Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 75«1234567475»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 2
Флудилка для флудеров - 2
Сергей_ФисуновДата: Суббота, 05.12.2009, 05:22 | Сообщение # 61
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
К вниманию форумчан имею сообщить один нюанс в работе нашего форума. Вопрос - почему, с чем это связано, что некоторые ваши посты вы еще можете отредактировать, а остальные уже не имеют кнопки "правка" у себя, и полагаю вам будет интересно знать, что это обусловлено действующей на форуме системой, которая предусматривает, что только ваши последние 6-ть (шесть) постов могут быть отредактированы, то есть, каждый раз, после того как вы добавляете на форум ваш новый пост, ваш шестой пост от конца уходит назад становясь седьмым, и, из этого следует, он уже не имеет такой возможности.
М-да! вижу, я слишком громкими предложениями сообщил вам о такой малозначительной вещи. smile

И еще кстати по теме, я хочу попросить форумчан по возможности цитировать меньше текста из новых сообщений друг друга, и сам обещаю стараться следить за собой также, или по возможности постараться совсем избегать цитирований. Также не забывайте следить за смыслом содержания цитируемых кусочков, чтобы они были целостными.
Дело в том, что, я не знаю как у вас, но я не писатель и часто допускаю серьезные ошибки, даже не грамматические ошибки, а другие, более внутренние - смысловые, стилистические, просто примитивно и грубо высказанные мысли, которые при иной формулировке выглядели бы достойно и умно. Скорость общения на форуме не позволяет писать качественно. Поэтому, давайте будем вместе следить за тем, что мы цитируем, чтобы не ставить друг друга в неловкие положения, которые могли быть еще исправлены редактированием.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 05.12.2009, 05:25

МаксДата: Суббота, 05.12.2009, 15:29 | Сообщение # 62
Почетный гость
Награды: 1
Сергей_Фисунов, спасибо за информацию! Не знал.

моя очень красивая и умная подпись

Полино4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:30 | Сообщение # 63
Любитель посидеть
Награды: 4
Посоветуйте, пжл, какие-нибудь программки для редактора фоток, только не Фотошоп, он слишком тяжёлый, чтобы скачивать с Нета. Мне нужна программка, где можно было бы коректировать фон и вырезать людей cry

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:43 | Сообщение # 64
Старожил
Полино4ка, не хочу ничего навязывать, но ссылку опубликую:
http://gimp-win.sourceforge.net/

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 06.12.2009, 15:48

Полино4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:08 | Сообщение # 65
Любитель посидеть
Сергей_Фисунов, А как скачать, а то там всё по-английски wacko

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:20 | Сообщение # 66
Старожил
О'кей, прямая ссылка на скачивание:
http://downloads.sourceforge.net/gimp-win/gimp-2.6.7-i686-setup.exe

Полино4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:27 | Сообщение # 67
Любитель посидеть
Сергей_Фисунов, Спасибо огромное!!!) Начну творить)))

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:38 | Сообщение # 68
Старожил
Полино4ка, программа будет на русском, несмотря на английскую установку.
Как установить программу - ты знаешь, это просто. Дважды кликнуть кнопку "Next >", потом "Install now", подождать завершения процесса установки, и "Finish".

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 07.12.2009, 05:55

Полино4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:51 | Сообщение # 69
Любитель посидеть
Сергей_Фисунов, Ну это я знаю) Спасибо ещё раз)))

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:16 | Сообщение # 70
Старожил
Полино4ка, пожалуйста, не за что.
Ой, надо же, только обнаружил книгу-учебник по GIMP. Надеюсь она хорошая. smile
Нужно будет начать изучать эту программу. Уметь работать с графикой должен каждый пользователь компьютера.
Ссылка для скачивания книги.

Добавлено (06.12.2009, 19:16)
---------------------------------------------
diasaid, а почему твой блог на wordpress.com, а не livejournal.com? На это есть какие-то особые аргументы и причины?

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 07.12.2009, 06:05

ZaltikДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:46 | Сообщение # 71
Уважаемый Старожил
Награды: 3
В теме об изучении иностранных языков появился разговор о том, какие языки можно признать самыми мощными, богатыми.

Я вспомнил, что есть немало коротких и забавных рассказов по этому вопросу.
Нашёл несколько в Интернете, один из них хочу предложить вниманию нашей почтеннейшей публике.

На одном из научных симпозиумов встретились четыре лингвиста: англичанин, немец, итальянец и русский. Ну и, естественно, заговорили о языках; чей язык лучше, богаче, какому языку принадлежит будущее. Англичанин сказал:
- Англия - страна великих завоеваний, мореплавателей и путешественников, которые разнесли славу её языка по всем уголкам земного шара. Английский язык, язык Шекспира, Диккенса, Байрона - несомненно, лучший язык мира.
- Ничего подобного, - заявил немец. Наш язык - язык науки и философии, медицины и техники, язык Канта и Гегеля, язык, которым написано лучшее произведение мировой поэзии «Фауст» Гете.
- Вы оба не правы, - вступил в спор итальянец. - Подумайте, весь мир, все человечество любит музыку, песни, романсы, оперы. На каком языке звучат лучшие любовные романсы, самые чарующие мелодии и гениальные оперы? На языке солнечной Италии.
Русский долго молчал, скромно слушал и наконец промолвил:
- Конечно, я мог бы так же, как каждый из вас, сказать, что русский язык, язык Пушкина, Толстого, Тургенева, Чехова - превосходит все языки мира. Но я не пойду по вашему пути. Скажите, могли бы вы на своих языках составить небольшой рассказ с завязкой, с последовательным развитием сюжета, причем, все слова этого рассказа должны начинаться с одной и той же буквы?
Это очень озадачило собеседников, и все трое заявили: - Нет, нет, на наших языках это сделать немыслимо.
- А вот на русском вполне возможно, и сейчас я вам докажу. Ну назовите любую букву, - сказал русский, обращаясь к немцу. Тот ответил:
- Все равно, допустим, П.
- Прекрасно. Вот вам рассказ на букву П.

Петр Петрович Петухов получил по почте письмо, полное приятных пожеланий.
Приезжайте, Петр Петрович, - писала прелестная Полина Павловна Перепелкина, - поговорим, помечтаем, потанцуем, погуляем. Приезжайте Петр Петрович, поскорее…
Петухову пригласительное письмо понравилось. Поезд прибыл после полудня. Принял Петра Петровича почтеннейший папаша Полины Павловны Павел Пантелеймонович.
- Пожалуйста, Петр Петрович, присаживайтесь поудобнее, - проговорил папаша.
Подошел плешивенький племянник, представился: - Порфирий Платонович Поликарпов. - Просим, просим…
Появилась прелестная Полина. Поговорили, пошутили, пригласили пообедать. Подали пельмени, плов, пикули, печенку, паштет, пирожки, пирожное, портвейн, пол-литра померанцевой. Плотно пообедали. Петр Петрович почувствовал приятное пресыщение. После плотного перекуса Полина Павловна пригласила Петра Петровича прогуляться по парку. Перед парком простирался полноводный пруд. Прокатились под парусами. После плавания по пруду пошли прогуляться.
- Присядем, - предложила Полина Павловна. Присели. Полина Павловна придвинулась поближе. Посидели, помечтали, прозвучал первый поцелуй.
- Поженим, поженим, - прошептал плешивенький племянник.
- Поженим, поженим, - пробасил подошедший папаша.
Петр Петрович побледнел, пошатнулся, потом побежал прочь. Побежав, подумал: «Погоди, Полина Павловна - превосходная партия».
Перед Петром Петровичем промелькнула перспектива получить прекрасное поместье.
Петр Петрович передумал.

Все признали, что русский язык самый богатый в мире.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 07.12.2009, 06:10 | Сообщение # 72
Старожил
Zaltik, да, этот русский оказался хитрее всех воспользовавшись преимуществом своего языка, то есть приставил ко всем словам приставки: "по", "про", "при", "пре"... smile

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 07.12.2009, 14:22

Mic1990Дата: Понедельник, 07.12.2009, 08:55 | Сообщение # 73
Посетитель
Награды: 0
Люди, срочно, срочно, help me.
Я наивно думал что я все серии знаю, но недавно по СТС показали в дневное время серию, которое я не знаю и не видел. В будний день.
Итак: Тамара сдала приемную каким-то казакам что ли (в национальности даж не разобрался), а Антонов в это время приготовил в кабинете скромное товарищеское застолье (для женщины). А те все скушали. Плюс еще барана забыли в кабинете.
Что это за серия, номер, подскажите, пожалуйста. ОЧень нужно.

Полино4каДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:04 | Сообщение # 74
Любитель посидеть
Mic1990, Я помню эту серию, там ещё С.А. не уехал в Красноярск, но номер к сожалению не помню

Сообщение отредактировал Полино4ка - Понедельник, 07.12.2009, 09:06

Mic1990Дата: Понедельник, 07.12.2009, 09:24 | Сообщение # 75
Посетитель
Полино4ка, угу, спасибки. А я вот не помню ее, я даже удивился когда увидел. Так то я по нескольку раз каждую серию видел в повторах, и на двд кучу раз. А эту - ни разу.

diasaidДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:27 | Сообщение # 76
Пропадающий на форуме
Ищи здесь

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

Сообщение отредактировал diasaid - Понедельник, 07.12.2009, 09:29

ВостокДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:39 | Сообщение # 77
Почетный гость
Награды: 8
Во время траура запрещают показывать веселые фильмы и передачи, а вот передачи и фильмы типа боевик, передачи о криминале не запрещают.
Почему так? Почему нельзя показать какой-нибудь хороший добрый фильм?

Только не воспринимайте как хамство и наглость.
Не помню как называется фильм и какого он был жанра. Показывали как хоронили негра - играл джаз и вся процессия веселилась.
Кто-то осудил такие похороны. Но один белый человек (это был ангел, спустившийся с небес в образе человека) сказал "Если бы верили в Бога, то радовались бы на похоронах, а не плакали. Ведь человек уходит к Богу".
Там еще была такой диалог между ангелом и девочкой.
Девочка: Ты красивый.
Ангел: Не знаю.
Девочка: А ты посмотри на отражение в луже.
Ангел:Я пробовал, но оно не показывает. (Он посмотрел на зеркало и оно треснуло. Он подошел к луже и подул ветер и вода подернулась рябью).
Девочка: Посмотри тогда в мои глаза.
Ангел посмотрел в глаза девочки, ничего не произошло и он увидел свое отражение в ее глазах.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:39 | Сообщение # 78
Старожил
Восток, о чем ты? В твоем сообщении нет и не может быть никакого хамства и наглости. Этот ангел по-своему правильно удивляется и говорит, т.к. ангел неземное существо и имеет другие взгляды на вещи. Но, для людей на Земле, плакать над умершими - это естественно, потому что мы не можем не печалиться, когда от нас уходят близкие нам люди, и не все люди веруют в Бога.

diasaidДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:55 | Сообщение # 79
Пропадающий на форуме
Сергей_Фисунов,
точно, нужно быть человеком самого высшего порядка, чтобы искренне радоваться уходу человека. Пусть даже полностью прожившего свое.

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

Mic1990Дата: Понедельник, 07.12.2009, 15:19 | Сообщение # 80
Посетитель
Quote (Восток)
Показывали как хоронили негра - играл джаз и вся процессия веселилась.

У негров так принято. Майкла Джексона хоронили - все счастливые, будто кошки объевшиеся сметаны. Джеймса Брауна хоронили - хохочут, заливаются. Традиция такая.

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 2
Страница 4 из 75«1234567475»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.