Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 51«1227282930315051»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Флудилка для флудеров - 3
ZaltikДата: Среда, 11.08.2010, 01:10 | Сообщение # 561
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Сергей_Фисунов, ура! Всё, наконец-то пожары вот-вот будут потушены:

Путин в Рязанской области тушил пожары в качестве второго пилота самолета Бе-200
Рязань. 10 августа. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Владимир Путин во вторник принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области с борта противопожарного самолета-амфибии Бе-200. Глава правительства в ходе получасового полета занимал место второго пилота в кабине самолета и управлял как забором воды в реке Ока, так и ее сбросом на горящие леса в окрестностях Рязани. Всего самолет выполнил два забора воды и два сброса на очаги пожаров по 12 тонн воды каждый. В результате два очага лесных пожаров были потушены

Кстати, я всё же думаю, что куда Путину до Гулливера! Помните, как тот тушил пожар в лилипутском дворце?
Кстати, Н.С.Михалков тоже использовал интересный ход с немецким лётчиком в своём последнем (жаль, что не в буквальном смысле) фильме. Вот и ещё был бы один прецедент - немецкий вариант тушения пожаров.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Среда, 11.08.2010, 03:32 | Сообщение # 562
Старожил
Награды: 6
Quote (Рроман)
За МКАДом жизни нет, Вы что, забыли? wink

Я так не говорил и не скажу, потому что точно знаю, что в России есть пять больших городов населением свыше миллиона и множество маленьких городков, но мне они не интересны, потому они ни чем не выделились, чтобы я думал о них, что они крутые, кроме Санкт-Петербурга, в котором все москвичи мечтают побывать и я не исключение в этом смысле, потому что город вызывает среди москвичей слишком много восторгов, чтобы интерес к нему не передался и мне. В каждой московской школе организовываются экскурсии в Питер - тоже факт.

Quote (Zaltik)
Сергей_Фисунов, ура! Всё, наконец-то пожары вот-вот будут потушены:

Да, это хорошо, будем надеяться, что на этом всё закончится и смога в Москве мы не увидим больше. Воздух сейчас действительно чистый, я даже вижу звезду на небе и облака, видимость ясная, определенно смога больше нет, и чувствуется свежий воздух.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 11.08.2010, 04:06

РроманДата: Среда, 11.08.2010, 11:18 | Сообщение # 563
Друг сайта
Награды: 1
Quote (Сергей_Фисунов)
Я так не говорил и не скажу,

А я и не утверждаю, что это говорите лично Вы. Просто в Москве слишком многие считают именно так.
Столица высасывает из регионов всё, что может, и немного сверх того, а благодаря указу Путина о назначении губернаторов "сверху" правительство может снимать тех глав регионов, кто с этим не согласен, и назначать более сговорчивых.
За примерами далеко ходить не надо, взять хотя бы регион, где я живу.
Довольно продолжительное время им руководил один товарищ (не буду называть имён).
Конечно, единоросс до мозга костей, но сам жил и народу жить давал.
Регион у нас, тьфу-тьфу, не из бедных.
В итоге, зимой этого года его сняли: мало делился с Москвой! Правда, по местному ТВ он, бия себя в грудь, утверждал, что ушёл сам, но это он прокурору расскажет.
Поставили нового. Человек пока ещё "раскачивается" - не освоился на новом месте. Но, думается мне, он себя ещё покажет.

Добавлено (11.08.2010, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (Zaltik)
Кстати, я всё же думаю, что куда Путину до Гулливера! Помните, как тот тушил пожар в лилипутском дворце?
Кстати, Н.С.Михалков тоже использовал интересный ход с немецким лётчиком в своём последнем (жаль, что не в буквальном смысле) фильме. Вот и ещё был бы один прецедент - немецкий вариант тушения пожаров.

*воет*

Не вращайте бессмысленно глобус!
Вы не найдёте -
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той, роковой,
В которой вы все не живёте -
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать...
И.В.Тальков

Сергей_ФисуновДата: Среда, 11.08.2010, 13:30 | Сообщение # 564
Старожил
За МКАДом или во МКАДе - особой разницы нет. На дворе 2010-ый год, а москвичи до сих пор живут в хрущевках, брежневках и еще страх знает в чём, и это во МКАДе. Например Выхино, Рязанский проспект, Кузьминки, Текстильщики - практически из них состоят.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 11.08.2010, 13:52

ZaltikДата: Четверг, 12.08.2010, 00:14 | Сообщение # 565
Уважаемый Старожил
Восточный ветер скоро снова принесет в Москву дым от пожаров
Источник: Metro Москва

Смог от лесных и торфяных пожаров может вернуться в Москву в четверг, предупреждают специалисты Росгидромет.
"Днем 12 августа ожидается ветер восточной четверти, при котором возможно поступление дыма от очагов пожаров", - рассказали в ведомстве.
В ночные и утренние часы четверга туманы и ослабление ветра поспособствуют накоплению вредных примесей в воздухе, прогнозируют метеорологи.
Сегодня москвичи получили передышку от смога, который стоит над столицей уже несколько недель. Ветер и дожди очистили воздух.

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 12.08.2010, 14:37 | Сообщение # 566
Старожил
Вот поэтому из-за подобных катастроф лучше всего жить в крупных городах, потому что мегаполисы защищают в первую очередь. Если провинция может гореть - то, чтобы загорелись жилые дома например в Москве - такое не допустят, т.к. тогда властям будут точно кранты, если такое случится.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 12.08.2010, 14:39

AndrewParkerДата: Суббота, 14.08.2010, 09:14 | Сообщение # 567
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
Вот поэтому из-за подобных катастроф лучше всего жить в крупных городах, потому что мегаполисы защищают в первую очередь.

Совсем не вижу преимуществ dry Чем больше город, тем крупнее и чаще теракты, техногенные катастрофы, происшествия...
Кольца МКАД может и играют минимальную роль в защите от распространения огня, но вот от остальных катастроф и происшествий ни они, ни власти не смогут защитить и обезопасить полностью... Москва и без открытого огня просто тупо задыхается...
То сама от себя, то из-за торфянников...

Quote (Сергей_Фисунов)
Если провинция может гореть - то, чтобы загорелись жилые дома например в Москве - такое не допустят

Да ладно, дома и офисы горят как и везде... и ведь нормально так горят. Допускают же...
А не допустят массовых пожаров тем, что вырубят оставшиеся деревья под новые коттеджи в пригороде, стоянки и торговые центры... dry

Quote (Сергей_Фисунов)
тогда властям будут точно кранты, если такое случится.

Бугага. Да Лужков со всей свитой первым смотается за бугор, а уж только потом вылетит самолёт президента и членов правительства biggrin

Нарушитель общественного мнения.

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 14.08.2010, 22:30 | Сообщение # 568
Старожил
Андрей, хотя да, ты прав, иметь собственный дом лучше, чем жить в многоквартирном доме, т.к. безопасней, потому что при случае пожара или землетрясения или другого бедствия из собственного дома легче выйти - через дверь, через ближайшее окно, спрятаться в подвал, а в многоквартирном доме меньше шансов выйти из него живым.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 14.08.2010, 22:41

AndrewParkerДата: Воскресенье, 15.08.2010, 08:56 | Сообщение # 569
Почетный гость
Да дело-то не в частных домах... А об обстановке и ситуации вообще. Думаешь за пределами пресловутых колец один только "частный сектор" из избушек и коттеджей? Так же и живут люди, только средние зарплаты тысяч на 10 меньше... dry

ZaltikДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:13 | Сообщение # 570
Уважаемый Старожил
Что в лоб, что по лбу
.
Сегодня вновь Москва в смоге. Напрасно радовался, что стало ясно, пусть хоть и жарко. Правда, СМИ успокаивают -
Задымление в Москве вызвано пожарами не в Подмосковье, а во Владимирской и Рязанской областях .

Мне всё равно - откуда смог в Москве. Бардак - он везде бардак.
Жаль, что Путин не пошёл в пожарные - толку было бы больше. Надо бы ещё пару вылетов сделать. Раз уж напортачил с Лесным кодексом. Вообще - надо же было ухитриться учинить такой разгром! Лесничих разогнали. Вспоминается раскулачивание: таким же образом Сталин разорил сельское хозяйство. Сейчас аналогично разорено лесное.
Да, ломать - не строить. Зато сколько красивых слов было сказано, как мы подняли ВВП благодаря новому кодексу.
Результаты налицо. ВВП под солнцем, естественно, - только с другой расшифровкой аббревиатуры.

boyskautДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:57 | Сообщение # 571
Почетный гость
Награды: 15
Quote (AndrewParker)
✘«Ни одно существо не станет смотреть вверх, только это нелепое создание - "человек" тратит время попусту, глазея на небо». — Герберт Уэлс

Очень интересное высказывание. smile

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:54 | Сообщение # 572
Старожил
Quote (AndrewParker)
Думаешь за пределами пресловутых колец один только "частный сектор" из избушек и коттеджей?

Я думаю российские провинциальные городки состоят из старых 4,5,9,12 этажных многоквартирных домов, которые являются советским наследием, но скоро эти дома придут в полную непригодность, или я не знаю сколько они еще простоят, но мне думается немного, и жители этих городков будут вынуждены уехать из них. В общем, т.к. развитием провинциальных городков никто не интересуется, они опустеют и будут заброшены. И даже если там строится что-то, то у жителей этих городков и близко нет нужных денег, чтобы купить эти новые квартиры.

Добавлено (16.08.2010, 21:54)

Quote (boyskaut)
Очень интересное высказывание. smile

А я не понимаю его. Смотрит на небо - не только человек, например собаки и волки воют на луну. Но в любом случае человек - это другое дело, он смотрит на небо потому что способен ощутить красоту неба и объектов в нем, человеком движут высоко духовные вещи, чтобы делать это. Этим мы и отличаемся от животных - тем, что у нас есть душа.

Мне больше понравилась прошлая подпись Андрея, из Алисы в Стране Чудес, где были слова похожие на "это было вчера, тогда я была совсем другая, чем сейчас". На самом деле эти слова можно отнести к нам для каждого дня, потому что сегодня мы действительно не те, что были вчера, или даже вечером мы не те, какими были утром. Мы постоянно меняемся и неудивительно, когда люди, не видевшие друг друга по два-три года, через это время иногда не узнают друг друга.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 16.08.2010, 21:57

AndrewParkerДата: Среда, 18.08.2010, 03:27 | Сообщение # 573
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
Я думаю российские провинциальные городки состоят из старых 4,5,9,12 этажных многоквартирных домов, которые являются советским наследием, но скоро эти дома придут в полную непригодность, или я не знаю сколько они еще простоят

Ну уж... Не всё и не везде так плохо... Пока что только Припять в подобном аварийном состоянии и попадает под твоё описание, но и то она в Украине. Остальное - лишь частные случаи...
Quote (Сергей_Фисунов)
Смотрит на небо - не только человек, например собаки и волки воют на луну

Хм... Не думаю, что собаки и волки воют именно на Луну.
Одна моя знакомая собака smile воет просто даже от сигнала моей машины, стоит только пару раз его нажать surprised wacko
Наверное ей частота звука не нравится, только и всего... dry

Сергей_ФисуновДата: Среда, 25.08.2010, 03:47 | Сообщение # 574
Старожил
Приближается очередное 31-ое число и известный митинг. Сейчас наткнулся на один блог с такой истерической политической песней-клипом по теме, видимо какой-то известной певицы, если кто не видел. Не знаю, лично на меня это произвело впечатление. Песня, конечно, злая и агрессивная, но как и путинский режим.

Катя Гордон - Математика

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 25.08.2010, 13:34

НОРДДата: Среда, 25.08.2010, 09:03 | Сообщение # 575
Любитель посидеть
Да это же Катя Гордон, ЖУРАЛИСТКА известная, а не ПЕВИЦА, я и не знал, что она запела....Странно, даже в СМИ про это ни словом не обмолвились...

Сообщение отредактировал НОРД - Среда, 25.08.2010, 17:31

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 02.09.2010, 04:24 | Сообщение # 576
Старожил
Ну, я не интересовался теми ТВ и радио станциями, где она ведет свои передачи, поэтому я не знал ничего о ней до этого момента, но имя знакомое. Хотя она была не раз гостем на Эхе, но там я слушаю только отдельные передачи, которые мне интересны.

Добавлено (02.09.2010, 04:24)
Репортаж BBC о акции 31-го августа в Москве:
Акция на Триумфальной: "дубина", как обычно

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 28.08.2010, 00:42

Полино4каДата: Четверг, 02.09.2010, 09:20 | Сообщение # 577
Любитель посидеть
Награды: 4
Мне понравилась песенка:) Теперь надо бы её скачать где-нибудь:)

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 02.09.2010, 16:51 | Сообщение # 578
Старожил
Полино4ка, ты еще не сталкивалась вопросом "как скачать видео с YouTube"? smile Один из сайтов с помощью которого можно скачать видео с YouTube, RuTube, Mail.Ru, ВКонтакте -- VideoSaver .

Всё - стоп! Я удаляю ссылку на торрент ПД из Закладок и торрент ПД из моей программы-клиента. Я тоже имею гордость и пределы. Я больше не имею интереса к ПД после просмотра первых трех серий сериала - совсем, кроме равнодушия. Я буду более счастлив, если эти 24-е минуты в день проведу тишине, ничего не думая, для меня они не значат ничего, только пошлость и глупость травят душу.

Павленок-ДмитрийДата: Четверг, 02.09.2010, 17:21 | Сообщение # 579
Любитель посидеть
Крупнокалиберные милиционеры ринулись ко мне вчера быстро и решительно. Я отдал приказ моей службе безопасности расступиться и позволил себя утащить в зарешеченный автобус

Это из ЖЖ Лимонова по поводу очередной акции оппозиции. Забавно happy

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 03.09.2010, 11:47 | Сообщение # 580
Старожил
А что, всё правильно, вернее иного выбора быть не могло, но здесь действительно странными кажутся слова
"отдал приказ" и "позволил", потому что сама служба безопасности Лимонова не имела прав сопротивляться, ведь так? smile

Только что задумался о том, кто же такой Лимонов, но вот сейчас включил недавнее выступление Константина Борового на "Эхе" и получил ответ. В принципе Константин Натанович правы в своих словах об акции 31-го - "выступать за свои права вместе с теми (вместе с коммунистами, левыми радикалами и с нацистами), кто уже однажды эти права отнял у нас, или с теми, кто отнимет их в том случае, если мы победим, если мы добьемся каких-то результатов, нельзя".

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 03.09.2010, 17:43

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Страница 29 из 51«1227282930315051»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.