Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 51«12891011125051»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Флудилка для флудеров - 3
ВостокДата: Среда, 16.06.2010, 18:48 | Сообщение # 181
Почетный гость
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Полино4ка)
Затишье перед бурей?)

Просто новый сезон Папиных дочек еще не начали показывать и поругать некого.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Полино4каДата: Четверг, 17.06.2010, 07:41 | Сообщение # 182
Любитель посидеть
Награды: 4
Восток, Ну а зачем же сразу ругать кого-нибудь?)

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

ВостокДата: Четверг, 17.06.2010, 09:44 | Сообщение # 183
Почетный гость
Quote (Полино4ка)
Восток, Ну а зачем же сразу ругать кого-нибудь?)

Их давно уже никто не хвалит, только ругают... а зря.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Полино4каДата: Четверг, 17.06.2010, 16:29 | Сообщение # 184
Любитель посидеть
Восток, Ну тогда можно вообще про них не говорить. Зачем ругаться сразу?

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 17.06.2010, 22:10 | Сообщение # 185
Старожил
Награды: 6
Quote (Полино4ка)
Зачем ругаться сразу?

Ну, ты же сама спросила про бурю! smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Полино4каДата: Пятница, 18.06.2010, 06:59 | Сообщение # 186
Любитель посидеть
Quote (Сергей_Фисунов)
Ну, ты же сама спросила про бурю!

Бури разные бывают? biggrin

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 18.06.2010, 17:51 | Сообщение # 187
Старожил
Буря большая или маленькая - всегда буря, суть от этого не меняется, я так думаю. Что касается падающей активности на нашем форуме, то это, конечно, очень грустно.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Полино4каДата: Суббота, 19.06.2010, 10:00 | Сообщение # 188
Любитель посидеть
Quote (Сергей_Фисунов)
Что касается падающей активности на нашем форуме, то это, конечно, очень грустно.

Ну надо же как-нибудь поднимать! Главное, чтобы тема была интересная, но где её только взять:(

ЧужакДата: Суббота, 19.06.2010, 10:06 | Сообщение # 189

Quote (Сергей_Фисунов)
Что касается падающей активности на нашем форуме, то это, конечно, очень грустно.

Это закономерный итог деятельности кое-кого на этом форуме, точнее бездеятельности. angry

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 19.06.2010, 12:03 | Сообщение # 190
Старожил
В чём дело, Дмитрий, ты негодуешь на предупреждение и распоряжения Zaltik'a в теме "Вопросы Лизочке"? но ведь, извини, я думаю ты написал действительно милый стих, но и тема действительно предназначена для вопросов Лизе - это правило, а ты нарушитель порядка в теме. smile Если ты хочешь предложить изменения в правило - напиши об этом в разделе "Жалобы и предложения". Ещё вот можно предложить создать в разделе "Вопросы Лизе" тему "Письма Лизе", чтобы форумчане имели больше возможностей в общении с Лизой.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 19.06.2010, 12:18

ЧужакДата: Суббота, 19.06.2010, 12:24 | Сообщение # 191

1. Я не нарушаю ни какой порядок.
2. Я не собираюсь ни чего менять и не хочу изменений меня устраивает то что было до сих пор. Изменения которые ты предлагаешь я считаю нецелесообразными и считаю что тут неплохо было бы узнать сперва мнение Лизы, как ей удобнее.
3. В сообщении речь идет о просьбе, поскольку Zaltik, ранее заявил что будет игнорировать мои сообщения я вправе ответить ему тем же и игнорирую его просьбы, тем более что они не адресованы мне лично. Исходя из этого я расцениваю его решение как самоуправство и злоупотребление положением модератора форума, а любые действия против себя как сведение личных счетов.
4. Обсуждать и предлагать что либо я буду только с вновь избранными модераторами

ВостокДата: Суббота, 19.06.2010, 15:50 | Сообщение # 192
Почетный гость
Как же уже надоели эти войны.

Д.Е.

Полино4каДата: Суббота, 19.06.2010, 15:53 | Сообщение # 193
Любитель посидеть
cry

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 19.06.2010, 18:36 | Сообщение # 194
Старожил
1. Прядок в теме состоит в том, чтобы Лизе задавались в ней интересные вопросы, а стихи для Лизы могут захотеть писать в эту тему много посетителей, но они этого не делают, т.к. понимают, что это противоречит правилам темы.

2. Никогда не считалось правильным добавлять в тему что-то, кроме вопросов. Я уверен, что Zaltik'у это не в удовольствие удалять твоё стихотворение, но это правило. А мнение Лизы, конечно, будет положительным.

3. Zaltik сказал, что будет игнорировать тебя, если ты продолжишь вести себя таким образом по отношению к нему, т.к. не сам Zaltik, не мы, не понимаем твоего такого отношения к нему. Я просто уверен, что Zaltik никогда и нигде не хотел чем-то намеренно тебя обидеть и ты сам это наверняка понимаешь.

ЧужакДата: Суббота, 19.06.2010, 18:51 | Сообщение # 195

Quote (Сергей_Фисунов)
1. Прядок в теме состоит в том

Будем заниматься буквоедством или по существу?

Quote (Сергей_Фисунов)
2. Никогда не считалось правильным

Если я кому то мешаю скажите, я всегда могу уйти.

Quote (Сергей_Фисунов)
3. Zaltik сказал, что будет игнорировать тебя, если

Мое отношение к Zaltikу это реакция на его собственное отношение ко мне и к другим форумчанам.

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 19.06.2010, 19:34 | Сообщение # 196
Старожил
Quote (Чужак)
Будем заниматься буквоедством или по существу?

Если по существу, то твоё отношение к Zaltik'у вовсе не связано с, как ты говоришь, диктатурой в теме "Вопросы Лизочке", т.к. Zaltik действовал в соответствии со своими модераторскими обязанностями.

Quote (Чужак)
Если я кому то мешаю скажите, я всегда могу уйти.

Никто этого не говорил.

Quote (Чужак)
Мое отношение к Zaltikу это реакция на его собственное отношение ко мне и к другим форумчанам.

Вот этого мы и не понимаем, т.к. я нахожу отношение Zaltik'a очень доброжелательным и симпатичным по отношению ко всем участникам форума, и в том числе к тебе.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 19.06.2010, 19:54

ЧужакДата: Суббота, 19.06.2010, 19:35 | Сообщение # 197

Молодец Сергей, далеко пойдешь, можешь успокоится, удалил я свой стишок с форума.

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 19.06.2010, 19:47 | Сообщение # 198
Старожил
Quote (Чужак)
удалил я свой стишок с форума.

Ну почему, может быть тебя бы простили в этот раз и оставили стихотворение, как раньше. Я думаю Лизу оно действительно порадовало бы. Я только хотел чтобы ты не воспринимал близко к сердцу работу администрации форума, а принимал как есть. Мне действительно жаль.

НОРДДата: Суббота, 19.06.2010, 21:42 | Сообщение # 199
Любитель посидеть
Награды: 1
Чужак, зачем же так болезненно реагировать на правила форума? Сергей прав, Zaltik нормально ко всем относится, это не диктатура, а стремление упорядочить информацию на форуме. И вообще, люди, помиритесь, пожалуйста, очень вас прошу! smile

ОбломовДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:54 | Сообщение # 200
Почетный гость
Награды: 0
Я стал редко заходить из-за полной потери интереса к Папиным дочкам. Даже новость о том, что следующий сезон — последний, меня не волнует. Какая разница, я и 13й не смотрел. Пару раз видел по телевизору, сразу захотелось переключить. Первые 10 сезонов я смотрел кругами бесконечно, и радовался каждый раз, когда включив телевизор, чтобы выключить мозг, попадал на них. Дальше качество стало падать, и упало до такой степени, что сериал приходится заканчивать.

Войны на форумах, право, смешны. Не видел стих Чужака, но считаю, что ограничивать тему до вопросов совершенно необязательно, и я уже давным-давно предлагал переименовать тему в что-нибудь типа "Общение с Лизой", и позволить там оставлять любые полезные сообщения. То есть, писать туда "Привет, как дела? Что делаешь? Где живешь? Есть ли ты вконтакте? Скажи свой номер телефона? Позвони мне?" будет по-прежнему запрещено, но написать стих, пожелание, и что-либо другое адекватное, но не являющееся вопросом было бы можно, и Лиза от этого совершенно не пострадала бы. Наоборот, все общение с форумчанами было бы сконцентрировано в одной теме, и ходить по остальным разделам форума ей бы не пришлось. Это мое мнение. В конце концов, дайте ей тоже решать, как общаться, модератор и администратор не могут всецело представлять интересы Лизы. Стихи писали уже много раз, и она ни разу не пожаловалась, что они у нее время отнимают. Значит есть предпосылки к смене системы, нужен более гибкий подход. Но, администратор и модератор всегда правы, и если им угодно так, то спорить и воевать — зачем оно надо. Есть занятия более благодатные.

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Страница 10 из 51«12891011125051»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.