Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 51«1216171819205051»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Флудилка для флудеров - 3
Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 05.07.2010, 04:56 | Сообщение # 341
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Ах, меня умиляют американские фильмы-катастрофы. Сейчас закончил просмотр трехчасового фильма "10.5" - яркий и качественный пример жанра, в этом фильме есть все за что я люблю его, а есть практически всё. Все американцы начинают сплачиваться, волноваться и заботиться о друг друге, каяться, мириться, разговаривать по душам, говорить своим близким "я люблю тебя", становятся самоотверженными. А потом в конце радуются и обнимаются, улыбаются, и удивленно оглядываются вокруг. На конец к удивлению, в них обычно не бывает пошлостей. В общем, всё эта оставляет очень светлые впечатления.

Ну и конечно реалистичные спецэффекты и разрушения позволяющие полностью погрузиться и почувствовать атмосферу фильма. Это гениально! наверное нужно иметь настоящий талант чтобы делать такие вещи. Не представляю сколько сил приходится на организацию таких зрелищ. Русским ничего подобного такого никогда не снять. Американцы крутые и с этим не поспоришь. Кто-то скажет что это просто зрелище для народа, а я скажу эти фильмы очень смысловые. У нас даже просто семейный фильм снять не могут, а про американцев говорят "тупые". К тому же, такие фильмы очень хорошо воспитывают патриотизм к стране, в этом случае, к США. Я вообще считаю кино самым мощным инструментом влияния на общественное сознание.

Кстати, меня всегда удивляло, что в России популярно слово "стукач" - "стукачей не любят" и все испытывают к нему прямо ненависть, а я напротив считаю аморальным не "стукачить", а нарушать правила. Я всегда считал, что если бы не мои коммуникативные проблемы и характер в подростком возрасте, то я бы каждый день доносил о поведении своих одноклассников в школе и напротив считал бы это своим долгом и хорошим поступком, и вовсе стал бы старостой класса. Правила и порядок устанавливаются для благополучия людей, а их нарушения приводят к плохим последствиям. Я рад что в этом похож с американцами. В этой черте российского менталитета и есть вся проблема России в целом - у нас не умеют жить честно и по правилам, и деньги здесь являются большей ценностью, чем честность, поэтому цветет и пахнет коррупция. Коррупция в головах, а не в России.

Quote (AndrewParker)
Давайте тогда все обнулим - какая от неё практическая польза... Никому ни жарко, ни холодно всё равно... dry

Почему? Мне, хотя я вовсе не считаю, что заслужил эти плюсики в своей репутации, всё равно было очень приятно их получить. Я всем благодарен и польщен. smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 05.07.2010, 16:01

ЧужакДата: Понедельник, 05.07.2010, 05:38 | Сообщение # 342

Мне просто ни чего не нужно от посетителей этого форума.

Добавлено (05.07.2010, 05:38)
---------------------------------------------
До тех порпока не прекратятся тупые наезды и пока у меня не будет твердых гарантий что форум находится в руках людей которые уважительно относятся к посетителям, я буду писать только в этой теме.

LaimeДата: Понедельник, 05.07.2010, 06:45 | Сообщение # 343
Почетный гость
Награды: 3
Quote (Чужак)
пока у меня не будет твердых гарантий что форум находится в руках людей которые уважительно относятся к посетителям,

Ваш голос важен для нас! Мэйк лав, нот воо - вот наш девиз biggrin

-

ЧужакДата: Понедельник, 05.07.2010, 08:21 | Сообщение # 344

Увы, этот кириллический диалект мне не знаком )))

LaimeДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:18 | Сообщение # 345
Почетный гость
Роби кохання, а не війну.

так понятнее?

-

ЧужакДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:48 | Сообщение # 346

значительней

Сообщение отредактировал Чужак - Понедельник, 05.07.2010, 15:19

boyskautДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:59 | Сообщение # 347
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Laime)
Прорубим счастье - ты что-то вроде этого имеешь в виду? Всё равно символ немного не тот, как мне кажется.

Quote (Laime)
Красота спасёт мир, а Бог есть Любовь. Так что это всё о том самом.

Кому-то суждено быть войном с топором, а кому-то с пером или со скрипкой. smile
Побуждает нас к войне зло. Там где не достаточно слова вступает в ход меч(ну или топор у кого какая специализация).

Добавлено (05.07.2010, 10:59)
Не достаточно для вразумления я хотел сказать.

ЧужакДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:10 | Сообщение # 348

Лайме, я понимаю это очень красиво выглядящий лозунг. Но он как был изначально нежизнеспособным, таковым и остается.

Апрель, от того что страус спрячет свою голову в песок хищник который собирается его съесть, никуда не денется. Компромис - это двустороннее решение и потому в данный момент он не возможен.

Сообщение отредактировал Чужак - Понедельник, 05.07.2010, 15:20

boyskautДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:33 | Сообщение # 349
Почетный гость
Quote (Чужак)
Лайме, я понимаю это очень красиво выглядящий лозунг. Но он как был изначально нежизнеспособным, таковым и остается.

Лозунг про любовь? smile

Добавлено (05.07.2010, 11:33)
Просто любовь и жизнь, это понятия практически синонимы как понятия смерть и зло.
Я может не так понял. Какой лозунг?

Сообщение отредактировал boyskaut - Понедельник, 05.07.2010, 11:33

ЧужакДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:05 | Сообщение # 350

Нельзя остановить призывами к любви, того кто идет уничтожать. Для таких случаев есть "топор"

boyskautДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:13 | Сообщение # 351
Почетный гость
Quote (Чужак)
Нельзя остановить призывами к любви, того кто идет уничтожать. Для таких случаев есть "топор"

С этим естественно согласен, без всяких компромиссов.

Добавлено (05.07.2010, 12:13)
"Строчит пулеметчик за синий платочек..." как говорится. smile

ЧужакДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:17 | Сообщение # 352

Ага, только пулеметчик один, а все остальные по окопчикам схоронились. "По лицу" получить боятся (((

АпрельДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:42 | Сообщение # 353
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Чужак, ты слишком агрессивен. Прости нас, ежели что не так sad . Прости наше счастье. smile

Добавлено (05.07.2010, 13:40)
Не придирайся, пожалуйста, к словам smile

Добавлено (05.07.2010, 13:42)
Может, я говорю в плохом тоне, но это не так. Не унывай, пожалуйста, и не раздражайся.

ЧужакДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:54 | Сообщение # 354

Дело не в словах Апрель, ты уж извини но когда я слышу: Вы тут ребята деритесь, а я в сторонке постою посмотрю чем дело кончится - как я должен к этому относится.

Пора с этим заканчивать - не буду я мешать твоему "счастью", живи как знаешь.

LaimeДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:06 | Сообщение # 355
Почетный гость
Quote (Чужак)
Ага, только пулеметчик один, а все остальные по окопчикам схоронились. "По лицу" получить боятся (((

А вот не надо борца и мученика из себя делать, пожалуйста! Поверь, вся эта "борьба" на форуме, да и вообще весь этот форум... как элементы жизни они, конечно, просто есть, и пусть будут, и ничего в этом плохого нет. Но... придавать этому такое значение как ты, с позиций моего разумения - глупо. Вот.

-

Сообщение отредактировал Laime - Понедельник, 05.07.2010, 15:12

ЧужакДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:26 | Сообщение # 356

Я покидаю этот форум, вернусь после того как пройдут перевыборы модераторов, если новый состав меня устроит.

П.С. Джордано Бруно современники тоже считали глупцом.

boyskautДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:30 | Сообщение # 357
Почетный гость
Quote (Чужак)

По лицу не боюсь получить Чужак, боюсь другого.
Как бы тебе не показалось это странным- Бога боюсь.
Объвинять и судить людей это тоже дело серьезное.
А вдруг не того засужу? Еще один камешек в сердце?
У меня их и так полный мешок, куда больше?

Добавлено (05.07.2010, 15:28)
Мне и так перед Богом стыдно, что я такая ....

Добавлено (05.07.2010, 15:30)

Quote (Чужак)
Я покидаю этот форум,

Не уходи хотя бы в мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.:(

LaimeДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:44 | Сообщение # 358
Почетный гость
Quote (boyskaut)
Не уходи хотя бы в мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.:(

ДВОЙНЯШКИ?

-

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:48 | Сообщение # 359
Старожил
Награды: 6
Ты абсолютно прав, Миш, никто не имеет права судить людей, убивать человека по какой бы то не было причине - всегда зло и никто не имеет права так поступать.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

LaimeДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:58 | Сообщение # 360
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
убивать человека по какой бы то не было причине

на войну бы вас великую отечественную, чтоб прочувствовали ЧТО есть зло и КОГДА убивают. а то понапридумывали себе врагов и т.д. глупо.

-

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Страница 18 из 51«1216171819205051»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.