Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 75«12456787475»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 2
Флудилка для флудеров - 2
МаксДата: Четверг, 10.12.2009, 15:13 | Сообщение # 101
Почетный гость
Награды: 1
Статус: Offline
diasaid, а ты был алкоголиком? Алкоголь он ведь помогает только талантливым...
Quote (diasaid)
стиле ведения дискусий здесь
Интересненько...)))

моя очень красивая и умная подпись

ОбломовДата: Четверг, 10.12.2009, 17:32 | Сообщение # 102
Почетный гость
Награды: 0
Но, говорит, души нет. Какое-то все пластмассовое, не искренее. Как у них там говорят-smile for money.

Не верю в такие претензии. В чем измерить душу?
В России так же всем друг на друга плевать, как и там. Только тут настолько плевать, что можно, как животные, грызть друг друга, сильный топчет слабого, причем нагло, беспредел. То есть, если там пластмассовая улыбка ради приличия, то тут искренне плевок в глаз тебе, с соплями.

А высотку в Питере, если она принадлежит Газпрому, 100% построят, и никто ничего возразить не сможет, потому что в России Газпром это все и вся. Разве что, если лопнет Газпром во время стройки, но тогда уже не до облика Питера нам будет совсем. smile

diasaidДата: Четверг, 10.12.2009, 17:40 | Сообщение # 103
Пропадающий на форуме
Обломов,
У нас тут в Латвии, тоже эта этика практикуется. Так вот, я тебе должен заметить, я часто езжу к родным в БЛР, так я там душой отдыхаю, когда меня где нибудь в магазе облают. Честное слово. Потому что это понастоящему. От души biggrin

Понимаешь, вот у меня парикхмахерша. Ну да, кроме того, что она классно стрижет, так она тебе и так улыбнется и здесь доброе слово скажет. Приятно и хорошо до того, что противно. Это как с силиконовой грудью.

Кстати насчет последней. Культ этот, красоты. Смотришь, вроде все красиво, все хорошо. Ну вообще ни к чему не придерешься. Но не штирет. То есть вообще. А увидишь ноготь отломанный-уже заинтересовываешься. Так значит она настоящяя! biggrin

Словом естественность и искренность рулит! Настя С.-ты лучшая)) tongue

Хотя я допускаю, что я зажрался)) cool

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

Сообщение отредактировал diasaid - Четверг, 10.12.2009, 17:46

AndrewParkerДата: Воскресенье, 13.12.2009, 06:56 | Сообщение # 104
Почетный гость
Вполне вероятно, что новость не нова, но всё-же (услышал краем уха на радио "Максимум") :
Один из известных американских телеканалов купил у нашего "Первого" формат программы "Что? Где? Когда?".
Единственное отличие американской версии, вероятно, будет состоять только в том, что ведущий будет находиться в зале, а не за кадром. Да и сама передача будет называться "Шестеро".
Ну что ж, начало было положено "Папиными дочками", продолжение следует...
Всё-таки некоторая гордость за свою страну присутствует в таких случаях happy .

Нарушитель общественного мнения.

Полино4каДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:45 | Сообщение # 105
Любитель посидеть
Награды: 4
Quote (AndrewParker)
Всё-таки некоторая гордость за свою страну присутствует в таких случаях

Да))) Чувствуешь что Россия всё-таки лучшая))))

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

ОбломовДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:04 | Сообщение # 106
Почетный гость
Инициатором переноса российской интеллектуальной игры на американскую почву стал бывший одессит, актер Алекс Резник, еще ребенком в 1980-е годы переехавший в США. "Когда я после 20-летнего тайм-аута вновь посмотрел уже взрослыми глазами на передачу, я сразу понял - это гениальное игровое шоу", - сказал Резник РИА Новости. Он больше двух лет вел переговоры с наследниками создателя игры Владимир Ворошилова.
Не понимаю, зачем адаптировать в США. Видимо, только русский мог такое придумать smile
Ну, если подумать трезво — у них мало там игровых шоу, чтоли? Да все шоу, что в России показывают — оттуда купили.

ЧужакДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:16 | Сообщение # 107

Недалек тот день когда во всем мире главной игрой станет КВН, в Голливуде снимут сиквел фильма "С легким паром" который получит все статуэтки на Оскаре. Столицу России перенесут в Нью-Йорк, а мэром выберут Елизавету Николаевну. Столицу же США наоборот перенесут в Химки, там ей самое место. Ссылка на этот форум будет установлена в обязательном порядке на все сайты интернета. Сценарий "Папиных дочек" будут изучать на уроках литературы, а сам сериал снимут в каждой стране на планете Земля. Через 50 лет теле сигнал с первой серией этого сериала поймают на альфа центавра и так будет впервые установлен контакт с внеземной цивилизацией, а на самой альфа центавра также начнутся съемки их версии "Папиных дочек". Елизавету Николаевну пригасят в числе первых Землян на межгалактическую встречу "Папиных дочек" со всей Галактики и из галактик Андромеда и Малое Магеланово облако. Во вселенной начнется новая эра - эра Папиных дочек которые объединили всех разумных существ во вселенной.

МаксДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:20 | Сообщение # 108
Почетный гость
Чужак, ага! Смотрите по всей планете 21 декабря 2012-ого года!)))

AndrewParkerДата: Понедельник, 14.12.2009, 04:43 | Сообщение # 109
Почетный гость
Quote (Обломов)
Ну, если подумать трезво — у них мало там игровых шоу, чтоли?

У них уже давно наблюдается дефицит сценариев и креативных идей на телевидении и в кино. Игровых шоу может и достаточно, но вот по поводу интеллектуальных... Думаю не очень много.
Quote (Обломов)
Да все шоу, что в России показывают — оттуда купили.

Пришло время делать наоборот happy

Нарушитель общественного мнения.

diasaidДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:05 | Сообщение # 110
Пропадающий на форуме
Об ответах Лизы

Да! Очень нравится. И играть люблю! Но не часто найдёшь желающего сыграть в шахматы. Иногда выручает мама. Хотя... она всё время мне проигрывает. biggrin

Предлагаю Должикову изменить условия конкурса на официальном сайте ЛА:
Анонс

"Пришли самое впечатляющее письмо о том, как творчество Лизы повлияло на тебя и выиграй шахматную партию с Лизой Арзамасовой" biggrin

Мой Блог

Сообщение отредактировал diasaid - Понедельник, 14.12.2009, 17:59

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 15.12.2009, 13:51 | Сообщение # 111
Старожил
Награды: 6
Quote (diasaid)
одного мерзкого фильма под названием "Зеленая миля"
surprised surprised surprised

Единственное чем я могу объяснить его всеобщее признание, это - мир сошел с ума, и не видит ложь, которая в нем. На всех кино-сайтах одни его слепые воспевания. Я же, даже только при одном чтении отзывов о нем, чувствую злую и демоническую силу исходящую от него, вселяющую пугающе тревожный и липкий страх в душу. Я почувствовал себя таким несчастным и раздавленным тогда после просмотра, я готов был расплакаться от несчастья, от того, что это попало в мои руки. Это самый ужасный фильм, Максим, мой совет, не смотри этот фильм лучше.. никогда больше. Я глубоко сожалею, что советовал его смотреть некоторым людям, это наверное был не я, это злая сила, которая хотела, чтобы я сделал несчастными, хотя бы на недолгое время, своих окружающих.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 15.12.2009, 13:56

diasaidДата: Вторник, 15.12.2009, 14:11 | Сообщение # 112
Пропадающий на форуме
Я не в состоянии рыть глубже, но одно я точно осознал. Это произведение, через боль, которые я испытал, заставило сделаться лучше. Чище душой. Если можно так выразиться, этот фильм выявил для меня, некоторое г--но моей души. И я ему за это благодарен.
Будь осознанее Сергей. Это все, что я могу посоветовать тебе.

Мой Блог

МаксДата: Среда, 16.12.2009, 12:54 | Сообщение # 113
Почетный гость
Умер Владимир Турчинский. Сорок шесть лет. Буду помнить...

ВостокДата: Среда, 16.12.2009, 12:59 | Сообщение # 114
Почетный гость
Награды: 8
Да, жаль. Слишком рано. Еще бы жить и жить.
Что то часто и многие ушли и это несмотря на разные возраста прожитых лет, почему то в эти несколько лет слишком много ушло - почти разом.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

boyskautДата: Среда, 16.12.2009, 14:10 | Сообщение # 115
Почетный гость
Награды: 15
Да вот она жизнь во всей своей красе. angry

МаксДата: Среда, 16.12.2009, 16:27 | Сообщение # 116
Почетный гость
Quote (boyskaut)
Да вот она жизнь во всей своей красе.

Тут вроде все добрые, но вот эта фраза отвратительна.

Сергей_ФисуновДата: Среда, 16.12.2009, 16:40 | Сообщение # 117
Старожил
Награды: 6
Quote (Макс)
Сергей_Фисунов, да, и чем тебе не понравилась "Зелёная миля"?! Где ответить ты знаешь;)

А чем он может нравится? Просмотр этого фильма - весьма сомнительное удовольствие.
Мне должно быть жаль негра - которого приговорили к смерти за преступление, которого он не совершал, который добрый, который большой, но как ребенок, который плачет, который исцелил женщину, главного героя, и мышь, который никогда не видел кино - и который казнен на электрическом стуле - вот она вся главная замаскированная ложь. Весьма примитивный способ ввести людей в депрессию, показав им все эти зверства, казни на электрическом стуле, чтобы они задумались, потому что человек всегда задумывается когда ему плохо. Вот и после нашего фильма, с уродливой тюрьмой и ужасами, ему станет плохо и он задумается и подумает, что это фильм такой глубокий, а его авторы гении. НО, нет, нет и нет, не нужно пудрить мне мозги этим всем и необыкновенным негром совершенно неясно ОТКУДА имеющему силу, чтобы исцелять, и которая выходит из него в виде какого-то демонического роя мошек, после каждого его чуда. Не нужно мне ваше чернушное, противное, кино - сами смотрите!

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 17.12.2009, 04:44

МаксДата: Среда, 16.12.2009, 17:06 | Сообщение # 118
Почетный гость
Это фильм о ценности жизни, об ошибке выбора, о человечности, о любви к ближнему, о добре и зле в конце концов!
Quote (Сергей_Фисунов)
ОТКУДА имеющему силу
Ты же не задумываешься, почему ты живёшь, ты задумываешься - зачем. Если задумываешься;)
Фильм поднимает много важных тем, ответы на вопросы которых к сожалению нам в этой жизни не узнать.

boyskautДата: Среда, 16.12.2009, 17:56 | Сообщение # 119
Почетный гость
Награды: 15
Не знаю, почему вам Макс моя фраза отвратительна. Если человек умирает где то в сорок лет то становиться жалко человека. И мне жалко что он не смог прожить больше.

МаксДата: Среда, 16.12.2009, 18:01 | Сообщение # 120
Почетный гость
Потому что мысль выражена неправильно. Смысл читается абсолютно другой. Поэтому выглядит и произносится она отвратно.

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 2
Страница 6 из 75«12456787475»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.