Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Форум » Беседка » Флудилка » Анастасия Сиваева (об актрисе)
Анастасия Сиваева
МаксДата: Пятница, 11.12.2009, 20:17 | Сообщение # 21
Почетный гость
Награды: 1
Статус: Offline
Это откуда такие догадки?
Но было бы неплохо;)

моя очень красивая и умная подпись

ОбломовДата: Пятница, 11.12.2009, 21:13 | Сообщение # 22
Почетный гость
Награды: 0
Раньше на вики было написано, что у нее 4 сестры, или даже 5. Потом выяснилось, что у нее есть только один младший брат, и все smile

diasaidДата: Суббота, 12.12.2009, 19:28 | Сообщение # 23
Пропадающий на форуме
Действительно, говорить о силе или слабости того или иного актера стоит рискнуть, наверное, только критикам и прочим профи, и даже это будет субъективно. Что касается простого зрителя, то он голосует собственным восприятием. И только. Ведь собственным восприятием невозможно установить четкую картину. Потому, что она только твоя картина, никак не фактическая.

Я например, прости меня Лиза великодушно, не нахожу Лизину роль в своих детях чем-то уникальным. Проще говоря, мне сложно утверждать, что эта ее роль меня зацепила, вдохновила, сподвигла на добродетель. Фильм да, ее исполнение роли НЕТ.
Последний ребенок, что меня сильно зацепил в кино, парень игравший главную роль в фильме "Искуственный интелект", но это только мое восприятие. личное.

О чем стоит упомянуть, так это об опыте. Конечно опыт вещь достаточно весомая. И если верить Залтику, у Лизы он объемнее.

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

ВостокДата: Воскресенье, 24.01.2010, 09:29 | Сообщение # 24
Почетный гость
Награды: 8
«Папина дочка» стала совершеннолетней

Героиня популярного сериала актриса Настя Сиваева празднует 18-летие.
«Папина дочка» Даша стала совершеннолетней гражданкой и теперь может позволить себе много нового, вкусив настоящей взрослой жизни. Если, конечно, у нее найдется время между съемками в сериале и изучением английского языка.
Настя не рассказывает, как собирается праздновать день рождения, но уверяет, что самый лучший подарок – это внимание друзей и близких.
Кстати, съемочная группа «Папиных дочек» также подготовила для Насти сюрприз, который точно не оставит ее равнодушной.
Автор: Алиса Александрова
Источник http://glamurchik.tochka.net/118383_papinoj-dochke-ispolnilos-18/

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

ЧужакДата: Четверг, 17.06.2010, 15:47 | Сообщение # 25

Просто фотка

ВостокДата: Вторник, 06.07.2010, 17:42 | Сообщение # 26
Почетный гость
Награды: 8
Папина дочка - Настя Сиваева ищет желание.

Ей не впервой получать награды за "Папиных дочек" и всё-равно Насте Сиваевой было приятно, что по итогам народной премии "Телезвезда" проект стал "Любимым сералом".

Сёстры отменяются

- Настя, что в новом сезоне "Папиных дочек" сценаристы придумали для твоей героини ?
- Помимо того, что готовится к свадьбе, ничего особенного не произойдёт.
- И за кого она собирается замуж ?
- За Полежайкина, конечно! (Смеется.) На самом деле я, то есть Даша, выходит за Веника (Филипп Бедный). А свадьба с Полежайкиным — это плод моей фантазии.
- Сама замуж не собираешься ?
— Нет, пока еще рановато.
— Неотъемлемый атрибут популярности — сплетни, которые сочиняют об артистах. Какой самый дурацкий слух слышала о себе ?
— Да вроде ничего такого криминального и не было... (Задумалась.) Хотя нет, вспомнила одну нелепую историю ! В нескольких изданиях почему-то написали, что я, как Даша Васнецова, из многодетной семьи, и у меня тоже четыре сестры. На самом деле у меня есть только младший братик.
— Какая доля правды в том, что ты будто бы познакомилась в метро с молодым человеком и начала с ним встречаться ?
— Скажем так: в ней много допридумали того, чего не было. Сейчас мое сердце свободно.

Добавлено (06.07.2010, 17:38)
---------------------------------------------
НА ЧТО ПОПАЛО НЕ ПОТРАЧУСЬ

— «Папины дочки» — не первый твой фильм. С чего все началось ?
— С картины «Слова и музыка», где играла с известными актерами — Маратом Башаровым, Верой Сотниковой, Алексеем Гуськовым. Я, кстати, не рвалась именно в этот фильм — меня нашли через актерское агентство и пригласили на кастинг.
— А как твои данные оказались в агентстве ?
— Я же с 5 лет занималась в студии народного танца «Зоренька»! А в 7 лет параллельно поступила в детское модельное агентство Вячеслава Зайцева, где нам давали азы актерского мастерства.
— Какие впечатления остались от первого съемочного дня ?
Помню только, что все опекали меня на площадке.
— Первым гонораром за «Папиных дочек» как распорядилась ?
— Не считаю, что если у меня появились свои деньги, их тут же надо потратить на что попало. Ходить по магазинам нет ни времени, ни сил. Так что на первый гонорар купила маме цветы, брату — игрушки, еще что-то нужное для дома... А остальное отложила. Сейчас отношение к деньгам не изменилось.
— На что копишь, если не секрет ?
— Мне хочется водить машину. Так что не исключено, что со временем куплю себе авто.

ВЕЛОСИПЕД — ЛЕКАРСТВО ОТ УСТАЛОСТИ

— Не жалеешь, что так рано начала работать ?
— Мне очень нравится быть при деле. Если выпадает много выходных, я от них устаю (смеется).
— Что делаешь, когда устаешь от съемок ? Есть проверенное средство борьбы с плохим настроением, депрессией ?
— Леша — мой 5-летний брат. Обожаю проводить с ним время. Если он втягивает меня в какую-нибудь игру, забываю обо всем. Ещё люблю кататься на велосипеде. Долго мечтала о нём и полтора года назад купила.
- Часто катаешься ?
- Практически каждый вечер.
— Во время таких прогулок можно познакомиться с такими же увлеченными велосипедистами...
— Ой, я так быстро езжу, что все пролетают мимо меня (улыбается). Только раз устроили с девочкой гонку.
— Зимой, когда велосипед неактуален, чем занимаешься ?
- Ещё в школе неплохо стояла на лыжах.

Я не Я

— Прошлой зимой удалось где-то отдохнуть ?
— Ой, последний раз отдыхала летом — на недельку съездила с родителями к бабушке в Харьков ! Ела её вареники, пирожки, встречалась со всеми родственниками — в общем, отлично провела время. А потом махнули на море.
— Узнавали тебя часто ?
- Люди просто не верили, что это я. Присматривались, а потом друг с дружкой перешёптывались: Не - е - т ! Это не она. Ну что она может делать в Харькове ? (смеётся).
— На занятия собой много времени уходит ?
— Если очень устаю после съемок, могу позволить себе сходить на SPA- процедуры. Но такое бывает редко. Я не из тех, кто часами сидит перед зеркалом. Так, по необходимости: маникюр, косметолог...
— На день рождения, который был аж в ноябре, тебе подарили «сертификат желаний» (подарочный сертификат, на котором лежит определенная денежная сумма на любой вид услуг и развлечений. — Прим. ред.). Как им воспользовалась?
Очень долго думала, на чем остановиться: хочется и то и другое... В конце концов стала выбирать из расчета, чего бы я никогда просто так не стала делать.И поняла, что это может быть, например, гончарное мастерство ! Но до сих пор, так окончательно и не решила.

Источник http://www.pozitivplus.net/kyltyra/12-kyltyra/4732-2010-05-18-13-59-49

Добавлено (06.07.2010, 17:42)
Вот еще, но тут фото в основном http://sivaeva.gallery.ru/

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

ZaltikДата: Вторник, 06.07.2010, 18:24 | Сообщение # 27
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Считал и считаю, что Настя - очень красивая девушка, причём её красота классичесчкого типа. Рисунок, цвет и величина глаз, размер и рисунок губ и носа, овал, цвет и нежность лица, фигура девушки - всё это очень гармонично и красиво.

Вообще-то, все девочки - папины дочки - внешне очень интересны, но каждая по-своему. (Правда, трудно что-то сказать конкретно о Кате Старшовой - слишком она ещё маленькая, но и сейчас её уже можно оценить как милого, симпатичного, хорошенького ребёнка).

Только надо иметь в виду, что я говорю лишь о своём субъективном впечатлении, которое оставляет внешность сестричек.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

МаксДата: Среда, 07.07.2010, 20:02 | Сообщение # 28
Почетный гость
Нос и подбородок вот у Насти выбивается из понятия "классической" красоты на данный момент. Но это и интересней)))

LaimeДата: Воскресенье, 18.07.2010, 04:24 | Сообщение # 29
Почетный гость
Награды: 3

http://osi4enko.gallery.ru/watch?a=w3M-eNPH
http://osi4enko.gallery.ru/

-

Сообщение отредактировал Laime - Воскресенье, 18.07.2010, 04:26

BalachirevДата: Пятница, 10.09.2010, 19:18 | Сообщение # 30
Друг сайта
Лююююююююдддддддддддддддииииииииииииииииииииии!!!! Скажите, кто нибудь, есть где то сайт Насти, чтоб там можно было задать ей вопрос, так как Лизе у нас? Я сколько не искал, а нахожу только дурацкие блоги, которые и моя бабушка сочинить может. Заранее спасибо.

Amicus Plato, sed magis amica est veritas.
Нет друга лучше истины. Аммоний Сакс.

МаксДата: Суббота, 11.09.2010, 13:58 | Сообщение # 31
Почетный гость
какие фотки симпатичные!

boyskautДата: Суббота, 11.09.2010, 20:08 | Сообщение # 32
Почетный гость
Награды: 15
Сайта Насти нету. Настя свма говорила, что был, но из за клонов у нее больше нет сайта.

BalachirevДата: Пятница, 17.09.2010, 18:35 | Сообщение # 33
Друг сайта
Хреново... Хотя, хэйль пипл, что, если сайта нет, так мы не сделаем? Вот святой Линус (в миру Линус Торнвальдс), как увидел, что бесплатной операционки нет - так сам и сделал! Всё, иду создаю новую тему, может если кому интересно будет, так мне помогут, а нет - так сам наклепаю что смогу! Форум написать на Яве для меня не проблема, вот только как Насте об этом сообщить? Ну ничего - что то да придумаю!

IskanderДата: Пятница, 17.09.2010, 18:46 | Сообщение # 34
Посетитель
Balachirev,
ну так сделай также как и этот сайт и тысячи других фан-сайтов - на системе Uсoz. wacko

Беспечный крымский бродяга

Сообщение отредактировал Iskander - Пятница, 17.09.2010, 18:47

BalachirevДата: Пятница, 17.09.2010, 18:56 | Сообщение # 35
Друг сайта
Quote (Iskander)
Balachirev,
ну так сделай также как и этот сайт и тысячи других фан-сайтов - на системе Uсoz.

Спасибо, конечно, но я делаю на основе Russ Forum - он и удобнее, да и сделано уже слишьком много, чтобы начинать с начала.

МаксДата: Суббота, 18.09.2010, 14:20 | Сообщение # 36
Почетный гость
Balachirev, может ты доделаешь, а потом ссылку в подпись поставишь?

BalachirevДата: Вторник, 02.11.2010, 22:08 | Сообщение # 37
Друг сайта
Quote (Восток)

2004 — «Слова и музыка» — Дочь Марго

А почему - Дочь Марго? В фильме упоминалось имя Настиной героини - если не ошибаюсь, Юля.
Quote (Zaltik)
Как актриса - не знаю. Наверное, вполне обычная девушка,

А чего, по вашему, не хватает игре Насти? ИМХО - самая талантливая. У вас, конечно, может быть другое мнение, но "вполне обычная"? Нет. Не согласен.

Quote (Zaltik)
Мира - не знаю, я её нигде, кроме ПД, если сознаться, и не видел

Очень рекомендую посмотреть на Мирочку в Фильме Святое дело, замечательная комедия и можно увидеть Миркину игру во всех ракурсах.

Сообщение отредактировал Balachirev - Вторник, 02.11.2010, 22:09

АпрельДата: Вторник, 18.01.2011, 15:54 | Сообщение # 38
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Сделаю небольшое объявление.
Комедия для всех влюбленных – "Иллюзион любви" 13 февраля в КЗ "Минск"! В ролях: Анастасия Сиваева ("Папины дочки"), Мирослава Карпович ("Папины дочки"), Кристина Асмум ("Интерны") и Александр Леньков.

Начало спектакля в 19:00

http://www.interfax.by/event/73769

Я обязательно приду. biggrin

Добавлено (18.01.2011, 15:48)
И думаю, что успею хоть цветы подарить :). А если не успею то тоже хорошо :).

Добавлено (18.01.2011, 15:54)
Да и еще фотоапарат с собой возьму и нафоткаю фоток всяких и сюда выложу biggrin

Полино4каДата: Среда, 19.01.2011, 09:22 | Сообщение # 39
Любитель посидеть
Награды: 4
Апрель, везет)

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

АпрельДата: Четверг, 20.01.2011, 15:09 | Сообщение # 40
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Я буду верить что бы не произошло.

Добавлено (20.01.2011, 15:09)
Я попросил, чтобы все удалили. Простите меня если что не так. Просто некоторые вещи меня в жизни сильно возмущают.

Форум » Беседка » Флудилка » Анастасия Сиваева (об актрисе)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.