Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 51 из 75«1249505152537475»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 2
Флудилка для флудеров - 2
ВостокДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:01 | Сообщение # 1001
Почетный гость
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Полино4ка)
Это как-то само собой получается=)

Это Полино4ка ко мне претензии, ты тут ни причем, а я уже ответил.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

ЧужакДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:04 | Сообщение # 1002

"посиделки" "слишком" - что за необоснованные наезды. Сидит хорошая компания, общаются, весело проводят время. и тут какие то недовольные. Я уже давно говорил что чат не помешал бы - несогласились и теперь недоврльны чем то.

ВостокДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:24 | Сообщение # 1003
Почетный гость
Quote (Чужак)
"посиделки" "слишком" - что за необоснованные наезды. Сидит хорошая компания, общаются, весело проводят время. и тут какие то недовольные. Я уже давно говорил что чат не помешал бы - несогласились и теперь недоврльны чем то.

Браво. Что мне в тебе нравится Чужак так это твоя незаколебимость... тьфу ты опечатался... то есть неколебимость... одним словом упертость на своем.

Добавлено (12.04.2010, 09:24)
---------------------------------------------
Вот Чужак отрывок из грустного фильма со счастливым окончанием, на тему о чем когда-то спорили ты, я, Сергей и другие.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

ЧужакДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:00 | Сообщение # 1004

Гм, а разве это плохо smile
Если я считаю свою позицию правильной почему бы ее не отстаивать, если нет контраргументов способных убедить меня в обратном

Отрывок гляну как домой приду wink

Полино4каДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:39 | Сообщение # 1005
Любитель посидеть
Награды: 4
Я не понимаю, что плохого в том, что мы разговариваем? Ведь даже тема называется Флудилка для флудеров и не только... sad

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

ВостокДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:44 | Сообщение # 1006
Почетный гость
Quote (Zuschauer)
Совсем не обязательно. Мне всё равно за кем пойдут, лишь бы было движение.

Разговор ради разговора... хм... Зачем? Странно? Будет движение и что? Результат то какой? Результата же не будет (того что ждете или хоть какой-нибудь результат?).

Quote (Zuschauer)
Не надо так глобально и серьёзно. Я всего-лишь спросил об одной фразе: Quote (Восток)Как это все забавно, кроме того что я написал... больше ничего для тебя нет. Я её реально не понял. Поскольку она грамматически построена хм... весьма специфично.

Мог выразиться прямее - фраза построена тупо. Ты делаешь полностью противоположные выводы тому что я говорю и со-стороны это выглядит забавно (что мне злится что ли поэтому поводу. Это было бы глупо с моей стороны, да и бессмыслено). Подумай, что я хотел еще сказать (просто кол-во слов в сообщении ограничено вот я так и пишу), только не говори за меня (выражая за меня своё мнение). Или проще не воспринимай лоб в лоб мои слова.

Quote (Zuschauer)
Вау! Не поделишься, что за "генеральная линия" и в чём она состоит?

Я лишь повторил слова Лизы и всё. Если бы она (линия) была бы известна кто бы смотрел сериал - зная что будет.

Д.Е.

ЧужакДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:03 | Сообщение # 1007

Вот этим: "...и не только" предлагаю заниматься и впредь и не обращать внимания на всякие странные замечания и совершенно непонятно чем недовольных сотоварищей smile

Приветствую, коллеги!!! smile

Движение это само по себе неплохо, это лучше чем застой. Но идет ли в данном случае речь о "движении" как таковом или лишь об иллюзии движения в воображении отдельных личностей.

ВостокДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:18 | Сообщение # 1008
Почетный гость
Ну как оно Чужак? Светлое будущее (видео), в глазах не темнеет? smile

В каждой шутке, есть что-то такое .... еще бы понять что в ней есть. smile

Добавлено (12.04.2010, 17:18)

Quote (Полино4ка)
Я не понимаю, что плохого в том, что мы разговариваем? Ведь даже тема называется Флудилка для флудеров и не только...

Я тоже так думаю. Поэтому и стараюсь не особенно разговаривать в других темах. Флудилка для разговоров и предназначена, чтоб не спорить и не разговаривать в др. темах.

Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Понедельник, 12.04.2010, 17:15

ЧужакДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:39 | Сообщение # 1009

Восток, ты иногда так туманно высказываешься что я тебя не понимаю smile

Кстати я вот что подумал, зря экранизировать Дочек решили в Германии. Надо было японцам права продать. Там такой сюжет имел бы бешеную популярность, которая и не снилась СТС. Получилось бы нечто в жанре Сёдзё.

ВостокДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:49 | Сообщение # 1010
Почетный гость
Quote (Zuschauer)
Я из ответов Лизы понял, что никто не знает, сколько будет идти сериал, когда и на чём его прекратят снимать. Из интервью Миры Карпович в интернете знаю, что актрисы были совершенно не вкурсе - будут ли снимать после 6 сезона. Гришаева, придя в сериал, сперва подписала контракт на 60 серий, сколько с тех пор вышло?

Лизе был как-то задан вопрос - Есть ли у нее какие-то свои мнения по-поводу развития сериала. На что ей был дан ответ, что и у нее и у девочек, ни раз возникали разные идеи, которые они высказывали режиссерам. Некоторые из их идей были приняты, но в основном нет и как она думает у режиссеров свое мнение на этот счет и судьба героев уже определена ими на продолжительный период. Я конечно не точно цитирую (этот ответ правда был дан ей еще в первых сезонах сериала, но не думаю, что все кардинально изменилось).

Quote (Zuschauer)
Ни вкоем случае. Как называется раздел? "Сайт". А подраздел? "Жалобы и предложения". А тема? "Предложения". А что мы здесь обсуждаем? В какую сторону сайт развивать и зачем. Так что теме следуем во всех отношениях.

Мы сейчас не сайт обсуждаем как я понял, а разбираемся со мной, почему я за флудилку и как меня убедить в том что я не прав.

Добавлено (12.04.2010, 17:49)

Quote (Чужак)
Восток, ты иногда так туманно высказываешься что я тебя не понимаю

Ты не одинок, меня многие не понимают.

Тупо и прямо - видео как про "Тень"?
Помнишь спор про жизнь. (а начиналось все так тихо и мирно 2х2 равно или не равно 4).

Д.Е.

ЧужакДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:13 | Сообщение # 1011

Блин, я думал то видео то же самое что и в ЛС и не стал смотреть.
И что, ты хочешь сказать что согласен с тенью?

ВостокДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:20 | Сообщение # 1012
Почетный гость
Quote (Чужак)
Блин, я думал то видео то же самое что и в ЛС и не стал смотреть. И что, ты хочешь сказать что согласен с тенью?

Нет в ЛС я тебе ссылку на др. видео кинул, сюда не стал - ненужный спор еще бы разгорелся. Это скажем так просто грусть, а не злость.

А разве Тень не прав. Время идет, а правила остаются почти те же. Кто-то их принимает, кто-то нет. По разному. Это просто инфа для размышления, хотя возможно эта инфа тебе и не нужна.

Д.Е.

ЧужакДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:46 | Сообщение # 1013

В данном сиюминутном отрезке времени может и да, но в перспективе....

Добавлено (12.04.2010, 18:46)
Несколько ранее я писал Полине о лицемерно-вежливом мире. Вот это и есть мир Теней, но я никогда с этим не смирюсь.

Как же права была та песня из "Трех мушкетеров":
"Ах боже мой как будет сложно, призвать к ответу наглеца"

ВостокДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:50 | Сообщение # 1014
Почетный гость
Quote (Чужак)
В данном сиюминутном отрезке времени может и да, но в перспективе....

Ты просто веришь или твердо убежден в этом?

Добавлено (12.04.2010, 18:50)
Давай сразимся в чате если не занят.

Д.Е.

ЧужакДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:52 | Сообщение # 1015

Конечно убежден иначе стоило ли говорить об этом.

Добавлено (12.04.2010, 18:52)
Гм, в каком чате?

ВостокДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:55 | Сообщение # 1016
Почетный гость
А насчет моей второй фразы?

Добавлено (12.04.2010, 18:55)

Quote (Чужак)
Гм, в каком чате?

Ну на твоем сайте наверняка есть флудилка. На твоей территории. Потом сотрешь - ты ж там главный.
Примешь вызов.

Д.Е.

ЧужакДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:25 | Сообщение # 1017

Ага и Данил мене расстрел устроит smile
Кто захочет и сам откликнется, у меня нет цели собрать на форуме как можно больше пользователей.

Добавлено (12.04.2010, 19:25)
biggrin боюсь если наша в схватка продолжится в том же духе, Полина просто постесняется к нам присоединится biggrin

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:27 | Сообщение # 1018
Старожил
Награды: 6
Quote (Чужак)
лицемерно-вежливом мире

Пусть лучше мир будет лицемерно-вежливым, чем искренне-грубым.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ЧужакДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:29 | Сообщение # 1019

Сергей, диспут перенесен в известное тебе место wink

AndrewParkerДата: Вторник, 13.04.2010, 05:03 | Сообщение # 1020
Почетный гость
Награды: 1
Извините, что не принимаю участия в ваших диспутах и междусобойчиках wink
Сейчас у меня пока нет возможности таким способом проводить свободное время, которого всё меньше, но я, по-возможности, стараюсь следить за положением дел на форуме в целом...
Quote (Чужак)
боюсь если наша в схватка продолжится в том же духе, Полина просто постесняется к нам присоединится

А девушки и не должны участвовать в схватках и баталиях wink В крайнем случае - наблюдать со стороны, как перья летят wink

Нарушитель общественного мнения.

Сообщение отредактировал AndrewParker - Вторник, 13.04.2010, 05:09

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 2
Страница 51 из 75«1249505152537475»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.