Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 32 из 75«1230313233347475»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 2
Флудилка для флудеров - 2
ЧужакДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:33 | Сообщение # 621

Quote (alferz)
В том же законе об авторских прав

Интересно, а почему ж тогда интернет работает если в законе об авторских правах такое написано smile

Quote (alferz)
Чужак, ты правда считаешь, что скачивать песни, музыку, программы с интернета это законно?

Не более не законно чем поднять на улице кошелек. Если кто то таким образом раздает чужие деньги, то он безусловно преступник, а тот кто эти деньги поднял точно нет. Так что я всего лишь беру то что попадается мне в процессе брожения по инету. А бродить по нему и скачивать найденные файлы не преступление.
Если я вижу файл, скачиваю и тут ко мне приходят и говорят что я преступник то это называется подстава. Весь инет это сейчас одна большая подстава. Потому что нет ни каких законов которые регламентируют его работу. Очень слабо все там контролируется. Вот когда весь инет будет под контролем и все закроют вот тогда я и не буду качать потому что нечего будет.

Quote (alferz)
Но как говориться закон суров, но это закон

Это не закон это самоуправство. Просто админы ютуба сами всего боятся вот и решили лучше перебдеть чем потом по судам таскаться.

RuslanДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:47 | Сообщение # 622
Почетный гость
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Чужак)
Интересно, а почему ж тогда интернет работает если в законе об авторских правах такое написано

Ну это понятно, ведь "суровость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения" (насякий случай автора поставлю, а то мало ли © Карамзин biggrin )

Quote (Чужак)
Не более не законно чем поднять на улице кошелек

Это, сори, другое - там человек теряет, а вот если ты из кармана вытащишь, то это преступление.

Quote (Чужак)
сли кто то таким образом раздает чужие деньги, то он безусловно преступник, а тот кто эти деньги поднял точно нет

Например, дача взяток также карается как и взятие, так же и тут, ты становишься соучастником, ты пользуешься ворованным (осознанно между прочим)

Quote (Чужак)
Если я вижу файл, скачиваю и тут ко мне приходят и говорят что я преступник то это называется подстава.

Это называется - нечего брать то, что тебе не принадлежит и на что ты не получил прав))) Даже с тем же самым кладом, если ты его нашел 25% только твои - остальное государству. Т.е. вдруг если нашел музыку, первый куплет забирай а остальное отдай назад biggrin Шутка))))
А если серьезно, если например ты купил ворованное и знал об этом (если докажут) то ты будешь также отвечать за соучастие, а тут доказать что ты знал когда скачивал, что это незаконно проблем им думаю не составит))

Quote (Чужак)
Очень слабо все там контролируется

У нас да, там (за океаном) жестче намного.

Quote (Чужак)
Это не закон это самоуправство

Обычно так делают, когда получат предупреждение, скорее всего олимпийский комитет им предписал это.

regardant l'océan...

ЧужакДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:12 | Сообщение # 623

Кстати видел кто-нибудь на ютубе ролик: Гитлер про закрытие торрентс.ру

Ссылку не привожу ввиду изобилия в ролике звуков очень похожих на нецензурные выражения. Но кто такого не боится рекомендую найти и посмотреть smile

Добавлено (22.02.2010, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (alferz)
вот если ты из кармана вытащишь, то это преступление.

Извини я тащу не из кармана. Я плачу деньги за использование инета и использую инет по прямому назначению. Я не взламываю сайты, я захожу на общедоступные сервера и беру то, что лежит в свободном доступе. И вина моя тут не больше чем у водилы которого на дороге подставили разводилы - то бишь правообладатели. Разводилы на дорогах то же пользуются именно законами, но не думаю что это делает их правыми, а меня не правым. Законы изданные в угоду отдельной категории лиц и направленные против меня. Этот закон плох не потому что необязателен, а потому что сажать придется каждого второго пользователя, если не каждого первого. Вот и устраивают публичные порки что б боялись - смотрите мы так каждого из вас можем и ни чего вы нам не сделаете. А ведь мы ничего и не можем. Отменить закон - наивно. Не сможешь ты ничего отменить на продавливание этих законов миллиарды долларов вложены. У тебя есть такие деньги.

Quote (alferz)
ты пользуешься ворованным (осознанно между прочим)

Ни разу не видел на файлах подписи - "Файл ворованный". Опять же чистая подстава.

Quote (alferz)
Это называется - нечего брать то, что тебе не принадлежит и на что ты не получил прав

Я зарегестрировался и зашел. Получил право скачивать файлы с энтого сервера. Опять же какие претензии ко мне. Только такие же как у разводил на дорогах.

Quote (alferz)
если например ты купил ворованное и знал об этом (если докажут) то ты будешь также отвечать за соучастие, а тут доказать что ты знал когда скачивал, что это незаконно проблем им думаю не составит

Но скачивая файл я не скупаю ворованное. И откуда я могу знать может это сервер принадлежит правообладателю и он сам тут все выложил. На серверах ведь не пишут "Тут ворованная музыка и видео". Так что мое знание не доказуемо.
Это не возможно доказать. Меня могут наказать заковыку в законе найдут тут уж действительно - труда им не составит, если у меня денег на нормального адвоката нет на меня что угодно повесят и 4 лимона компенсации присудят. Только где тут правда, лохотрон это а не правосудие.

Добавлено (22.02.2010, 15:12)

Quote (alferz)
там (за океаном) жестче намного

Что то я не слышал о массовых арестах, пользователей инета ни там ни тут. Единычные показательные порки не в счет.

Quote (alferz)
скорее всего олимпийский комитет им предписал это.

или любой из аккредитованных телеканалов. Ни какой законности одна лишь жажда наварить побольше бабок за счет Олимпиады.

RuslanДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:20 | Сообщение # 624
Почетный гость
Quote (Чужак)
Я плачу деньги за использование инета и использую инет по прямому назначению

Ты платишь провайдеру а не автору, также например ты заплатил за вход в галерею а из нее картину вынес а потом сказал, я же заплатил за вход)))

Quote (Чужак)
Этот закон плох не потому что необязателен, а потому что сажать придется каждого второго пользователя, если не каждого первого

А ты посмотри как в европе и в США делают, где с пиратством очень жестко борятся. Вот ты найди у них сайт типа zaycev.net если и найдешь то обязательно сервер в какой-нибудь папуа новой гвинее будет.

Quote (Чужак)
Ни разу не видел на файлах подписи - "Файл ворованный"

А ты видел надпись, только для ознакомления, а потом вы обязуетесь его удалить))Хотя даже такое ознакомление незаконно скорее всего, да даже уверен.

Quote (Чужак)
Я зарегестрировался и зашел. Получил право скачивать файлы с энтого сервера. Опять же какие претензии ко мне. Только такие же как у разводил на дорогах.

Притензии, как раз в этом, в умысле скачать пиратку. Это как во взятке отвественны оба лица: кто берет и кто дает.

Quote (Чужак)
И откуда я могу знать может это сервер принадлежит правообладателю и он сам тут все выложил

Суд будет подходить с логической точки зрения, если например сайт называется madonna.com и там песни Мадонны естественно скорее всего тебя оправдают, а если сайт называется warez.ru врядли какие тут будут сомнения)))

Quote (Чужак)
Это не возможно доказать

Почему то там могут, с чего вдруг у нас не смогут (если конечно захотят, не дай бог biggrin )

regardant l'océan...

ЧужакДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:08 | Сообщение # 625

Quote (alferz)
Ты платишь провайдеру а не автору, также например ты заплатил за вход в галерею а из нее картину вынес а потом сказал, я же заплатил за вход

Так я картину выношу не из галереи. И плачу за вход не в галерею.
Я заплатил за вход ну максимум в общественную столовую типа шведский стол. Зайти зашел, но попробуй что нибудь съесть и тут найдется не кто и скажет, а это порция моя и я ее у него украл. Опять обман.

Quote (alferz)
А ты видел надпись, только для ознакомления, а потом вы обязуетесь его удалить

вот чистый пример лохотрона. Любой сделает сайт напишет мелконьким шрифтом такую фразу. И потом ни кто не докажет что он не верблюд.

Quote (alferz)
в умысле скачать пиратку

Для этого придется мои мысли прочесть smile Я когда по инету лажу ни когда не думаю даже где бы скачать ворованное или пиратское. Я просто ищу то что мне нужно и скачиваю. А припишут именно умысел, поскольку подстава все это.

Quote (alferz)
Суд будет подходить с логической точки зрения, если например сайт называется madonna.com

Честно говоря я даже внимания не обращаю как называется то что выдал гугл я просто жамкаю на ссылку, нахожу то что надо и скачиваю. опять же приписать мне ловкий адвокат обвинения может все что угодно, но где тут правда. Все это обман.
И закон стоит на страже тех кто больше платит, что у нас что там.

Добавлено (22.02.2010, 17:08)
Ё...........
Хотелось мне воскликнуть.

Хорошо хоть сообщение не пропало мое. А то отправил и тут все отрубилось smile

RuslanДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:19 | Сообщение # 626
Почетный гость
Quote (Чужак)
Любой сделает сайт напишет мелконьким шрифтом такую фразу

Зачем мелким???Необязательно. Можно и нормальным крупным шрифтом, т.к. все-равно все знают, что никто никогда не удалит, а так автор скажет я написал, что для ознакомления.)) Хотя и это не поможет, так формальность только))

Quote (Чужак)
Я заплатил за вход ну максимум в общественную столовую типа шведский стол.

Ну если тот столик заказал другой, конечно тогда, я думаю тебе бы не понравилось, если ты заплатил деньги, а другой сказал, что я же за вход в столовую заплатил, значит могу есть все)))

Quote (Чужак)
закон стоит на страже тех кто больше платит, что у нас что там.

Может слышал, недавно девушка из Твери кажется, выйграла суд у СБЕРБАНКА smile на где-то 3 млн рублей)))Так что не все так плохо как газеты пишут))
Quote (Чужак)
Ё........... Хотелось мне воскликнуть.

Зайдя сейчас и посмотрев как слево объявление испортило весь сайт хотел вокрикнуть тоже самое)))))))

regardant l'océan...

ЧужакДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:17 | Сообщение # 627

С открытием нас!!!

adminДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:33 | Сообщение # 628
Admin
Награды: 3
Да-да. Простите, что пока всё так корявенько biggrin Но в скором времени всё будет в нормальном виде smile

ZaltikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:34 | Сообщение # 629
Уважаемый Старожил
Ну, наконец-то!!!

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Павленок-ДмитрийДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:20 | Сообщение # 630
Любитель посидеть
А мне почему-то казалось, что восемнадцатого откроют... biggrin

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

Сообщение отредактировал Павленок-Дмитрий - Воскресенье, 14.03.2010, 18:21

МаксДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:28 | Сообщение # 631
Почетный гость
admin, так надо было, наверное, всё так ровненько-ровненько сделать, а потом показывать)

моя очень красивая и умная подпись

adminДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:30 | Сообщение # 632
Admin
Макс, народ требовал, топал ножками и плакал)

AndrewParkerДата: Понедельник, 15.03.2010, 05:51 | Сообщение # 633
Почетный гость
Всем привет! cool
Здорово, что всё вернулось на свои места в новом виде happy
Данил ещё немного сайт "причешет" и будет вообще ААтлично biggrin

Добавлено (15.03.2010, 05:48)
Что-то так непривычны синюшные смайлики wacko

Добавлено (15.03.2010, 05:51)
Данил, это нормально? biggrin wink

Нарушитель общественного мнения.

boyskautДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:41 | Сообщение # 634
Почетный гость
Награды: 15
Привет, привет, привет!!!!! smile

АпрельДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:30 | Сообщение # 635
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Ну ладно и я привет всем скажу.
А смайлики точно, как негры smile

ЧужакДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:59 | Сообщение # 636

Или готы с кладбища smile

Полино4каДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:09 | Сообщение # 637
Любитель посидеть
Награды: 4
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart Очень рада, что опять открыли форум=))) Как у кого дела?:)

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

boyskautДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:48 | Сообщение # 638
Почетный гость
Нормально дела.:)

Полино4каДата: Вторник, 16.03.2010, 12:25 | Сообщение # 639
Любитель посидеть
Награды: 4
Quote (boyskaut)
Нормально дела.:)

А должно быть отлично!=)

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

boyskautДата: Вторник, 16.03.2010, 12:29 | Сообщение # 640
Почетный гость
До отлично пока не дотягиваю. smile

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 2
Страница 32 из 75«1230313233347475»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.