгравшая старшую сестру Машу, на 23-летие подарила себе… новую квартиру.
– Решила пожить отдельно от родителей и сняла жилье, – говорит Мирослава. – После съемок устаю, и хочется побыть одной. А дома начинается: «Ну, рассказывай!.. А почему ты такая грустная? Что-то у тебя не так…» А у меня просто уже нет сил улыбаться! Другая причина: у подъезда караулили навязчивые поклонники. Они знакомились с соседями, рассказывали, что собираются жениться, и выспрашивали обо мне. Мама даже им сказала, что я вышла замуж, но их ничто не останавливает. Несмотря на большое количество друзей и поклонников, своего единственного я пока не встретила. Но у меня есть идеал – сильный мужчина. Не накачанный «Шварценеггер», а человек с сильным характером, готовый взять на себя ответственность. Но пока вокруг, к сожалению, большинство капризных и женоподобных мужчин.
– Обожаю экстравагантные вещи! Хожу в комиссионные магазины, куда сдают одежду рублевские жены. Недавно купила пиджак от Dolce&Gabbana всего за 5500 рублей. Люблю аксессуары. Есть интересные сережки: на одной – фото мужчины, на другой – женщины. В зависимости от моего настроения эти двое могут смотреть друг на друга или в разные стороны.
– У меня здесь чистота и порядок. Даже посудомоечная машина есть, так что в шутку говорю маме: «Соскучишься – приезжай мыть свою посуду!»
– Интернет меня часто выручает. Времени не хватает, вот я и перешла на общение с друзьями по электронной почте. Еще с домашним компьютером очень удобно делать покупки – экономятся и время, и деньги. Однажды не могла найти нужную книгу и нашла ее лишь в Интернете.
– Люблю готовить сама: печь, жарить, парить. Так что у меня на кухне настоящий ресторан, который мы в шутку зовем «У бабы Цыли и у мамы Чёли». В меню все – от тортов до обыкновенного омлета. Впрочем, обыкновенным он все равно не получается. Однажды ко мне зашел друг, и я сделала омлет в виде его портрета. А вообще люблю сочетать не сочетаемые на первый взгляд продукты, например сыр, клубнику и сельдерей, как это делают французы.
– Только не подумайте, что я сумасшедшая! Просто мы так в детстве играли. Если привязать колготки к веревке и надеть их на голову – получится троллейбус. А если при этом еще и на лыжи встать – трамвай. Рассказала однажды про эту игру другу, оказалось, он тоже это знает. И добавил: «Если бросить в ванну фен – получится ракета!» Только не вздумайте играть в ракету! А домашней сауной я не пользуюсь. Мама боится, вдруг меня током ударит. Поэтому хожу в баню. А в сауне храню разные хозяйственные вещи – она у меня заменяет кладовку.
– На свою территорию не люблю пускать всех подряд. Здесь у меня были пару раз только подруги-актрисы, мои сестры по сериалу «Папины дочки» Даша Мельникова и Настя Сиваева. Я предпочитаю ходить в гости сама.

Бернара БАТТАЛОВА, Екатерина САЛТЫКОВА
Фото Сергея ДЖЕВАХАШВИЛИ

Источник http://www.telesem.ru/content/view/1826/58/

Добавлено (29.11.2009, 06:26)
Мирослава Карпович: «Я очень жду любви»

Мирослава Карпович однажды проснулась знаменитой. Ее теперь знают как «папину дочку» из одноименного сериала, но на самом деле она лучшая мамина подружка. «Если спросить, кто мои лучшие подруги, то я отвечу: мама, сестра и бабушка», — улыбается Мирослава. А сериал — это только начало! Как у всякой успешной актрисы, у Мирославы за плечами театральные роли, а теперь уже и настоящее большое кино! О фильме, славе, своей семье и планах на будущее Мирослава рассказала читателям «Клео».

— Что для вас непозволительная роскошь?
— Сесть на самолет и отправиться завтракать в Париж.

— Где вы провели свой последний отпуск?
— В Греции.

— C кем из животных себя ассоциируете?
— Когда бегаю — лань, когда сплю — жаворонок, когда плаваю — лебедь.

— В детстве у вас было прозвище?
— Нет.

— Что вас заводит?
— Авантюры.

— Вы сова или жаворонок?
— Жаворонок.

Добавлено (29.11.2009, 06:27)
«Моя героиня дымит и много пьет»

Мира, 22 октября состоялась премьера фильма «Голубка». Насколько я знаю, это первая ваша серьезная роль в большом кино. Как работалось?
Работалось замечательно, очень легко! Было очень забавно, так как фильм создавался на энтузиазме, актеры находились просто как горячие пирожки.

В фильме вам пришлось играть со своим педагогом Олегом Тополянским. Для вас эта работала была, как экзамен? Или все-таки не было никакого смущения перед учителем?
Ой, это такая длинная история! Мы никак не могли найти актера на роль бизнесмена. И тут мы с Ингой (актриса Инга Стрелкова-Оболдина — ред.) вспомнили моего педагога Тополянского Олега Васильевича. Сами съемки проходили за пределами Москвы, и ему пришлось бросать все и приезжать к нам на площадку. Конечно, мне было очень неловко играть вместе со своим преподавателем. Тем более что по сюжету мне его надо было «закорешить» — это Олег Васильевич так говорит. Ему тоже поначалу было неловко. Но потом мы справились с этим барьером. Ведь в кино нужно уметь переступать любые барьеры!

А какие вам пришлось переступить?
Ну, во-первых, я даже не курю. А моя героиня, скрипачка Майя, она дымит как паровоз и много пьет. Я ненавижу курение, я ненавижу сигареты!

Добавлено (29.11.2009, 06:27)
Да, тяжело вам пришлось с героиней!

Хотя однажды в обществе пришлось закурить, чтобы не ощущать сигаретного дыма. Я даже поняла, что в обществе лучше курить, нежели не курить, потому что более чувствуется сигаретный дым, когда ты не куришь, это ужасно, можно умереть!

Курить — это полбеды. Мне пришлось еще и ломать голос — ведь у нее он должен быть ниже, чем у меня, некурящей. Ну, и вообще, она стерва! Несмотря на то что она едва достигла совершеннолетия, она старается выглядеть многоопытной женщиной. И ведет себя соответствующе: беспардонно, развязно даже. Ни перед чем не останавливается, ничего не боится. Но в этом, наверное, ее прелесть! Я в жизни гораздо скромнее своей героини. И, конечно, мне пришлось чему-то научиться, чтобы достоверно ее сыграть.

Мира, говорят, что фильм «Голубка» основан на реальных событиях. И что главный прототип даже приходил на съемочную площадку. Это так?
Да! Настоящий художник Гена действительно приходил на площадку. Он долго ходил за мной, смотрел, а потом подошел ко мне, взял за лицо и говорит: «Боже, как ты на нее похожа!» А я подумала: «Боже, как удивительно!»

— Есть ли у вас талисман?
— Крестик.

— Как вы снимаете стресс?
— Иронией.

— Какая мелодия стоит у вас на мобильном?
— Счастье мое (Георгий Виноградов).

— На сколько лет вы себя ощущаете?
— На 16.

— Ваш любимый афоризм по жизни?
— Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Добавлено (29.11.2009, 06:28)
Содержанки — несчастные люди

А прототип своей героини вы видели?
Нет. Она стала преуспевающей бизнес-леди. Так что и имя-то ее стараются не особо афишировать. Все-таки история неоднозначная! Она ведь по сути такая девушка, которая использует взрослого мужчину в своих меркантильных целях. Чтобы добиться своего, она готова пойти по головам и переступить через мораль…

Это такая распространенная нынче история. Взрослый мужчина, юная девушка… В шоу-бизнесе и актерской среде таких примеров масса. Как вы относитесь к таким девушкам, которые встречаются с мужчинами ради выгоды?
Вы правы, у меня очень много таких знакомых девушек, и, скажу честно, я могу их понять. Но мне кажется, они действительно очень несчастные люди. Да, здорово, конечно, каждый день ходить по магазинам и что-то себе покупать, но рано или поздно это наскучит, и захочется чего-то другого. Как здорово, когда ты влюблён, когда близкий человек рядом с тобой, когда вы на одной волне, когда вы друг друга понимаете.

Деньги, это, конечно, здорово, но много денег не бывает никогда. Сколько бы ты ни зарабатывал, они утекают, как вода. Важнее настоящие чувства.

В вашей жизни сейчас есть такие чувства?
Нет, сейчас нет, но я очень жду вот такой настоящей и искренней любви. Я жду своего человека. Просто так я ни с кем не встречаюсь и просто так не завожу каких-либо отношений, лучше быть одной, отдаваться полностью работе, чем лишь бы с кем-то, потому что так положено. К тому же сейчас у меня на первом месте работа, мне еще так много нужно успеть, зарекомендовать себя. Я живу одна, но мне совершенно комфортно. У меня большая семья — мама, папа, бабушка, сестра, братик, мы все очень близки, я часто их навещаю. С сестрой мы вообще лучшие подружки.

Добавлено (29.11.2009, 06:28)
Новые грани таланта

Мне известно, что владеете тремя языками.
Если с украинским и русским, то пять.

А еще какие?
Английский, французский, итальянский.

А какой больше нравится?
Французский! Это буквально моя любовь! Я его впервые услышала в сериале «Анжелика» и настолько влюбилась в эту удивительно плавную речь, что придумала свой французский язык.

А у нас в городе жила женщина, бывшая стенографистка при Сталине. Так вот, она знала французский и английский. В итоге она меня первым азам и научила. Ну, а потом уже школа, педагоги, курсы — в общем, с миру по нитке, но языки теперь знаю!

Добавлено (29.11.2009, 06:29)
То есть в Европе для вас языкового барьера не существует?
Нет, конечно! Даже за свою принимают! Я недавно ездила в Грецию. И в отеле были одни французы да итальянцы. Так вот, они даже акцента не услышали! Это был огромный мне комплимент! Хотя я думаю, что они не услышали акцент, потому что больше смотрели на меня, чем слушали — я так сильно жестикулировала, просто жуть! (Смеется).

А вас там не узнавали?
Нет, слава Богу! Я специально уезжаю туда, где меня еще не знают.

«Во мне видят Машу»

В Москве поклонники надоедают?
Не то чтобы надоедают. Но когда налетает толпа школьников в метро, неуютно становится. Они, конечно, видят во мне пока только Машу — одну из «папиных дочек».

Добавлено (29.11.2009, 06:29)
Кстати, сколько еще вы планируете сниматься в этом сериале?
Пока не надоест. Там все время что-то интересное придумывают сценаристы! Иногда даже звонят и спрашивают: «Хочется чего-нибудь новенького?» Так что пока не могу сказать, сколько еще там буду сниматься. Дай Бог, чтобы это радость такую же приносило!

А с кем-то из сериала вы подружились?
Да. Мы с девчонками много общаемся. Любим сесть на лавочку в коридоре и поболтать. Вместе ходим куда-нибудь. Вот только Нонна Гришаева очень занята! Хотя у нас с ней прекрасные отношения!

Мира, многим известным актерам регулярно делают какие-то подарки. Какой самый большой подарок вы получили?
Шубу! Однажды я, Нонна Гришаева, Саша Олешко и Катя Старшова поехали в Екатеринбург. Нас туда пригласили рекламировать шубы. И организаторы акции подарили мне безумно красивую дорогую шубу!

Носите?
Нет. Я ее маме отдала. Она всегда мечтала о классной стильной шубе. И когда мне ее подарили, я подумала: «Господи, да это же лучший подарок маме!» Я приехала домой и говорю: «Мама, закрой глаза». Надела на нее эту шубу — у мамы просто дар речи пропал от восторга! Она у меня молодая и очень любит красиво одеваться!

А сколько ей лет, если не секрет?
Ну, она меня родила в 18 лет. Сколько мне — вы знаете. Вот и считайте!

То есть ей около сорока… Молодая женщина! Вы, наверное, с ней подружки?
Да! Мы очень похожи по темпераменту, по жизненным взглядам. Я ее очень люблю. Но если честно, даже не знаю, почему у нас так все легко складывается. Наверное, потому, что она человек такой!

Главное — не ломать ребенка

А вы сами хотите стать подругой своим взрослым детям? Или считаете, что все-таки родители должны всегда оставаться родителями: воспитывать, регламентировать…
Когда у меня появятся дети, я буду стараться, чтобы я тоже для них была не только мама, но и друг. Пусть лучше ребенок расскажет мне, чем он расскажет кому-то другому на стороне. Это будет самое оскорбительное и самое ужасное. Ну, вот например, многие родители ломают своих детей в выборе профессии. Ребенок хочет стать актером, а его в МГИМО заталкивают, как у моего преподавателя Золотовицкого. Ему коллеги рассказали, что сын бросил престижный вуз и поступил к нам. Золотовицкого чуть горячка не хватила от такой новости! При всем моем уважении к этому преподавателю я бы не хотела, чтобы мои дети тайком от меня что-то делали только потому, что я пытаюсь свои желания воплотить в их жизнь!

То есть вы считаете, что человек должен сам понять, какое у него призвание, и следовать ему?
Конечно!

А если ребенок ошибается? Насмотрится на актеров и тоже захочет звездной жизни. А это окажется «не его»? И вы как мать будете видеть, что «не его», еще до того, как поступил? Что в таком случае делать?
Если мой ребенок захочет, я никогда препятствовать не буду. Пусть лучше поступит, поймет, что «не его», и сам изменит свое решение. Без моего диктата! А вдруг это я ошибаюсь?

А вдруг выбранная им самостоятельно профессия окажется необходимой ему, как воздух?! Сколько раз такое было: встречаешь человека, а он тебе с кислым видом рассказывает, как ему не нравится то, чем он занимается. «А почему ты тогда этим занимаешься?» — «Да, родители заставили». Но это же ужасно! Это получается, что родители виноваты в том, что ломают жизнь человеку! Я так не хочу!

А что вы постараетесь передать своим будущим детям? Какой основной жизненный принцип?
Если ты чего-то хочешь, то надо идти и делать то, что ты хочешь! Не останавливаться на полпути, не сидеть сложа руки, а делать! Тогда будешь счастлив.

Источник http://www.kleo.ru/items/bomond/miroslava_karpovich.shtml

Д.Е.

Полино4каДата: Воскресенье, 29.11.2009, 08:25 | Сообщение # 26
Любитель посидеть
Награды: 4
Мира очень красивая и умная девушка. Она мне очень нравится)))

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

МаксДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:12 | Сообщение # 27
Почетный гость
Quote (Восток)
Деньги, это, конечно, здорово, но много денег не бывает никогда. Сколько бы ты ни зарабатывал, они утекают, как вода. Важнее настоящие чувства

Вот над этой надписью хорошее фото. Можно оказывается и сексуальной её сделать.

diasaidДата: Суббота, 05.12.2009, 12:44 | Сообщение # 28
Пропадающий на форуме
Парни, я поражаюсь вашим талантам определять степень ума девушки по медийным материалам:D biggrin

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

МаксДата: Суббота, 05.12.2009, 15:26 | Сообщение # 29
Почетный гость
Ты мне?

ВостокДата: Среда, 19.05.2010, 14:36 | Сообщение # 30
Почетный гость
Чем актриса похожа на Машу, а чем нет?
Мария КОЛЫВАНОВА — 27.08.2009

В сериале
Маша - старшая из пятерых дочерей Васнецовых. Ее папа Сергей Васнецов - психолог. В первых сезонах сериала о маме речи не шло. По сюжету она сбежала за границу с хоккеистом. Но взялась за ум, вернулась, теперь воспитывает дочерей и держит свое агентство по организации мероприятий.
В жизни
У Мирославы Карпович есть младшие брат и сестра. Сестра учится в университете на экономиста, увлекается пением. Братишке восемь лет, в этом году он идет во второй класс. Мама Лариса, по словам Мирославы, работает «мамой», а папа Олег - бизнесмен.

В сериале
Маша очень тщательно следит за своей внешностью (в ее огромную косметичку могла бы поместиться Пуговка) и следует моде. Часто меняет прически и цвет волос, ее наряды всегда ярких цветов и модных фасонов. Чтобы уговорить Машу стать на свою сторону, папе просто нужно предложить купить ей новые джинсы.
В жизни
- Как сказала Коко Шанель, мода проходит, а стиль остается. И я с этим выражением согласна. Никогда не придерживаюсь новомодных тенденций, а одеваюсь в зависимости от своего настроения. В последнее время я люблю носить папины рубашки с кожаными поясами, брюки, пиджаки.

В сериале
Маша очень симпатичная девушка. И умеет пользоваться своим обаянием на полную катушку. У нее множество ухажеров, она же меняет поклонников как перчатки, встречаясь с несколькими мальчиками одновременно. А иногда доходит до того, что она просто-напросто их использует. Например, она так окрутила Веника, что тот постоянно помогает Маше с учебой в вузе.
В жизни
- Я не Маша. И огромным вниманием к своей персоне похвастаться не могу. Хотя после выхода «Папиных дочек» поклонников стало больше. Но не всегда мне это в радость. Многие верят, что я такая же, как на экране. Предлагают познакомиться, узнают мой адрес, звонят по ночам. Такие поклонники меня немного пугают.

В сериале
Старшая Васнецова большая поклонница популярной музыки. Милее всего ее слуху (и сердцу тоже!) красавчик Сергей Лазарев. Плакаты с его изображением развешаны по всей квартире: каждый метр комнаты, в которой живет Маша, обклеен фото любимого певца.
В жизни
У Мирославы как раз нет конкретных предпочтений в музыке. Все зависит от настроения. Последний раз актриса сподвигла своих коллег Дашу Мельникову (Женька) и Настю Сиваеву (Даша) сходить на концерт группы «Океан Эльзы».
- Мы получили огромное удовольствие, - говорит Мирослава.

В сериале
Маша обожает розовый цвет. У нее куча одежды самых разнообразных оттенков розового, и даже стены комнаты окрашены в этот цвет.
В жизни
- В цветовой палитре у меня нет единственного фаворита. Больше всего, пожалуй, красный, зеленый и синий. А вот розовый - не мой цвет. Он у меня ассоциируется с маленькими детьми.

В сериале
Маша мечтала поступить в театральный. Но так сложилось, что после 11-го класса по результатам ЕГЭ по физике, который за нее написала Галина Сергеевна, девушку без экзаменов принимают на факультет энергоустановок замкнутого цикла МГТУ им. Баумана.
В жизни
- Я с ходу поступила в Школу-студию МХАТ, три года назад окончила. В школе отличницей никогда не была, любила литературу. Но точные науки тоже неплохо давались, например, алгебра и химия.

Источник http://kp.ru/daily/24350.3/538186/

Добавлено (01.05.2010, 17:13)

Добавлено (01.05.2010, 17:30)

Добавлено (01.05.2010, 17:53)

Добавлено (19.05.2010, 14:32)
В ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МИРОСЛАВА КАРПОВИЧ ПОЛУЧИЛА СОБСТВЕННОЕ «ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО»

1 марта у актрисы ситкома «Папины дочки» (СТС) Мирославы Карпович был День рождения.

Первые поздравления стали поступать, как в Новый год, после полуночи. Мире приходили смс и электронные послания от друзей и коллег. Например, одной из тех, кто поздравил актрису прямо ночью, была ее сериальная сестра Даша Мельникова.

Утром начались семейные поздравления. Причем - с 6.30 утра – именно в это время актриса появилась на свет 24 года назад. Самым необычным подарком от семьи оказалась специальная подушка для самолета, которую преподнес Мирославе ее младший брат – второклассник Андрей.

Мирослава услышала немало теплых слов в этот день. Она сама обожает делать необычные подарки, поэтому все старались как-то удивить Миру. Так, в числе сюрпризов оказались, например – целая корзина ландышей и эксклюзивное издание Северянина.

На следующий День Мирослава Карпович отмечала День рождения со съемочной группой «Папиных дочек». Актриса принесла на площадку вкусные домашние яблочные пироги, которые пекла вместе с мамой. После одной из сцен в павильоне под звуки музыки раздались аплодисменты. Мирославе вручили большой плакат с фотографиями из разных этапов ее жизни – от «младых» лет до настоящего времени, а еще дизайнерскую лампу. Лампа выполнена в виде старинного здания. Съемочная группа «Папиных дочек» знала, что в роду у Мирославы – дворяне. Поэтому решили ей преподнести собственное «дворянское гнездо».

«Спасибо большое! А я поздравляю всех с весной!» - сказала Мира, родившаяся в первый день весны. Коллеги по площадке весело заметили: «Мира – ты сама, как весна! Кстати, не забудь, всю весну ты снимаешься: каждый день расписан!».

Источник http://www.miroslava.moy.su/news/v_podarok_na_den_rozhdenija_miroslava_karpovich_poluchila_sobstvennoe_dvorjanskoe_gnezdo/2010-03-11-34

Добавлено (19.05.2010, 14:36)
Мирослава Карпович родственница Моцарта

Месяца три назад Мирослава решила исполнить свою давнюю мечту: научиться играть на фортепиано…
- Откуда же возникло желание играть на фортепиано?
- Играть я хотела всегда. Мама закончила музыкальную школу, но, как и многие дети, терпеть этого не могла и не желала мне такой же участи. А потому всячески предотвращала мои порывы играть. Сейчас я уже выросла, а желание осталось. И я решила: раз есть возможность, почему бы не осуществить свою мечту.
- И сколько времени проводишь за инструментом?
- Дома все свободное время только этим и занимаюсь. А так все упирается в рабочий график.
- Как учишься играть? Сама или с педагогом?
- Без педагога нельзя. Ноты нужно понимать, уметь читать. А я не знаю нотную грамоту.
- Что педагог говорит о твоей игре?
- Когда я в первый раз пришла, она попросила, чтобы я положила руку на пианино. Я положила, а она: «Боже! Да вы же родственница Моцарта!» Спросила, играла ли я раньше на пианино. Я сказала «нет». «Удивительно, - говорит она, - ведь вы положили руку по системе Моцарта».
- Чему ты уже успела научиться?
- Пока особо ничему. Пробуем гаммы играть, вальсы…
- У тебя есть любимые композиторы?
- Мне нравиться все, что хорошо звучит. Классиков, мне кажется, не стоит и обсуждать: это великие люди, по шедеврам которых учатся другие. Как сказал Дали: «Научись копировать классику, и ты заслужишь к себе уважение и получишь почву, с помощью которой сможешь создавать свои шедевры».
- Что самое сложное для тебя в учебе?
- Я стараюсь вообще не думать о сложностях.
- Что ты ищешь для себя в игре на пианино?
- Меня часто переполняют эмоции, которые я выплескиваю на площадке, в актерской игре. А есть какие-то еще эмоции, более глубокие. Их сложно выразить с помощью игры. Хочется, что-то нарисовать, но рисую я плохо. Иногда мне очень нравиться петь. Но пение тоже немного не то. Здорово, что я могу с помощью инструмента выразить самые сокровенные эмоции. Эти звуки подавляют во мне боль. Когда из–под моих пальцев выскакивает звук, для меня это –чудо.
- Не собираешься применить свой новый талант в кино?
- Вообще я ничего не планирую. Максимум до 12 часов следующего дня (смеется). Люблю спонтанность и неожиданность.
- Дома инструмент есть?
- Сейчас как раз занимаюсь его покупкой.
- Соседи жаловаться не будут?
- Думаю, нет (улыбается).
- В семье только мама закончила музыкальную школу?
- Да, папа у меня самоучка. Играет на пианино, гитаре, если не ошибаюсь, на баяне, губной гармошке, балалайке.
- А почему ты не научилась играть ни на одном из этих инструментов?
- Родители были очень молодые, когда я родилась. В 3 года появилась сестра. Папа служила на иранской границе, а мама работала на две ставки, чтобы прокормить нас. Я росла в селе с бабушкой и дедушкой. Помогала в быту. И теперь умею шить, сажать что-то на огороде, корову доить, делать творог и кисель. А когда в 7 лет переехала в Москву, погрузилась в учебу. Было не до того.
- Какой совет ты дашь читателям, чтобы они вдруг не остановились на полдороге к мечте?
- Не слушать людей, которые навязывают сое мнение. Грубо, конечно, но даже родителей, которые сбивают вас с пути. Нужно идти от того, что требует твое нутро, сердце душа, следовать своим желаниям. А то потом можно сильно пожалеть, что чего-то не сделал. Моей сестре, например, сейчас 20. Она до сих пор молчала, что хочет стать актрисой. Боялась разговоров, будто за мной повторяет. Хорошо, что она это не в 60 лет сказала, что есть еще шанс за что-то зацепиться. В общем, следуйте голосу своего сердца. Если чего-то очень хочешь, никогда не сойдешь с выбранного пути. И преодолеешь все трудности!

Источник: журнал "ВСЕ ЗВЕЗДЫ", спецвыпуск посвященный сериалу "Папины дочки".
Источник http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1890517&keywordid=627294

Д.Е.

boyskautДата: Среда, 19.05.2010, 15:29 | Сообщение # 31
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Восток)
В общем, следуйте голосу своего сердца.

Да. smile
Поучительно.

LaimeДата: Четверг, 27.05.2010, 10:34 | Сообщение # 32
Почетный гость
Награды: 3

-

ВостокДата: Четверг, 27.05.2010, 11:49 | Сообщение # 33
Почетный гость
Хороший ролик Laime.

Д.Е.

ЧужакДата: Четверг, 27.05.2010, 15:22 | Сообщение # 34

А песенка прикольная, жаль не Мирослава ее поет

LaimeДата: Вторник, 27.07.2010, 10:32 | Сообщение # 35
Почетный гость
Награды: 3
Ежевика)))

Добавлено (15.07.2010, 22:11)
Мира Карпович нашла неревнивого

Звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович излучает радость.

– У меня недавно появился любимый человек – и холостой, и очень-очень хороший, – счастливо зажмурилась, делясь с «ЖГ» новостью, актриса. – И неревнивый, что сейчас особенно для меня актуально. Я снимаюсь в фильме «Все включено», где с моим партнером, актером Денисом Ясиком, мы играем сумасшедших влюбленных молодоженов. По сюжету целуемся, и не только – есть довольно откровенные сцены. Думаю, не каждый молодой человек выдержит, когда его девушка тискает другого, пусть даже в кино. С этим у многих коллег-актрис возникают проблемы. Но мой любимый говорит: «Это ведь твоя работа, я понимаю». За такое понимание я моего друга еще больше люблю.

Раскрыть секрет, как зовут бойфренда или хотя бы кто он по профессии, Мирослава отказалась. «Я суеверная, – сказала, – боюсь спугнуть счастье…»

– По-моему, он – помощник оператора, чуть старше Миры, – предположила одна из сериальных «сестер» Карпович в «Папиных дочках».

Источник

Добавлено (17.07.2010, 02:23)
Мирослава Карпович звезда «Папиных дочек» влюбилась

Одна из звезд телесериала «Папины дочки» объявила о том, что у нее есть жених. Известная артистка сейчас безумно счастлива.

Как оказалось, актриса верит в суеверия, поэтому имя своего возлюбленного называть не стала, рассказала лишь, что парень холост и к тому же не ревнив – жених разрешает Мирославе сниматься в откровенных сценах. Сериальная сестра артистки предположила, что таинственным женихом может оказаться помощник оператора.

Напомним, во время святок в этом году актриса со своими подругами решила погадать. На 24 листочках бумаги девушки написали мужские имена. Всем известно это гадание - с каким именем вытянешь бумажку, так и будут звать парня, с которым у девушки начнутся в этом году серьезные отношения.

Тогда Мире достался кусочек бумажки, на котором было написано французское имя. Подруги Карпович сделали вывод, что Мирослава выйдет замуж за француза. Судя по всему, очень скоро выяснится, было ли правдивым это гадание.

http://www.eurosmi.ru/mirosla....as.html

Добавлено (22.07.2010, 03:14)
«Арам зам зам или все включено»

Комедийный режиссер Эдуард Радзюкевич, известный по работе над ситкомами «Кто в доме хозяин?», «Моя прекрасная няня» и др. начал работу над полнометражной картиной под веселым названием «Арам зам зам или все включено»

Преуспевающий бизнесмен Андрей – владелец суперпафосной ветеринарной клиники для Рублевских питомцев. Он наращивает ногти, бровки, ушки дорогим и редким сучкам и вкалывает ботокс породистым кошкам. Нередко в его кабинет являются дамы жаждущие личного внимания обаятельного «Айболита»… Казалось, жизнь доктора и страстного игрока в Покер удалась… Но ночь страсти в объятьях распутной Эвелины меняет все…

Муж Эвелины, жестокий олигарх Эдик, намерен «купировать хвост» разнузданного врача. Андрей спасается бегством из страны и летит в Турцию по программе All INCLUSIVE – ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Но Андрей не знает что «отсидеться» не удастся - ведь в путевку включено гораздо больше чем он ожидал. На горячих пляжах Анталии его поджидают – австрийский киллер Рудольф, роковые силиконовые красавицы и девушка его мечты Анна…

Режиссер: Эдуард Радзюкевич
В ролях: Марина Александрова, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Анна Ардова, Мирослава Карпович, Михаил Беспалов.
Производство: EGO Production
Прокат: КАРО
Выход в прокат: Март – Апрель 2011
Премьерный показ: «СТС»

http://www.nashfilm.ru/kinonews/4739.html

-

Сообщение отредактировал Laime - Вторник, 27.07.2010, 10:33

РомантикДата: Вторник, 27.07.2010, 14:03 | Сообщение # 36
Пропадающий на форуме
Очень рад за Мирославу, она чудесная девушка надеюсь у них все будет хорошо с ее молодым человеком!

ВостокДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:08 | Сообщение # 37
Почетный гость

Добавлено (06.02.2011, 20:33)

Добавлено (06.02.2011, 20:43)

Добавлено (06.02.2011, 20:49)

Добавлено (06.02.2011, 21:08)

Д.Е.

Форум » Беседка » Флудилка » Мирослава Карпович (Об актрисе)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.