Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 51«123455051»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Флудилка для флудеров - 3
Полино4каДата: Пятница, 28.05.2010, 16:28 | Сообщение # 41
Любитель посидеть
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Восток)
Бесполезно, Полино4ка, оставь.

Уже)

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

ЧужакДата: Пятница, 28.05.2010, 18:07 | Сообщение # 42

Laime, глянул я ту книжку, действительно очень интересно обязательно прочитаю ее следующей. surprised

LaimeДата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 43
Почетный гость
Награды: 3
Quote (Чужак)
Laime, глянул я ту книжку, действительно очень интересно обязательно прочитаю ее следующей.

А здесь мы её обсудим)))

-

ЧужакДата: Пятница, 28.05.2010, 19:58 | Сообщение # 44

Ну да, здесь самое место biggrin

LaimeДата: Пятница, 28.05.2010, 20:15 | Сообщение # 45
Почетный гость
Начнём с простого - с СТО и ОТО.

-

Полино4каДата: Суббота, 29.05.2010, 08:51 | Сообщение # 46
Любитель посидеть
А что за книжка?

LaimeДата: Суббота, 29.05.2010, 09:13 | Сообщение # 47
Почетный гость
Dreams Of A Final Theory.

Но я, кажется, уже говорил, что тебе такое пока ещё рано читать tongue

-

Полино4каДата: Суббота, 29.05.2010, 17:58 | Сообщение # 48
Любитель посидеть
Ой))) ну ладно)))

Павленок-ДмитрийДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:41 | Сообщение # 49
Любитель посидеть
Тихо...

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

ЧужакДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:55 | Сообщение # 50

Quote (Павленок-Дмитрий)
Тихо...

И не говори Дмитрий, как на кладбище smile

LaimeДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:47 | Сообщение # 51
Почетный гость
А вдоль флудилки мёртвые с косами стоять... и тишина...........

-

ЧужакДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:31 | Сообщение # 52

Кого хороним народ cool

АпрельДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:46 | Сообщение # 53
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Просто все заняты наверно dry

Полино4каДата: Вторник, 01.06.2010, 16:48 | Сообщение # 54
Любитель посидеть
Нет, с сегодняшнего дня я почти свободна)))

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 01.06.2010, 17:33 | Сообщение # 55
Старожил
Награды: 6
Quote (Павленок-Дмитрий)
Тихо...

По моему, как и должно быть во флудилке, т.к. для сообщений посетителей форума существуют тематические разделы и темы, а личное общение более уместно в емейл, в чате, в скайпе или других закрытых платформах. Лично меня не радует перспектива писать на общедоступном форуме в стиле личной переписки, а потом хвататься за голову, как это обычно со мной бывает, и думать какой же я дурак, что я написал и как все эти сотни сообщений проверить, чтобы что-то стереть или корректировать, что казалось нормальным полгода назад и за что неловко теперь.
P. S. Вообще, я себе не верю, другой раз напишу что-то, но где-нибудь через год со смехом читаю свой какой-нибудь прошлый текст и ужасаюсь что у меня было с головой когда я писал этот неграмотный и откровенный бессмысленный бред. В итоге прихожу к выводу, что могу быть дураком и не знать этого. smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 01.06.2010, 19:10

AndrewParkerДата: Среда, 02.06.2010, 05:26 | Сообщение # 56
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Полино4ка)
Нет, с сегодняшнего дня я почти свободна)))

И какие же планы на лето? wink

Quote (Сергей_Фисунов)
что-то стереть или корректировать, что казалось нормальным полгода назад и за что неловко теперь.

Да, бывает и так... dry

Нарушитель общественного мнения.

Полино4каДата: Среда, 02.06.2010, 06:01 | Сообщение # 57
Любитель посидеть
Quote (AndrewParker)
И какие же планы на лето?

Сначала пришкольный лагерь, потом Питер)

Сергей_ФисуновДата: Среда, 02.06.2010, 08:04 | Сообщение # 58
Старожил
Полино4ка, я бы тоже не против съездить посмотреть на Питер, но я слишком жадный на что касается трат на себя, поэтому если бы очень приспичило, то я бы туда поехал только в плацкартном вагоне и с палаткой. smile

Продолжу, что касается моего вИдения того, каким должен быть форум - в каждой теме должно быть не больше 10-ти страниц максимум, вся от начала до конца тема должна читаться с открытым ртом, а после прочтения должно возникать желание прочитать её снова. Активность на форуме должна быть не больше 5-10 сообщений (и то моему много!) в день в зависимости от количества участников. При такой работе форум для участников и особенно модераторов будет в удовольствие, т.к. модерировать даже маленький форум очень тяжело и отнимает много сил и времени, а форумчане тоже пусть берегут своё время и писательский талант. И тему флудилки эти правила касаются также!

P. S. Форум об артисте - это прежде всего работа по собиранию, обобщению, изучению творчества артиста и впечатлениям о творчестве и артисте, а не развлечения. В этом я вижу суть фан-форумов о талантливых людях, это такой творческий процесс от которого должны получать удовольствие и авторы и читатели.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 02.06.2010, 08:30

ЧужакДата: Среда, 02.06.2010, 09:43 | Сообщение # 59

Не знаю Сергей, форум в таком виде как ты описал по крайней мере мне, был бы абсолютно не интересен и посещать его я бы не стал.

Сергей_ФисуновДата: Среда, 02.06.2010, 11:48 | Сообщение # 60
Старожил
Я знаю, Дмитрий, тебе наверное более симпатичен форум как некий междусобойчик, как платформа для общения, где хорошо поспорить и пошутить, как дискуссия, где задаёшь собеседнику вопрос - получаешь ответ, пока не поймёшь его позицию. Но дискутировать можно долго, нудно, и бесконечно, форум же это прежде всего общественное место и общественная деятельность, где участники пытаются или нет создать что-то полезное и интересное для самих себя и людей в этом заинтересованных. Я считаю над форумом надо работать как если бы он был художественно-документальной книгой, чтобы это не было пустой тратой времени, а чем-то открывающим новые грани и раскрывающим глубже творчество и личность артиста. Политикам интересно читать тексты про политику, болельщикам футбола про футбол, а фанаты актеров и певцов, как значительно узкая субкультура, сосредотачиваются вокруг своих форумов, где обмениваются мнениями и впечатлениями по теме их любимцев.. не люблю я в данном случае слово "кумир", т.к. оно означает типа какое-то божество которому слепо поклоняются, а, так называемые, фэны испытывают совершенно иные и более высокие чувства, это люди, которые смогли рассмотреть душу в артисте и искренно полюбить его, став его друзьями поддерживающими и верящими в него. smile

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 04.06.2010, 06:50

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Страница 3 из 51«123455051»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.