Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Беседка » Флудилка » Все о телевидении сегодня
Все о телевидении сегодня
Сергей_ФисуновДата: Вторник, 16.03.2010, 19:35 | Сообщение # 41
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (alferz)
Значит это и будет правильно, раз сам народ выбрал это.

Тогда я не с этим народом, и переберусь жить туда, где живут цивилизованные люди. smile Хотя из России и так все умные люди хотят съехать.

Добавлено (16.03.2010, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Сергей_Фисунов)
А в интернете смотрят что?)))

Смотрят интерактивную информацию на экране. smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 16.03.2010, 19:36

ЧужакДата: Вторник, 16.03.2010, 19:38 | Сообщение # 42

Quote (Сергей_Фисунов)
Хотя из России и так все умные люди хотят съехать.

Вот так нас одним махом записали в "неумные" biggrin

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 16.03.2010, 19:45 | Сообщение # 43
Старожил
Чужак, все интеллигентные люди хотят, но не уезжают из этой помойки под названием Россия, им приходится жить здесь, потому что это их родина как-никак и если они уедут тогда эта страна совсем пропадёт. smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 16.03.2010, 19:48

ЧужакДата: Вторник, 16.03.2010, 20:02 | Сообщение # 44

Ну к интеллигентам я себя не отношу. Как и интеллигентов к умным людям впрочем.
Тут опять же вопрос мировоззрения и исторический опыт который к сожалению не подтверждает истинности твоих Сергей, утверждений.

Интеллигенция это люди приведшие Российскую империю к революции 1917 года, даже к двум революциям, если быть точным. Первая привела их к власти, а вторая вышвырнула из России за их полнейшей ненадобностью и профнепригодностью. Лишившись интеллигенции Россия стала сильной и выстояла в схватке с нацизмом. Но время идет и опыт предшествующих поколений быстро забывается. Наступил черед "оттепелей", "диссидентов" и "шестидесятников". Новая интеллигентская поросль привела к гибели на этот раз империю Советскую дорвавшись до власти к концу восьмидесятых. И до вели бы они свое дело до конца, но отодвинули их олигархи Ельцина. А им была нужна живая дойная корова, а не дохлая как хотелось всяким Явлинским, Немцовым и Новодворским.

Так что интеллигенция была есть и будет смертью для России. Ее вирусом самоуничтожения.

RuslanДата: Вторник, 16.03.2010, 20:08 | Сообщение # 45
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Сергей_Фисунов)
Смотрят интерактивную информацию на экране

Ну так кто это показывает? Фильмы, передачи, спорт и т.д. - телевидение. Оно обеспечивает нам картинку, ведь она сама просто так не появится. А где мы ее смотрим это уже второй вопрос. Мы же в интернете не только текст читаем.

Quote (Сергей_Фисунов)
потому что это их родина как-никак и если они уедут тогда эта страна совсем пропадёт

Да ну прям. Все они вернулись потому что тут можно деньги грести, а не уезжат, т.к. там они на фиг кому сдались. В Советское время они там на западе нужны были, чтобы оттуда за деньги поливали грязью свою страну, а сейчас же пошлют куда подальше. Вон если помнишь семья с небоскреба сбросилась - им везде в убежище отказали, а принимают только типа Березовских, которые с денежными мешками на плече.

А насчет этой интеллегенции и правозащитников. Все это лживые люди, как Юковзких хапуг защищать - они на всех экранах, как защитить например врача который погиб при столкновении с вице-президентом, так все молчат, ни одного выступления этих "правых" нет. Вот их вся сущность...

regardant l'océan...

Сообщение отредактировал alferz - Вторник, 16.03.2010, 20:11

ОбломовДата: Вторник, 16.03.2010, 20:36 | Сообщение # 46
Почетный гость
Награды: 0
Почему это народ будет решать? Народу нельзя давать права smile
В США/Европе/всехнормальныхстранах есть системы возрастных рейтингов и комиссии, которые эти рейтинги выставляют. Причем выставляют не исходя из собственного мнения, а по написанным правилам. Есть насилие? Уже не 7+. К тому же, кровь? Уже 16+. Главный герой употребляет наркоту? 18+ и никак иначе.
При этом никто не говорит, что за то, что 15тилетний увидел 16+ или 18+ контент, надо его лечить, а телевизионщика бить. Главное, чтобы эти 16+ и 18+ не попадались в свободный доступ детям 1-10 лет smile

В России все плевали на все рейтинги. Сколько лет Дом2 крутили в детское время? Это очень большая толпа детей того поколения пострадала мозгом smile

P.S. Это я упомянул рейтинги только официальные. Помимо них есть еще много организаций, которые свои независимые рейтинги делают. Оценивают контент с точки зрения религии, или там с точки зрения родителей, стоит ли это показать детям. Ни на что не влияют, но делать им это никто не запрещает.

Сообщение отредактировал Обломов - Вторник, 16.03.2010, 20:41

boyskautДата: Вторник, 16.03.2010, 20:40 | Сообщение # 47
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Обломов)
В России все плевали на все рейтинги. Сколько лет Дом2 крутили в детское время? Это очень большая толпа детей того поколения пострадала мозгом

Да. Полная безнравственность.

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 16.03.2010, 20:49 | Сообщение # 48
Старожил
Quote (Чужак)
как хотелось всяким Явлинским, Немцовым и Новодворским.

Так! Каких таких всяких? Валерию Новодворскую не обижать! Здесь её почитатели!
Я всегда буду против России, т.к. все особенные люди в России были против России, и я таким образом примазываюсь к особенным. В общем, как сказала бы, Татьяна Павловна из романа "Подросток" про меня: "лакей, лакейская душа у тебя!" smile
Блог Валерии Новодворской, где она ведет свою миссионерскую деятельность:
http://vnovodvorskaia.livejournal.com/

ЧужакДата: Вторник, 16.03.2010, 20:52 | Сообщение # 49

Quote (Сергей_Фисунов)
Здесь её почитатели!

Здесь много кого есть, но тебя же это не останавливает biggrin

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 16.03.2010, 20:53 | Сообщение # 50
Старожил
Quote (Обломов)
Почему это народ будет решать? Народу нельзя давать права smile

Да, права можно давать только приличным людям. smile

boyskautДата: Вторник, 16.03.2010, 20:58 | Сообщение # 51
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Сергей_Фисунов)
Да, права можно давать только приличным людям.

Мне кажется, что сложно определить кто приличный человек а кто нет. smile
В душу же не залезишь. smile

Добавлено (16.03.2010, 20:58)
Это сложные вопросы. На счет прав не знаю.

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 16.03.2010, 21:18 | Сообщение # 52
Старожил
Quote (boyskaut)
Мне кажется, что сложно определить кто приличный человек а кто нет. smile

Нужно вызывать людей и гладить их по головке - приличные люди будут прилично улыбаться и отвечать на вопросы, а неприличные ударят по руке или по лицу и заорут "ты - пидор" или как там они любят говорить. Всё очень просто.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 16.03.2010, 21:19

RuslanДата: Среда, 17.03.2010, 11:24 | Сообщение # 53
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
Так! Каких таких всяких? Валерию Новодворскую не обижать! Здесь её почитатели!

Путина с Медведевым, Зюгановым, Мироновым, может даже и Жириновским тогда тоже не обижать, наверняка и их почитатели тут есть biggrin
А если серьезно, ну и где она? Почему не защищает права простых людей? Как Бахмину защищать, так митинги устраивают, плакатики там развешивают, по рен-тв, эхо москвы трубят. А как за простых людей, которые не платят, так молчок. Где вы, правозащитники, аууууу!!!

Quote (Сергей_Фисунов)
Нужно вызывать людей и гладить их по головке - приличные люди будут прилично улыбаться и отвечать на вопросы

Ага, 140 миллионов) И если бы меня какой-то мужик начал "гладить по головке" в прямом смысле этого слова, я бы как минимум такому не стал ничего отвечать и близко к такому не подошел. А потом, кто будет этим "гладильщиком", как выбрать то?)))

А права имеют все люди. Один может быть грубым, но справедливым, другой - добренький, но душой уродом.

regardant l'océan...

ЧужакДата: Среда, 17.03.2010, 15:27 | Сообщение # 54

Quote (alferz)
Один может быть грубым, но справедливым, другой - добренький, но душой уродом.

Золотые слова. Сталкивался и с первыми и со вторыми.

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 18.03.2010, 17:40 | Сообщение # 55
Старожил
Телевизор был нужен лишь для второй половины 20-го века, когда он с радио был единственным источником информации, только радио будет продолжать жить дальше, т.к. радио удобная вещь, чтобы всегда и везде быть в контакте с информацией и в центре событий. Телевидение спасёт только переезд в интернет, и то популярными будут только новостные и информационные каналы. Как я считаю, телевидение было изобретено для быстрого и мгновенного сообщения информации людям, чтобы люди узнавали самые свежие события в свой стране и в мире, и для этого телевидение будет нужно ВСЕГДА! а для развлечения телевидение неудобно.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 18.03.2010, 17:41

МаксДата: Четверг, 18.03.2010, 18:46 | Сообщение # 56
Почетный гость
Сергей_Фисунов, эммм... А как же компактные телевизоры? Есть телефоны, где можно телепередачи смотреть. И как раз в плане передачи информации скорее подходит интернет, если учитывать, что доступ есть у большинства. Он оперативнее, так сказать. И свободнее.

моя очень красивая и умная подпись

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 18.03.2010, 21:43 | Сообщение # 57
Старожил
Quote (Макс)
И как раз в плане передачи информации скорее подходит интернет, если учитывать, что доступ есть у большинства. Он оперативнее, так сказать. И свободнее.

В интернет информация попадает только когда автор узнает, если узнает, вернётся домой, включит свой компьютер, и напишет сообщение. В эфир телевидения и радио информация попадает сразу с места события после того как оно произошло от профессионалов своего дела. И в России есть свободное радио "Эхо Москвы" и можно воспользоваться зарубежными радиостанциями через интернет.

МаксДата: Четверг, 18.03.2010, 22:13 | Сообщение # 58
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
В интернет информация попадает только когда автор узнает, если узнает, вернётся домой, включит свой компьютер, и напишет сообщение.

то есть ты считаешь, что в интернет можно только с компьютера зайти? даже если так, какое-то стоящее событие видят одновременно приличное количество людей, и время "прихода домой" у них тоже разное и порой гораздо меньшее, чем время приезда журналистов. и враньё характерно всем сми. в меньшей степени ему подвержен интернет.

моя очень красивая и умная подпись

RuslanДата: Пятница, 19.03.2010, 01:43 | Сообщение # 59
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
Телевизор был нужен лишь для второй половины 20-го века

Совсем не согласен. Для меня лучше смотреть все по ТВ, чем на мониторе. Ощущения другие, тем более телевизоры совершенствуются, ЖК, плазма, а HD формат супер просто. Монитор есть монитор, с семьей его не посмотришь, а вот сесть и в кругу семьи смотреть можно только телевизор. Так что это никакой не пережиток.

regardant l'océan...

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:27 | Сообщение # 60
Старожил
Quote (alferz)
Для меня лучше смотреть все по ТВ, чем на мониторе.

ТВ, я имел ввиду телевидение, а сам телевизор - это просто монитор, который можно использовать, как и для ТВ, так и для компьютера. Смотреть же фильмы или сериалы по самому ТВ - это очень странное занятие и это можно понять только в том случае, если не работает Интернет, чтобы убить время до того, как сеть будет подключена снова. В остальном, ТВ нужен только в качестве разговорного СМИ и, если бы "Эхо Москвы" было на ТВ, то это был бы идеальный вариант телеканала. Телевидение нужно только как средство держащее людей в курсе событий, информирования их о новостях. А когда щелкаешь каналы и видишь везде кино - это смешно, похоже как-будто это еще работает, потому что есть лентяи, которые настолько ленивы, что нажатие одной кнопки на пульте, это единственное, как они могут утрудить себя. Но я лично не хочу смотреть всё, что мне впихнут и внимательно отношусь к своим просмотрам фильмов.

Добавлено (05.12.2010, 23:27)
Вот, недавно узнал о существовании телеканала Дождь, там очень современные и стильные заставки, но пока ещё не определился как к нему относиться, как-то не соберусь посмотреть его лучше, что там кроме ярких заставок, нужно будет выбрать передачу какую-нибудь. Выглядит как-будто что-то новенькое, непопсовое, не похожее на обычное российское ТВ, но не могу понять пока что это такое. Конечно, хотелось бы, чтобы было что-то действительно приличное как Эхо Москвы.

Сайт телеканала Дождь: http://slon.ru/tvrain/ .

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 05.12.2010, 23:35

Форум » Беседка » Флудилка » Все о телевидении сегодня
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.