Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 71 из 75«1269707172737475»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 2
Флудилка для флудеров - 2
ВостокДата: Суббота, 22.05.2010, 11:54 | Сообщение # 1401
Почетный гость
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Чужак)
Заметь не я это сказал

Сказал то конечно не ты, ты только подумал - а я вот озвучил твою мысль. smile

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Полино4каДата: Суббота, 22.05.2010, 12:06 | Сообщение # 1402
Любитель посидеть
Награды: 4
Тут, по-моему, не я загадочная, а ваша телепатия)))

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

ЧужакДата: Суббота, 22.05.2010, 12:08 | Сообщение # 1403

Восток по ходу где то миелофон раздобыл biggrin

ВостокДата: Суббота, 22.05.2010, 12:09 | Сообщение # 1404
Почетный гость
Ты слышал Чужак телепатия т.е. телепат и я. Телепат это наверное к тебе, ну и я впридачу. wink

Добавлено (22.05.2010, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (Чужак)
Восток по ходу где то миелофон раздобыл

Скромно потупясь: Полино4ка на время одолжила, но я им почти не пользовался.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Полино4каДата: Суббота, 22.05.2010, 12:29 | Сообщение # 1405
Любитель посидеть
То есть крайняя я?)

ЧужакДата: Суббота, 22.05.2010, 12:31 | Сообщение # 1406

Quote (Восток)
Полино4ка на время одолжила, но я им почти не пользовался.

Гм, а я и не знал что у Полино4ки, фамилия - Метелкина )))

Quote (Полино4ка)
То есть крайняя я?

Не переживай мы ни кому не скажем wink

Полино4каДата: Суббота, 22.05.2010, 12:52 | Сообщение # 1407
Любитель посидеть
Знаю я вас) Разговоритесь и расскажите)))

ВостокДата: Суббота, 22.05.2010, 12:56 | Сообщение # 1408
Почетный гость
Quote (Полино4ка)
То есть крайняя я?)

Ну ладно признаюсь Полино4ка тут ни при чем, он там в будущем валялся - я подумал все равно никому не нужен, ну и забрал. А че красивая вещь - я к нему светофильтры поставлю и освещение и когда музыку врубать буду светиться классно будет. А так ну на че он еще годится.

Д.Е.

Полино4каДата: Суббота, 22.05.2010, 12:58 | Сообщение # 1409
Любитель посидеть
Восток, Гениально!!!))))

ВостокДата: Суббота, 22.05.2010, 13:11 | Сообщение # 1410
Почетный гость
Quote (Полино4ка)
Знаю я вас) Разговоритесь и расскажите)))

Лично я никому, только с телевидением, радио, газетами и интернетом поделюсь новостью - ну там то люди надежные - они уж точно никому. Так что можешь не беспокоиться - тайна останется тайной (если конечно Чужак никому не скажет).

Добавлено (22.05.2010, 13:11)

Quote (Полино4ка)
Восток, Гениально!!!))))

Ты о чем? О цветомузыке или о бесполезности миелофона в наши дни?

Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Суббота, 22.05.2010, 13:09

Полино4каДата: Суббота, 22.05.2010, 13:11 | Сообщение # 1411
Любитель посидеть
Вот так вот!) Верь людям после этого)))

Добавлено (22.05.2010, 13:11)

Quote (Восток)
О цветомузыке или о бесполезности миелофона в наши дни?

О цветомузыке)))

Сообщение отредактировал Полино4ка - Суббота, 22.05.2010, 13:12

ВостокДата: Суббота, 22.05.2010, 13:34 | Сообщение # 1412
Почетный гость
Quote (Полино4ка)
Вот так вот!) Верь людям после этого)))

Да ладно ребята надежные слова лишнего не скажут - ну разве что фразы, предложения и ну может статейку напишут, а так ни-ни никому. smile

Quote (Полино4ка)
О цветомузыки)))

Это в какой-то научно-популярной книжке (там еще много было про возникновение и развитии робототехники с древнейших времен до дней советской эпохи) было описано что-то подобное с цветомузыкой и кристаллом. А я просто вспомнил. Так что комплименты не мне.

Добавлено (22.05.2010, 13:34)
Полино4ка как ты думаешь Залтик прав и Лиза сюда перестанет заходить?
Вопросов на форуме Лизе действительно новых мало (в основном повтор ужу заданных вопросов др.пользователями), но это уже давно так.

Д.Е.

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 22.05.2010, 15:06 | Сообщение # 1413
Старожил
Награды: 6
Quote (Восток)
Залтик прав и Лиза сюда перестанет заходить

Вообще-то Залтик утверждал, что наши сообщения на форумах Лизы, то есть в разделах о Лизе, зависят от её ответов на форуме, и если она перестанет заглядывать сюда, то форум совсем умрёт, но я с этим не согласен, т.к. ещё во время когда Лиза писала на форуме - сообщений было очень мало. Причина же этому конкретно в Лизе, а именно в её проектах, которые видимо не интересны форумчанам.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 22.05.2010, 16:21

Полино4каДата: Суббота, 22.05.2010, 16:17 | Сообщение # 1414
Любитель посидеть
Quote (Восток)
Полино4ка как ты думаешь Залтик прав и Лиза сюда перестанет заходить? Вопросов на форуме Лизе действительно новых мало (в основном повтор ужу заданных вопросов др.пользователями), но это уже давно так.

Я думаю, что нет. Она как-то говорила, что ей вообще интересно наблюдать за общением на форуме
Quote (Сергей_Фисунов)
Вообще-то Залтик утверждал, что наши сообщения на форумах Лизы, то есть в разделах о Лизе, зависят от её ответов на форуме, и если она перестанет заглядывать сюда, то форум совсем умрёт, но я с этим не согласен, т.к. ещё во время когда Лиза писала на форуме - сообщений было очень мало. Причина же этому конкретно в Лизе, а именно в её проектах, которые видимо не интересны форумчанам.

Согласна. Ведь всё-таки люди пишут и в другх темах) взять даже нас в пример)))

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 22.05.2010, 16:20 | Сообщение # 1415
Старожил
Награды: 6
Полино4ка, и не только в этом причина. Даже если и есть желание что-то сказать, то тратить время, чтобы сделать это на юкозовском форуме как-то обидно. Если бы у меня был собственный форум, то он был бы ни на чём кроме платного хостинга, и каждый месяц копировался на мой компьютер, чтобы сообщения форумчан были сохраннее и в случае вирусных атак на форум я бы смог восстановить весь форум в неизменном виде. Сайт/форум на Юкозе - это не серьёзно, т.к. не администрация форума, не посетители не могут чувствовать себя владельцами форума, потому что представьте - система Юкоз рухнула, и спросите админа "где наш форум и сообщения?", ради чего мы всё было,... ради поддержки спонсоров Юкоз, которые повесили наверху свою пошлую рекламу? Нет, это было ради идеи форума, но почему была реклама и где форум...

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 22.05.2010, 16:36

LaimeДата: Суббота, 22.05.2010, 17:09 | Сообщение # 1416
Почетный гость
Награды: 3
Quote (Сергей_Фисунов)
потому что представьте - система Юкоз рухнула, и спросите админа "где наш форум и сообщения?", ради чего мы всё было,...

Ага, я также примерно думал, когда с Чистых прудов заворачивал домой 29го марта. Всё так зыбко.

-

ЧужакДата: Суббота, 22.05.2010, 17:47 | Сообщение # 1417

Чего приуныли народ, жизнь не закончится с исчезновением форума, ведь все кто хотел имеют резервные каналы для связи и если мы интересны друг другу не только как посетители форума Лизы, но и сами по себе, всегда можно найти способ снова собраться smile

А все сообщения здесь это только слова, жаль конечно если все потеряется, но в конце концов это не смертельно. На крайний случай я думаю есть возможность просто скачать все страницы форума и сохранить в архив на компе, если есть нужда.

ВостокДата: Суббота, 22.05.2010, 18:10 | Сообщение # 1418
Почетный гость
Quote (Чужак)
Чего приуныли народ, жизнь не закончится с исчезновением форума, ведь все кто хотел имеют резервные каналы для связи и если мы интересны друг другу не только как посетители форума Лизы, но и сами по себе, всегда можно найти способ снова собраться

Если форум исчезнет - все жизнь кончена. Можно с горя даже (не замечая большие количества) объестся.
Ну а пока форум действуют пойду-ка я к моему закадычному другу.

Добавлено (22.05.2010, 18:10)

Quote (Полино4ка)
Я думаю, что нет. Она как-то говорила, что ей вообще интересно наблюдать за общением на форуме

Не думаю что она читает все темы - это просто невозможно по причине объемности (большого количества страниц) тем и ограниченности свободного времени Лизы.

Д.Е.

Полино4каДата: Воскресенье, 23.05.2010, 07:03 | Сообщение # 1419
Любитель посидеть
Quote (Сергей_Фисунов)
Полино4ка, и не только в этом причина. Даже если и есть желание что-то сказать, то тратить время, чтобы сделать это на юкозовском форуме как-то обидно. Если бы у меня был собственный форум, то он был бы ни на чём кроме платного хостинга, и каждый месяц копировался на мой компьютер, чтобы сообщения форумчан были сохраннее и в случае вирусных атак на форум я бы смог восстановить весь форум в неизменном виде. Сайт/форум на Юкозе - это не серьёзно, т.к. не администрация форума, не посетители не могут чувствовать себя владельцами форума, потому что представьте - система Юкоз рухнула, и спросите админа "где наш форум и сообщения?", ради чего мы всё было,... ради поддержки спонсоров Юкоз, которые повесили наверху свою пошлую рекламу? Нет, это было ради идеи форума, но почему была реклама и где форум...

Ну мне, если честно, всё равно где находится форум))) Главное. это люди)))

Добавлено (23.05.2010, 07:03)
Я полностью поддерживаю Чужака! Ведь форум ещё не умирает, а если и умрёт, то жизнь на этом не заканчивается!) Я думаю, что он будет продолжать работать)))

Quote (Восток)
Не думаю что она читает все темы - это просто невозможно по причине объемности (большого количества страниц) тем и ограниченности свободного времени Лизы.

Я про все и не говорю)

ВостокДата: Воскресенье, 23.05.2010, 07:27 | Сообщение # 1420
Почетный гость
Quote (Полино4ка)
Я про все и не говорю)

И это хорошо, что не все. smile

Мне кажется Лиза читает только раздел, где есть вопросы ей - и это правильно т.е. в принципе также как было на сайте Папины дочки.

Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Воскресенье, 23.05.2010, 07:31

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 2
Страница 71 из 75«1269707172737475»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.