Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 30 из 51«1228293031325051»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Флудилка для флудеров - 3
Павленок-ДмитрийДата: Суббота, 04.09.2010, 09:01 | Сообщение # 581
Любитель посидеть
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Сергей_Фисунов)
Только что задумался о том, кто же такой Лимонов, но вот сейчас включил недавнее выступление Константина Борового на "Эхе" и получил ответ. В принципе Константин Натанович правы в своих словах об акции 31-го - "выступать за свои права вместе с теми (вместе с коммунистами, левыми радикалами и с нацистами), кто уже однажды эти права отнял у нас, или с теми, кто отнимет их в том случае, если мы победим, если мы добьемся каких-то результатов, нельзя".

Полагаю, многие хотят добиться объединения всех оппозиционных сил - хотя бы и временного. Но из этого ничего не выйдет, потому что у того же Зюганова позиция по этому вопросу весьма сходна с позицией Борового(только в скобках - другие)

Quote (Сергей_Фисунов)
А что, всё правильно, вернее иного выбора быть не могло, но здесь действительно странными кажутся слова "отдал приказ" и "позволил", потому что сама служба безопасности Лимонова не имела прав сопротивляться, ведь так?

Конечно, просто интересен в фразе литературный слог smile И эволюция - приезжает Лимонов на митинг, никто теперь его не бьет... пожалуйте, сударь, в милицейскую машину. За этим ведь приехали!
Глядишь, через года 2 и порулить разрешат smile

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

SergeДата: Суббота, 18.09.2010, 03:05 | Сообщение # 582
Посетитель
Награды: 0
Serge - это мое имя по-французски. biggrin Впредь я на этом форуме буду писать только от этого псевдонима. (Сергей_Фисунов)

Сообщение отредактировал Serge - Суббота, 18.09.2010, 03:33

Павленок-ДмитрийДата: Суббота, 18.09.2010, 11:53 | Сообщение # 583
Любитель посидеть
Serge, а можешь объяснить, чем тебе так не нравится первоначальный ник? smile Всё время норовишь изменить на какой-то другой wink

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 18.09.2010, 15:47 | Сообщение # 584
Старожил
Награды: 6
Да нет, я действительно ничего не имею против моего настоящего имени-фамилии. К тому же, мне жаль терять мою "Репутацию". Мне нравится, когда люди в интернете пишут от своего реального имени-фамилии. Просто, как я уже говорил, я хочу себе более сетевое имя, но все-таки "Сергей_Фисунов" выглядит солидней и красивей, чем короткое "Serge". Поэтому снова извините за впустую созданный ник на форуме.

Quote (Павленок-Дмитрий)
Полагаю, многие хотят добиться объединения всех оппозиционных сил - хотя бы и временного.

Но коммунистическую партию сложно назвать оппозиционной, потому что оппозиция - это составляющая демократии, а не коммунизма. Для коммунистов это лишь удобная возможность пройти к власти не нарушая закон, но такое объединение опасно для демократов, потому отнимает у них дополнительные голоса. 31-ая статья Конституции, свобода собраний - это идея демократии и принадлежать она должна людям поддерживающим демократию, а не тем кто хочет воспользоваться ею - обмануть и похоронить, и это ужасно, если такие планы есть в умах коммунистов. В случае победы - победа должна позиционироваться, как победа демократии, чтобы люди знали кому именно они должны быть благодарны за эту свободу. smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 18.09.2010, 15:59

Павленок-ДмитрийДата: Суббота, 18.09.2010, 18:58 | Сообщение # 585
Любитель посидеть
Сергей, тут можно долго спорить, но незачем. smile
"И один из них должен погибнуть от руки другого, ибо ни один не может жить спокойно, пока жив другой..." biggrin

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:39 | Сообщение # 586
Старожил
Quote (Павленок-Дмитрий)
"И один из них должен погибнуть от руки другого, ибо ни один не может жить спокойно, пока жив другой..." biggrin

Я сделал для себя такой вывод. Зачем демократии убивать коммунизм или путинское правительство? Если россиян устраивает второе или они выберут первое - это их право! а люди, которые не мыслят своей жизни без демократии и свободы, имеют право иммигрировать в страну, где они будут жить с людьми, которые также ценят уважают свободы и права человека, в свободной и открытой стране, и людьми, которые не представляют для себя возможным жить иначе.
Я бы принимал участие в митингах 31-го, но является настоящим злом страна власти которой так обращаются с нами, гражданам страны, как наша власть ведет себя по отношению к нам митингующим, и тут нужно быть благоразумно осторожным. И все цивилизованные страны действительно ужасаются смотря на разгоны митингов в России, но я думаю, что митинги нужно продолжить, чтобы лучше показать США с кем они начали "перезагрузку".

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 26.09.2010, 10:54

AndrewParkerДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:08 | Сообщение # 587
Почетный гость
Награды: 1
Есть сейчас такой термин "Концептуальное правительство". Именно оно управляет рычагами мира. А большинство президентов стран - лишь марионетки. Вся эта демагогия про многообразие партий, их отличия, их конфликты и противостояние между собой - всего лишь нелепая возня. Это развлечение для народа (читай - рабов), способ затуманить им мозги, чтобы создать иллюзию свободы выбора. Другая реальность надвинутая на глаза, которую люди считают истиной.

Кстати, многие из планов ЦРУ, ещё за 1945г., по развалу и подчинению себе СССР уже исполнены и сыграны как по нотам. Не понадобилось ни Третьей мировой ни насилия...
А Горбачёву ещё и Нобелевскую премию дали за уничтожение нескольких видов мощного оружия ( в обмен на погашение финансовой задолженности СССР, на самом деле ), а не за "перестройку" и "гласность"...
Теперь это продолжается в отношении России. Вся эта "перезагрузка" - очередной колпак надвинутый на глаза. Есть более действенные меры для навязывания своей воли и ослабления сил противника. Нас убивают и подкашивают изнутри... Да хоть той же "американизацией", растлением молодёжи, навязывание нужных им идей и стереотипов...
Мы мрём как мухи по миллиону в год, прибыль мусульманского (трезвого) населения - около 400 000 чел. в год. Китайцев вообще трудно подсчитать. Скоро нас будет так мало, что мы будем проживать только в Европейской части России, как индейцы в резервации, а наши недра и леса поделят без войны.
А вы всё о партиях и их возне между собой... Это просто великая фикция...
Всё давно распланировано без актёров этого театра...

Нарушитель общественного мнения.

Сообщение отредактировал AndrewParker - Воскресенье, 26.09.2010, 15:12

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:03 | Сообщение # 588
Старожил
Quote (AndrewParker)
А вы всё о партиях и их возне между собой... Это просто великая фикция...

Однако, несмотря на разгоны митингов 31-го, они не проходят бесследно. После каждого такого неудачно прошедшего митинга, настроения среди россиян и в частности США становятся всё более беспокойными и негативными. И кто знает, как события будут развиваться дальше! Кто знает, каков будет итог приближающихся Выборов Президента 2012!

IskanderДата: Вторник, 28.09.2010, 00:27 | Сообщение # 589
Посетитель
AndrewParker, такое ощущение, что вы знакомы с Концепцией общественной безопасности.

Беспечный крымский бродяга

AndrewParkerДата: Вторник, 28.09.2010, 08:08 | Сообщение # 590
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Iskander)
AndrewParker, такое ощущение, что вы знакомы с Концепцией общественной безопасности.

Знаком. Но об этом вопросе знал ещё до появления Яндекса и массового интернета. Ролики и группы в интернете лишь по-своему передают эту информацию. Существует множество литературы по этой теме. Наверное поэтому я всегда был равнодушен к "правым" и "левым", да и к политике вообще...
Движение массонов, как "мировое правительство", куда всегда входили самые богатейшие и влиятельные люди мира, существует уже ОЧЕНЬ давно. Только не сильно афиширует свою деятельность...

Нарушитель общественного мнения.

boyskautДата: Вторник, 28.09.2010, 09:57 | Сообщение # 591
Почетный гость
Награды: 15
Quote (AndrewParker)
Кстати, многие из планов ЦРУ, ещё за 1945г., по развалу и подчинению себе СССР уже исполнены и сыграны как по нотам. Не понадобилось ни Третьей мировой ни насилия... А Горбачёву ещё и Нобелевскую премию дали за уничтожение нескольких видов мощного оружия ( в обмен на погашение финансовой задолженности СССР, на самом деле ), а не за "перестройку" и "гласность"... Теперь это продолжается в отношении России. Вся эта "перезагрузка" - очередной колпак надвинутый на глаза. Есть более действенные меры для навязывания своей воли и ослабления сил противника. Нас убивают и подкашивают изнутри... Да хоть той же "американизацией", растлением молодёжи, навязывание нужных им идей и стереотипов... Мы мрём как мухи по миллиону в год, прибыль мусульманского (трезвого) населения - около 400 000 чел. в год. Китайцев вообще трудно подсчитать. Скоро нас будет так мало, что мы будем проживать только в Европейской части России, как индейцы в резервации, а наши недра и леса поделят без войны.

Все это очень интересно, но все равно у них ничего не выйдет. Конечно не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что мы умираем, нужно всего лишь быть более нравственным человеком. Но на самом деле и они играют под чью-то дудку тоже.

IskanderДата: Вторник, 28.09.2010, 14:02 | Сообщение # 592
Посетитель
Как оказалось, видов власти не три, а пять:

Крошка сын к отцу пришел,
И спросила кроха:
Что такое хорошо?
И что такое плохо?

Вот эти «хорошо» и «плохо» названы в КОБ двумя концепциями (по-русски: замыслами) жизнеустройства людей. То есть это ответ на вопрос: «как жить-то будем?» На него всего два ответа:
1. По доброму, по хорошему, по справедливости, то, что на Руси всегда называлось по Божески.
2. По плохому, по злому, по несправедливости, что в народе называется по-сатанински.
Все! Других замыслов-концепций нет! Или — или!

Вот эти два замысла (концепции), эти два изначальных жизненных идеала, представляют собой самую сильную власть в человеческом обществе — концептуальную власть. Это два произвола — про-из-ВОЛЕ-ния. Один произвол — нравственный, другой произвол — безнравственный.

Если нравственный произвол (про-из-ВОЛЕ-ние) предлагает всего одну единственную идеологию справедливого общества, то безнравственный — прячет свой злой умысел во множество красивых упаковок (фантиков, табличек), которые и являются идеологиями: демократия, либерализм, марксизм, национализм, сексуальный меньшевизм и т.п. Фантики разные… красивые, манящие, притягивающие…. А по сути у всех внутри одно гнилое содержание — залежалая тухлятина библейской концепции-замысла — злого умысла построения на Земле глобальной невольничьей цивилизации. Только вкус этой гнилушки одни люди распознают сразу, иногда даже по запаху. А другим надо откусить, пожевать, попробовать на зуб, чтобы распознав — выплюнуть… А некоторым необходимо проглотить, чтобы потом стошнило. Тогда поймут. То есть, требуется только время, чтоб понять, что товар залежалый, вредный для здоровья. Но все равно истина открывается людям!

Это сейчас и происходит в России. Народ начинает понимать, что, по сути, по содержанию, нет никакой разницы между «зюгановыми», «жириновскими», «немцовыми», «райковыми», «явлинскими» и т.д. и т.п. И вопрос только времени, когда народ либо сам выплюнет эту дохлятину изо рта, либо пойдет «кровавая рвота». И вся разница.
Но в обществе может торжествовать всего один замысел жизнеустройства из двух возможных, торжествовать вместе, одновременно они не могут. Либо хороший, Божеский. Либо плохой, сатанинский.
Каждый из этих замыслов осуществляется через пять видов власти, которые реально всегда присутствуют в обществе.

1. Концептуальная власть. Эта самая высшая власть в человеческом обществе. Она претворяет в жизнь либо нравственный произвол, либо безнравственный. И этот свой произвол она либо представляет в удобной для понимания всеми людьми форме, либо красиво упаковывает, скрывая начинку.

2. Идеологическая власть. Ранее она «оформлялась» в виде различных религий и «священных писаний». В наше время «священные» писания заменены писаниями «классиков марксизма-ленинизма», теориями «порядка из хаоса», «многополярными мирами» и прочими идеями для оболванивания людей. Для закрепления своей идеологической власти идеологи используют:

3. Законодательную власть. Это позволяет им кричать о «верховенстве законов», «правах» человека и т.д.

4. Исполнительная власть руководит-управляет обществом в соответствии с «законами».

5. Судебная власть. Следит за соблюдением этой «законности».

Теперь очевидно, что нас дурят с гениальной простотой, скрывая существование концептуальной и идеологической власти, говоря только о трех независимых ветвях власти. Но даже дети знают, что ветви бывают на деревьях. «Независимые» от дерева ветви быстро засыхают. А у каждого дерева обязательно есть корень — это концептуальная власть. От корня идет ствол — это идеология. При этом все знают, что без ВОДЫ дерево гибнет. ВОДА же бывает МЕРТВАЯ и ЖИВАЯ.
Итак, управление — эта упра-ВОЛЕ-ние! Управление без воли невозможно. Так чью ВОЛЮ надо претворять в жизнь среди людей на Земле. Волю добрую, хорошую, Божескую? Или волю плохую, порочную, сатанинскую? Третьего не дано! После прочтения этого и собственных размышлений ответить на этот вопрос труда вам не составит.

Если последние три вида власти явно видны, сидят в кабинетах и спокойно берут взятки, то первые две (концептуальная и идеологическая) находятся в голове.

Источник - http://www.edinenie.su/analit/358-vidovvlastipjat.html

Сообщение отредактировал Iskander - Вторник, 28.09.2010, 14:04

boyskautДата: Вторник, 28.09.2010, 14:36 | Сообщение # 593
Почетный гость
Quote (Iskander)
«священных писаний»

Лучше это не трогать здесь, так как это своего рода упаковка тоже получается. smile
Священное писание не может быть не историческим источником ни каким любым, все что там сказано продолжается и по сей день и будет продолжаться. smile
Извините, что придрался, надо было молчать наверное. Ну ладно.
Все, что здесь сказано считаю верным.
Один вопрос, откуда термин "концептуальная власть" это уже наука. Как она называется? Концепцией общественной безопасности? На кого она работает? Я с этим не знаком.

Добавлено (28.09.2010, 14:36)
---------------------------------------------
Только одно не понимаю, все эти действия сатанинской власти, как Вы выразились(извините за надменность пожалуйста) подобны безумию. Вот живет такой человек, живет, грабит, убивает (собственно сам не убивает и не грабит, но это еще даже хуже) а потом вдруг задает себе вопрос а почему у меня рак или еще там чего по хуже.
Почему все вокруг счастливые а я нет? Почему я должен умереть? Безумие одно да и только.

Сообщение отредактировал boyskaut - Вторник, 28.09.2010, 14:38

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 28.09.2010, 15:16 | Сообщение # 594
Старожил
Quote (AndrewParker)
Движение массонов, как "мировое правительство", куда всегда входили самые богатейшие и влиятельные люди мира, существует уже ОЧЕНЬ давно.

На Эхо Москвы в этом году приходил человек от массонского движения, рассказывал о нем, они там занимаются духовным совершенствованием, и приглашал вступать к ним желающих, но от слов про обряды, которые там проводятся, создавалось впечатление секты. По крайней мере, я надеюсь, что США будут сопротивляться власти МП (Мирового Правительства), которое посягнёт на их свободу. У нас вообще очень много своенравных и капризных стран, чтобы МП могло всех под свою дудку заставить плясать. И независимо от желания МП найдутся страны, которые воспротивятся режиму МП.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 28.09.2010, 15:17

boyskautДата: Вторник, 28.09.2010, 15:29 | Сообщение # 595
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
На Эхо Москвы в этом году приходил человек от массонского движения, рассказывал о нем, они там занимаются духовным совершенствованием, и приглашал вступать к ним желающих, но от слов про обряды, которые там проводятся, создавалось впечатление секты. По крайней мере, я надеюсь, что США будут сопротивляться власти МП (Мирового Правительства), которое посягнёт на их свободу. У нас вообще очень много своенравных и капризных стран, чтобы МП могло всех под свою дудку заставить плясать. И независимо от желания МП найдутся страны, которые воспротивятся режиму МП.

Хоть бы было так дай то Бог.

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 28.09.2010, 15:46 | Сообщение # 596
Старожил
Quote (Iskander)
Теперь очевидно, что нас дурят с гениальной простотой

Дурят или нет - это не главное. Главное, что люди выбравшие путь демократии, живут довольно счастливо, в достатке, в порядке, в справедливости, заботе и возможностях. А люди плюющие на демократию, получают зашкаливающий уровень преступности, коррупции, бедности, смертности, милицейский и чиновнический беспредел, когда власти плюют на граждан страны.
А что от Бога и что от дьявола - думаю Богу больше всего угодно, что служит во благо и счастье людей.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 28.09.2010, 15:57

boyskautДата: Вторник, 28.09.2010, 16:41 | Сообщение # 597
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
благо и счастье людей

Но счастье может быть и не во благо?

Сообщение отредактировал boyskaut - Вторник, 28.09.2010, 16:42

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 28.09.2010, 22:56 | Сообщение # 598
Старожил
Quote (boyskaut)
Но счастье может быть и не во благо?

Я думаю, что нет - не может, что истинное счастье неотделимо от добра, нравственности и честности, а если что-то послужит не во благо - значит это не есть счастье и не было им. Я не думаю, что что-то злое может послужить для счастья.

IskanderДата: Вторник, 28.09.2010, 23:25 | Сообщение # 599
Посетитель
Quote (boyskaut)
Один вопрос, откуда термин "концептуальная власть" это уже наука. Как она называется? Концепцией общественной безопасности? На кого она работает? Я с этим не знаком.

Если вы заинтересовались, то можете посмотреть вот эту видеозапись. Она коротко и ясно дает понять, что такое концепция общественной безопасности.

Quote (boyskaut)
Только одно не понимаю, все эти действия сатанинской власти, как Вы выразились(извините за надменность пожалуйста) подобны безумию.

Ну конечно вы правы. Ведь абсолютно все действия такой власти не продиктованы ни народом, ни разумом, ни тем более Богом. Эти безумные действия диктует концепция, которой власть подвластна (извините за каламбур). Разве разумный человек будет добровольно травить себя алкоголем и табаком? Как говорят "рыба гниет с головы" - поэтому это безумие (бес-умие) передается дальше на общество.

Quote (Сергей_Фисунов)
приглашал вступать к ним желающих, но от слов про обряды, которые там проводятся, создавалось впечатление секты. По крайней мере, я надеюсь, что США будут сопротивляться власти МП (Мирового Правительства), которое посягнёт на их свободу. У нас вообще очень много своенравных и капризных стран, чтобы МП могло всех под свою дудку заставить плясать. И независимо от желания МП найдутся страны, которые воспротивятся режиму МП.

Посмею предположить, что у вас весьма киношное представление о США. США - это логово и правая рука МП. На протяжении всей истории были отдельные люди, выступавшие против МП и его режима. Был один президент в США, так он говорил о настоящей свободе - его пристрелили за это.
Но сейчас все больше и больше людей, выходящих из под влияния МП (выходят из "Матрицы"), в том числе и потому, что появился Интернет (кстати, разработанный в США).

Сообщение отредактировал Iskander - Вторник, 28.09.2010, 23:28

Сергей_ФисуновДата: Среда, 29.09.2010, 01:10 | Сообщение # 600
Старожил
Quote (Iskander)
Посмею предположить, что у вас весьма киношное представление о США. США - это логово и правая рука МП.

Ну, я считаю, что неправильно говорить о МП в масштабах страны как-будто больше 50% американцев поддерживают МП. Я не знаю об официальной статистике и где ее искать, но предполагаю, что менее 3% американских граждан, даже вообще воспринимают всерьез существование МП, т.к. сама мысль о его существовании выглядит как фантастическая до того, что даже изучать это дело не хочется - жаль будет потратить впустую время, т.к. я боюсь, что в имеющейся информации об элите МП будут большие пробелы. Пусть изучают американцы, ведь это они живут рядом логовом - у них больше шансов на успех и факты. Кстати, тамошним американцам удалось выяснить имена или фото кого-то из членов элиты? по моему они что-то на камеру снимали какой-то лимузин и людей в темных очках садящихся в него. Я вообще люблю американцев за их эту непосредственность и простоту, в России я не встречал подобного взгляда на жизнь и манер у людей, которые можно легко заметить в американских док. фильмах и ток-шоу. biggrin Я уверен, что американцы воспримут реальное появление МП на политической сцене далеко не с объятиями, как и россияне и многие другие страны.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 29.09.2010, 03:06

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Страница 30 из 51«1228293031325051»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.