Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Форум » Беседка » Флудилка » Анастасия Сиваева (об актрисе)
Анастасия Сиваева
ВостокДата: Вторник, 06.10.2009, 17:41 | Сообщение # 1
Почетный гость
Награды: 8
Статус: Offline
СИВАЕВА
Анастасия Сергеевна

Родилась 10.11.1991, Москва

Детство

Настя Сиваева родилась, как это принято говорить, в «приличной семье». Ее отец - Сергей Васнецов - психотерапевт по вопросам семейных отношений. С ранних лет Настя росла очень активной, общительной и жизнерадостной девочкой. В составе коллектива неоднократно становилась лауреатом различных конкурсов.В 2000 году перешла в детское модельное агентство Алексея Буланого "Степ-Хаус",где продолжала обучаться актёрскому мастерству,современному танцу,жонглированию,танцу на пуантах,степу,элементам акробатики,дефиле. Она всерьез занималась народными танцами, посещала студию Славы Зайцева. Именно ее руководитель и посоветовал однажды Насте оставить анкету в базе данных Мосфильма. С этого все и началось…

Добавлено (06.10.2009, 17:18)
---------------------------------------------
Юная актриса

На Настю обратили внимание и вскоре она уже снималась в «Улице Сезам». В 2003 году режиссёр Иван Соловов первым заметил и утвердил Настю на роль (роль Марго) в своём фильме "Слова и музыка",где она сыграла вместе с Верой Сотниковой, Маратом Башаровым,Алексеем Гуськовым,Амалией и др.В этом же году Борис Грачевский доверил Насте главные роли в 3-х сюжетах легендарного "Ералаша".В 2004 году были съёмки в клипе шансонье Михаила Задорина на песню "Беларусский вокзал"-реж.Екатерина Гроховская.В 2006 году Анастасия сыграла Лялю в телевизионном спектакле "Сквозная линия"-реж.Пётр Штейн,по одноимённому произведению Людмилы Улицкой.Партнёрами Насти были великие-Ия Саввина,Анна Дубровская,Евгения Добровольская и др.
В 2007 году генеральные продюсеры сериала «Папины дочки» пригласили Настю на роль Даши Васнецовой. С этим персонажем Настю роднило только одно – то, что как и Даша, Настя росла в многодетной семье (у нее четыре сестры). В остальном же Даша - ее полная противоположность. Но сила актерского мастерства и работа гримеров всегда делают чудеса. И вот уже перед нами настоящий мрачный гот - черная одежда, черные волосы, соответствующий макияж и манеры.

Роль Даши принесла Насте Сиваевой всероссийскую популярность.

Фильмы
2004 — «Слова и музыка» — Дочь Марго
2005 — «Сквозная линия» (телеспектакль) — Ляля
Сериалы
2007-2008 гг. — «Папины дочки» т/с — Даша (дочь-гот)
Киножурнал «Ералаш»
2004 г. - Выпуск № 175 «Соперницы»;
Автор – Щеплов
Режиссер – Г.Курлаев
Композитор – Клевицкий
Снимались: Василий Шпальцев, Маша Рыбакова, Маша Осина, Настя Сиваева, Даша Дамашаталина
Хронометраж: 2м 59с
Девочка приглашает ребят к себе на День Рождения

2004 г. - Выпуск № 176 «Верну любимого»
Автор-режиссер – Щеглов
Снимались: Саша Головин, Аня Цуканова, Настя Сиваева
Хронометраж: 3м 15с
Девочка возвращает любимого с помощью магии.
2004 г. - Выпуск № 181 «Проверка на прочность»
Автор – А.Щеглов
Режиссер – Н.Репина
Композитор – Клевицкий
Снимались: Саша Головин, Настя Сиваева, Оля Финошкина
Хронометраж: 2м 41с
Девочка подговаривает свою подругу проверить своего возлюбленного.

Источники:
http://www.rusactors.ru/s/sivaeva/index.shtml
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/anastasia_sivaeva/

Добавлено (06.10.2009, 17:19)
НАСТЯ СИВАЕВА: "ИЗ-ЗА СЪЕМОК Я ОКОНЧИЛА ШКОЛУ ЭКСТЕРНОМ"
Телеканал СТС начинает показ новых серий популярного ситкома "Папины дочки". Накануне шестого сезона корреспондент "Труда" задала несколько вопросов юной актрисе Насте Сиваевой, которая играет роль девочки-неформала.
- Настя, как твоя жизнь изменилась с начала съемок ситкома?
- Я научилась преодолевать трудности, например учиться и работать одновременно, и приобрела много новых друзей. С девочками - актрисами, снимавшимися в "Папиных дочках", мы стали как сестры.
- Какие перемены ждут твою героиню Дашу? Может быть, ей наскучит культура готов?
- Все секреты открывать не буду, но Даше она точно не наскучит. До "Папиных дочек" я вообще толком не знала, кто такие готы. А когда начала сниматься, конечно, много читала о них, об их философии, манерах... В новом сезоне у Даши появится молодой человек. Тоже гот.
- Готы тусуются на кладбище, а ты?
- А у меня съемки допоздна. Правда, в последнее время полюбила ходить в кино. Я пересмотрела практически все премьеры. Еще нравится ходить в театр, гулять в парке, еще я просто обожаю массаж.
- Испытываешь ли ты какие-нибудь трудности, поддерживая образ гота?
- Постоянно крашу волосы и ногти в черный цвет, но это не причиняет мне особых неудобств.
- Как совмещаешь съемки и школу?
- В этом году из-за съемок я окончила школу экстерном. В последние месяцы так серьезно занималась учебой и готовилась к экзаменам, что очень сильно устала. Мне стали сниться жуткие кошмары на тему, что я не сдам, останусь на второй год... (Улыбается.) Но сны мне не помешали, и экзамены я сдала успешно. Сейчас даже не верится, что школу я уже окончила.
- Часто ли тебя узнают?
- Довольно часто. Однажды ехала в вагоне метро вместе с болельщиками "Спартака", один из них попросил расписаться прямо у него на лбу.
- А готы тебя уважают?
- Их мнение меня интересовало больше всего. Однажды утром, идя на работу, я заметила впереди два темных силуэта. Подхожу ближе и понимаю: они. (Улыбается.) Они посмотрели на меня и сказали: "Молодец!" Мне хотелось сквозь землю провалиться, но было безумно приятно, что представители этой культуры оценили мою работу.

Источник http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200808271592101

Добавлено (06.10.2009, 17:20)
Михаил Казаков и Анастасия Сиваева,
актеры сериала «Папины дочки»: «Папины дочки не скучают по маме»
18 сентября 2008

На нашем сайте завершилась онлайн-конференция, организуемая совместно с телеканалом СТС, актеров популярного сериала «Папины дочки». В режиме реального времени на вопросы отвечали Миша Казаков (в сериале – Илья Полежайкин) и Анастасия Сиваева (в сериале – Даша Васнецова).

Михаил Казаков родился в городе Твери. По его словам, в школе, если что-то случалось, виноватым почему-то всегда назначали именно его. Сейчас Миша учится в Московской финансово-юридической академии на факультете бизнеса и информационных технологий. Он обожает читать. Причем читает много и абсолютно все – от художественной до научно-технической литературы.

Добавлено (06.10.2009, 17:21)
Михаил стремится познать в жизни как можно больше нового. Он мечтает поработать в театре, так как считает, что там он может получить бесценный практический опыт, необходимый каждому актеру. С 13 лет снимается в «Ералаше».

Настя родилась в Москве. Она занимается танцами, в свободное время любит слушать музыку и читать книги. Успешно прошла кастинг модельного агентства Вячеслава Зайцева и в результате попала в его театральную труппу. Анастасия снималась в картине «Живая музыка» вместе с такими известными актерами, как Вера Сотникова, Алексей Гуськов, Марат Башаров. Была героиней и журнала «Ералаш».

Близок ли Мише Казакову его персонаж Илья Полежайкин? Правда ли, что Анастасия любит черный цвет, драматичный макияж, плохо учится и сделала пирсинг языка? Как они попали в сериал «Папины дочки»? Как долго будет идти сериал?

Эти и другие вопросы вы могли задать главным героям сериала «Папины дочки» канала СТС в режиме реального времени на нашем сайте.

Добавлено (06.10.2009, 17:21)
Вопросы читателей:

Nataca 14:46 18.09.2008
Вопрос:
С вами занимаются какие-нибудь театральные педагоги или систему игры вы продумываете сами?
Ответ:
А.С.: У нас есть свои режиссеры-постановщики. Есть образ. Это и диктует нам правила игры.

Светлана 14:12 18.09.2008
Вопрос:
У каждого из вас...разные характеры, как вы ладите друг с другом на съёмочной площадке, наверника происходили ссоры!? расскажите...
Ответ:
М.К.: У нас все ссоры происходят именно на площадке, когда это нужно сделать по сюжету. Поэтому в обычной жизни у нас их просто нет. Все это мы пережили только что.
А.С.: Я даже не могу вспомнить, чтобы мы поспорили или там поссорились... Такого не было. Как правило, мы гораздо гораздо чаще ссоримся или ругаемся, чем обнимаемся и целуемся. А в жизни – не припомню не одного случая, чтобы мы ссорились серьезно.

Добавлено (06.10.2009, 17:22)
Julian Kuznecov 13:59 18.09.2008
Вопрос:
Ваше отношение к тому, что Дарья Мельникова собирается исполнять роль Алисы Селезневой в новом ремейке "Гости из будущего"?
Ответ:
А.С.: Я за нее очень рада. Когда мы узнали – прыгали и радовались вместе с ней, говорили какие-то приятные слова. Очень рады за нее. Она молодец.
М.К.: Я об этом только что узнал...

Екатерина 13:34 18.09.2008
Вопрос:
Скажите, Михаил, есть ли у вас девушка в реальной жизни, и не ревнует ли она Вас к Галине Сергеевне?
Ответ:
М.К.: Да, есть. Ее зовут Юлия. Конечно, не ревнует, на съемочной площадке мы все, как семья.

Добавлено (06.10.2009, 17:22)
Соловьиная трель 13:09 18.09.2008
Вопрос:
Впечатляет острый юмор в сериале. Сценарии пишут КВНщики?
Ответ:
М.К.: Острый? Я как раз недавно говорил, что острого юмора в сериале нет. Есть добрый юмор, мягкий, тот, который люди воспринимают легко и при этом отдыхают. Острый юмор – в других сериалах, которые я не буду сейчас упоминать. Они даже показываются на других каналах.
А что же касается сценаристов – то они практически все у нас из КВН-щиков.

Виноградова Юлия Викторовна 13:05 18.09.2008
Вопрос:
Как моя дочь могла бы поговорить с героями сереала по телефону, ей 8 лет и она безума от вашего сериала
Ответ:
А.С.: Откуда же мы знаем?
М.К.: Пусть напишет нам свой номер телефона. Мы, может быть, ей позвоним.

Добавлено (06.10.2009, 17:23)
Cthutq (это я) 12:56 18.09.2008
Вопрос:
по сериалу периодически всплывает город Челябинск.
Скажите, что связывает сериал и город? (просто на Урале много городов, а в сериал попал именно Челябинск).
У меня есть версия - кто-то из сценаристов наверняка отсюда, но...
...а как оно на самом деле?
спасибо.
Ответ:
М.К.: В этом городе живет настоящий Илья Полежайкин.

Добавлено (06.10.2009, 17:24)
Светик 12:50 18.09.2008
Вопрос:
Настя и Миша, спасибо Вам и всем героям сериала. Вы доставляете огромное удовольствие всей нашей семье. Особенно любит Ваш сериал мой годовалый сынишка. Успехов Вам и дальнейшего творческого роста!
Ответ:
А.С.: Спасибо.
М.К.: Очень приятно.

Алексей Гаврилов 12:18 18.09.2008
Вопрос:
Привет, ребята как вы относитесь к тому что некоторые фамилии в сериале взяты с реальнх людей? В частности Полежайкин?
Ответ:
М.К.: На самом деле, есть такой настоящий Илья Полежайкин. Об этом, правда, мало, кто знает. Настоящий Илья – это наш сценарист, который в сериале играет брата Ильи Филиппа. Так он на самом деле из Челябинска. И зовут его на самом деле Илья Полежайкин. Он и вся его семья с Челябинска.
У каждого человека есть какая-то своя история. Ему все писали с его жизни, с его детства. И получился такой вот Илья Полежайкин.

Добавлено (06.10.2009, 17:25)
Андрей 11:42 18.09.2008
Вопрос:
Михаил, образ эдакого школьного лоботряса-хулигана, которого боятся все, по жизни не мешает?
Ответ:
М.К.: Было пару раз, мне писали в интернете «Миш, приди, разберись...» Или там, допустим, «Полежайкин, я такой же как ты, меня тоже все в школе боятся, давай дружить...». Хотя я на самом деле не такой. Я совершенно адекватный молодой человек, который готов понять, принять иногда некоторые меры, чтобы меня люди поняли. Но естественно не физического плана. Так что этот образ мне не мешает никоим образом.

Марина 11:24 18.09.2008
Вопрос:
Есть ли у вас любимый литературный герой? И что общего у Вас с ним?
Ответ:
А.С.: У меня нет литературных героев.
М.К.: Наверное, это заинтересует только тех, кто читает Ника Перумова. Есть там такой Фонон. Те, кто читают, те поймут. Это будет несложно.

Добавлено (06.10.2009, 17:27)
Лена 11:19 18.09.2008
Вопрос:
Привет, Миша и Настя! Ваш сериал действительно классный! А в Илью Полежайкина я вообще влюблена!! такой милый, а эти ямочки на щечках.....
Ах да, вопрос: Ваши актеры-кумиры? О какой роли вы мечтаете?
Ответ:
А.С.: Актеры-кумиры есть, их говорить не буду, но они есть. Какой-то определенной роли, которую бы я хотела сыграть, нет, но хочу попробовать себя в разных жанрах – какая-нибудь драма или комедия...
М.К.: А я вот, например, помню, что я играл алкаша, будущего мужа Галины Сергеевны, когда она собиралась получать нобелевскую премию.
Это прекрасно, когда ты играешь ту роль, ты переживаешь того человека, и получается, что ты есть он.
А.С.: Кем мы только не были в сериале – и мальчиками, и морковками... Были постоянные перевоплощения.
М.К.: Меня постоянно видели либо алкашом, который чинит трубы, либо таким старым дедом, с огромной бородой...

Добавлено (06.10.2009, 17:28)
Дарья 11:05 18.09.2008
Вопрос:
Добрый день!
Люди, наблюдая актера в том или ином сериале довольно-таки продолжительное время, зачастую начинают ассоциировать его с героем сериала. Режиссеры тоже порой начинают воспринимать актера только в определенном амплуа.
Поэтому и вопрос: не боитесь ли остаться исполнителями одной роли?
В каких еще заметных проектах вы принимали участие? Были ли там похожие роли или же они принципиально отличались?
Ответ:
А.С: Нет, я не боюсь остаться в одной роли. Я только начинаю свой карьерный рост, и буду надеяться, что ролей будет много, они все будут разными, не похожими друг на друга.
М.К.: Я даже более, чем уверен, что не стоит этого бояться, потому что я играл и других людей, совершенно не похожих на Полежайкина. Думаю, что очень скоро это все увидят.

Katana 11:03 18.09.2008
Вопрос:
Для начала хотела бы поблагодарить ребят за прекрасное актерское мастерство!
Вопрос Анастасии - а в жизни вы разделяете вкусы своей героини Даши?
вопрос Михаилу - как вам удается так мастерски играть «балбеса», влюбленного в отличницу?
Ответ:
А.С.: Я уже говорила, что в жизни имиджа Даши у меня нет. Я так не одеваюсь. Какие-то черты характера иногда во мне бывают, но хорошие черты.
М.К.: А я отвечу так: у медали есть две стороны. Это ответ на вопрос.

Добавлено (06.10.2009, 17:28)
Людмила 10:32 18.09.2008
Вопрос:
Получит ли Галина Сергеевна Нобелевскую премию?
Ответ:
А.С.: Да, к этому и идет.
М.К.: Да.

Елизавета Шилова 09:53 18.09.2008
Вопрос:
Правда ли то, что героине телесериала «Папины дочки» Маше 24 года?
Ответ:
А.С.: Не 24, а 22 года.

Добавлено (06.10.2009, 17:29)
Игнатенко Артём 08:46 18.09.2008
Вопрос:
Вопрос Анастасии и Михаилу:
Расскажите, пожалуйста, о Ваших первых ролях в кино? Кто из режиссёров Вас заметил первым, и как это произошло?
И ещё: расскажите, пожалуйста, о Вашей личной жизни: есть ли у Вас друзья-подруги, любимый человек?
Ответ:
А.С.: Ну как начали карьеру, я уже рассказала, это было с пяти лет. Я не помню момента, кто из режиссеров меня заметил. Я была слишком маленькая.
М.К.: А у меня, наверное, был Грачевский. Он же считается режиссером. Я приехал один раз на пробы – и все. Больше проб не проходил. Просто приезжал – и все. Играл в Ералаше чаще всего такого раздолбая с феерическим выражением лица.
Что же касается личной жизни – то у меня есть совершенно замечательная, любимая девушка Юля, потрясающе умная, красивая, обаятельная привлекательная, учится сейчас в МЭСИ, поступила на первый курс. Я уверен, что она закончит его с красным дипломом, медалью и всем, что там полагается, потому что она очень умная и одаренная девушка.

Добавлено (06.10.2009, 17:30)
Lamb 01:19 18.09.2008
Вопрос:
Привет, девчонки! А вы общаетесь за пределами съемочной площадки? Как вы проводите свободное время?
Ответ:
А.С.: К сожалению, за пределами съемочной площадки не общаемся – времени мало. Бывает, что мы ходили с девочками куда-то в кино, в кафе куда-то. Также предпочитаю отдохнуть и дома, просто полежать, почитать что-нибудь... Это тоже в какой-то степени отдых для меня.
М.К.: Встречались пару раз, да. Но не более того.

Юлия 01:12 18.09.2008
Вопрос:
Добрый день, ребята. Скажите пожалуйста, ваша развивающаяся карьера киноактеров как-то повлияла на вашу личную жизнь, общение с друзьями, сверстниками, родителями и родственниками?
Ответ:
А.С.: Карьерный рост я начала еще в Ералаше. Училась так же в школе. Отношения с детьми были не особо благоприятными, может быть, потому что были еще маленькими, не понимали всего этого... Сейчас могу сказать, что все друзья и товарищи со мной общаются, меня поддерживают, говорят приятные слова. Хорошие отношения и с родителями. Они очень горды за меня.
М.К.: Та же самая ситуация, на самом деле. Ничего не изменилось, пожалуй, кроме вопроса «а что будет дальше»? Друзья, родители, родственники – люди понимающие, и единственное, что изменилось, это, пожалуй, время общения. Но есть телефон, есть другие средства коммуникации. Всегда можно созвониться и пообщаться.

Добавлено (06.10.2009, 17:31)
Полина Чильчагова 21:43 17.09.2008
Вопрос:
Уважаемый Михаил Казаков!
А как в жизни вы относитесь к актрисе, играющей Галину Сергеевну?
И возникли ли парочки среди занятых в сериале?
Спасибо.
Ответ:
М.К.: П. Парочек не возникло, потому что мы все коллеги, и воспринимаем это со всей серьезностью. К Галине Сергеевне я отношусь как к младшей сестре, поскольку ей 13, а мне уже 20. Хотя мы все там как одна большая дружная семья.

Татьяна 21:07 17.09.2008
Вопрос:
Скажите, пожалуйста, как вы попали в сериал? Спасибо.
Ответ:
А.С.: В сериал попали как все – через кастинг, долгие мучения... Я помню, что долгое время приезжала, читала текст перед камерой, потом меня смотрел уже режиссер. Изначально я пробовалась на роль старшей сестры, но не прошла по возрасту. Тогда меня попробовали на роль той героини, которую я исполняю сейчас.
М.К.: Это Настя говорила про себя и дочек. Как Полежайкин вошел в сериал – до сих пор не понятно. Потому что это был персонаж на 2-3 серии. Меня привели, и сказали, что я буду на 2-3 серии. Я пришел – и совершенно случайно задержался. Так получилось.
А.С.: Это действительно настолько трогательная картина – Галина Сергеевна и Полежайкин... Прекрасная история любви.

Добавлено (06.10.2009, 17:33)
KRIS 18:13 17.09.2008
Вопрос:
Добрый день!
Наша семья с большим удовольствием смотрит Ваш сериал.
Когда в продаже появятся фирменные DVD?
СПАСИБО.
Ответ:
М.К.: А это вопрос уже не к нам, а к продюсерам.
А.С.: Было, конечно, удивление, когда мы увидели пиратские диски, с размытыми фотографиями... Хотелось бы конечно, сразу лицензионные, но когда они выйдут – пока неизвестно.

Анастасия 17:35 17.09.2008
Вопрос:
Анастасия, как вы дальше планируете свой карьерный рост?
Ответ:
А.С.: Дальше я планирую поступать в институт, в следующем году... Хочу поступить в театральное, а в какое – решит за меня, наверное, и судьба. Что поможет в дальнейшем карьерном росте..

Добавлено (06.10.2009, 17:36)
Арланова Марина 17:12 17.09.2008
Вопрос:
Как вы успеваете совмещать работу с учебой?
Кем мечтали быть в детстве?
Ответ:
А.С.: В детстве я хотела быть врачом. Я лечила всех, выходила на улицу, лечила всех своих подруг, клала их на землю и лечила. Прибегали родители, ругались на меня, почему я устраиваю какой-то бардак. Лечила дома всех – маму, папу, бабушку... А потом уже, когда мне исполнилось лет десять, хотела быть артисткой.
М.К.:А у меня было по-другому. Когда мне было лет шесть, я выходил из дома, такой маленький мальчик, видел бедных дяденек и тетенек, лежащих на улице. Вот смотрел я на них и думал – стану очень богатым, и для всех сделаю дом... Я хотел разрешить эту мировую проблему... Бывает же такое...

Ксения 16:40 17.09.2008
Вопрос:
Привет, ребят! Героев какого мультфильма вам бы хотелось озвучить, если представилась бы такая возможность? =)
Ответ:
М.К.: Шрек.
А.С.: А я тогда Фиону.
М.К.: Вообще, озвучкой у нас занимается Женя, парень Жени. Андрей Леонов также мультик озвучивал... А нам... Я, если честно говоря, даже не лез в это.

Добавлено (06.10.2009, 17:37)
Дарья Машедо 16:27 17.09.2008
Вопрос:
Появились новые серии Вашего сериала,честно,прихожу после работы,отдыхаю душой,когда смотрю его.На какое время продлится Ваш сериал?И будут ли еще новые серии или начнутся повторы?Заранее благодарна....
Ответ:
М.К.: Смотрите СТС, и узнаете (шутка).
А.С.: Сколько продлится сериал? Пока будут новые серии. В дальнейшем сказать пока ничего не можем, но надеемся, что продолжение будет.
М.К.: 120 серий мы отсняли, а вы видели, наверное, 100. Для нас это два сезона, а для вас – шесть. Потому что каждый телесезон – это 20 серий.

Галина 16:26 17.09.2008
Вопрос:
Добрый день! Скажите, Пуговка... какая она в жизни? И в каких фильмах еще можно ее найти?
Ответ:
А.С.: Пуговка – об этой маленькой девочке можно говорить просто бесконечно. Это чудо-ребенок. Когда я ее первый раз увидела, я увидела, как она запомнила огромный текст, как она начала говорить, что-то изображать... Это настолько было неожиданно, что ребенок что-то пытается играть, что-то изображать... Я думаю, у не в будущем многое что сложится. Я думаю, о ней еще многие услышат.
М.К.: Представляете, ребенку всего шесть лет, но на площадке она разговаривает как ребенок третьего-четвертого класса, запоминает огромное количество текстов, знает английский, катается на коньках... Она чем только не занимается, и чего только не имеет. Это уникальный ребенок! Вундеркинд!

Добавлено (06.10.2009, 17:38)
Катя 16:24 17.09.2008
Вопрос:
Привет, ребята! сериал очень жизнерадостный!!! Но смотрю не так часто.... у меня вопрос: куда делась мама папиных дочек?
Ответ:
А.С.: Хороший вопрос... Мама наша поступила не очень хорошо. По сериалу мы вообще как-то о ней забыли, не звоним, от нее не приходит никаких вестей, да и мы сами как-то между собой не разговариваем, не скучаем... Куда она делась? Вот как изначально было – уехала с хоккеистом – и все, что мы о ней знаем.
М.К.: Вы, наверное, заметили, что весь сериал построен на добре, на любви. Наверное, единственный на всех русских телеканалах добрый сериал. Пожалуй, единственный его недостаток – отсутствие мамы. Это единственное, что было плохого из всего. Наверное, в этом и своя изюминка, что воспитывает нас папа. Единственное, что плохое случилось – можно услышать из песни – мама ушла с хоккеистом. Больше мы о ней ничего не знаем.

Дина 15:51 17.09.2008
Вопрос:
Ребята, здравствуйте! Скажите, в каких ещё картинах вас можно увидеть?
Ответ:
А.С.: В настоящем я пока, можно сказать, отдыхаю, жду какой-то достойной картины. Пока в воздухе нахожусь
М.К.: Шесть кадров, моя прекрасная няня, Ералаш, День денег и, собственно, папины дочки. А остальное – увидите.

Наталья Мозго 15:23 17.09.2008
Вопрос:
Как Вам удается совмещать учебу и съемки.
Ответ:
А.С.: Изначально, когда только сериал вышел, было довольно сложно совмещать учебу и съемки. Вроде как училась, когда сериал пошел, стал популярным, стало сложнее ходить в школу, потому что после каждого предмета меня ожидали в коридоре человек 30, ходили за мной просто по пятам. Так учиться было просто невозможно, поэтому я перешла на экстерн и в этом году закончила 10 и 11 классы. Совместила.
М.К.: Ну а я, собственно, уже на четвертом курсе. Люди все там взрослые (шутка). Меня все знали там еще с Ерашала, потом еще папины дочки... Просто подходят и говорят «классно сыграл». А то, что учеба совместилась с работой... Наверное, поначалу не слишком хорошо совмещалась учеба с работой, но когда я смог побороть все свои хвосты, все вернулось на круги своя, все стало хорошо, замечательно, во всем гармония. Я везде с собой вожу ноутбук, где у меня есть все необходимое для учебы.

инга 15:13 17.09.2008
Вопрос:
Михаил, почему финансово-юридическая академия, а не театральный?
Ответ:
Потому что я решил пойти по стопам своих родителей. Я надеюсь, что мне дано быть в бизнесе, и я собираюсь там быть. Хотел бы рассказать о каких-то планах, но пока не могу. Могу сказать только направление – скорее всего это будет инвестиционный рынок. А инвестиции могут быть совершенно любого плана.

Ольга Ветрова 15:11 17.09.2008
Вопрос:
Вопрос Анастасии. Какую музыку вы слушаете в жизни? А то в сериале у вас весьма «готические вкусы».
Ответ:
А.С: Хороший вопрос. Многих он волнует. Определенного какого-то стиля нет. Не как моя героиня слушает какую-то мрачную музыку. В жизни я могу послушать и что-нибудь классическое, и что-нибудь из рока... Определенного стиля или любимой группы нет. Я слушаю то, что понравится.
Готика – это было придумано, а я уже сама дополняла немного свою героиню.

NastyaZ 13:02 16.09.2008
Вопрос:
Как вы начинали карьеру?
Ответ:
А.С.: Я, честно говоря, не очень помню. Начало ли это карьеры или нет, но первый мой съемочный день был, когда мне было примерно лет пять. Это происходило на киностудии имени Горького. Я даже не могу сказать, кто это снимал и чей это был клип. Я играла там маленького ангелочка. Это было что-то такое первое, когда я почувствовала камеры, когда мне что-то объяснял режиссер... Правда, я мало что из этого помню, но, как мне рассказывала мама, я справился со своей задачей..
М.К.: Мой первый выход на сцену был в моей родной Твери, когда к нам приехали Олейников и Стоянов. Из всего зала они указали на меня и сказали: вот ты, выйди. Там был один конкурс, который нужно было провести такому маленькому-маленькому мальчику. Мне тогда было лет пять-шесть... Олейников назвал себя моим папой, и с этого, собственно, все и началось.

Источник http://59.ru/conference/dochki.html?p=1&qp=2#question

Добавлено (06.10.2009, 17:40)
Где мама папиных дочек?
Автор: Ольга ИВАНЫЧЕВА
Дата: 11.09.2008 Выпуск № 174/175

Шестой сезон всенародно любимого сериала «Папины дочки» представили в Казани его звезды Анастасия СИВАЕВА, исполнительница роли Даши, и Михаил КАЗАКОВ, играющий Илью Полежайкина.

Молодые, талантливые, популярные, веселые, остроумные… Общаться с ними – одно удовольствие.

- Мы впервые в Казани. Город пока посмотреть не успели, но из окон отеля виден кремль. Он очень красивый, особенно ночью, когда подсвечен огнями… А еще нам удалось побывать в обычной казанской школе, где мы с удовольствием пообщались с ребятами. У вас дети такие отзывчивые, веселые, умные… - поделилась впечатлениями Настя.

- Я не ожидал, что Казань такой безумно красивый город. Чем-то он напомнил мне Питер и Москву, – поддержал Настю Михаил. - Я знаю, что три года назад Казань отметила 1000-летний юбилей. А раньше думали, ей всего 400 лет. Вот как посмеялась история… Посмеялась в хорошем смысле – вон какой сюрприз преподнесла.

- Наверняка многих поклонников сериала интересует, а где же все-таки мама папиных дочек?

Настя: Это вопрос… Мама… Где же мама? Этот вопрос и нас очень волнует. Если честно, мы сами не знаем, где наша мама. Так случилось, что она исчезла, зачем и куда уехала от семьи – неизвестно. Я слышала разговоры в студии, что, возможно, в этом сезоне маму нам вернут.

СПРАВКА

Настя Сиваева всерьез занималась народными танцами, посещала студию Славы Зайцева. Снималась в «Ералаше», программе «Улица Сезам», фильме «Слова и музыка» с Верой Сотниковой, Алексеем Гуськовым и Маратом Башаровым. В «Папиных дочках» играет Дашу – «готическую» барышню во всем черном. В этом году закончила экстерном 11 классов. В семье Насти растет младший братик Леша. Ему четыре года.

Михаил: Да ты что?! О чем вы?! Это же будет шесть женщин в доме… Это перебор!

- «Папины дочки» начали свой шестой сезон. Как долго планируется снимать сериал?

Михаил: Пока не знаем… Но у нас шутят, что снимать будем до тех пор, пока самая младшая дочка - Пуговка - не закончит школу. Вот она поступит в институт, получит высшее образование, тогда и сериал можно заканчивать.

- В чем, по-вашему, секрет популярности «Папиных дочек»?

Настя: Это первый из всех сериалов, идущих на нашем телевидении, который по-настоящему добр. Он идет уже шестой год. Этим можно гордиться.

- Вы похожи на ваших героев или герои на вас?

Михаил: Я в школе тоже был раздолбаем. Как мой герой Илья, любил похулиганить, но, когда нужно, умел собраться. Мог выучить стих на перемене за три секунды до урока, прочитать учителю и навсегда забыть.

Настя: Моя героиня Даша, конечно, не я. Я совершенно другой человек! Но какие-то черты моего характера у нее есть. Она целеустремленная девушка, которая добивается своего.

- Опыт работы в «Ералаше» помог?

Михаил: Конечно. Я пришел в «Ералаш» поздно, в 13 лет. Другие «ералашевские» актеры в таком возрасте уже уходят «на пенсию». Но «Ералаш» – не только актерский, но и человеческий опыт. Наверное, у всех ребят, снимавшихся в сюжетах, было ощущение: ты – звезда, ты – бог. А завтра ты вырос, твое лицо забыли - и все… Для многих это настоящая трагедия, которая переворачивает всю их жизнь. Но для меня уход из «Ералаша», к счастью, не стал трагедией. Я понял, жизнь не кончается.

СПРАВКА

Михаил Казаков родился 28 января 1988 года. Начинал свою актерскую карьеру в «Ералаше», где был снят 21 сюжет с его участием. Это своеобразный рекорд. Сейчас снимается не только в «Папиных дочках», но и в сериале «Моя прекрасная няня», программах «6 кадров», комедийном фильме «День денег». Он студент 4-го курса Московской финансово-юридической академии. По ее окончании получит два диплома: переводчика информационных систем и финансиста. Пишет рассказы о жизни, которые, по его словам, возможно, опубликует лет через 50.
Источник http://www.kazved.ru/article/21405.aspx

Добавлено (06.10.2009, 17:41)
«Папины дочки»: визит в Уфу
Алина ГАББАСОВА 07.10.08

Сериал «Папины дочки» стартовал на телеканале СТС год назад, успев завоевать прочную популярность среди российских телезрителей.
Создатели «Папиных дочек» получили премию «Тэффи-2008», а сам сериал назван лучшим ситкомом года! В Уфе побывали Анастасия Сиваева и Михаил Казаков, герои популярной телеистории.

Я не гот!

«Папины дочки» - первый отечественный сериал, не имеющий аналогов за рубежом: над его созданием работали только российские сценаристы.

Практикующего психотерапевта Сергея Васнецова бросила жена. И не просто бросила, а оставила на его попечении пять разновозрастных дочек…
Старшей дочери 17 лет, а младшей – всего пять.
Анастасия Сиваева в сериале играет 16-летнюю Дашу, девочку-гота.
Любимый цвет – черный, макияж – мрачный…
Учится плохо, на замечания отца не реагирует.

Добавлено (06.10.2009, 17:41)
– Как я отношусь к готам, меня спрашивают часто, – поделилась с ГОРОБЗОР.РУ Анастасия Сиваева, – и каждый раз я отвечаю, что к готам я не отношусь! Ради роли пришлось познакомиться с этой культурой и привести себя в соответствующий вид – покрасить волосы в черный цвет, выработать «тяжелый взгляд» и привыкнуть вести себя в кадре, как заправский гот. Я приходила в места, где в Москве собираются готы, и перенимала их стиль поведения, училась им подражать – ведь в жизни я совершенно другой человек! Иногда ко мне на улице подходят представители гот-культуры, и говорят, а ты ничего, можешь! Я стала лучше понимать этих ребят, и не отношусь к этому отрицательно, поскольку считаю, что это один из способов самовыражения, но готом я не стала, и пока не собираюсь.

Мечтательный балбес

Михаил Казаков предстает в сериале в роли двоечника и хулигана Ильи Полежайкина, бесконечно влюбленного в не по-детски серьезную Галину Сергеевну, которую все уважительно называют по имени-отчеству.

Родился Михаил в Твери.

– В школе, если что-то случалось, виноватым почему-то всегда назначали именно меня, – рассказал ГОРОБЗОР.РУ Михаил, – хотя учился я лучше Ильи Полежайкина, с которым меня отождествляют теперь все чаще. А вообще-то, моя карьера в кино началась с «Ералаша». Один раз я приехал на пробы – и все. Больше проб не проходил. Просто приезжал и играл чаще всего такого балбеса с мечтательным выражением лица.

Потом были «Шесть кадров», «Моя прекрасная няня», «День денег»…

Сейчас Михаил учится в Московской финансово-юридической академии на факультете бизнеса и информационных технологий.

– Меня часто спрашивают. Почему я учусь не в театральном, – говорит Михаил, – а я просто занимаюсь тем, что мне интересно. Да, я люблю играть, и хотел бы поработать в театре, потому что это – бесценный опыт. Я обожаю читать, причем абсолютно разную литературу. Но мне интересно и многое другое, в частности, бизнес, и я надеюсь добиться успеха и на этом поприще.

Плата за известность

Анастасия Сиваева родилась в Москве.

– Я не могу похвастаться таким количеством ролей, как Михаил, хотя в «Ералаше» мне тоже сниматься доводилось, – говорит Анастасия. В этом году я окончила экстерном 2 последних класса школы и собираюсь поступать на театральное отделение. В свободное время люблю послушать музыку, почитать, занимаюсь танцами. Люблю своих друзей, но время для общения могу выделить не так уж и часто, а в Интернете это приходится делать крайне осторожно – стоит только зарегистрироваться на сайте «В контакте» или на «Одноклассниках», и через некоторое время появляются клоны: под моим фото регистрируются и пишут от моего имени какие-то люди. Это жизнь, плата за известность, и я отношусь к этому нормально, хотя порой подобное обижает, ведь в результате я не могу нормально общаться со своими знакомыми и друзьями.

Впереди у «Папиных дочек» – как минимум два сезона, и чем закончится сериал, не знает никто – даже его создатели.

– «Папины дочки» – очень добрая история, – считает Михаил Казаков, – здесь теплый и мягкий юмор, авторы сериала – выходцы из КВН.

Как справиться с оравой разновозрастных девиц, обескураженный отец представляет плохо, и от этого в их доме постоянно происходят курьезные вещи.

Сюжет сериала – это смесь очень грустного и смешного, но мы-то знаем, что удача его героям обязательно улыбнется!

ГОРСправка

Сценарий пишется со скоростью 2-3 серии в неделю. Готовые серии сразу отправляются в цех на реализацию. Павильон размером 1500 кв.м. арендуется у московского завода.
По статистике, каждый третий подросток в возрасте 11 - 17 лет, сидящий после школы перед телевизором в 19:00, сморит «Папины дочки».
Планируется отснять 100 серий. Это пять сезонов по 20 серий.
На роль Пуговки на кастинге отсмотрели 200 девочек.
За 64 рабочие смены съемочной группой было съедено полтонны картошки, т.е. по 10-15 кг в день и больше пуда соли (20 кг).
В день на съёмках выпивается 400 стаканов чая, 300 стаканов кофе, 100 стаканов компота.
28 октября - День рождения Кати Старшовой. В этом году ей исполнится 6 лет.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 06.10.2009, 18:58 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 6
Восток, наверное Сиваева не очень любит давать интервью. Вот я сейчас с удовольствием читаю интервью с Дашей Мельниковой. Так интересно. А вот Настя интервью очень мало даёт и всегда обо всём коротко. Вроде бы с виду Сиваева выглядит открытым человеком, у неё открытый взгляд, а впрочем открытые люди часто простые и и говорят просто.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ОбломовДата: Вторник, 06.10.2009, 19:28 | Сообщение # 3
Почетный гость
Награды: 0
Побить бы этих журналистов. Столько интервью, а информации никакой, вопросы одни и те же.

AndrewParkerДата: Среда, 07.10.2009, 04:26 | Сообщение # 4
Почетный гость
Награды: 1
Здорово happy . Некоторой информации и фотографий у меня не было wink

Нарушитель общественного мнения.

ВостокДата: Среда, 07.10.2009, 17:24 | Сообщение # 5
Почетный гость
Quote (AndrewParker)
Здорово . Некоторой информации и фотографий у меня не было

А другие темы как? Если интересны и нужны я могу добавить инфы, только оставь свои сообщения в тех темах (любые... хоть многоточие поставь) - иначе ничего не получится добавить (так видно Юкоз устроен), если не интересно - не добавляй.

Добавлено (07.10.2009, 17:24)
В Воронеже Мише Казакову сели на шею
В погоне за автографами поклонницы в прямом смысле оседлали героя «Папиных дочек» [видео]

Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ — 18.09.2009 14:44

В четверг, 17 сентября, в столицу Черноземья приезжали герои популярного сериала «Папины дочки» - «Маша» Мирослава Карпович, «Даша» Настя Сиваева и «Полежайкин» Миша Казаков. На третьем этаже «Московского проспекта», где проходил детский праздник с участием звезд, случилось настоящее столпотворение. Полюбившиеся герои сериала провели с воронежской детворой конкурсы. А напоследок стали раздавать автографы. Что тут началось! Мальчишки и девчонки, а также их родители в порыве горячей любви чуть не задавили своих кумиров — каждому хотелось постоять рядом с «Машей» или «Дашей» и получить заветную закорючку «Полежайкина». Актеры мужественно выдержали натиск поклонников, неутомимо раздавая автографы направо и налево прямо в толпе.

- Меня так впечатлили дети! Я получила необыкновенный заряд любви! - призналась Мирослава. - Приятно, когда так греет зрительское внимание. И я очень переживала, как бы ребята друг друга не задавили, не травмировали ручку или ножку.

- А мне одна девочка села на шею. Подошла брать автограф, потом просто закинула ногу и села! - улыбался Миша Казаков. - Наверное, это от избытка чувств. Вообще я заметил, что у вас очень приветливые люди.

А меня кроме поклонников впечатлило ваше «море» и красивые пейзажи! - заметила Настя.

- Да, у вас здорово - чисто, хорошие дороги, идеальные по сравнению с Тверью, где я живу, - добавил Миша. - И мне c каждым разом все интереснее в Воронеже. В прошлый приезд мне рассказали про город, провели маленькую экскурсию. И сегодня я приехал и понял, что все те места помню.

Мирослава Карпович, Миша Казаков и Настя Сиваева с поклонницей (слева направо).
Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ.

Источник http://vrn.kp.ru/online/news/543784/

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Среда, 07.10.2009, 15:32

AndrewParkerДата: Четверг, 08.10.2009, 11:41 | Сообщение # 6
Почетный гость
Quote (Восток)
А другие темы как? Если интересны и нужны я могу добавить инфы, только оставь свои сообщения в тех темах (любые... хоть многоточие поставь) - иначе ничего не получится добавить (так видно Юкоз устроен), если не интересно - не добавляй.

Ой, извини, сейчас исправлюсь wink

ВостокДата: Среда, 21.10.2009, 16:03 | Сообщение # 7
Почетный гость
Спасибо AndrewParker ты правильно понял меня - будет сообщение -я смогу добавить инфу, не будет сообщения - не будет инфы (Юкоз тут правит балом smile ).

Добавлено (08.10.2009, 14:39)
Анастасия Сиваева, героиня сериала на СТС «Папины дочки»: «Мы не ездим на автомобилях с личным водителем!»

Три дня в Уфе гостили герои сериала «Папины дочки» на телеканале СТС 16-летняя Анастасия Сиваева, известная по роли Даши Васнецовой, и 20-летний Михаил Казаков (Илья Полежайкин). Ситком «Папины дочки» за год, который он идет на канале СТС, успел найти своего зрителя.

Добавлено (08.10.2009, 14:40)
Его полюбили и маленькие дети, и взрослые. Основной аудиторией в Уфе, с которой встречались Миша и Настя, были, конечно, дети. Сначала московские гости побывали в уфимском детском доме №9, где очень тепло любимых героев встретили его воспитанники. Как признались сами актеры после этой встречи, поначалу было нелегко, но в процессе беседы с ребятами удалось найти общий язык. На следующий день молодые актеры пообщались с детьми в детском парке развлечений «Crazy Land».

Нашли ребята время пообщаться и ответить на наши вопросы.

– Вы приехали в Уфу только вдвоем. А где остальные герои сериала?

– Настя: Остальные остались в Москве. Кто отдыхает, кто работает.

– Первый раз в нашем городе?

Настя: Да, в первый. Очень понравилось у вас!

Миша: Красивый город. До приезда сюда мы о нем ничего не знали.

Добавлено (08.10.2009, 14:40)
– А вы студенты или еще учитесь в школе?

Настя: Я только в прошлом году окончила школу, но, к сожалению, не получилось поступить в высшее учебное заведение из-за сильной занятости. Надеюсь, что все-таки получится, очень хочу поступить в какой-нибудь театральный институт.

Миша: А я уже студент четвертого курса на факультете бизнеса и информационных технологий. Как говорится, будущий финансист.

– Как вы учились в школе?

Настя: Я была отличницей до 5 класса. Потом стали появляться четверки. В аттестате об окончании школы нет ни одной тройки.

Миша: Я на самом деле учился замечательно. Не как мой герой Илья Полежайкин. Я был всегда смышленым ребенком. Всегда все учил, но вел себя просто ужасно. Делал много всяких нехороших вещей, мебель ломал, например.

Добавлено (08.10.2009, 14:41)
– Много пропускали уроков?

Настя: Так получилось, что в десятом классе я проучилась только в сентябре и поняла, что из-за съемок у меня не хватает времени на учебу. Поэтому пришлось перейти на обучение экстерном. Сдавала экзамены практически каждый месяц.

Миша: А я студент, мне можно пропускать. Я договорился.

– А что финансиста привело в кино? Как вы вообще попали в сериал?

Миша: Финансиста в кино привел «Ералаш». Я побил рекорд – снялся в 21 сюжете. Также у меня были сериалы «Кадетство» и «Моя прекрасная няня», КВН, киножурнал «Фитиль».

Настя: Мои родители отдали мою анкету с фотографией в базу данных нескольких киностудий. Все это хранится в одной папке со многими тысячами других детских анкет. Приходит режиссер и отбирает подходящих для фильма по типажу актеров. Мы читаем сценарии перед камерами. Постепенно кандидаты отсеиваются, и остается кто-то один.

Добавлено (08.10.2009, 14:42)
Попасть в сериал на самом деле не так уж и легко. Многочисленные кастинги… Это очень долгий процесс. А в «Папиных дочках» – это моя первая серьезная роль.

– Сложно ли играть своих героев или вы копируете с себя?

Настя: Я актриса и только исполняю роль готки, но я не являюсь ей в жизни!

Миша: Ну, а я бы, наверное, не учился сейчас на четвертом курсе, если бы и в жизни, как мой герой, был двоечником. Кстати, Ильи Полежайкина в этом сериале вообще изначально не должно было быть. Просто этот герой настолько понравился сценаристам, что они решили ввести его в сериал.

– Сколько еще серий будет сниматься?

Настя: Недавно отсняли шестой сезон. И сейчас приступили к съемкам следующего. Там, естественно, будут новые персонажи, сюжеты, интриги.

Миша: На самом деле то, что для вас, зрителей, значит шесть сезонов, для нас – это два сезона. У вас каждый сезон длится по двадцать серий, у нас – по 60. В октябре, наверное, начнем снимать другие серии.

Добавлено (08.10.2009, 14:42)
– В жизни дружите между собой?

Настя: Да, дружим, конечно. Поддерживаем, помогаем друг другу. Радуемся, расстраиваемся – все вместе. Как семья.

– Настя, гота сложно играть?

Настя: Сейчас уже нет. Раньше кроме этого слова я больше ничего не знала. Постепенно заинтересовалась и входила в этот образ все больше и больше. Например, ходила на Чистые пруды в Москве, где и собираются готы. Вообще, эти люди достаточно интересные – со своими соображениями, мыслями. Сейчас уже играть намного спокойнее, чем это было в начале сериала.

Добавлено (08.10.2009, 14:43)
– Вас на улице узнают?

Настя: Не скажу, что часто, но узнают. Был случай, когда подошли ко мне в метро футбольные фанаты, которые попросили меня расписаться им прямо на лбу. И даже сами готы узнают. Я первое время немного переживала по этому поводу – понравится им или нет. На удивление они отреагировали хорошо, поблагодарили. Сказали, что молодец, хорошо вошла в образ. Со мной даже такой случай произошел – однажды я шла на съемки, и мне на улице встретились два гота. Они меня узнали и сказали: «Стоять!» Я думаю, все – сейчас по полной выскажут свое недовольство. Они мне говорят: «Ну, ты молодец! Продолжай в том же духе». Я вздохнула с облегчением! Настолько было приятно.

Миша: А меня тоже узнают еще со времен «Ералаша». И как-то ко мне подошла одна девушка с блокнотом и показала мне автограф, который я дал еще восемь лет назад, когда снимался в «Ералаше». Надо же, думаю, еще и такая древняя реликвия сохранилась!

– Вас часто можно встретить в общественном транспорте?

Настя: Да, я езжу, как все простые люди, на метро. Почему все считают, что мы должны ездить на дорогих машинах с личным водителем? Поверьте, мы нормальные люди, такие же, как и все.

Миша: А я уже передвигаюсь по городу на автомобиле. Стараюсь не наглеть, правила не нарушаю, хотя искренне не понимаю, зачем нужны те или иные знаки. Без них ездить было бы намного спокойнее.

– А во сколько лет начали сниматься в «Ералаше»?

Миша: А у меня вообще смешная история случилась, как я туда попал. Там играл мальчик раза в два меня больше и волосы у него были длиннее моих. И как-то он пришел на съемки побритым наголо. Руководителю Борису Грачевскому это очень не понравилось, когда он его увидел. И тут я попался ему на глаза. И потому что я чуть-чуть был похож на того мальчика, меня взяли на пробы. С тех пор сыграл в 21 сюжете за четыре года.

Настя: Как это ни странно прозвучит, но я тоже снималась в «Ералаше» целых три раза. Мне тогда было 13 лет.

– С детства хотели стать актерами?

Настя: Я не мечтала быть актрисой. Я очень хотела быть врачом и помогать людям. И до последнего думала, что у меня получится осуществить детскую мечту, но получилось так, что начала сниматься. Конечно, сейчас об этом нисколько не жалею!

– Как родители относятся к тому, что вы снимаетесь в сериале?

Настя: Мои родители мной гордятся. Они за меня рады. Переживали, когда я ходила на кастинги.

Миша: А моя мама пару раз видела сериал, сказала, что молодец, и все.

Добавлено (08.10.2009, 14:43)
– Ради роли вам пришлось поменять образ?

Настя: Мне пришлось изменить цвет волос с темно-русого на черный. В принципе, этот новый образ мне нравится.

Миша: А я ничего не делал, чтобы измениться внешне. Какой я на экране, такой и в жизни.

– А с чем планируете в дальнейшем связать свою судьбу?

Миша: Я планирую связать свою судьбу с тем, что мне нравится. Мне кажется, что это правильно. Мне нравиться заниматься бизнесом, вникать в это, обучаться актерскому мастерству, сценическим движениям, сценической речи. Когда приоритет что-то над чем-то будет иметь, тогда и посмотрим.

Настя: А мне бы хотелось связать свою жизнь с театром и кино.

– Сами смотрите сериал? Нравится?

Миша: Было бы время… Я никогда на себя не смотрю. Только если мне говорят, что где-то допустил ошибку, я стараюсь ее исправить.

Настя: По телевизору сериал идет в семь часов вечера, но мы в это время обычно находимся на съемочной площадке. Конечно, пару раз посмотрела на себя. Я слежу за собой, делаю выводы. Если где-то что-то не так сыграла, в другой раз стараюсь не повторять свои ошибки. Придумываю что-то новенькое.

– Много времени в Интернете проводите? У вас есть свои странички в «Одноклассниках» или «В контакте»?

Настя: Половина моих друзей сидят в Интернете на этих сайтах и регистрируют свои странички. Я, глядя на них, тоже это сделала. Но уже через полгода поняла, что это мне и не надо. Была страничка у меня, но ее украли. Я уезжала в отпуск, примерно месяц не заходила на сайт. Потом когда я попыталась зайти на свою страничку, выяснилось, что она удалена. Вскоре я обнаружила, что под моим именем другая неизвестная мне девушка всем отвечает.

Миша: А у меня есть такие странички на обоих сайтах. Чисто для своих. Не совсем приятно, когда заходишь на сайт, а у тебя там полторы тысячи заявок на добавление в друзья. Что делать, приходится удалять.

Такое вообще сплошь и рядом. Недавно стали ставить звездочки. И наша коллега Мирослава Карпович таким образом попала. Администрация сайта не просто не поставила на ее страничке звездочку, модераторы вообще ее удалили. Зато «левая» страничка получила звездный статус. Мне, кстати, сообщение пришло от этой виртуальной Мирославы следующего содержания: «Привет, давай познакомимся». Да, мы же с тобой не знакомы и не снимаемся на одной площадке!

Елена ЕВТЕЕВА, специально для 102vechera.ru
Фото автора
Источник http://102vechera.ru/report/28.html

Добавлено (21.10.2009, 15:54)
Настя Сиваева учит английский

Настя Сиваева решила совершенствоваться в изучении английского языка. «Я давно хотела серьезно заняться английским, но все не получалось. Сейчас же я могу выделить на это время», - рассказывает актриса.

Почти месяц Настя Сиваева усердно штудирует английский - по три раза в неделю. «Занимаюсь индивидуально, с преподавателем, - говорит Настя. - Если когда-нибудь представится возможность поехать в Англию попрактиковаться в знании языка, я с удовольствием ею воспользуюсь».

Источник http://apinews.ru/index.php/news/lenta/3460-siva

Добавлено (21.10.2009, 16:03)
Анастасия Сиваева

Фото Анастасии Сиваевой

Д.Е.

AndrewParkerДата: Четверг, 29.10.2009, 05:51 | Сообщение # 8
Почетный гость
wink

ВостокДата: Пятница, 11.12.2009, 14:58 | Сообщение # 9
Почетный гость
Насте Сиваевой «стукнуло» 18

На днях на съемочной площадке ситкома «Папины дочки» Настю Сиваеву поздравляли с Днем рождения. Актрисе исполнилось 18 лет.

Настя СИВАЕВА

10 ноября рабочий день съемочной группы ситкома «Папины дочки» начался с аплодисментов. Стоило на площадке появиться «Даше» - Насте Сиваевой, все дружно захлопали и запели традиционное «С Днем рожденья тебя». В этот день актрисе исполнилось 18 лет! В честь совершеннолетия, сияющей красавице преподнесли цветы и торт со свежими ягодами, на котором красовалось 18 свечей. Главным подарком от сериальной команды стал «Каталог желаний»: специальный сертификат, по которому Настя сможет выбрать то, что ей самой понравится. Вариантов было много: от прыжка с парашютом до похода в spa-салон. Девушка даже слегка растерялась и сказала, что ей надо подумать, чему отдать предпочтение.
Домашнего праздника для родных и друзей Настя пока не устраивала - работать приходится в очень жестком режиме. Но подарок от родителей она уже получила: фотокамеру, о которой давно мечтала.
На вопрос, чувствует ли она теперь себя взрослой, актриса ответила:
- Осознание того, что тебе 18 лет, конечно, сильно действует. Но не могу сказать, что, проснувшись на следующий день после своего совершеннолетия, я поняла, что в моей жизни что-то кардинально изменилось. Если говорить о самостоятельности, которая у кого-то наступает именно в этом возрасте, я почувствовала себя взрослой еще до того, как мне исполнилось 18. Может быть, я пойму, что стала еще взрослее со временем?..

Источник: http://eg.ru/daily/cadr/15546/

Д.Е.

ZaltikДата: Пятница, 11.12.2009, 15:24 | Сообщение # 10
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Восток, на мой весьма субъективный взгляд, Настя - самая красивая девушка из дочек. Самая женственная и яркая. Как актриса - не знаю. Наверное, вполне обычная девушка, но, несомненно, с творческими задатками.
Объективно, Лиза скоро будет соперничать с ней по красоте. Осталось немного подрасти. Как актриса Лиза - бесспорно, самая сильная.
Мирослава - очень своеобразная во всех отношениях. С точки зрения красоты и обаяния - не первая, во всяком случае (повторюсь: моё личное субъективное мнение, никому не навязываю его, естественно). Как актриса - подготовленная и интересная. Но не выдающаяся.
Даша - милая и обаятельная девушка. Многим мальчикам очень нравится, я знаю. Может быть женственной и изящной. В перспективе можно ожидать больших успехов. Творчески, конечно, одарённая. Мне почему-то думается, что у неё довольно сложный характер.
Катя слишком мала, чтобы о ней говорить всерьёз. Главное, чтобы не зациклилась в образе Пуговки и не зазналась - это очень вероятно в её возрасте, когда она в сознании многих и своём может быть совершенно необыкновенным ребёнком.

А вообще-то, артистическая жизнь полна случайностей и зависит, иной раз, от пустяков. Актёрское существование (знаю не по наслышке) - трудное, зависимое от многих объективных и, к сожалению, субъективных факторов, особенно, жизнь актрис. Недаром многие актёры - папы и мамы - не очень-то хотят, чтобы их дети шли по их стопам. А уж если пошли - то должны быть талантливыми и сильными натурами.
(Прошу извинить - ушёл ва сторону от темы wink ).

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ВостокДата: Пятница, 11.12.2009, 16:32 | Сообщение # 11
Почетный гость
Тебе видней Zaltik я в красоте не очень разбираюсь, кто из них там кого красивее. Красота это конечно важно, но лично для меня важно и каков сам человек (в девушке должно быть еще, что-то кроме красоты - тут каждого притягивает свое), а насколько он там красивее, умнее или еще чего то там лучше в сравнении с кем-то еще. Нет самых красивых, нет самых умных, нет ... нет.... нет... Обязательно найдется красивее или умнее ну и т.д. К чему сравнивать. Красива, ну и хорошо.

Думаю конечно для девушек мои слова обидно будет слышать. Но это лично мое мнение, а не мнение большинства.

А ты Zaltik все Лизу хвалишь. Не знаю уж как ты работу Лизы с работой остальных ПД сравниваешь, они все настолько разные и амплуа у них разные. Как тут можно кого-то сравнивать. Я лично сморю фильм и все, я не выделяю кого-то все смотрится естественно - значит сыграно хорошо.

Д.Е.

ВостокДата: Пятница, 11.12.2009, 17:08 | Сообщение # 12
Почетный гость
Quote (Макс)
Да он подлизывается)))

Смешно, Макс.
Представил эту ситуацию (так как ты ее назвал) и действительно стало смешно.

Добавлено (11.12.2009, 17:08)
Расскажи лучше о фильме "Рябиновый вальс" по-подробнее (а не кратко). Как и кого там играют Лиза и Даша (желательно в теме фильма). Думаю ни мне одному будет интересно узнать, когда еще фильм выйдет на экраны.

Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Пятница, 11.12.2009, 17:08

ZaltikДата: Пятница, 11.12.2009, 17:17 | Сообщение # 13
Уважаемый Старожил
Восток, но ведь не только в "Папиных дочках" Лиза снималась. Мне очень нравится её разносторонние персонажи в разных фильмах. (К сожалению, в театре я её до сих пор не видел).
Спасибо Денису Должикову - показал новые снимки Лизы на официальном сайте, совсем разные и очень интересные.
Новые фотографии дополняют впечатление зрителей от актрисы, дают возможность представить её в новых ролях.

Возвращаясь к Насте Сиваевой, хочу сказать, что мне нравится её дружеское общение с Лизой и с другими "дочками", как это можно понять из частных фотографий на различных сайтах.
Вот сейчас с ходу, так сказать, посмотрел в Интернете фотографии Насти, некоторые увидел впервые, хочу показать. Ссылок не даю, так как они изначально не были привязаны к первоисточникам.

И отдельно портрет без уменьшения
(вес маленький, для форума не опасно):

icecream

ВостокДата: Пятница, 11.12.2009, 17:38 | Сообщение # 14
Почетный гость
Quote (Zaltik)
Восток, но ведь не только в "Папиных дочках" Лиза снималась. Мне очень нравится её разносторонние персонажи в разных фильмах. (К сожалению, в театре я её до сих пор не видел).

Да я не спорю что в разных фильмах, но персонажи то в основном у Лизы серьезные.
Ну как можно сравнивать
- Лиза ("Свои дети", "Взрослая жизнь Полины Субботиной", да хотя бы отрывки из "Анастасии" и "Энни") - роли трогательные, а иногда и трагические.
- Анастасия (различные работы в "Ералаше" ) комичные сценки.
- Мирослава ("Тариф Новогодний" - наивность девушки до простоты, или фильм "Голубка" тут уже расчетливая любящая наслаждаться жизнью).
Ну где тут точки соприкосновения? Это же все разное. Как тут можно сравнить?
Да и как вообще можно сравнивать. Они же все такие разные. Это всего лишь наше личное предпочтение, что кто-там лучше.

Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Пятница, 11.12.2009, 17:39

ZaltikДата: Пятница, 11.12.2009, 17:54 | Сообщение # 15
Уважаемый Старожил
Восток, вот именно по разным ролям и сравнивать можно. Лиза прекрасно чувстствует себя в самых разных амплуа, а в трагических ролях её исполнение вообще сильнейшим образом действует на зрителя, у которого перехватывает дыхание, до слёз. Пока мы ещё не видели её в лирических ролях, но это, думаю, не за горами.
Настя имеет сравнительно небольшой опыт работы в кино, Мира - не знаю, я её нигде, кроме ПД, если сознаться, и не видел. Даша - в Золушке и в ПД - характерные роли, на мой взгляд. Но и там есть сценки лирические, где она очень хорошо, даже красиво смотрится.

Ну, а что касается оценки - то ни ты, ни я - не специалисты. Кто-то нам нравится больше, кто-то меньше.
Нам нравится Лиза - поэтому мы здесь. Так ведь?

А моё отношение к Насте - субъективное. Она мне нравится как красивая девушка с очень интересной внешностью. И игра её в ПД не вызывает возражений, так сказать.
(Роли в "Ералаше", наверное, не в счёт - всё-таки детский период работы любого маленького актёра может говорить только о его перспективных возможностях, а Настя и там отличалась красивой внешностью, кстати).

ВостокДата: Пятница, 11.12.2009, 18:14 | Сообщение # 16
Почетный гость
Quote (Zaltik)
Нам нравится Лиза - поэтому мы здесь. Так ведь?

Ну мне трудно ответить на этот вопрос. Нравится, не нравится - это всего лишь внешнее эмоциональное проявление чувств, которое во многих случаях зависит от ряда факторов и зачастую носит непостоянный временный характер или может меняться со временем. Поэтому четкости и постоянства в этом вопросе нет.
Скажем так мне здесь интересно почитать сообщения главной героини сайта и участников форума.

Добавлено (11.12.2009, 18:11)
Я не отрицаю, что Лиза красива, умна, талантлива, тактична и т.д., но это по-моему очевидно и так, так что стоит ли о этом говорить - это и так видно.

Добавлено (11.12.2009, 18:14)
И все равно Залтик не понимаю как можно сравнивать людей. Мы все разные.
Нет одинаковых и лишь чуть-чуть отличающихся, чтоб можно было сказать, вот первый (-ая) лучше, а второй (-ая) хуже.

Д.Е.

ZaltikДата: Пятница, 11.12.2009, 18:21 | Сообщение # 17
Уважаемый Старожил
Восток, Анатолий, это уже тема совсем другая. Очень специфическая и во многом субъективная.
Если что - давай перейдём в "личку" или во "Флудилку".
Тут сходу трудно дать чёткий вразумительный ответ.
Я и сам чешу в затылке. smile

ОбломовДата: Пятница, 11.12.2009, 18:31 | Сообщение # 18
Почетный гость
Она мне нравится как красивая девушка с очень интересной внешностью.

Не соглашусь. Во всем не соглашусь.
Вот спущусь я на эскалаторе в метро, смотрю на поток людей, кто подниматься идет, а там одни Насти, куча их. А Мирослав и Даш нет, только замаскированные под Мирославу девушки с идентичной ей прической smile
Как человека, я ее не знаю. В интервью она ничего интересного не рассказала, общие ответы дала, но Даша советовала актеров по интервью не судить, да и я сам, если бы у меня через день спрашивали одинаковые вещи, отвечал бы стандартно и быстро, как на вопрос «как дела?». Так что, никак не посудить. Но внешность вполне обычная. Хорошая, но обычная.

МаксДата: Пятница, 11.12.2009, 18:55 | Сообщение # 19
Почетный гость
Обломов, ну ты прям молодец! Всё чаще соглашаюсь с тобой)))

моя очень красивая и умная подпись

РомантикДата: Пятница, 11.12.2009, 19:06 | Сообщение # 20
Пропадающий на форуме
Серьезно что отца Насти зовут Сергей Васнецов???:)

Форум » Беседка » Флудилка » Анастасия Сиваева (об актрисе)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.