Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 72 из 75«12707172737475»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 2
Флудилка для флудеров - 2
ZaltikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:12 | Сообщение # 1421
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Восток, ты прав. Лиза обычно смотрит только тему с вопросами, но если кто-то её просит зайти в другие темы - она следует этим просьбам.
Да и кто из нас смотрит все темы: я, например, некоторые темы смотрю наискосок (только с точки зрения соблюдения правил форума).

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

LaimeДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:20 | Сообщение # 1422
Почетный гость
Тема с вопросами Лизе появилась сегодня утром в ВК. Думаю, что отвечать она теперь будет только там.

-

ZaltikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:52 | Сообщение # 1423
Уважаемый Старожил
Laime, на мой взгляд, пока есть ссылка на форум на официальном сайте Лизы, форум признаётся и Лизой, и Денисом Должиковым, и Юлией. Т.е., он существует, и Лиза, наверное, всё же будет заходить сюда.
Тем более (опять же, на мой взгляд) общение в форумах типа нашего в сравнении с общением в "Одноклассниках", "ВКонтакте", "Fase Book" и других аналогичных ресурсах значительно удобнее.
Во всяком случае, часто выходить и писать на упомянутых сайтах у меня совсем не возникает желания вообще (правда, я там, как и на сайтах "Кино-Театр" и "РусКино", появляюсь хоть и редко, но регулярно, чтобы посмотреть что-нибудь новенькое).
Если же Лиза перестанет заходить сюда (в чём я вовсе не убеждён), то, хочешь-не хочешь, форум потихоньку угаснет. А жаль.

ЧужакДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:51 | Сообщение # 1424

Quote (Восток)
Телепортануть тебя в тайгу что ли

Ну если за неделю успеешь изобресть то... tongue
А то к следующему воскресенью боюсь клип уже на ютубе будет smile

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:25 | Сообщение # 1425
Старожил
Награды: 6
Нет, всё-таки этот театр не только крадёт и растрачивает таланты и людей, но ещё и портит, т.к. заставляет играть неестественно и переигрывать. Зря Мирослава, Мельникова и Лиза пошли туда учиться, ничему хорошему театр их не научит, киноактёр и актёр театра - это разные профессии, первая полезная, а вторая бесполезная. Вот даже многие профессиональные актёры говорят, что сниматься в кино и играть в театре – это разные профессии, и после театра приходится переучиваться, чтобы играть в кино. Лично мне, как и большинству людей, театр не интересен и я думаю в будущем это никому не нужное и пустое времени убивание просто исчезнет, может только останется жанр типа "фильм снятый на сцене с декорациями", но всё равно это будет фильм по сути. Актёры кино учатся тоже, когда играют свои кинороли, а вообще актер - это умение человека вести себя естественно, искренне, открыто, умнО, и красиво, а для этого учиться не нужно, а нужно быть прежде всего личностью, а не дураками, каковыми являются актеры сегодняшнего российского кино, это и не удивительно что пошляк хорошо играет свою роль пошляка.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 24.05.2010, 15:29

ВостокДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:22 | Сообщение # 1426
Почетный гость
Награды: 8
Хм... Сергей, Сергей... ну я тоже в театр не хожу, но так абсолютно не считаю. Горячишься.
В театре как я понял даже сложнее играть чем в кино - ну кто тебе даст в театре извинившись перед зрителями сказать "ой я тут текст немножко забыл (или не так сыграл), ну ничего не переживайте - мы сейчас заново всю сцену сыграем".

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:16 | Сообщение # 1427
Старожил
Ну а что делать остаётся, кроме как впадать в крайность, потому что в этот театр нужно только с подзорной трубой ходить, чтобы увидеть что они там играют, т.к. даже человеку с нормальным зрением ничего не видно, только одни напыщенные речи со сцены слышно. Играют-играют, а что дальше, они не задумывались куда они всё это играют, и что от этого останется - да ничего, абсолютный ноль! Зрители уйдут домой, а на следующий день всё забудут. Да и нельзя понять искусство когда тебя окружает целый зал людей и на тебя смотрят незнакомые люди - я не могу ничего смотреть в таком положении, я люблю внимательно и погрузившись в сюжет смотреть кино в одиночестве, а в театре мне всё не нравится! и даже если бы я сидел в первом ряду мне было бы неловко смотреть на актёров, т.к. мне бы казалось что я их смущаю своим взглядом... Мне не нравится!

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 24.05.2010, 17:49

ВостокДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:27 | Сообщение # 1428
Почетный гость
Награды: 8
Согласен, Сергей, во многом в этом твоем сообщении, но не во всем - по той же причине я не хожу ни в театр, ни в кино. Не думаю что со временем что-то изменилось. Впрочем иногда действие захватывало и уже не обращал внимание на окружающие разговоры, переговоры.
И не останется ничего... даже полной памяти... так... может быть... осколки фраз... а жаль.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

LaimeДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:52 | Сообщение # 1429
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
и даже если бы я сидел в первом ряду мне было бы неловко смотреть на актёров, т.к. мне бы казалось что я их смущаю своим взглядом... Мне не нравится!

Не знаю. Мне в центре первого ряда всегда хорошо. Если я буду думать, что смущаю актёров взглядом, думаю, скоро окажусь в психушке biggrin

-

ЧужакДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:04 | Сообщение # 1430

Представляю придет в июне Laime, в театр и будет там Джульетту-Лизаветту взглядом смущать ))))

А я то же люблю в одиночестве смотреть что бы то ни было и слушать тоже, не люблю толпу.

LaimeДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:46 | Сообщение # 1431
Почетный гость
Quote (Чужак)
редставляю придет в июне Laime, в театр и будет там Джульетту-Лизаветту взглядом смущать ))))

Ага. В марте так и было - смотрел не отрываясь после антракта. Прямо вот смотрел, смотрел, смотрел, потом опять смотрел и ещё смотрел и снова смотрел, а ответного взгляда так не дождался. Правда, в один момент она прошла надо мною (в буквальном смысле), ну и всё)) Надо с поклонниками более серьёзно работать, я считаю, а то такое невнимание никуда не годится. Можно всех и растерять, понимаишь. biggrin

-

тоШкаДата: Вторник, 25.05.2010, 00:29 | Сообщение # 1432
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Quote (Сергей_Фисунов)
Лично мне, как и большинству людей, театр не интересен и я думаю в будущем это никому не нужное и пустое времени убивание просто исчезнет

Мне театр очень интересен, в отличие от кино. За последние несколько лет я посмотрела 2-3 фильма (не обязательно современных). А вот в театр хожу от двух-трех раз в месяц до двух раз в неделю. И мне было бы очень обидно, если бы этот вид искусства исчез.
Quote (Сергей_Фисунов)
нельзя понять искусство когда тебя окружает целый зал людей и на тебя смотрят незнакомые люди

А в кино человек сидит один-одинешенек? happy А дома мне даже 21-дюймового экрана мало.
Quote (Сергей_Фисунов)
и даже если бы я сидел в первом ряду мне было бы неловко смотреть на актёров, т.к. мне бы казалось что я их смущаю своим взглядом...

Я тоже раньше так наивно думала, до того как попала в театр-студию "Человек". Он рассчитан всего мест на 20 . Места расположены вдоль стен и актеры играют прямо перед тобой, чуть ли не дотрагиваются до тебя. Тежело первые минут 10, потом втягиваешься.
(Всё написанное, естественно, только мое мнение confused )

ZaltikДата: Вторник, 25.05.2010, 00:43 | Сообщение # 1433
Уважаемый Старожил
тоШка, доброй ночи. На днях Танечка мне показала одну из твоих фотографий, которые делала в студии. Очень мне понравились: и ты, и сам снимок. И, конечно, Танино мастерство.
Молодцы. Жаль только, что уж очень редко сюда заходите. А то тут молодые и неугомонные ребята только между собой и пикируются.
Кстати, посмотри - я дал ссылку на очень интересное интервью Лизы в теме "RUSSIA.RU - Интервью Лизы с Ксенией Соколянской".
И ещё: жаль, конечно, что давно закрылся и неизвестно, откроется ли вобще Дианкин форум (я об этом даже на сайте "Кино-Театр" написал). Я хоть там последние года два ничего не писал, но заходил регулярно.
Да, и ещё: Таня днями сделала великолепные снимки Дианы, жаль только, что Диана Сюзьку с собой не взяла: мне Сюзаннка очень нравится, она такая хорошенькая, что её просто "съесть хочется" (это слова её бабушки).

тоШкаДата: Вторник, 25.05.2010, 00:49 | Сообщение # 1434
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Zaltik, доброй ночи! smile
Quote (Zaltik)
На днях Танечка мне показала одну из твоих фотографий, которые делала в студии. Очень мне понравились: и ты, и сам снимок. И, конечно, Танино мастерство.

Очень рада, что понравилось.
Я эти фотографии, несмотря на соблазн, почти никому не показываю, особенно в университете. Как-то мне так спокойнее. Хотя мастерством Тани очень хочется всем и долго хвастаться.
Quote (Zaltik)
Кстати, посмотри - я дал ссылку на очень интересное интервью Лизы в теме "RUSSIA.RU - Интервью Лизы с Ксенией Соколянской".

Да, спасибо, я уже посмотрела.
Quote (Zaltik)
жаль, конечно, что давно закрылся и неизвестно, откроется ли вобще Дианкин форум

Мне тоже очень жаль... скоро 2 месяца, как он закрыт

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 25.05.2010, 02:02 | Сообщение # 1435
Старожил
тоШка. Я в кино не хожу. Мой экран меньше, чем 21-дюймовый и меня вполне устраивает. Все люди разные, ты втянулась, а я не могу даже представить себя в таком театре. В любом случае, не обращай внимания, я скорее всего просто не понимаю или не на тех спектаклях был, поэтому что мне хочется спать в театре, хотя я с большим удовольствием смотрю спектакли на видео.

Quote (тоШка)
Мне тоже очень жаль... скоро 2 месяца, как он закрыт

Кто закрыл и почему? Я тоже иногда заходил на него посмотреть на новые фотографии Сюзанны biggrin и закрытие форума меня очень удивило.

Quote (Laime)
Не знаю. Мне в центре первого ряда всегда хорошо. Если я буду думать, что смущаю актёров взглядом, думаю, скоро окажусь в психушке biggrin

Laime. Все люди разные, например я не смотрю людям в глаза и имею на то целые пять причин. Первая: я считаю что я недостоин смотреть в их глаза и не имею права. Вторая, я боюсь что их обидит мой взгляд. Третья, я боюсь увидеть в их глазах что-то что может обидеть меня. Четвёртая, я боюсь что мой взгляд будет иметь нехорошее выражение, которое сделает обо мне мнение как о плохом человеке. А пятую забыл... ну да ладно!

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 25.05.2010, 02:13

Павленок-ДмитрийДата: Вторник, 25.05.2010, 02:34 | Сообщение # 1436
Любитель посидеть
Сергей_Фисунов, эти причины можно объединить в одну smile Хотя я сам не любитель в глаза смотреть.

Мы же не чекисты, в конце концов happy

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 25.05.2010, 04:37 | Сообщение # 1437
Старожил
Не знаю, Дмитрий, я считаю все мои причины очень разными, чтобы их объединить в одну. Хотя я люблю смотреть в глаза хорошим людям и с удовольствием делаю это на видео или фотографиях, но в реале не могу, в реале же это приводит меня в сильное смущение или не знаю даже как объяснить все чувства охватывающие меня. smile

LaimeДата: Вторник, 25.05.2010, 04:37 | Сообщение # 1438
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
Все люди разные, например я не смотрю людям в глаза и имею на то целые пять причин.

Тебя заносит постоянно не по-детски smile Речь о театре, не забыл? Какое отношение все перечисленные тобою причины относятся к взаимоотношениям актёр-зритель в театре ума не приложу. surprised

-

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 25.05.2010, 04:42 | Сообщение # 1439
Старожил
Quote (Laime)
Какое отношение все перечисленные тобою причины относятся к взаимоотношениям актёр-зритель в театре ума не приложу. surprised

тоШка рассказала про театр-студию "Человек", которая рассчитана "всего мест на 20" и где "места расположены вдоль стен и актеры играют прямо перед тобой, чуть ли не дотрагиваются до тебя" как она сказала. Так вот, если я попаду на такой театр, то я не смогу его смотреть по этим моим причинам.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 25.05.2010, 04:45

LaimeДата: Вторник, 25.05.2010, 05:40 | Сообщение # 1440
Почетный гость
Ну это, скорее, игра в театр. На такое мероприятие я и сам бы не пошёл.

-

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 2
Страница 72 из 75«12707172737475»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.