Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 50 из 75«1248495051527475»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 2
Флудилка для флудеров - 2
ЧужакДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:57 | Сообщение # 981

Quote (Восток)
Я конечно не знаю, чтобы Лиза сказала бы сама по-этому поводу, но не думаю, чтобы была бы особенно против того, что тут общаются, на темы не связанные с ней.

Зато я знаю так как она уже написала по этому поводу в теме "Вопросы Лизе" в один из своих визитов smile

Добавлено (11.04.2010, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (Арзамасова-Лиза)
Здравствуйте, дорогие посетители форума!!! После долгого перерыва я с удовольствием отвечу на ваши сообщения. Мне очень приятно было зайти на форум и увидеть, что все вы общаетесь, "встречаетесь" хоть и в виртуальном пространстве. Но ведь интернет - это тоже замечательный способ общения. В форуме много тем, а в темах много сообщений. Значит здесь собрались люди, которым есть, о чём поговорить друг с другом. Это почему-то радует. Всегда приятно, когда люди находят себе компанию.

Вот и чего еще надо спрашивается smile

ВостокДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:02 | Сообщение # 982
Почетный гость
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Чужак)
Вот и чего еще надо спрашивается

Ну это могла быть просто вежливость и культурность человека.
Может быть конкретно к этой ситуации она отнеслась бы строже. Ты же не знаешь.

НЕ категоричное НЕТ ПРОТИВ, а так ....

Впрочем хватит мы судим в пустоту, вон уже сколько страниц на спор потратили.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Воскресенье, 11.04.2010, 16:05

ЧужакДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:04 | Сообщение # 983

А по моему она писала это совершенно искренне, а не из вежливости.
И чем конкретно эта темя для общения отличается от остальных.

ВостокДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:12 | Сообщение # 984
Почетный гость
Quote (Чужак)
И чем конкретно эта темя для общения отличается от остальных.

флудом smile
Quote (Чужак)
А по моему она писала это совершенно искренне, а не из вежливости.

Кто этих девушек разберет, где у них искренность, а где игра. Много тебе Полина про загадочность женской улыбки тайн открыла. Вот так тебе и Лиза про вежливо-искренность тайну откроет - улыбнется и всё. wink

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

ЧужакДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:22 | Сообщение # 985

Quote (Восток)
флудом

Хорошо тогда что такое флуд?

Quote (Восток)
Кто этих девушек разберет

Это ты сейчас Лизу в неискренности подозреваешь или у тебя просто паранойя на почве недоверия к людям biggrin

Добавлено (11.04.2010, 16:22)
Специально сейчас залез в википедию прочел что такое флуд и флейм. Не смотря на всю расплывчатость формулировок я бы сказал что ни одно из этих понятий к данной теме строго говоря не подходит.
Эта тема не для флуда, а скорей теме без определенной темы, что совсем другое.

Полино4каДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:25 | Сообщение # 986
Любитель посидеть
Награды: 4
Знаете, я не могу как-то строго обобщать. Но актёры искренние люди, знаю по себе. Когда пытаешься что-то выразить, сказать на сцене, не соврать, не только словами, но и глазами, то и в жизнь это переходит. Не знаю как Лизе, но мне тяжело врать, говорить как-то не искренне.

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

ВостокДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:31 | Сообщение # 987
Почетный гость
Quote (Чужак)
Хорошо тогда что такое флуд?

Ну если взять за основу мнение желающих удалить флудилку. То это весь раздел "Болталка" - фото, рассказы, стихи, споры не имеющие никакого отношения к Лизе (ни с ней, ни о ней, ни связанное с ней).

А если по-большому счету то вся наша жизнь - флуд. Основную часть жизнь занимает работа, учеба, сон, принятие пищи. А вспоминаем мы из Жизни приятные или неприятные, забавные или грустные эпизоды Жизни отчасти связанные с этим основным временем (или скажем так нарушающими привычный ход этих основных событий).

Добавлено (11.04.2010, 16:31)

Quote (Полино4ка)
актёры искренние люди, знаю по себе. Когда пытаешься что-то выразить, сказать на сцене, не соврать, не только словами, но и глазами, то и в жизнь это переходит.

Я не знаю, но мне кажется все зависит от человека. Это индивидуально.
А как они тогда эмоции и чувства играют wink

Quote (Полино4ка)
Не знаю как Лизе, но мне тяжело врать, говорить как-то не искренне.

Думаешь тебе одной. Это вон Чужаку хоть бы хны слопал последний шашлык и хоть бы извинился.

Д.Е.

ЧужакДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:45 | Сообщение # 988

Quote (Восток)
Ну если взять за основу мнение желающих удалить флудилку

Ну если так то конечно. Тогда этот форум вообще не нужен. оставить страничку для публикаций вопросов для Лизы, а всю остальную "информацию" тематического характера выкладывать как и положено на соответствующих страницах сайта. Отзывы о материалах можно писать и там. Так что в форуме нет ни какой необходимости.

Добавлено (11.04.2010, 16:37)

Quote (Восток)
А как они тогда эмоции и чувства играют

Искренне Восток, искренне, а иначе это не актер. smile

Хотя люди конечно все разные и актеры в т.ч. но Лиза мне кажется все таки не такой человек. Она если что и говорит из вежливости то это сразу видно. А уж если говорит что то искренне значит действительно так считает.

Добавлено (11.04.2010, 16:40)

Quote (Чужак)
Это вон Чужаку хоть бы хны слопал последний шашлык и хоть бы извинился.

Вот Полино4ка, дался ему тот шашлык. Вот знал бы да ни за что б на свете. smile

Добавлено (11.04.2010, 16:45)
Полино4ка, в вашем возрасте возможно еще не так часто сталкиваешься с необходимостью быть неискренне вежливым, а во взрослой жизни без этого увы ни куда. Здесь ложь и не искренность это привычный порядок вещей. Попробуй ответить искренне хаму и осудят не его, а тебя потому что такова лицемерно-вежливая природа общества.

ВостокДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:46 | Сообщение # 989
Почетный гость
Quote (Чужак)
Искренне Восток, искренне, а иначе это не актер. Хотя люди конечно все разные и актеры в т.ч. но Лиза мне кажется все таки не такой человек. Она если что и говорит из вежливости то это сразу видно. А уж если говорит что то искренне значит действительно так считает.

Мне кажется так сердце не выдержит если все роли всегда искренне.

Quote (Чужак)
Вот дался ему тот шашлык. Вот знал бы да ни за что б на свете.

Хм... как раз и не дался. (с горечью). Аж чуть слеза не навертывается на глаза как вспомню.

Д.Е.

ЧужакДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:48 | Сообщение # 990

Quote (Восток)

А теперь вспомните список тех кто актеров что ушли от нас в последнее время и основная причина - сердце.

Полино4каДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:10 | Сообщение # 991
Любитель посидеть
Quote (Восток)
А как они тогда эмоции и чувства играют

Если ты не почувтсвуешь это, не поймёшь, то и сыграть ничего не сможешь.
Quote (Чужак)
Полино4ка, в вашем возрасте возможно еще не так часто сталкиваешься с необходимостью быть неискренне вежливым, а во взрослой жизни без этого увы ни куда. Здесь ложь и не искренность это привычный порядок вещей. Попробуй ответить искренне хаму и осудят не его, а тебя потому что такова лицемерно-вежливая природа общества.

Может быть)
Quote (Восток)

Многие актёры и умирают из-за проблем с сердцем, но запоминаются нам...

ОбломовДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:12 | Сообщение # 992
Почетный гость
Награды: 0
Ну если взять за основу мнение желающих удалить флудилку.

Тут только один такой человек, я на память его ник воспроизвести не смогу smile Один, и тот не понимает, о чем он говорит.

Полино4каДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:15 | Сообщение # 993
Любитель посидеть
Общаться нужно=)))

ВостокДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:30 | Сообщение # 994
Почетный гость
Quote (Полино4ка)
Если ты не почувствуешь это, не поймёшь, то и сыграть ничего не сможешь.

Не помню в каком фильме одна пожилая актриса учила молодую.
- Деточка нельзя так. Нельзя так выкладываться. Вы так много спектаклей не сыграете.
(Эта молодая актриса играла Чайку)
Все равно в актерстве игра, а не вся жизнь. А иначе....

Добавлено (11.04.2010, 17:30)

Quote (Обломов)
Тут только один такой человек

Кто знает. Кто знает.
Суть не в количестве, а в мнении. Форум это не только работа, а отдых - приятный, интересный, полезный - все вместе, а никак ни только обязательный труд и больше ничего.

Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Воскресенье, 11.04.2010, 17:30

Полино4каДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:32 | Сообщение # 995
Любитель посидеть
Quote (Восток)
Все равно в актерстве игра, а не вся жизнь. А иначе....

Конечно игра, но играть нужно так, как в жизни. Иначе не почувствует зритель этой жизни, хоть на многновенье

ВостокДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:45 | Сообщение # 996
Почетный гость
Quote (Полино4ка)
Конечно игра, но играть нужно так, как в жизни. Иначе не почувствует зритель этой жизни, хоть на мгновение

НЕ ПОСПОРИШЬ, хотя и очень хочется оспорить (ну хотя бы просто так поспорить для красного словца).

Добавлено (11.04.2010, 17:45)
Полино4ка скажи а почему у тебя вместо буквы "ч" стоит цифра 4? Это что количество опонентов, которых ты можешь одновременно победить в споре?
Ну допустим меня ты в споре победила. Чужака тоже победила (ну его то в принципе любой победит - главное отобрать у него то, в чем заключается вся его сила - тридцать пятый шашлык, отобранный им у меня в неравном бою).

Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Воскресенье, 11.04.2010, 17:46

ОбломовДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:05 | Сообщение # 997
Почетный гость
Награды: 0
Суть не в количестве, а в мнении.

Неаргументированное мнение одного человека можно не учитывать вообще никак smile

ZaltikДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:59 | Сообщение # 998
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Чужак, однозначно - форум нужен. Это - место для обмена мнениями по самым разным вопросам, прямо или косвенно (или условно) связанным с темой сайта.
Здесь - форум неофициального сайта дополняет как форум и официальный сайт. И это очень удобно и предельно демократично с обеих сторон (того и другого сайта). И очень хорошо, что Денис Должиков даёт ссылку на форум сайта Данила фактически как на форум официального сайта. Другое дело, каким образом Данил организует большие и в чём-то уникальные запасы основных разделов своего сайта - чтобы не дублировать сайт Дениса, не вызывать ненужный дух соревновательности (здесь он явно ни к чему), но чтобы посетители обоих сайтов могли свободно получать информацию из их разделов.

Что же касасется тематики форума, то, нмв, здесь вполне всё разумно - в целом. Есть, пожалуй, излишнее дублирование, отсутствует самостоятельный раздел "Ромео и Джульетта" в топике "Театр", ну и в целом, наверное, хотелось бы, чтобы структура форума менялась более оперативно и гибко, приспосабливаясь к новым вехам в творчестве Лизы.

И, конечно, надо уже думать о том, как будут развиваться структуры обоих сайтов и форума со временем - по мере взросления Лизы и насыщения её творческого багажа новыми достижениями в кино и театре.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ВостокДата: Понедельник, 12.04.2010, 05:58 | Сообщение # 999
Почетный гость
Quote (Обломов)
Конечно, посиделки Чужака, Востока и Полиночки — это уже слишком, я считаю, это чат получается.

Ну что ж поделать то слово-вопрос, слово-ответ, слово-шутка, слово-всурьез - вот и летят страницы.

Не помню точно из какого фильма, но точно не из этого:
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Все самые большие глупости делаются с серьезными лицами.

Д.Е.

Полино4каДата: Понедельник, 12.04.2010, 06:30 | Сообщение # 1000
Любитель посидеть
Quote (Восток)
Полино4ка скажи а почему у тебя вместо буквы "ч" стоит цифра 4?

Начинается на же на букву "ч" и похожа на "ч". Какая разница тогда?)
Quote (Обломов)
посиделки Чужака, Востока и Полиночки — это уже слишком, я считаю, это чат получается.

Это как-то само собой получается=)

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 2
Страница 50 из 75«1248495051527475»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.