Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 51«1218192021225051»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Флудилка для флудеров - 3
LaimeДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:28 | Сообщение # 381
Почетный гость
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (boyskaut)
Уй

Да... на 2 трети неприличное слово! итак, я вас записал! имейте это в виду!

-

AndrewParkerДата: Вторник, 06.07.2010, 06:55 | Сообщение # 382
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Чужак)
Ага, только пулеметчик один, а все остальные по окопчикам схоронились.

Quote (Чужак)
Я покидаю этот форум, вернусь после того как пройдут перевыборы модераторов, если новый состав меня устроит.

Ну и зря ты так dry . Но право за тобой - делай как знаешь...

Хорошим клипмейкером был Демон, помянем добрым словом... dry sad

Добавлено (06.07.2010, 06:55)
---------------------------------------------

Quote (Laime)
Да... на 2 трети неприличное слово! итак, я вас записал! имейте это в виду!

Вуй, буй... буржуй... каждый подумал о своём smile

Нарушитель общественного мнения.

Сообщение отредактировал AndrewParker - Среда, 07.07.2010, 04:00

boyskautДата: Среда, 07.07.2010, 10:11 | Сообщение # 383
Почетный гость
Награды: 15
Пойми меня Laime. Я не могу свыкнутся с мыслью, что Чужак не то чтобы ушел, он ушел в день моего рождения, а это меня наводит на мысль, что ... но не буду говорить. Я уверен, что между Залтиком и Чужаком произошла ошибка, просто нужно сесть и спокойно разобраться.

boyskautДата: Среда, 07.07.2010, 12:18 | Сообщение # 384
Почетный гость
Я знаю, что он не вернется. Я не просил его об этом. Я прошу тебя Laime удали сообщения свои на счет моего стиха.

Добавлено (07.07.2010, 12:18)
В разделе "наше творчество".

МаксДата: Среда, 07.07.2010, 19:44 | Сообщение # 385
Почетный гость
Разговоры у вас, ребят, огонь! Больше, больше, продолжайте!)))

моя очень красивая и умная подпись

НОРДДата: Среда, 07.07.2010, 20:20 | Сообщение # 386
Любитель посидеть
Ну вот, опять я обо всем узнаю последним - Чужак-таки обиделся и ушел... И почему он такой холерик, вспыльчивый... surprised
Quote (AndrewParker)
Ну и зря ты так . Но право за тобой - делай как знаешь...

Quote (AndrewParker)
Хорошим клипмейкером был Демон, помянем добрым словом...

Да уж, зря, но, может он остынет еще... dry и клип ведь про Пуговку так и не доделал, а так было интересно sad

МаксДата: Среда, 07.07.2010, 20:25 | Сообщение # 387
Почетный гость
Quote (НОРД)
И почему он такой холерик, вспыльчивый...

Это природа, друг, это природа...

моя очень красивая и умная подпись

Сергей_ФисуновДата: Среда, 07.07.2010, 21:46 | Сообщение # 388
Старожил
Награды: 6
Quote (НОРД)
Да уж, зря, но, может он остынет еще... dry

Не думаю, что это случится скоро. Хотя, как он сказал, для него главное на форуме люди, то есть можно догадаться Восток, boyskaut с Апрелем, Павленок-Дмитрий, ну все его коллеги по литературному цеху, поэтому ему интересны только темы "Флудилка для флудеров" и "Наше творчество", которые свободные темы и Zaltik'ом не модерируются - и он мог бы остаться, но после всех слов, которыми он обменялся с Zaltk'ом, ему возможно неловко и гордость не позволяет оставаться на форуме, где он в такой ссоре с администрацией. И он не хочет чтобы ситуации, которые вызывают у него обиду и плохое настроение, были снова. Если он не может спокойно относится к Zaltik'у, то ему действительно лучше не писать, чтобы не портить настроение себе и нам, потому что Zaltik - модератор и так нельзя реагировать на его действия, потому что администрация всегда права, даже если несправедлива. Все-же, по-моему наш модератор, Zaltik, не совсем справедливо сделал ему замечание, т.к. его сообщения касались фотографии его нового приобретения, а это не противоречит правилам темы и так уже бывало не раз в этой теме, когда форумчане обсуждали объект фотографии и совсем отвлеченные вещи, но им не были сделаны замечания, уже не говорю, что на форуме много тем нуждающихся в чистке. Что-то я пустился в обсуждение действий модератора, но просто хочу внести ясность, просто факты. Но и еще раз скажу - по-моему дело не в справедливости Zaltik'a, а только в самом Дмитрии, в его отношении к Zaltik'у, которое по-видимому было холодным с самого начала и дело тут не в каком-то редактировании постов, просто люди разные и не всегда могут нравится друг другу, но уважать друг друга они обязаны. Zaltik много сделал и делает для форума и по праву носит звание модератора - нравится это кому-то или нет, но без него и Востока, который то же занимается поиском информации о Лизе, форум был бы не таким.
А вообще, если бы меня что-то не устраивало, то я бы создал собственный форум с собственными правилами, но если я не не на своем, то я должен подстраиваться под правила и волю хозяев форума!

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 08.07.2010, 05:12

ВостокДата: Четверг, 08.07.2010, 05:05 | Сообщение # 389
Почетный гость
Награды: 8
Все делали и делают Сергей для сайта не только я и Zaltik, и ты, и Данил, и Павленок-Дмитрий, и Чужак, и boyskaut, и Апрель, и Laime, и Лачка, и .... многие многие (кто-то выкладывал информацию, кто-то видео, кто-то фото, кто-то стихи, кто-то прозу, обсуждения, просто хорошие слова - всё это и есть сайт). smile

P.S. И даже флудилка - тоже часть сайта и ЕЩЁ КАКАЯ ЧАСТЬ biggrin smile

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 08.07.2010, 07:16 | Сообщение # 390
Старожил
Награды: 6
Ну да конечно, я не хотел кого-то принизить в значении для форума, только отметить, что ты с Zaltik'ом сыграли большую роль в развитии разделов о Лизе, взять хотя бы раздел "Лиза в СМИ", который есть благодаря вам, а Дмитрий хочет взять и просто так из-за каприза оставить форум без Zaltik'а, я бы даже сказал разрушить форум. Мне просто это не понятно такое отношение к одному из людей являющихся фундаментом стержнем форума, да удаление их из форума приведет к разрушению, так же легко можно потребовать ухода Данила, сказать что он слишком редко обновляет сайт, но ведь это же не повод! Zaltik определенно признанный лидер сообщества этого форума, это сказали бы многие посетители и эти слова будут заслуженны, это очевидно. Как и Данилу стоит только сказать спасибо за взятую ответственность за форум. Дмитрий (Чужак) то же конечно нужен форуму, но его уход - это его личное желание или каприз, потому что если он хочет помочь форуму, то помирится с Zaltik'ом и станет модератором, а если ему это не нужно - мы ничего поделать не можем и насильно его не притащим обратно. Он не вспыльчивый и ни какой вообще, а только такой, каким он хочет быть - я не верю во вспыльчивость.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 08.07.2010, 07:29

АпрельДата: Пятница, 09.07.2010, 11:43 | Сообщение # 391
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Да что-то затих немного наш форум

Полино4каДата: Пятница, 09.07.2010, 15:31 | Сообщение # 392
Любитель посидеть
Награды: 4
Апрель, Начинай тему, мы продолжим:)))

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

ZaltikДата: Пятница, 09.07.2010, 17:07 | Сообщение # 393
Уважаемый Старожил
Полино4ка, давай, я начну.
Итак: как каждый из нас переносит рекорды нынешней погоды.

Начну с себя.
Работоспособность, вернее, вообще, желание что-то делать падает обратно пропорционально увеличению температуры и влажности. Но к тому же плохо спится.
К сожалению, дома мы не смонтировали кондиционер (хотя разговоры об этом вели давно). Окна двух комнат (из трёх) и кухни выходят на юго-запад. Т.е., солнце шпарит с полудня до заката. Немного спасает наклейка на стёкла солнцезащитных шторок. (Но они не везде есть). Большой напольный вентилятор гоняет воздух с утра до вечера. Дома одеваюсь по минимуму. (Допускаю максимум предположений по этому поводу smile Всё будет верно).
Даже холодная вода из душа кажется тёплой.
В какой-то степени выручает кондиционер на работе. Но поездка из дома на работу и обратно - всё убивает.
Всё!!!

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

НОРДДата: Пятница, 09.07.2010, 19:30 | Сообщение # 394
Любитель посидеть
Quote (Zaltik)
Работоспособность, вернее, вообще, желание что-то делать падает обратно пропорционально увеличению температуры и влажности. Но к тому же плохо спится.

По поводу работоспособности присоединяюсь, абсолютно аналогично, а вот со сном у меня наоборот- хорошо спится всегда, и желание спать прямо пропорционально увеличению температуры))) правда после пробуждения потом ходишь как муха, спать еще охота - и так пока до +20 не опустится...

AndrewParkerДата: Суббота, 10.07.2010, 10:55 | Сообщение # 395
Почетный гость
Quote (Zaltik)
как каждый из нас переносит рекорды нынешней погоды.

Терпеливо happy
Стараюсь в течение дня меньше быть на солнце. Дома вполне терпимо.
Если ездишь на машине - это просто ужас, можно запросто об неё обжечься, не говоря о том, насколько "комфортно" внутри dry angry
Сегодня с утра приехали с друзьями с рыбалки - ночью было даже прохладно, пришлось под утро идти дремать в машину...
Ну а сейчас снова разогревает - уже +28 до обеда... dry

Нарушитель общественного мнения.

ВостокДата: Суббота, 10.07.2010, 18:09 | Сообщение # 396
Почетный гость
Награды: 8
Я ухожу с форума. Невежливо было мне уйти и не попрощаться. Спасибо форумчанам, администрации форума и Лизе за приятное и интересное общение. Спасибо Вам всем. Удачи форуму в целом и каждому его участнику в отдельности.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

ZaltikДата: Суббота, 10.07.2010, 18:49 | Сообщение # 397
Уважаемый Старожил
Я могу только сожалеть, что Анатолий (Восток) всё же решил покинуть форум.
Он месяца полтора-два назад тоже говорил (писал) о таком своём желании, но потом передумал.
Сейчас решил уйти, и, боюсь, уже всерьёз.
Повторю: очень сожалею о таком решении Анатолия, тем более, что он - активный, дружелюбный, вдумчивый и один из самых запоминающихся посетителей форума, участвующий в обсуждении многих тем, и, что очень ценно, поставил здесь много интересной информации о творчестве Лизы Арзамасовой.
У меня с ним было постоянное общение в "личке", обсуждение разных вопросов, и не только относящихся к теме сайта, но и вообще, так сказать, по самым различным жизненным проблемам.

Анатолий, я очень надеюсь, что ты всё же передумаешь и через какое-то время вернёшься на сайт.
Вот тебя - точно! - не будет здесь хватать.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

boyskautДата: Суббота, 10.07.2010, 20:17 | Сообщение # 398
Почетный гость
Час от часу не легче. Вот и Анатолий покидает наш форум. Мне очень будет не хватать этого человека, так как я с ним подружился за все-то время, которое я здесь провел. Ну что же если это его решение и его воля то пусть идет.
Удачи тебе Анатолий. А форум, я думаю, тебя действительно не забудет.
cry

LaimeДата: Суббота, 10.07.2010, 21:02 | Сообщение # 399
Почетный гость
А кто следующий?

Добавлено (10.07.2010, 21:02)
скажу всё же. за то недолгое время, что мы знакомы, ты, Толя, стал мне другом, настоящим. пусть ты и не любишь, когда о тебе говорят, что ты хороший, но ты реально хороший и добрый человек. это твоё решение, я его принимаю, но... зачем всё так? в этом мире и так много ненастоящего и бравурного - бессмысленного. и если и встречается нам что-то настоящее, мы должны это беречь и ценить. ты для меня оказался таким вот настоящим, а я для тебя, возможно что и нет, иначе вряд ли бы ты ушёл так безапелляционно и неотвратимо.
в любом, случае - удачи, и не держи зла. и... даже если машину - в мешок, не забывай как доить, я так помнить буду! smile
Всего!

-

НОРДДата: Суббота, 10.07.2010, 21:14 | Сообщение # 400
Любитель посидеть
Ну вот, снова нашему полку убыло sad Ну что же, до свидания, Восток, надеюсь, именно ДО СВИДАНИЯ и всего наилучшего^_^

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Страница 20 из 51«1218192021225051»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.