Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 75«1215161718197475»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 2
Флудилка для флудеров - 2
Павленок-ДмитрийДата: Пятница, 15.01.2010, 15:27 | Сообщение # 321
Любитель посидеть
Награды: 3
Статус: Offline
boyskaut, спасибо smile Сдавал философию. Последний экзамен 20-го.

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

boyskautДата: Пятница, 15.01.2010, 15:39 | Сообщение # 322
Почетный гость
Награды: 15
Удачи Дмитрий. biggrin

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 15.01.2010, 20:55 | Сообщение # 323
Старожил
Награды: 6
Quote (AndrewParker)
Хотите Зюганова у власти? Хотите пустить за руль клоуна-скандалиста Жириновского? Ммм... Хакамаду хотите? Кого вам надо?

Нужно было голосовать всем за Владимира Буковского! Люди не поняли, что кандидат Дмитрий Медведев был обман их, люди не поняли, они голосовали хором за Медведева, надеялись на лучшее, думали, что выбирают действительно президента, которые все изменит, а в итоге... Одно наверняка - в следующие выборы никто уже не станет голосовать за Медведева, тем более Путина.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Павленок-ДмитрийДата: Пятница, 15.01.2010, 21:20 | Сообщение # 324
Любитель посидеть
Награды: 3
Сергей_Фисунов, Буковский? А многие его сейчас знают?
Только, может, частушку помнит кто-то:
"Обменяли хулигана на Луиса Корвалана..." wink

Голосовать за Путина-Медведева не будут? Будут, ещё как будут. Если ничего из ряда вон выходящего не произойдёт.

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

Сообщение отредактировал Павленок-Дмитрий - Пятница, 15.01.2010, 21:32

RuslanДата: Пятница, 15.01.2010, 22:35 | Сообщение # 325
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Сергей_Фисунов)
Нужно было голосовать всем за Владимира Буковского! Люди не поняли

А кто это?

Quote (Сергей_Фисунов)
которые все изменит, а в итоге...

А что в итоге? Думаю, за это время вряд ли можно сделать больше, никто думаю не сделает так, н-р чтобы зарплаты стали минимальные скажем 50 000 р. smile

regardant l'océan...

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 15.01.2010, 22:44 | Сообщение # 326
Старожил
Quote (alferz)
А кто это?

Я не знаю, но его кандидатуру поддержала демократическая партия "Яблоко", а на "Эхо Москвы" говорили, что самое лучшее за "Яблоко" голосовать в нашем положении.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

RuslanДата: Пятница, 15.01.2010, 23:31 | Сообщение # 327
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
а на "Эхо Москвы" говорили, что самое лучшее за "Яблоко" голосовать в нашем положении

Честно, не в обиду, но Сергей, ты говоришь надо было голосовать за этого Буковского, которого сам НЕ ВИДЕЛ даже, мало ли что там говорят,им деньги заплатят они хоть за кого проагитируют и даже не спросят какие у него цели...Что он такого для страны сделал, чтобы за него голосовать? Этих то хоть (Зюганов, Жириновский) их видно, что что-то говорят, есть какая-то цель, а тут что?Пустые предвыборные слова (помню как у одного кудрявого из Демократической партии России), не помню как зовут, такие ролики поставил...я давно так не смеялся)))

regardant l'océan...

Сообщение отредактировал alferz - Пятница, 15.01.2010, 23:32

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 15.01.2010, 23:54 | Сообщение # 328
Старожил
alferz, я к тому, что Андрей говорит, что у нас не было серьезного кандидата в президенты, а Буковский выглядит, как серьезный и умный человек, и ему 67 лет, значит у него много опыта и ума. И может быть он серьезный кандидат?

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 16.01.2010, 00:12

ОбломовДата: Суббота, 16.01.2010, 00:17 | Сообщение # 329
Почетный гость
Награды: 0
Тандем Путин-Медведев лично меня сейчас устраивает и это та стабильность и уверенность, что в данный момент необходима для продолжения движения вперёд. Я просто не вижу по-настоящему более достойных и грамотных людей, которые были бы в состоянии вести страну за собой.

Стабильность и уверенность, об этом только по телевизору говорят. Вот что пару лет назад подсолнечное масло за месяц поднялось в цене выше водки — это стабильность? Что кусок сливочного масла, по сути жир, субпродукт, стоит 60-80 рублей, если это не пальмовое масло? Что во время кризиса продукты первой необходимости дорожают, когда во всех остальных странах они же дешевеют? Кстати, все эти медвепуты и единоросы обещали, что ситуация с ценами на продукты изменится тот же час, что их выберут. Они все уверенно выиграли выборы, но воз с ценами и ныне там, а сами эти цены будут расти и дальше. Цены за коммунальные услуги растут, цены за транспорт растут, все с каждым годом дорожает.
А по-настоящему более достойные и грамотные люди — их поубирали уже всех, зачем еще вдруг конкуренты нужны smile

RuslanДата: Суббота, 16.01.2010, 03:10 | Сообщение # 330
Почетный гость
Quote (Обломов)
а Буковский выглядит, как серьезный и умный человек, и ему 67 лет

Ну есть такая поговорка, с лица воду не пьют, как в одном фильме сказали "ну рожи то у нас у всех хороши" smile

Quote (Обломов)
Что кусок сливочного масла, по сути жир, субпродукт, стоит 60-80 рублей

Я что-то сомневаюсь, что кто-то другой придет и поставит цены в 30 р. например. Если только коммунисты или справедливоросы, но и то ИМХО даже они так резко делать не будут, иначе столько людей взбунтуются и тут точно никакой стабильности.

Quote (Обломов)
А по-настоящему более достойные и грамотные люди — их поубирали уже всех

Да все они "грамотные" пока не попали в кремль, как только попадут, такая же ерунда будет и с ними. Любая оппозиция будет кричать на митингах и по ТВ, что вот власть обкрадывает народ, а как придут к власти - тоже самое начнут делать. Что было и в 91, все орали, что коммунисты довели страну до такого, а сами чуть не вогнали потом в такую ... пробку.. что чуть до вымирания нации дело не дошло. Просто повториться тот же опыт и все, "честные единоросы" которые жгли партбилеты в 90х, также публично сожгут и эти, и пойдут в новую правящую партию)) А там и будут продолжать свое лоббийское темное дело.

regardant l'océan...

Сообщение отредактировал alferz - Суббота, 16.01.2010, 03:12

ВостокДата: Суббота, 16.01.2010, 05:14 | Сообщение # 331
Почетный гость
Награды: 8
Хм... вот Вы тут обсуждаете, приходят во власть и ничего не меняется, а Вы придите в какую-либо организацию и попробуйте что-нибудь там поменять, кто Вам это позволит сделать, будь Вы там хоть кем (большим начальником или мелким клерком) - Вы то будете один, а их (с устоявшимися взглядами) будут миллионы (ведь организация не существует сама по себе она контактирует с другими организациями и просто отдельными личностями).
Так что надеятся что все глобально круто начнет меняться в лучшую сторону мне кажется наивно. Вы можете поменять обстановку у себя дома, может в своем личном киоске, т.к. Вы меняете свою жизнь, а вот изменить чужие жизни...

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

AndrewParkerДата: Суббота, 16.01.2010, 09:28 | Сообщение # 332
Почетный гость
Quote (Восток)
Знаю я тут одного Андрея он бы наверное смог

Нет, лучше бы я не смог. И я не говорю об этом wink
У меня даже нет опыта работы в спецслужбах и я ни разу не был в Питере wink
Но, по крайней мере, я не делаю резких выпадов в сторону действующей власти.
Quote (Восток)
Так что надеятся что все глобально круто начнет меняться в лучшую сторону мне кажется наивно.

Очень и очень наивно, даже глупо. Никто не в силах всё кардинально изменить за короткое время. Это пустой трёп оппозиции.
Да, далеко не всё идеально, но движение к лучшему всё-таки есть.

Quote (Сергей_Фисунов)
Люди не поняли, что кандидат Дмитрий Медведев был обман их, люди не поняли, они голосовали хором за Медведева, надеялись на лучшее, думали, что выбирают действительно президента, которые все изменит, а в итоге...

Не поняли??? biggrin
Всё было по-честному, не надо вот сейчас заявлений на пустом месте, Медведев был представлен как партнёр-преемник Путина и это было известно заранее. Кто хотел - голосовал. Если и было что-то лучшее из зол, так это только его кандидатура. А оппозиция, большая она или маленькая, на то и оппозиция, чтобы тявкать что-то наперекор всему. Единственная их цель - прийти во власть и получить все преимущества положения. Когда всё "устаканится" они деликатно "забудут" о своих громких лозунгах и обещаниях...Не раз такое было на местном уровне. На что только не способны святые кандидаты, проплачивая свой предвыборный PR. Многие из них - действующие бизнесмены. Преследуют ли они только цели и интересы народа (?) - вопрос недвусмысленный... dry
Пришёл бы кто-то другой, то он до сих пор бы переделывал всё под себя, смещал и назначал, корректировал состав команды. Реальный результат и положение дел в стране мало бы чем отличалось от сегодняшнего. Плохо, что не все это понимают...<_<

Я не фанат действующей власти, но буду повторять вновь и вновь: эти лица государства лучшее из зол, что мы можем выбрать (и выбрали) на данный момент. Выбери мы нечто "среднее", то ситуация могла бы быть ещё хуже существующей.
Наша страна только на пути становления после 90-х, и главное сейчас - не прервать этот курс, как бы сложно не было, т.к. это процесс на долгие годы.

Quote (AndrewParker)
и это лучше, чем лебедь, рак и щука каждые четыре года

Повторю я снова.

Quote (Сергей_Фисунов)
эта катастрофа на Гаити...

Да, по-настоящему жаль людей. Локальный апокалипсис dry
Представьте нечто худшее в масштабах планеты.
Мы ведь не боимся того, чего ни разу не переживали... А ведь это было, и не один раз...

Нарушитель общественного мнения.

Сообщение отредактировал AndrewParker - Суббота, 16.01.2010, 09:54

ЧужакДата: Суббота, 16.01.2010, 11:30 | Сообщение # 333

Quote (AndrewParker)
а Вы придите в какую-либо организацию и попробуйте что-нибудь там поменять

Шутки ради приведу описание одного научного эксперимента:

Посадили в клетку 3 обезьян, под потолком подвесили гроздь бананов. Как только обезьяны проголодавшись потянулись к бананам включали холодную воду и отгоняли обезьян в угол клетки.
Так продолжалось до тех пор пока обезьяны не перестали даже внимание обращать на эти бананы.
Затем одну обезьяну убрали и посадили новую. Как только новичек проголодался и потянулся к бананам снова включили холодную воду и загнали обезьян в угол клетки. В следующий раз когда новичок потянулся к бананам старожилы накинулись на него не дожидаясь когда включат воду и сами загнали его в угол клетки.
Еще одну из обезьян забрали и добавили нового новичка. Как только новичок проголодался и захотел полакомится бананами на него накинулись другие две обезьяны и поколотив загнали в угол клетки.
После заменили последнюю из старых обезьян и снова добавили новичка. С ним повторилась та же история.
Таким образом поочередно сменили всех обезьян еще по одному разу.
Давно уже никто не включал холодную воду и не загонял их в угол, но бананы под потолком клетки оставались не тронутыми, каждый кто пытался на них покусится был бит сокамерниками и загонялся неизменно в угол. Так рождаются традиции которые очень трудно сломать или изменить.

Делайте выводы biggrin

ВостокДата: Суббота, 16.01.2010, 13:55 | Сообщение # 334
Почетный гость
Quote (Чужак)
Делайте выводы

То есть ли я потянулся к чему-то хорошему или поверил, что жизнь будет лучше или буду побит теми кто давно уже не верит в светлое будущее, или буду загнан в угол клетки жизнью.
Я правильно понял.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

RuslanДата: Суббота, 16.01.2010, 13:58 | Сообщение # 335
Почетный гость
Quote (Чужак)
Делайте выводы

biggrin

regardant l'océan...

ЧужакДата: Суббота, 16.01.2010, 14:14 | Сообщение # 336

Как то так Восток,

ВостокДата: Суббота, 16.01.2010, 14:18 | Сообщение # 337
Почетный гость
Quote (Чужак)
Как то так Восток,

хны-хны. Что выхода совсем нет Чужак , или вон там за дверью с красным крестом выход?

Д.Е.

ЧужакДата: Суббота, 16.01.2010, 14:52 | Сообщение # 338

Ну почему же нету, есть. Но пройти тем путем ох как не просто smile

ВостокДата: Суббота, 16.01.2010, 14:57 | Сообщение # 339
Почетный гость
Quote (Чужак)
Ну почему же нету, есть. Но пройти тем путем ох как не просто

Ну аж прям дух захватывает.
Я тут с пакетом чипсов в руках и готов внимательно слушать. Рассказывай дальше о пути.

Д.Е.

ЧужакДата: Суббота, 16.01.2010, 15:08 | Сообщение # 340

Ха, у каждого этот путь свой. Найдешь верный путь и силы что бы пройти по нему, сможешь изменить хоть что то, а если нет, то нечего на других пенять что все плохо.

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 2
Страница 17 из 75«1215161718197475»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.