Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Форум » Беседка » Флудилка » Дарья Мельникова (об актрисе)
Дарья Мельникова
ВостокДата: Вторник, 06.10.2009, 18:21 | Сообщение # 1
Почетный гость
Награды: 8
Статус: Offline
Многие фотографии взяты:
Официальный сайт Даши Мельниковой
http://www.dashamelnikova.ru/
Блоги@Mail.Ru: Дарья Мельникова
http://blogs.mail.ru/mail/damelnikova/
Официальный Фан Клуб Даши Мельниковой
http://www.dashamelnikova-fanclub.ru/publ/0-

Мельникова Дарья Алексеевна

Даша Мельникова родилась 9 февраля 1992 года в городе Омске. С трех лет серьезно занимается танцами, год занималась в театральной студии.

В мир кино Даша попала случайно: столичный режиссер Юрий Морозов заметил актрису на фестивале визуальных искусств в детском лагере «Орленок» и пригласил на главную роль в фильм «Золушка 4x4. Все начинается с желаний…». Позже Даша работала в проекте «Белка в колесе».

По рекомендации актера Олега Акулича Даша пришла на пробы в телесериал «Папины дочки», где и получила роль Жени Васнецовой – самой спортивной из дочерей.

роли в кино
2010 Приключения Алисы. Пленники трех планет (в производстве)
Алиса - главная роль
По сюжету Алиса Селезнёва и профессор Селезнёв (сюрприз!), участвующие в эксперименте, попадают в крайне неприятную ситуацию - их похищает группа авантюристов, правдами и неправдами оказавшиеся в том же самом месте и в то же самое время. Ну а дальше знаменитому отцу с его ещё более знаменитой дочерью предстоят невероятные приключения – как на Земле, так и на других планетах.
Премьера апрель 2010 года
Режиссер Олег Рясков
В ролях: Дарья Мельникова, Андрей Рыклин, Андрей Редько, Михаил Полицеймако, Ирина Апексимова, Николай Чиндяйкин, Дарья Черуша, Вадим Медведев
Музыка Антон Новосельцев
Компании BFT Movie, "Эффект фильм"

Правила угона

Режиссер: Евгений Невский
Сценарист: Марат Тюлеев
Оператор: Илья Мелихов
Продюсеры: Артем Доллежаль, Юрий Минзянов, Владислав Ряшин
Страна: Россия, Украина
Производство: Стар Медиа
Год выпуска: 2009
Cерий: 8
Актеры: Сергей Векслер, Александр Головин, Александр Голубев, Александр Ефимов, Дарья Мельникова, Андрей Ташков

Саша Волков работает на СТО, он хочет разбогатеть и со временем открыть собственный автомагазин. Несмотря на юный возраст, Александр профессионал в своем деле, всё свободное время Волков посвящает машинам. Но о честном заработке Саша может только мечтать: весь автобизнес в городе контролируют две враждующие группировки, одну из которых возглавляет депутат и бизнесмен Идрис Далаков, а другую владелец автосклада – Влад Ботов.
Заручившись поддержкой властей и милицейского руководства, автомафия выработала особый кодекс – правила угона. Закрыв глаза на беспредел, самые влиятельные люди города могут не тревожиться о неприкосновенности своих авто.
Идрис Далаков придумывает дальнейший план незаконного обогащения связанного со страховкой и угоном купленных в кредит автомобилей. Его конкурент тоже ищет легкого заработка, он давно наблюдает за Александром Волковым и мечтает заполучить того в свою команду: из Саши должен получиться замечательный угонщик. Ботов готов осуществить его мечту в обмен на криминальные услуги.
Волков принимает предложение о сотрудничестве, но уважать авторитеты подчиняться правилам не в его характере. Саше по душе благородство Робин Гуда – он предпочитает грабить богатых и уважает права малоимущих.
Уже самый первый угон обещает Александру большие неприятности: пострадавший желает отомстить похитителю любой ценой.
Работа в экстремальном темпе лишает Волкова покоя, но дарит взамен новых друзей и настоящую любовь. А тем временем в городе находятся желающие перекрыть автомафии кислород: за восстановление закона разворачивается бескомпромиссная борьба. Чтобы выжить в этих условиях и обеспечить безопасность своим близким, Александр должен будет проявить хладнокровие, сообразительность и весь свой профессионализм.

Источники:
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/prod/16057/annot/
Официальный сайт Даши Мельниковой
Официальный сайт Александра Головина

Добавлено (06.10.2009, 18:00)
---------------------------------------------
2008 Золушка 4х4. Всё начинается с желаний...
В ролях [»]: Дарья Мельникова (...Золушка), Александр Головин (...Маленький Принц), Людмила Артемьева (...Фея), Владимир Турчинский (...Заколдованный Принц), Оксана Сташенко (...Мачеха), Екатерина Юдина (...Анна, старшая сестра), Петр Меркурьев (...отец Золушки), Аршак Оганян (...отец Принца), Олег Акулич (...Шут), Виталий Альшанский (...Глашатай), Алексей Огурцов (...Бальтазар), Олег Комаров (...Каспар), Спартак Сумченко (...Мельхиор), Наталья Рева (...Марианна, младшая сестра), Инна Королева (...Судья), Денис Гнедовец (...Капрал), Иван Купцов, Игорь Гаспарян (...Соловей-разбойник), Дмитрий Филимонов (...Паж), Ульяна Иващенко (...Дюймовочка).

Режиссер: Александр Баршак, Юрий Морозов.
Сценарий: Юрий Морозов, Татьяна Дудочкина.
Продюсер: Андрей Орел, Руслан Устинов, Владимир Орел.
Оператор: Алексей Федоров.
Награды и примечания:
Бюджет $2 200 000.
Краткое содержание:
Восьмиклассница Даша живет самой обычной жизнью самой обычной восьмиклассницы. У Даши и ее маленькой сестренки Ульяны нет мамы, зато папа – самый лучший, работает автослесарем в большом красивом Сервисе. Даша каждый день приносит ему бутерброды и забирает сестренку, как из детского сада, от замечательной, веселой и немного странной соседки тети Люси.
Однажды вечером, когда Даша в плохом настроении рассказывала сестренке сказку, вдруг произошло что-то совсем необычное... Сказка вдруг ожила и превратилась для нее в самый настоящий невероятный Сон, такой реальный и нереальный одновременно.
И привиделось ей, что она уже не Даша, а Золушка. И живет она не в городе Москва, а в Гараже. А вокруг – странный затерянный мир "трофи", в котором готовятся на гонки огромные монстрообразные внедорожники.
Мачеха – хозяйка Гаража – обожает своих дочек, планирует выгодно выдать их замуж, мучает своими придирками несчастную падчерицу и мужа. Сестренка Ульяна превращается в обидчивую и капризную Дюймовочку, живущую в норе вместе с обаятельным, но скуповатым Кротом-счетоводом. Все они обитают в абсолютно "автомобильном" мире – у каждого свое средство передвижения: "прекрасный" Принц – на мощном джипе, вредные завистливые Сестры – на постоянно ломающемся трофи-автомобиле, Король – на соответствующем его положению "лимузине", Три богатыря – на квадроциклах, Мачеха – на современной колеснице. Золушке помогает добрая и сумасшедшая Фея (тетя Люся) с престарелым Пажом.
Действие начинается в Королевском дворце, где Король ругает придворных за то, что они не могут совладать с его переростком-сыном Принцем. И тогда Король решает, что единственная возможность как-то образумить сынка – женить его. Назначаются Большие Королевские гонки, где за руку и сердце Принца поборются главные красавицы Королевства.
В это время в Гараже Мачехи протекает обычная бытовая жизнь, которая нарушается приглашением Сестер участвовать в Гонке. Сестры и Мачеха готовятся к важнейшему событию в их жизни - к Большой Королевской Гонке. Когда однажды Гараж пустеет, и Золушка остается одна – она, при помощи Феи и Пажа строит автомобиль, на котором выигрывает гонку. Однако в силу непреодолимых обстоятельств, ни Принц, ни сама Золушка не желают соединяться, потому что нет чувств человеческих между ними. Потому что только "настоящие чувства соединяют любящие сердца".
Проходит сон...

Добавлено (06.10.2009, 18:00)
2008 Белка в колесе (в производстве)
Белка в колесе
Режиссер: Виталий Бабенко
Год выпуска: 2008
Актеры: Роман Печерский, Денис Матросов, Мария Куликова, Ирина Цывина, Марина Куделинская, Игорь Афанасьев, Дмитрий Мазуров, Татьяна Васильева, Борис Клюев, Вячеслав Кулаков, Дарья Мельникова, Анна Фроловцева, Владимир Яворский

2007-2008 Папины дочки Женя Васнецова
Производство: «Киноконстанта» по заказу СТС
Формат: комедийный сериал для всей семьи
Жанр: ситком
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Продюсер: Константин Кикичев
Исполнительные продюсеры: Татьяна Давтян, Татьяна Плешанова
Режиссер: Ирина Васильева
Руководители сценарной группы: Вячеслав Дусмухаметов, Алексей Троцюк, Виталий Шляппо
Сергей Васнецов (актер Андрей Леонов) отец пятерых детей, и все пятеро - дочки! Его жена и мать пятерых дочек появляется только в первой серии, чтобы тут же исчезнуть - она сбегает от семьи с хоккеистом (роль матери пятерых детей также исполнил Андрей Леонов).
Все пятеро дочек очень разные, у каждой свой характер. Младшей Пуговке (Ксюша Старшова) всего 5 лет. Она постоянно подражает старшим дочкам и от них набирается всем мудростям жизни.
Самая умная дочка в семье - Галина Сергеевна (Лиза Арзамасова). Она эрудирована, рассудительна. Учится в классе на 3 года старше вместе со старшей сестрой Дашей. При чем в Галину Сергеевну влюбляется главный хулиган школы, которому она помогает в учебе.
Старшие девочки - Маша (Мира Карпович) и Даша (Настя Сиваева) - абсолютно разные по характеру. Маша гламурная девица, крутит романы сразу с несколькими мальчиками. Даша же мрачный гот - всегда ходит во всем черном, слушает тяжелую музыку.
Женя (Даша Мельникова) самая спортивная девочка. Ей даже приходится время от времени играть в футбол вместо мальчишек, чтобы не посрамить честь школы. Из-за чего она попадает порой в сложные ситуации.
На одной лестничной площадке с семьей Васнецовых живет теща Сергея Васнецова Антонина Семеновна (актриса Ольга Волкова). Естественно, она не любит зятя и подчеркивает это при каждом удобном случае. А поскольку теща - профессор биологии, спорить с ней сложно. Усугубляет обстановку тот факт, что у тещи дома проживают пауки, которых она обажает.
Отец семейства работает частным психотерапевтом. К нему на прием ходит Оксана (Мария Сёмкина), жена олигарха (Александр Олешко). Олигарха все всегда только так и называют, кроме разве что Пуговки, которая назывет героя «Олигатором». У Оксаны и олигарха кризис семейной жизни. Оба начинают участвовать в жизни семьи.
Яркие характерные роли достались также Татьене Орловой и Александру Самойленко - секретарше и другу-стоматологу.

Источники
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=23701
http://www.kg-design.ru/?movies&id=alisa
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/12447/works/
http://www.rusactors.ru/m/melnikova_d/index.shtml

Добавлено (06.10.2009, 18:02)
На развлекательном телеканале СТС вот уже год идет популярный сериал "Папины дочки" о веселом семействе, главными в котором, без сомнения, являются дочки: кокетливая Маша, готичная Даша, спортивная Женя, начитанная Галина Сергеевна и смышленая малышка Полина-Пуговка. В преддверии нового сезона корреспондент Дней.Ру побеседовал с тремя девочками – Дарьей Мельниковой (Женей), Мирославой Карпович (Машей) и Катей Старшовой (Пуговкой).

Танцующая Алиса

Дарья Мельникова одета в стильную серую брючную пару, не в пример угловатым одеяниям, в которые ежедневно облачается ее героиня-пацанка. Быстро поразмыслив, девочка выдает красивые длинные предложения, из которых сразу становится понятно, что уже в свои юные годы Дарье не занимать вкуса и любознательности.
- Ваша героиня занимается спортом, а как у вас с этим обстоит?
- В жизни я очень люблю спорт, и особенно экстремальный спорт. Я очень люблю кататься на роликах, на велике – то есть, такие виды спорта, где вырабатывается адреналин. Очень люблю заниматься дайвингом на Черном море.
- На Черном море занимаются дайвингом?
- Да, там я обучалась этому. Конечно, в дальнейшем я хочу поехать на Красное море и куда-нибудь на Средиземное. А вообще я какое-то время жила в Китае, меня эта страна просто поразила, и я с удовольствием съездила бы туда еще раз.
- Вы там жили?
- Ну как жила, нет, - два года назад мы с семьей ездили туда, но мы достаточно долгое время там были. Безумно полюбила и людей, и сам Китай.
- А какую-нибудь художественную литературу, китайский кинематограф любите?
- Я очень мало смотрела китайского кино – наверное, то же, что и все: фильмы с Джеки Чаном. Мне нравится вообще китайская жизнь – они очень мудрые люди. Еда их национальная нравится, и, если есть возможность, я ее всегда ем.
- Это ведь совсем не диетическая пища!
- Наоборот – если есть один рис с овощами, будет не очень жирно – я это люблю.
- Следите за фигурой?
- Нет, я просто люблю вкусного чего-нибудь поесть. А особенно не слежу: я занимаюсь танцами. Я с детства занимаюсь балетом, джазом, модерном, хип-хопом. Я почти закончила балетную школу искусств, потом бросила и ушла в школу джаз-модерн заниматься танцами. Это было в Омске, а сейчас здесь, в Москве, занимаюсь в стрит-джазе.
- Возраст не помеха? Вам ведь сейчас…
- 16! Но я танцую с детства. На серьезные выступления не берут, но я просто туда хожу тренироваться.

Добавлено (06.10.2009, 18:03)
- А музыкой занимаетесь?
- Раньше играла на фортепьяно, а сейчас занимаюсь вокалом. Пока только постигаю самые азы с педагогом потихоньку: и джазовый, и эстрадный. Ну кроме оперы, конечно! Пытаюсь развиваться всесторонне.
- Наверное, постоянно зовут в какие-то проекты?
- Не знаю, насколько часто, но иногда зовут. Сейчас планируется большая интересная роль – я буду играть Алису Селезневу в новой версии "Гостьи из будущего".
- Не страшно? Это же кумир стольких поколений!
- Не страшно, более того, я хочу зрителям сказать, что я не собираюсь затмевать Наталью Гусеву и становиться на ее место! Я просто буду одной из Алис, которые представлены в кинематографе, мультиках, книжках.
- В чем будет отличие вашей Алисы?
- Я уже гораздо старше. И это современная Алиса: она, может быть, чуть бойчее.
- А Кира Булычева любите?
- Я вообще люблю фантастику. Я в ней не очень хорошо разбираюсь – по авторам не знаю, только по произведениям помню, но вот в детстве читала Булычева. "Человека-амфибию" Беляева люблю. Я больше читаю классику. Сейчас я читаю "Игрока", вот недавно прочитала "Неточку Незванову", "Преступление и наказание". У меня сейчас период Достоевского. До этого я запоем читала Чехова.
- Такая серьезная литература – наверное, многие говорят вам, что рановато, что неправильно поймете?
- Это у каждого человека по-своему. Мне гораздо интереснее читать Достоевского, нежели "Гарри Поттера".
- Не нравятся сказки?
- Нравятся, просто сам факт: не могу прочитать "Гарри Поттера".
- Вас саму тянет на сочинение собственных стихотворных и прозаических произведений?
- Бывает – иногда что-нибудь создаю, но обычно это все хранится далеко, чтобы никто не прочитал ни в коем случае. В это вкладывается вся душа – может быть, когда-нибудь повзрослею и смогу это кому-нибудь показать, но пока нет.
- Из взрослых есть какие-то кумиры?
- Кумиров у меня нет, но есть очень много актеров, которые мне нравятся: Натали Портман, Одри Хэпберн, Дастин Хоффман. Очень нравится Гаэль Гарсиа Берналь - "Сука-любовь", "Вавилон".
- Хватает времени на то, чтобы это все смотреть?
- Я обычно вечером в комнате запираюсь с ноутбуком и смотрю много фильмов. Не то чтобы даже запираюсь, просто самое интересное – смотреть фильмы ночью, вечером. Не могу кино днем смотреть, мне кажется, я теряю время. Почти каждый вечер я смотрю какой-нибудь интересный фильм, прививаю вкус в кино, и то, что нравится, откладываю.
- А как вы определяете, какие картины достойны внимания?
- Я беру почти все оскароносные фильмы, потом по любимым артистам ориентируюсь – покупаю с ними фильмы. У меня дома огромная библиотека dvd. Папа ругается, что я почти всю зарплату трачу на фильмы. Недавно как раз посмотрела "Мои черничные ночи".

Добавлено (06.10.2009, 18:07)
- У Вонга Кар Вая только что вышел фильм "Прах времен", кстати!
- Я читала про него, очень хочу посмотреть!
- Да, это must see. Кстати, как у вас с языками?
- Английский, хочу попасть на курсы, чтобы усовершенствовать уровень. Хочу хорошо разговаривать. Мечтаю поехать в Америку, на Бродвей, и научиться танцевать, как американцы. Я с детства заболела этим – как они двигаются, как они танцуют, как живут – ведь они свободные люди! Я лет в 7 посмотрела "River Dance" – и меня как стукнуло, я просто сошла с ума! Я тогда уже занималась балетом, думаю, ну все! К нам приезжали американцы, давать мастер-класс. Они даже двигаются, дышат совсем по-другому. У них абсолютно другая физика – даже не знаю, как это объяснить.
- Их искусство варьируется – они танцуют вне жанра.
- Да, точно! У нас если классика, то классика, если джаз, то джаз. А вместе не то чтобы боятся, но просто у них как-то не получается красиво, выходит нелепо. И мне хочется научиться танцевать у американцев. Я вообще мечтаю открыть такую школу танцев в России, чтобы не ездить за границу. Это такие уже глобальные планы.

Источник http://www.dni.ru/culture/2008/8/29/148171.html

Добавлено (06.10.2009, 18:08)
В четыре года меня чуть не выгнали из садика

Она уже опробовала машину времени, когда одна оказалась в огромном мегаполисе после тихого Омска. Свобода, известность, кино - пришедшие к юной путешественнице, не снесли ей голову. Даша осталась интересным, очень свободным, увлекающимся, постоянно ищущим новое в себе и в окружающем мире человеком. Попытался охарактеризовать Дашу, и сам удивился - сложился, и правда, булычёвский образ. Получится ли на экране, скоро увидим.

Ты начала сниматься с 14 лет, чем занималась до этого?

Я занималась балетом и танцами с 3-х лет. Это было такое детство… Я приехала в Москву и, первым делом, добралась до Макдоналдса, потому что в детстве меня ограничивали во многом. Родители позволяли иногда, но если гастроли - никаких булочек, ничего. Когда приехала в Москву, я не весила и 40 килограммов.

Я приехала и всё: полгода ночные съемки, я перестроилась жить только ночью. А потом думаю: «Не могу не танцевать». Пошла в стрит-джаз, чуть-чуть потанцевала у них там просто для себя. Я танцевать не бросила, купила себе пуанты, купила всё, что надо и тренируюсь дома. Представляете, не могу оставить это.

Как «дочки» появились?

У меня был такой застой после «Золушки» («Золушка 4х4»): не было проектов и не понятно было, надо ли ехать домой. Появился проект «Белка в колесе», случайно, просто пошла на кастинг и прошла. И режиссер говорит: «Ну, что же, будешь у нас сниматься». Я звоню родителям: «Знаете, мамочка-папочка, у меня тут проект появился, я не приеду домой в ближайшие полгода». Они говорят: «Ну, ок, тогда мы приедем». И переехали в Москву.

Добавлено (06.10.2009, 18:09)
А до этого ты жила одна?

Одна. Сначала полгода у Оксаны, директора картины, жила, потом переехала к Елизавете Троицкой (исполнительному продюсеру). Я так - от одних к другим.

И родители спокойно отпустили?

В том-то и дело. Я когда уезжала в лагерь, например, если это был не танцевальный лагерь, а просто уезжала отдыхать, я через два дня сбегала. Мне не нравились лагерные уставы и всё такое. А дома у меня была свобода. И тут я уехала на полгода в Москву одна в кино сниматься. Представляете? Увидела тут всех прекрасных актеров, режиссеров, увидела первый раз практически. Ну вот, полгода прожила, потом пошла на кастинг, прошла. А потом мне позвонил Олег Акулич, с которым мы снимались в «Золушке», и сказал: «Дашка, Я тут пробуюсь на такой здоровский проект, приезжай, попробуешься тоже». Я думаю: «Что, он смеется что ли?» Приехала. Много проб было, что-то делали.

Ты сразу пробовалась на Женю?

Ага, сразу.

Добавлено (06.10.2009, 18:10)
Советовалась с родителями: идти – не идти?

Да, но решение было за мной.
Они когда переехали, сложно первое время было. У нас был переломный момент. Родители бросили работу и приехали, а я еще числилась в Омской школе. Было непонятно, оставаться ли в Москве, потому что нет здесь ничего: ни квартиры, ни работы у родителей; либо туда возвращаться. Потом так получилось, что появился проект, у мамы с папой работа. У меня родители тоже такие кочевники, хиппи. Я удивилась их мобильности, потому что мы в Омске купили квартиру, всё сделали, у нас такое гнездышко было, и всё так долго обустраивалось, бабушки-дедушки, всегда всё было. Но почему-то так легко всё бросили, всё как-то надоело.

А папа с мамой строго тебя держали? Балет – это их инициатива?

Нет, моя полностью. В четыре года меня чуть не выгнали из садика, и отдали в 5 кружков сразу.

В детском саду мне было очень скучно, и во время тихого часа мы устраивали безумные побои с мальчиками. Утренники еще ничего: можно было танцевать или ещё чего-нибудь делать. Но были затяжные репетиции этих утренников - бред какой-то. И меня решили перевести в старшую группу, раз скучно. А я всегда была таким карапузом, всегда была маленького роста. В своей-то группе казалось маленькой, а там еще меньше. А потом решили, что мне рановато в старшую. Все равно я бросила садик в итоге и пошла в школу в 6 лет. По тем временам это было еще рано, а сейчас уже ничего. Ну вот, и меня сдали в 5 кружков: рисование, балет, народные танцы, хор и то ли лепка, то ли папье-маше. Год примерно я ходила целенаправленно во все кружки, у меня были все дни забиты.

А водил кто?

Сначала мама, иногда водила бабушка, а в семь лет я уже сама научилась. Но бабушка не очень любила мои кружки. У нее и своих дел достаточно! Так что родители с раннего детства приучали меня к самостоятельности!

И я в итоге выбрала танцы. У меня нигде так хорошо не получалось, кроме тех занятий, где надо было двигаться, прыгать. Я тогда еще не знала, что такое балет, поэтому мы делали такие штуки (складывает руки надо головой «домиком»): «У оленя дом большой. Он сидит глядит в окно». Вот мне было очень интересно! Мы какие-то хороводы водили. И как было здорово, когда показывали на большом экране балет, или приходил дядечка и читал нам не просто историю балета, а показывал картинки, мы смотрели. Мне очень нравилось. Потом долго мучилась у станка. А потом выбрала джаз. Ушла из балета буквально за год. Я никогда не довожу до конца, это ужасно. Но ничего - я бросила балет, ушла в современный танец.

У тебя очень музыкальные пальцы. Занималась?

А, точно, фортепиано. Да, я занималась, это была пытка. Все время мне говорили: «Даша, не уводи пальцы». Я ненавидела фортепиано. Я его дома просто рушила, била. И все время говорила соседям: «Вы не хотите купить фортепиано?» В итоге у нас купили фортепиано. Я бы никогда в жизни не отдала своего ребенка в фортепиано или на скрипку. Если есть желание, то здорово. Но ноты – это просто ад!

У меня папа с тетей – родные брат с сестрой, они из Тамбова, из военного городка. Там закрытый город, и всё население от мала до велика играло на гитаре. Вот и они самоучки. Причем папа отлично играет, но он никогда меня не учил. Нельзя родителям учить детей ни в коем случае.

Большая была компания в Омске?

Да, у меня были друзья, они и остались, но я отдалилась очень сильно. Мы дожили с ними до того возраста, когда дети превращаются во что-то другое. Кто-то в готтов, кто-то становится эмо, кто-то идет в искусство, кто-то влюбляется. Мы до этого возраста дожили, и я уехала в Москву. Я в Омск за 2 года съездила раза 3. И вот первый раз я полгода спустя приехала на Новый год и не узнала никого. Потому что в этом возрасте я ушла в одно русло, а они - в другое. Может, сказалось то, что провинциальный город. Я слишком отдалилась и уехала в ужасном настроении.

Добавлено (06.10.2009, 18:11)
Ты взрослее себя чувствуешь, чем они?

Не взрослее. Все мои друзья примерно на год меня старше. Но они почему-то стали какими-то другими. Может, не хватает чего-то духовного. Так обычно бывает в таком месте, где нет перспективы.

Интересно здесь?

Очень. Мне здесь больше нравится. И люди другие, и я чувствую себя гораздо свободнее и комфортнее, здесь все проще. Мне поэтому хочется и за границей пожить, там тоже все проще.

Назад не хочешь?

У меня там есть родственники, к которым я с удовольствием приезжаю, такие забавные, просто они выбрали тот город, они там и живут. И друзья у меня там остались прекрасные, которые тоже рвутся в Москву. Поэтому я все равно приезжаю с удовольствием, но очень редко.

Добавлено (06.10.2009, 18:12)
А родители хотят обратно?

Не очень. Но было такое желание. Я 14 лет прожила в Омске, и мои родители соответственно тоже. Они не родились в Омске, переехали туда с моего рождения. У них там больше связей, воспоминаний, они взрослее, а у меня как-то нет.

Кирилл Сироткин
17 Июля 2008 11:0

Мы уже отрабатываем каждую эмоцию

Легко и непринужденно болтает с нами - словно и нет границы в возрасте. На площадке ей приходится находить контакт с гораздо более солидными партнерами, это не шутки шутить, не игриво менять образы по просьбе фотографа.
На какой стадии съемки фильма про Алису Селезнёву?

Съемок еще нет, они в феврале начнутся. Сейчас мы работаем - репетируем, как в театре. Я даже не думала, что может быть такая сильная подготовка! На протяжении огромного количества тренировок и съёмок вырабатывается то, что нужно. Эта работа будет длиться полгода.

У нас будет сцена, где драться надо будет. Или где надо будет учиться каскадерству. Я спросила: «Можно я сама буду, это очень интересно». Они говорят: «Конечно».

Ты уже знаешь, с кем будешь играть?

Я репетирую с такими выдающимися актерами, они отличные. Вчера мы встретились с Леной Поляковой. Я так её люблю. Я её знаю, мы чем-то похожи, и еще мы снимались у Юрия Морозова в одной картине, у меня что-то там не получалось, и Лена так помогла мне морально, говорит: «Давай, не дрейфь!»

Для съёмок очень тщательно актеров подбирают, если они приглашают кого-то нового на пробы (кастинг прошел, теперь пробы), пробуют весь коллектив, примерно утвержденный, с ним, потому что хотят посмотреть коллективную работу. Это очень важно, то же самое было на «дочках», чтобы мы совпали как семья.

Добавлено (06.10.2009, 18:13)
Самое тяжелое - это отношения Алисы Селезневой с отцом. Для съемочной бригады важно было понять, сможем ли мы стать папой и дочкой. Но теперь нашли, вроде!

Как в «Папиных дочках» срабатывалось?

Удивительно. Нам сначала было тяжеловато, нас «папа» (Леонов) как-то отстранял от себя. Мы уже впятером подружились, а «папа» всё не подпускал. Но сейчас «папа» – это самое лучшее. Я его так и зову «папа». А мой собственный папа очень ревнует. Леонов когда звонит, я говорю: «Папочка, доброе утро!», мой родной папа из комнаты молча выходит. Но он всё понимает, конечно.

Леонов рассказывал: когда мы были на его спектакле (я была почти на всех его спектаклях), и мы бежим по Ленкому: «Папа! Папа!», он радовался.

Я не знаю, что будет, когда закончится, даже думать об этом не хочется. Я очень сильно его полюбила, мы все его полюбили, привязанность сильная. Сам он говорит, что не подпускал, потому что боялся привязанности, но мы все равно так сильно сблизились. Даже не площадке «папой» называем.

Знаете, иногда бывает, что в кино или еще где-то ты лжешь, не можешь что-то сказать. У нас не так. Я звоню ему и жалуюсь: «Папочка, я не прошла в Щукинское училище».

Добавлено (06.10.2009, 18:14)
Саша Харадзе
17 Июля 2008 11:07

Я буду достаточно взрослой

Даша смешливая, на вид ей не дашь больше четырнадцати лет, но с каждым вопросом от неё всё больше и больше отдача, и человек взрослеет на глазах.

Тебе сейчас грозит роль Алисы Селезневой. Популярность Алисы Селезневой не знала границ. Со всех сторон света несчастной Наталье Гусевой писали бездну писем. По большому счету, это был детский секс-символ всея СССР. Была Красная шапочка. И была Алиса Селезнева. Сейчас в детском игровом кино большой провал, не выходит ничего особенного. Не пугает тебя грядущая слава?

Я ничего не могу сказать по поводу славы. Если она уже и будет, я буду зрело относиться к ее наличию. Я буду достаточно взрослой. Даже если и будут какие-то письма, будет полегче. Не думаю, что слава будет такой безумной, потому что в советском кино было по-другому, там вообще было мало фильмов. Я спрашивала: «Папа, а ты смотрел «Гостью из будущего?» Он говорит: «У нас не было вариантов. В клубе картина. Всем двором ходили смотреть картину 55 раз, потому что она идёт полгода». Поэтому её все видели, просто так получилось, что и картина интересная, и Алиса сама прекрасная. Полстраны ходили – смотрели и влюбились.

Мне кажется, у нас молодежь гораздо меньше ориентирована на наше кино.

Да, но я надеюсь, что будет по-другому, потому что Олег Рясков – режиссер – хочет всё поменять. Все знают, что у нас в России не умеют снимать экшн и детские фильмы, а он хочет совместить. Сценарий: безумство, динозавры, кометы - это же Кир Булычев.

В советском варианте везде была доля условности! Везде мы должны были представить, что мы верим в это. Я недавно пересмотрела «Гостью из будущего», и вот сижу и думаю: «Ты должен сделать ссылку, что не было того-то, того-то и того-то. Ты должен верить вообще всему».

Но у тебя уже багаж огромный. Ты смотрела голливудские фильмы, ты знаешь, как это делается. Когда-то «Звездные войны» казались апогеем компьютерной графики.
Вообще, какое кино тебе больше нравится? Советское кино, наше современное или зарубежное?

Добавлено (06.10.2009, 18:15)
У меня нет какого-то особенного разделения. Хотя, в целом, кино очень люблю. Я выросла на фильмах. С детства родители пытались следить за тем, что я смотрю. Сначала я смотрела в основном советские фильмы: «Красная шапочка», «Гостья из будущего». Электроник – это вообще любовь моего детства. Остался со мной замечательный образ этих мальчиков. Я полюбила детские советские фильмы. Но в то же время я стала смотреть американские, с Макколеем Калкиным, который в «Один дома», с Линдси Лохан. То было немножко наивное в прошлом, а это было в настоящем.

Я же вообще не знала, что такое актерское мастерство. Мне помогли фильмы. Я училась только на них, я пересмотрела кучу хороших фильмов для того, чтобы у меня была зрительная память, чтобы я внутри что-то чувствовала.

Я посмотрю кино и дом превращаю в антураж фильма «Пираты Карибского моря». Или вот в детстве мы смотрели фильмы про пионеров, которые спасали мир и человечество, и превращали дом в пионерский лагерь.

Когда вышли третьи «Пираты Карибского моря», я их смотрела их 3 или 4 раза. Никому не признавалась, потому что было стыдно: я уже совсем взрослая девочка.

Я смотрела "Пиратов" раз пятьдесят. Несколько раз в кинотеатре, а потом купила себе три диска, где дополнительный материал.

Добавлено (06.10.2009, 18:16)
Кира Найтли нравится? А Джонни Депп?

О, да. И Дастин Хоффман.

Дастин Хоффман обаятельный, конечно. Когда смотрела в детстве все эти чудесные фильмы про Алису Селезневу, уже хотелось играть?

Да, очень. Причём, в детстве занималась танцами. Мне нравилось, конечно, танцевать, но мне казалось, что во многих танцах нет смысла. И хотелось как-то привнести смысл. Посмотрела, например, фильм, и думаю: «Поставлю-ка я танец по мотивам этого фильма». Я тогда вообще маленькая была, включала музыку, знаете, тогда кассетники еще были, у папы находила «Машину времени» или еще что-то, ставила и в каком-то стиле кино пыталась танцевать, героев придумывала. Но, пересматривая какой-то фильм, ту же самую Алису Селезневу, безусловно, мечтала быть ею. Всегда когда я смотрю или читаю какое-то произведение и вижу мой типаж, я представляю, как бы это было со мной. Я действительно полюбила Одри Хепберн, я бы с удовольствием сыграла во всех её картинах.

Добавлено (06.10.2009, 18:17)
Какие фильмы с Хепберн ты смотрела?

Все фильмы, практически. Я восхищаюсь Одри. У неё ещё был спектакль (мюзикл, вроде) на Бродвее – она «Ундину» играла, это перед «Римскими каникулами».

Одри Хэпберн считается самой красивой актрисой 20-го века. Есть мюзикл с ней «Моя прекрасная леди». Жанр мюзикла тебя мог бы заинтересовать?

Конечно. Мы говорили с одним дядечкой режиссером. Он говорит: «Даш, ты хочешь сняться в мюзикле?» Я отвечаю: «Конечно, с удовольствием».

Хорошо поёшь?

Я петь в детстве не умела, но всегда имела к этому большую охоту. Когда никого не было дома, я пела. И соседи ужасные втихушку рассказывали родителям. Родители:
- Дашенька, не включай громко музыку
- Почему?
- Да, просто
- Купите мне караоке
- Зачем, ты же не поёшь
- Ну, купите

И всё, как только дома никого нет, просто музыкальная оргия какая-то безумная.

Добавлено (06.10.2009, 18:19)
Аня Шмитько
17 Июля 2008 11:23

Мне забавен сам процесс

Говорит, сменила пять школ. Говорит, ей это только на пользу. Говорит, что танцы заменили ей школу. Говорит - а сама на световом стеклянном подиуме уже работает, как взрослая актриса.
У меня безумный период, когда нужно сдавать экзамены в школе, проходить туры, нужно ещё успевать на съёмки «Папиных дочек» и на «Алису», и, кроме всего прочего, нужно ещё читать педагогам, чтобы они послушали. Я читаю Кирсанова «Мэри», 4 басни Михалкова и Крылова «Мартышка и очки», «Маленького принца», мне он очень нравится, Чехова. До сих пор не было точной программы.

А ты закончила уже школу?

Заканчиваю экстерном. У меня как раз сейчас череда ЕГЭ, экзаменов.
Вообще, в интервью я говорю, что занимаюсь, но на самом деле разгильдяйничаю. От ребят, с которыми я должна была учиться, я особо не отстала. По результатам лучше некоторых из них написала, хотя они год ходили на лекции, чего-то писали, а я почитывала что-то.

Не хватает школьного общения?

У меня со школой сложные отношения с детства. Вся эта школьная жизнь у меня была в другой сфере – в танцах, в «Орленке». Там у меня были друзья. А со школой не сложилось. Я пять школ сменила в итоге.

Мне забавен сам процесс. Что-то новое. Я приехала в Москву, одноклассники меня вообще не знают, я могу войти одной, или представиться другой, может, какой-то меланхоличной, или наоборот, зажигалкой, или очень умной. Это всегда было забавно.
Это игра такая.

И всегда с мальчиками общалась в школе, у меня до сих пор так. Хотя, сейчас уже лучше, потому что девочки стали повзрослее.

Добавлено (06.10.2009, 18:21)
Тем более зависть еще какая-то. Тебя узнают?

Да. Когда я пришла в школу на экзамен, там было 5 одиннадцатых классов, все стоят, ждут нашего завуча. Они так в рядок стоят, и только я зашла в ворота, они сразу – вжух - в мою сторону. И все, я думаю: «Ну, блин!».

Черные очки, платок…

Да нет, нормально, потом привыкли. Сначала дико реагировали. Если я что-то говорю, они: «Она еще и разговаривает!». А потом они уже на третий экзамен: «Здравствуй».

Не подмазываются?

Бывает.

Саша Харадзе
17 Июля 2008 11:01

Я очень люблю фотографировать

Два фотографа на съёмке, Даша рассматривает объективы, камеры, заглядывает на дисплей. Ей вообще постоянно все любопытно. Не удивительно, что спустя какое-то время она признается, что тоже фотографирует.

А чт

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Вторник, 06.10.2009, 17:59

AndrewParkerДата: Четверг, 08.10.2009, 12:01 | Сообщение # 2
Почетный гость
Награды: 1
smile

Нарушитель общественного мнения.

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 08.10.2009, 19:08 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 6
Дарья Мельникова талантливая актриса. Надеюсь и человек будет хороший. Хороший человек не может быть плохим артистом. Но, к сожалению, в нашей с вами современности немного людей ставящих своей целью -- стать хорошим человеком. В Голливуде очень много талантливых актеров к которым я безразличен только потому, что вижу их неприятными людьми. Но я почему-то верю в наше новое современное поколение, а именно российское, то есть.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 08.10.2009, 19:29

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 31.10.2009, 12:49 | Сообщение # 4
Старожил
Quote (Восток)
Фильм "Приключения Алисы. Пленники трех планет" должен выйти в прокат в 2010 году.

Ну вот. 2010 год -- понятие растяжимое. Почему нельзя сразу объявить дату премьеры, как делают в Голливуде!?

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ВостокДата: Четверг, 12.11.2009, 04:53 | Сообщение # 5
Почетный гость
Награды: 8
Quote (Сергей_Фисунов)
Ну вот. 2010 год -- понятие растяжимое. Почему нельзя сразу объявить дату премьеры, как делают в Голливуде!?

Я думал все уже знают, что проект заморозили.

А вообще у Дарьи Мельниковой есть фан сайт куда она передает свои ответы на вопросы и выкладывает фото. Там много информации о том, что касается ее.

Добавлено (12.11.2009, 04:22)
Насколько достоверно не знаю просто выкладываю, что нашел в Инете

Даша Мельникова не уходит из “Папиных дочек”

- Подскажите, когда на СТС будет новый сезон сериала "Папины дочки" и сколько в нем серий? И правда ли, что актриса Дарья Мельникова уходит из сериала? Екатерина. Москва
29.10.2009
- Новый, 11-й сезон "Папиных дочек" уже практически смонтирован. В сезоне как всегда будет 20 серий, а покажут его зрителям не раньше середины ноября. Что касается ухода Даши Мельниковой, то это все слухи. У актрисы сейчас действительно нелегкая ситуация - Даше приходится совмещать учебу в театральном со съемками в "Папиных дочках". Актриса учится шесть дней в неделю и очень устает, но, тем не менее, не собирается покидать сериал и приступила к съемкам 12-го сезона. А создатели сериала стараются подстраиваться под график Даши и не загружать ее слишком сильно.

Источник http://www.kazan.kp.ru/daily/24386.4/565096/

Добавлено (12.11.2009, 04:53)
Даша Мельникова прикоснулась к святыням
23.08.2009 05:33 - Новости - Звёздные темы

Свои летние каникулы актриса ситкома «Папины дочки» (СТС) Даша Мельникова провела в Израиле. Вместе с семьей девушка посетила святые места, увидеть которые давно мечтала.
«Израиль – это другая планета! – говорит Даша Мельникова. – Невероятно красивая страна, просто фантастическая! Мне удалось искупаться в Средиземном, Красном и Мертвом морях, а еще в озере, которое называют Галилейским морем».
«Папина дочка» побывала в Иерусалиме, Тель-Авиве, Вифлееме, Палестине и не только. Святая Земля произвела неизгладимое впечатление на актрису. Из путешествия Даша привезла много древних камней, иконы, церковные свечи, которые подарила самым родным и близким.

Источник http://apinews.ru/index.php/news/lenta/2929-melnik

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Суббота, 31.10.2009, 15:36

МаксДата: Четверг, 12.11.2009, 08:14 | Сообщение # 6
Почетный гость
Сергей_Фисунов, радует что по характеру засранец вполне может быть талантливым человеком)

моя очень красивая и умная подпись

ОбломовДата: Пятница, 20.11.2009, 14:01 | Сообщение # 7
Почетный гость
Награды: 0
Выкладывай, Восток, выкладывай smile

ОбломовДата: Четверг, 26.11.2009, 22:28 | Сообщение # 8
Почетный гость
Последний на сегодняшний день пост в блоге Даши Мельниковой:

мои удивления и еще стихи Веры

"Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете"
(Вера) .. дальше "Вера"- это все относится к Вере Полозковой.

под огромным влиянием лени на весь мой организм,а особенно сегодня, вследствие накопившейся усталости в нем, я лежу...
что-то недавно резко внутри оборвалось и заболело, оно и теперь ноет. не знаю,как оно называется, находится в районе ребер- но не сердце, чуть выше желудка... отзывается чувством жажды и плохой музыкой, а что может быть хуже плохой музыки внутри? это ведь все,на чем держатся наши легкие танцоры (два легких, левое и правое, как у Вырыпаева).
быт, режим, обед, работа, квартира, метро..и я превращаюсь в "машину", в "робота"... а это уже норма- быть словно из железа, как выяснилось...
ужас какой, ведь бесчисленные супермаркеты и переходы, эта атмосфера и лампы там (уничтожающие все приятные ощущения)...они угнетают до боли в глазах. а эти мрачные,серые,закутанные в шарфы и шапки лица, которые могут и ребенка сбить, что бы успеть к 9 утра на работу, несясь по переходу со своей лаковой сумкой.
я не знаю,как спасаетесь вы, но меня из этого г-а вытягивают только стихи Веры и музыка, в последнее время все больше Чайковский и Мамонов.
пустотень внутри и снаружи, а где искать полнотень? может, так на меня подействовала неудавшаяся осень, может просто не мой день/неделя/месяц... не знаю, только не хватает в квартире уюта,что бы восполнить сквозящую дыру, что выше желудка и, что не сердце...

попала на днях на "Идиота" Някрошюса , каким таким образом дальше учиться мастерству, что бы хоть краешком кулисы коснуться их искусства (?), того, что они- актеры делают на сцене- волшебства(?) про самого режиссера я даже не говорю...
!!

я больше не буду ныть, мой грех... и пора бы отучаться от привычки "плакаться", это тоже мерзко.

МОЕ УДИВЛЕНИЕ И ПОТРЯСЕНИЕ - ВЕРА ПОЛОЗКОВА.

в ее стихах все, о чем я говорю и пишу,о чем думаю, спорю. часами читаю,перечитываю ее, так и живу последние несколько дней.
наверняка, многие уже о ней знают, большинство уже любит, тем не менее, кто уже дочитал эту запись до этого момента, стихи читать до конца, не пропуская ничего!

Вот смотри – это лучший мир, люди ходят строем,
Смотрят козырем, почитают казарму раем;
Говорят: «Мы расскажем, как тебя сделать стройным»
Говорят: «Узкоглаз – убьем, одинок – пристроим,
Крут – накормим тебя Ираком да Приднестровьем,
Заходи, поддавайся, делись нескромным,
И давай кого-нибудь всенародно повыбираем,
Погуляем, нажремся – да потихоньку повымираем».

Это вечная молодость: от МакДональдса до Стардогса,
От торгового комплекса до окружного загса,
Если и был какой-нибудь мозг – то спекся,
Чтобы ничем особенно не терзаться;
Если не спекся – лучше б ты поберегся,
Все отлично чуют тебя, мерзавца.

Это что ж под тобой все плавится и кренится –
Хочется значительнее казаться? –
Столько Бога вокруг, что хочется три страницы,
А не получается и абзаца?
Столько Бога – на фотографиях все зернится,
Воздух горлу не поддается, глаза слезятся?
А паек принесут – так ты сразу тявкать да огрызаться?
Ты б и впрямь, чувак, соблюдал границы –
Все прекрасно видят тебя, мерзавца.

Это лучший мир, так и запиши себе, дьяволенок,
Не сжигать же тебе блокнотов, не резать пленок,
Не трясти на предмет стишков твоих дамских сумок -
Просто мы не любим одушевленных,
К ним и приближаться-то стремновато без пары рюмок,
А тем более – подпускать наших юных самок.
Это замечательный мир, один из прекрасных самых.
Так и запиши себе, недоумок.

.
(ВЕРА)!!!

Москвичам же срочно в кассы- скупать билеты в "практику"- смотреть на Веру в "поэтическом вечере"

Pp.Ss. не судите актеров по интервью.

С Уважением, Даша Мельникова.
настроение: разрушительное
хочется: останавливать время
слушаю: ...но не слышу

Метки: больше вообше ни о чем таком

Добавлено (26.11.2009, 22:28)
Свои комментарии отдельно от поста:
Грустно читать этот пост. Надавила жизнь на Дашу, еще такую молодую. Просто, кажется, что эти люди из телевизора живут припеваючи — благодаря известности им все доступно, им платят много денег и они выполняют работу, от которой получают удовольствие. Но этот пост убедил меня, что и такие люди могут испытывать давление, «богатые тоже плачут».

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 26.11.2009, 23:55 | Сообщение # 9
Старожил
Обломов, да, грустно. Дарья просто устала, ведь у неё и учеба в МХАТе, и сериал, а она действительно не робот. Ей надо попросить, чтобы ее не загружали сильно на съемках сериала. Будем надеяться, что то, что "оборвалось" у нее внутри, теперь больше не болит и не было ничем страшным.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 27.11.2009, 00:11

AndrewParkerДата: Пятница, 27.11.2009, 06:02 | Сообщение # 10
Почетный гость
Мне было всегда интересно читать подобные мысленные порывы от Дарьи...
О жизни, о себе, обо всём вокруг, просто так...

ОбломовДата: Пятница, 27.11.2009, 16:13 | Сообщение # 11
Почетный гость
AndrewParker, да, только у Даши есть свой личный и активный блог, с лично ее постами в неформальной обстановке. Там же можно отследить, какие раньше посты веселые были, и какие мрачные последние два.
У Лизы теперь тоже есть подобие блога, но все-таки он на официальном сайте, и посты в нем какие-то довольно официальные smile

Сообщение отредактировал Обломов - Пятница, 27.11.2009, 16:15

МаксДата: Пятница, 27.11.2009, 18:58 | Сообщение # 12
Почетный гость
Моё мнение о новой записи с другого сайта, может кому интересно будет.

Собственно на счёт самой записи в блоге.
(адресую всё дальнейшее Даше, так проще)
То чувство, что, кажется, возникает повыше желудка, называется страх. Понимаешь, ты всегда боялась стать роботом. Нет, не в плане бесчувственной и так далее. А в том смысле, что каждый день выполнять одно и то же, совершать всё в своей жизни из необходимости, решать жизненные головоломки так же, как все. И сейчас видимо, ты ближе всего приблизилась к этому состоянию... Настрой свой внутренний инструмент в унисон с окружающим миром, найди в нём то, что заставит звучать его божественнно) Заполни пустоту внутри полнотой вокруг! Ведь пустоту всегда окружает полнота, а если ты чувствуешь, что-то пустым, то ты всегда знаешь, где искать материю для заполнения;)
И "плакаться" ни фига не мерзко! Плакаться нужно, только, пожалуй, не на всю молодёжь, а одному близкому тебе человеку.
А хочешь универсальный рецерт? Влюбись! И тебе будет с кем делиться, будет кому себя дарить, и пустота заполнится и зарастёт огромными цветами;)

ОбломовДата: Среда, 02.12.2009, 23:05 | Сообщение # 13
Почетный гость
В результате неустанных поисков - предложений - согласований лицом Пюр Зон стала российская актриса Дарья Мельникова.

Что же они сделали с Дашей, изверги. Весь шарм из нее выбили, состарили, заставили читать текст с несмываемой улыбкой, изображая умственную отсталось.

AndrewParkerДата: Четверг, 03.12.2009, 05:33 | Сообщение # 14
Почетный гость
Quote (Обломов)
Что же они сделали с Дашей, изверги. Весь шарм из нее выбили, состарили, заставили читать текст с несмываемой улыбкой, изображая умственную отсталось.

Да уж... Но это бизнес, а Дарья - лишь инструмент достижения целей. В этом и состоит работа актёра, когда всю жизнь из него лепят то что нужно в данный момент...

Полино4каДата: Четверг, 03.12.2009, 05:46 | Сообщение # 15
Любитель посидеть
Награды: 4
Quote (AndrewParker)
В этом и состоит работа актёра, когда всю жизнь из него лепят то что нужно в данный момент...

Да... А когда есть пластилин получше, то этот оставляют на второй план, и не важно сколько ты в это вложил своих сил... Больше всего меня бесит, что в постановки иногда играют по блату, т.е. чей-то племенник, сын, дочь... В итоге постановки получаются бездарными, хоть и сценарий безупречный. Но это я думаю происходит только в одном случае, когда режиссёр заинтересован не в самой постановке, а в благополучии своего родственника, даже если это человек не очень хороший sad

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

AndrewParkerДата: Четверг, 03.12.2009, 07:44 | Сообщение # 16
Почетный гость
Полиночка, согласен с тобой dry .

ОбломовДата: Четверг, 03.12.2009, 10:52 | Сообщение # 17
Почетный гость
Так цель плохая. В рекламе какая-то умалишенная с тупой улыбкой на лице говорит про какой-то крем. Умалишенную периодически меняют, но реклама от этого не запоминается. То есть, хороший материал(Даша) они использовали бездарно.
Пример хорошей рекламы, реклама Альфабанка. Честным быть выгодно smile

Полино4каДата: Четверг, 03.12.2009, 11:02 | Сообщение # 18
Любитель посидеть
Награды: 4
Я вообще не верю во все эти быстродействующие и эффективные крема, скрабы и т.д. Ведь "чистое" лицо можно и с помощью косметики сделать в рекламе(тоники всякие...)

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

МаксДата: Четверг, 03.12.2009, 17:54 | Сообщение # 19
Почетный гость
Quote (Обломов)
Пример хорошей рекламы, реклама Альфабанка.

Плохая реклама. Идёт ассоциация, что с такой рожей такой мужик на такую машину уж никак честностью заработать не мог.

diasaidДата: Пятница, 04.12.2009, 14:05 | Сообщение # 20
Пропадающий на форуме
Пробежался по ее блогу.
Дашка конечно молодец по поводу,того что касается работоспособности.
Но дашка большой немолодец по поводу своего здоровья. Будет так продолжать-убъет себя уже к 30 годам.

А лень-всего лишь защитная реакция ее организма. Он не просит, он кричит об отдыхе.
Уж поверьте мне.
Насмотрелся на таких.
Дашка-береги себя.

P.S. Остается только добавить: "Не шутите со здоровьем! У него нет чувства юмора))

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

Сообщение отредактировал diasaid - Пятница, 04.12.2009, 22:11

Форум » Беседка » Флудилка » Дарья Мельникова (об актрисе)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.