Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Беседка » Флудилка » Готовы ли Вы Лиза поддержать проект по Реформированию Науки? (Смотрите текст сообщения)
Готовы ли Вы Лиза поддержать проект по Реформированию Науки?
АлександрДата: Вторник, 20.10.2009, 10:40 | Сообщение # 21
Посетитель
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже с Вами согласен AndrewParker. Дискуссию надо прекращать. Что мы и собирались сделать. Так ведь Роман? А насчет продолжения дискуссии во "Флудилке" я подумаю. Пока надо дождаться ответа Лизы.

lidllllДата: Четверг, 12.11.2009, 12:36 | Сообщение # 22
Посетитель
Александр, А со школой что творится ЕГЭ ГИА И прочие разные заморочки нас руссичка учит писать сочинения-рассуждения (полный бред на тему зачем нужны правила орфографии)и сжатое изложение(Былина Садко В 100 СЛОВАХ как вам это )Ещё тест по биологии тупиковый и то и то у нас биологичка сказала я сама не понимаю

РроманДата: Четверг, 12.11.2009, 13:02 | Сообщение # 23
Друг сайта
Награды: 1
Админы, закройте что ли тему до прихода Лизы. А то здесь каша будет.

Не вращайте бессмысленно глобус!
Вы не найдёте -
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той, роковой,
В которой вы все не живёте -
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать...
И.В.Тальков

АлександрДата: Четверг, 12.11.2009, 13:35 | Сообщение # 24
Посетитель
Остается Вам только посочувствовать lidllll. Мне приходиться частенько общаться со школьниками и студентами. Иначе как бредовой нынешнюю школьную программу назвать не могу. Мою племяницу в обычной средней школе (безо всякого лит. уклона) на литературе обязывают писать стихи (и это при том естественно, что в школе этому не учат, да и сама литераторша не умеет этого делать). Не сделаешь - получишь неуд! Просто бред полнейший! И таких примеров уйма! И это не удивительно - задания и программы формируют, извините за грубость, те бестолочи, которых наплодила нынешняя система высшего образования, руководимая такими же бестолочами, получившими свои звания и посты благодаря блату или за деньги. Слышал недавно сетования директора одного планетария - к ней обратились преподаватели одной из школ с просьбой провести лекцию на тему "Звезды Солнечной системы"!!! Каково а!!! Упасть не встать. И эти люди учат наших детей!!! Да гнать их надо поганой метлой из школ. Только вот не получится - на страже стоит Российская академия наук - наплодившая преподавателей (липовых кандидатов и докторов), которые этих самых школьных преподавателей наготовили. О положении дел в официальной науке можете прочитать на сайте нашего проекта - http://electrochemist2.narod.ru/. Ну ладно, а то я что то разошелся. Мы же договорились дисскуссии здесь прекратить - ждем ответа Лизы. Боюсь только, что его не будет. Не в обиду ей это будет сказано, но снявшись в этом сериале она уже не в праве распоряжаться имиджем ее киногероини. Это прерогатива ее начальства, а это обычные чиновники и ждать, чтобы они поддержали наш проект не приходится. Более пожалуйста не пишите на эту страничку - не будем занимать этот сайт. Хотите поддержать наш проект - пишите нам, а не сюда.

Добавлено (12.11.2009, 13:35)
---------------------------------------------
Согласен с мнением Романа - надо прикрыть эту тему до прихода Лизы.

РроманДата: Четверг, 12.11.2009, 15:37 | Сообщение # 25
Друг сайта
Александр, здравствуйте!
Я обязательно напишу развёрнутый ответ на эту тему - сейчас, выйду из форума и возьмусь за это дело. Тем более, я обещал участникам форума создать сообщение о Гогене Солнцеве, вот с него и начну "для затравки", чтобы "расписаться".
Ждите.

Добавлено (12.11.2009, 15:37)
---------------------------------------------
Александр, ну не загадывайте Вы насчёт Лизы. Да, она давно не появлялась на сайте, но ИМХО это не значит, что, придя сюда, она обойдёт эту ветку вниманием. Это будет зависеть от того, как у неё будет со свободным временем.
По поводу её начальства - владельцев компании. Дело в том, что они не чиновники, а скорее бизнесмены, соответственно, и смотрят на всё с других позиций. Будет им выгодно, чтобы Галина Сергеевна своим образом поддержала Ваш проект - они разрешат. Выгодно не обязательно с позиции денег и прибыли, а в плане пиара, например.
Да и вообще, не думаю, что она останется равнодушной. Не такой она человек.

Вы не найдёте -
Кроме той, роковой,
И.В.Тальков

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 14.11.2009, 14:27 | Сообщение # 26
Старожил
Награды: 6
По-моему, чтобы не запутать Лизу, эту тему лучше будет перенести в раздел "Флудилки" или "Политики", а вопрос посетителя Александра в тему "Вопросы Лизочке".
Эта переписка здесь, между Александром и Рроманом, меня самого ставит в тупик своей специфической темой. Лиза, как большинство форумчан - в том числе и я, просто не в состоянии понять содержание переписки.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 14.11.2009, 14:31

РроманДата: Суббота, 14.11.2009, 15:41 | Сообщение # 27
Друг сайта
Сергей_Фисунов, здравствуйте!
Вопрос можете переносить, только оставьте ссылку на эту тему.
От себя обещаю: тему противостояния "Россия - Запад" здесь не поднимать, оставить только сообщение о учёбе в школе, коль скоро эта тема была поднята.
Обещанное мною сообщение о Гогене Солнцеве (ну некогда пока основательно сесть и написать!) оставлю в специально созданной ветке. Как всё будет готово - приглашу и Вас.
Роман.

Вы не найдёте -
Кроме той, роковой,
И.В.Тальков

Форум » Беседка » Флудилка » Готовы ли Вы Лиза поддержать проект по Реформированию Науки? (Смотрите текст сообщения)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.