Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 51«129101112135051»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Флудилка для флудеров - 3
Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 20.06.2010, 06:58 | Сообщение # 201
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Чужак)
можешь успокоится

Это не было моей целью, я хотел не этого. Я только хотел сказать, что в действиях Zaltik'a не было зла к тебе, как тебе кажется, а лишь то, что Zaltik всё время повторял "в этой теме только задавать вопросы Лизе" и тема называется "вопросы", и за это не стоит на него обижаться. Я только хочу, чтобы форумчане были дружными и ты перестал дуться на Zaltik'a, потому что модераторам иногда приходится делать вещи, которые нам могут не нравиться, но модераторы для того и существуют чтобы следить за выполнением правил форумчанами - правил, которые они устанавливают руководствуясь здравым смыслом и своими внутренними чувствами, и не исключено, что модератор и форумчане могут по разному думать, но "администрация форума всегда права", т.к. это администрация. Хотя, вполне возможно, что если бы ты попросил модератора пойти к тебе на уступку, тебя бы услышали.
Я бы, например, думаю, поступал бы гораздо более взыскательно к сообщениям в этой теме, и до сих по считаю, что многие (а мои и вовсе - все!) вопросы в теме были скучными и Лизе было тяжело на них отвечать. Думаю, если бы у меня был собственный форум на котором отвечала Лиза, то меня с моими тараканами, комплексами, многие бы просто возненавидели, но я бы всё равно считал себя правым, поскольку мой разум считал бы это правильным, мы все разные и тоже можем ошибаться, я даже думаю отказаться от участия в выборах, потому что догадываюсь, что я буду делать что-то неправильно. Нужно проще смотреть на всё. Возможно и Zaltik не прав в его мнении, что к Лизе в этой теме можно писать только вопросы, но это правило для всех. Я не хотел сказать, что твоё стихотворение нужно непременно удалить, я бы наверняка на месте модератора оставил бы его, оно действительно по мелодии сходится с той песней, тем более ты кажется единственный на форуме такой восторженный почитатель пишущий такие стихи, но и я мог бы делать также вещи, которые тебе могли бы очень не понравиться, но разве я не вправе буду делать свой форум таким, каким я его хочу видеть?

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 20.06.2010, 15:25

ЧужакДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:37 | Сообщение # 202

Quote (Обломов)
спорить и воевать — зачем оно надо.

В таком случае остается только два выхода или быть забаненым или уйти самому.

Добавлено (20.06.2010, 09:36)
---------------------------------------------
До сих пор я считал что это форум Лизы и главная здесь она, но поскольку это теперь форум имени Залтика и он тут самый главный, то тут действительно больше нечего делать.

Добавлено (20.06.2010, 09:37)

Quote (Обломов)
администратор и модератор всегда правы

Порочная практика убившая на моей памяти не один форум, видимо пришла пора и для этого.

ВостокДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:24 | Сообщение # 203
Почетный гость
Награды: 8
Чужак, Залтик Вы можете в конце концов помириться, или ваши обиды главнее того, что Вы оба здесь ради Лизы.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

ZaltikДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:18 | Сообщение # 204
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Восток, я здесь, конечно, ради Лизы и своего заинтересованного и доброго отношения к ней.
Если меня кто-то задевает, я стараюсь не обращать внимания на наскоки лично на меня (если они не переходят границ приличия), но не могу безразлично относиться к нарушению установленных (не мной, кстати) правил.
Но, естественно, имею полное право не замечать этих людей и не реагировать вообще ни на какие их комментарии.
Вообще-то, Анатолий, ты меня сравнительно давно знаешь и мог убедиться в моём доброжелательном отношении ко всем людям в форумах Интернета.
Надеюсь, ты согласишься с тем, что я нисколько не нарушаю правил поведения в Интернете. А общаться или нет с кем-либо - это личное дело каждого.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ЧужакДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:00 | Сообщение # 205

Знаешь Восток, на все то что написал тут Zaltik, я даже реагировать не буду. Я лучше подожду что скажет по поводу всего происходящего Данил. И если будет нужно я покину форум Zaltikа и ну буду ему мешать делать то что ему хочется.

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:17 | Сообщение # 206
Старожил
Quote (Чужак)
практика убившая на моей памяти не один форум, видимо пришла пора и для этого.

Форумы убивает когда их участники начинают ссориться и плохо относиться к друг другу, или когда форум превращается в хаос и каждый начинает писать где он хочет и что хочет, а администрация это не контролирует.
Надо же мне было вмешаться в это дело, говорил же я себе "не обращай внимания"! Отныне никакие ссоры меня не касаются! я за дружбу и против ссор... и никому больше не буду ничего объяснять, это дело того кто ссорится, я устал.

Quote (Zaltik)
естественно, имею полное право не замечать этих людей и не реагировать вообще ни на какие их комментарии.

Дорогой Zaltik, давайте относится ко всем хорошо вне зависимости от того, как кто себя ведёт. Извиняюсь, если я неправильно понял слова, но я не думаю что Дмитрий (Чужак) сделал что-то достойное обиды на него. Этим мы только усугубим и без того расшатанные отношения.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 20.06.2010, 16:28

ВостокДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:28 | Сообщение # 207
Почетный гость
Я понял тебя Zaltik. Да Zaltik ты действуешь в рамках правил. Хорошо это твое решение.

А тебе надо Чужак лишь прочитать вот это

Quote (Zaltik)
не могу безразлично относиться к нарушению установленных (не мной, кстати) правил.

форумские правила - их соблюдают - если они будут другие - будет и другое отношение к происходящему.
Только если будете менять правила - пусть с ними согласятся админ, модераторы и участники форума (хотя бы активные участники).

Что же до Ваших взаимных обид - хотелось бы чтоб Вы помирились, но как я понял Вы не хотите мириться.
Что ж это Ваше право.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Полино4каДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:38 | Сообщение # 208
Любитель посидеть
Награды: 4
У меня нет слов... Разве можно так ссориться???

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

ЧужакДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:39 | Сообщение # 209

Восток, я же сказал что не собираюсь как либо комментировать написанное Zaltikом. Это не серьезно.

ZaltikДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:50 | Сообщение # 210
Уважаемый Старожил
Сергей_Фисунов, Восток, Полино4ка, знаете, ребята, я никогда не позволяю себе никаких несправедливых и обидных слов в адрес посетителей форума. Если мне не нравятия комментарии или отдельные темы целиком - я на них никах не реагирую. Вот и всё. Если мне не нравится кто-то из посетителей форума - я его не замечаю, если он не переходит границ приличия. И как бы он ни задирался - мне всё - по ..., забыл слово, извините. smile

Я здесь потому, что часть форума имеет прямое отношение к Лизе Арзамасовой, здесь приводятся самые свежие сообщения о ней из СМИ, формулируются мнения людей, которым Лиза не безразлична. Наиболее ценная часть форума - ответы Лизы на вопросы посетителей. И здесь важно не засорять эту тему пустыми разглагольствованиями, в которых люди говорят о себе, а не интересуются жизнью и творчеством Лизы. Для этого есть другие темы. А Лизу следует уважать и ценить - и её саму и её время, которое она тратит на чтение вопросов и отвечая на них.
Вот и всё.
В этом плане мне нравится официальный сайт Лизы (в первую очередь, письмами Лизы и фотографиями), хотя, немного боюсь, со временем он разбухнет, и в нём будет сложно разбираться.

Я думаю, что такое моё отношение к форуму вполне оптимально и не должно никого обижать.
Я ко всем (практически) форумчанам отношусь с уважением и интересом. И вы сами это чувствуете.

ЧужакДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:59 | Сообщение # 211

Quote (Восток)
Что ж это Ваше право.

Дело не в том что я не хочу мирится. Стремление к примирению должно быть взаимным. А раз его нет, то лично мне будет вполне достаточно, если Zaltik прекратит свои нападки в мой адрес под различными совершенно надуманными предлогами, как то:
- Защита интересов Лизы
- Якобы, мои личные наскоки переходящие грань приличия
- Якобы нарушение мною правил
У меня нет ни какого желания общаться с ним я этого не делал до конфликта и тем более, не собираюсь делать это теперь. Так что меня его пожелание "не замечать меня" вполне устраивает, хотя высказанный повод для этого - это полная чушь.

Добавлено (20.06.2010, 16:59)

Quote (Zaltik)
я никогда не позволяю себе никаких несправедливых и обидных слов в адрес посетителей форума

Очень смешно, хотите я цитату приведу.

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:01 | Сообщение # 212
Старожил
Quote (Zaltik)
В этом плане мне нравится официальный сайт Лизы (в первую очередь, письмами Лизы и фотографиями), хотя, немного боюсь, со временем он разбухнет, и в нём будет сложно разбираться.

Насчет "со временем он разбухнет, и в нём будет сложно разбираться" это правда. Сайт организован непродуманно и банально, а о дизайне и говорить не приходится - его нет, но спасибо и на этом. На что-то большее у товарища Дложикова возможно не хватает времени, хотя я не думаю так, но это меня уже не касается.

Добавлено (20.06.2010, 19:01)

Quote (Zaltik)
не могу безразлично относиться к нарушению установленных (не мной, кстати) правил.

Zaltik, я думаю, может быть всё таки стоит пересмотреть правила и переименовать тему в "Общение с Лизой", как предлагал Обломов? Почему так важно чтобы в теме были только вопросы? Ведь Лиза не против и ей это приятно, когда ей пишут стихи в этой теме.
И, если стихотворение Дмитрия было удалено, то будет логично удалить и не имеющие отношения лично к Лизе и некорректные вопросы типа: "это наверно была идея Алисы Гагариной?", "Лиза, расскажи о своих дальнейших планах.", "Хотелось бы тебе самой поиграть за столом? (имеется ввиду Брейн-Ринг)", "а домашняя зверюшка есть??", "Сергей (Алдонин) тогда искал ещё одну Джульетту?;).". А сколько там сообщений без вопросов! В общем, почти всё нужно удалить...

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 20.06.2010, 19:15

НОРДДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:07 | Сообщение # 213
Любитель посидеть
Награды: 1
Quote (Сергей_Фисунов)
может быть всё таки стоит пересмотреть правила и переименовать тему в "Общение с Лизой", как предлагал Обломов? Почему так важно чтобы в теме были только вопросы? Ведь Лиза не против и ей это приятно, когда ей пишут стихи в этой теме.

Действительно, Zaltik, логичное предложение со стороны Сергея, может стоит как-то обобщить этот раздел, не разбивать на несколько...Хотя, в любом случае, надо у Лизы спросить мнение на этот счет, будет ли для нее удобна такая перемена.

ZaltikДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:24 | Сообщение # 214
Уважаемый Старожил
Сергей_Фисунов, НОРД, наверное, вы правы. Но этот вопрос, нмв, - прерогатива Админа.
Не я создавал эту тему и ограничивал её содержание только вопросами - не мне эту тему преобразовывать.

Справка: Сергей, я никакие стихи из темы "Вопросы Лизочке" не удалял - это каприз автора. Я лишь удалил пустое сообщение, которое осталось после авторской зачистки.
Что же касается перечисленных тобой вопросов и вопросиков - я не вправе их удалять, так как формально они вполне укладываются в условия этой темы. (Хотя я и согласен, что их содержание на грани фола).
Давайте лучше мы, форумчане с опытом работы в форуме и знакомые с жизнью и творчеством Лизы значительно глубже, не лениться и будем задавать ей вопросы содержательные и интересные.
Я готов smile

НОРДДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:54 | Сообщение # 215
Любитель посидеть
Награды: 1
Quote (Zaltik)
Но этот вопрос, нмв, - прерогатива Админа.
Не я создавал эту тему и ограничивал её содержание только вопросами - не мне эту тему преобразовывать.

А в таком случае, позволительно ли будет отправить админу личное сообщение, дабы ввести в курс дела?

ZaltikДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:58 | Сообщение # 216
Уважаемый Старожил
НОРД, конечно. Или, по Жириновскому: однозначно smile

boyskautДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:27 | Сообщение # 217
Почетный гость
Награды: 15
На счет правил выставления ситхов в теме "вопросы Лизе" хочу сказать, что все началось из за меня. Я первый выставил свой туда стих. Но я это сделал, так как мне сказал это сделать администратор Данил.

ЧужакДата: Понедельник, 21.06.2010, 07:43 | Сообщение # 218

Михаил, ты во всем происходящем не виноват совершенно.
Первым стихи в эту тему стал выкладывать я и никогда с этим проблем не было. Проблему придумали, все можно было решить легко и просто. Но ни кто этого сделать не захотел. Так что большой вопрос - действительно ли все тут высказавшиеся впервую очередь радеют об интересах Лизы, как говорят или лишь о своих собственных.
Для упрощения ситуации предлагаю отделить мух от котлет, то бишь спор о теме "Вопросы Лизе" от нашего с Залтиком конфликта. Хоть они и связаны друг с другом это все же два совершенно разных момента.
Во первых о теме: свой стих я удалил согласно высказанному на сей счет мнению форумчан в первую очередь Сергея.
Во вторых мнение Залтика меня ни сколько не интересует. Я уже сказал что все его действия против себя расцениваю как сведение личных счетов и не более. То что он при этом прикрывается Лизой, правилами и своим статусом модератора это проблема лишь его совести.
Причины его столь "дружелюбного" ко мне внимания мне не известны, поэтому я ни чем не могу помочь в разрешении данной конфликтной ситуации тем более что мой оппонент в этом совершенно не заинтересован.

ВостокДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:08 | Сообщение # 219
Почетный гость
Quote (Чужак)
Людям не очень нравится, как ты общаешься.

Если ты про общение со мной, то мне нравится с тобой общаться, но мне не нравится что ты поссорился с Залтиком впрочем я уже говорил об этом и не раз.

Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Понедельник, 21.06.2010, 17:16

ЧужакДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:10 | Сообщение # 220

Quote (Восток)
Если ты про общение со мной

Эту фразу произнес Данил. Насколько я понимаю ему сказали что людям на форуме не нравится мое к ним отношение.
Я считаю это подло прикрываться мнением других людей не спрашивая их и не считаясь с их мнением. Я знаю кто сказал это Данилу и даже не считаю нужным называть его, думаю это и так очевидно.

Хотя если я не прав и такие люди действительно есть и Залтик опирался на их мнение то я хочу что бы они это сказали честно и открыто, а не прятались за спиной у модератора. Впрочем я уже знаю что таких людей на этом форуме нет.

Добавлено (21.06.2010, 18:10)
П.С. кроме одного

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Страница 11 из 51«129101112135051»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.