Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум » Беседка » Флудилка » Все о телевидении сегодня
Все о телевидении сегодня
RuslanДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:49 | Сообщение # 61
Почетный гость
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Сергей_Фисунов)
А когда щелкаешь каналы и видишь везде кино - это смешно

Подключайте спутниковое тв, там много чего есть.Хотя бы тот же триколор. недорого, по сравнению с плюсом, зато все качественно и каналов больше, разнообразней

Quote (Сергей_Фисунов)
Телевидение нужно только как средство держащее людей в курсе событий, информирования их о новостях

Это почему? Телевидение нужно и как средство развлечения тоже. Новости надоедают.

Quote (Сергей_Фисунов)
Смотреть же фильмы или сериалы по самому ТВ - это очень странное занятие

Не знаю, мне нравится. Все зависит от того, что смотреть, если лабуду мыльную, то это одно, а если хороший фильм, то совсем другое.

regardant l'océan...

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:34 | Сообщение # 62
Старожил
Награды: 6
Quote (alferz)
Это почему? Телевидение нужно и как средство развлечения тоже. Новости надоедают.

Я уже упоминал в этой теме ток-шоу. Телевидение нужно для новостей и ток-шоу. Я очень люблю слушать/смотреть ток-шоу, поэтому Эхо Москвы моё самое любимое СМИ, потому там всегда можно послушать беседы с всякими интересными людьми и посмотреть на веб-камере эти беседы, и мечтаю чтобы у Эха появилась собственная частота на ТВ, хотя Эхо тоже не совершенно и на нём есть передачи которые мне очень не нравятся.

Quote (alferz)
Подключайте спутниковое тв, там много чего есть.Хотя бы тот же триколор. недорого, по сравнению с плюсом, зато все качественно и каналов больше, разнообразней

Жалко и лень покупать телевизор и возиться с восстановлением в рабочее состояние телевизионного провода. smile Это совсем лишние суета и затраты. Если понадобиться какой-нибудь канал, то возьму его из пакета Акадо ТВ, это обойдется гораздо дешевле.

Quote (alferz)
Не знаю, мне нравится. Все зависит от того, что смотреть, если лабуду мыльную, то это одно, а если хороший фильм, то совсем другое.

Я очень привередливый зритель и телевизионщики вряд ли поставят в эфир что-нибудь, чтобы мне понравилось. Кроме того, во время просмотра я почти всегда перематываю фильмы назад чтобы повторить не расслышанные или плохо понятые слова или я упустил из внимание какое-то важное действие деталь, и чтобы подумать, и особенно во время слишком быстрых экшн-сцен и кадров сложно понять где действующий персонаж и какими были его действия.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 06.12.2010, 23:47

АпрельДата: Вторник, 07.12.2010, 12:26 | Сообщение # 63
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Считаю что сегодняшнее телевидение никуда не годиться. Человек перед выбором встает всегда таким: сделать что-то хорошее или заработать денег. Тот кто руководит телевидением наверное считает, что лучше ему денег заработать, а не сделать для людей что-то хорошее. А единственный способ быстро заработать денег - это осрамить все что еще не осрамлено, заработая при этом на разрушении нашей нравственности. Таким образом наша нравственность - ресурс для продюссеров с которой можно много выколотить.

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 12.02.2011, 15:26 | Сообщение # 64
Старожил
Награды: 6
Я вот тут нашел более менее полную страницу с онлайн-трансляциями ТВ каналов вещающих на русском языке, в том числе зарубежных кабельных, т.к. на других страницах было много нерабочих трансляций или отсутствующих.
http://tvali.ge/index.php?action=tvtab

Добавлено (12.02.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Подписался на видео репортажи российского государственного новостного канала Россия 24.
Как говорила В.И. - "врага нужно знать в лицо", в любом случае нужно знать какое будущее рисует россиянам господин Путин и что вообще видят в новостях россияне.
http://www.vesti.ru/export/videos.rss?cid=1

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 14.12.2010, 00:49

Joker_fan_911Дата: Вторник, 17.01.2012, 06:27 | Сообщение # 65
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Давно перестал смотреть телевизор и всё телевидение в нём , так как оно промывает всем мозги .
Особенно это мне стало понятно 4 декабря .

Форум » Беседка » Флудилка » Все о телевидении сегодня
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.