Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 51«1229303132335051»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Флудилка для флудеров - 3
AndrewParkerДата: Среда, 29.09.2010, 09:18 | Сообщение # 601
Почетный гость
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Iskander)
Как оказалось, видов власти не три, а пять: ... ... ...

Спасибо, за подробное разьяснение сути дела и раскрытие вопроса . Довольно доходчиво для тех, кто не знаком с этой моделью мира, а до сих пор живёт в "поверхностной" реальности...

Quote (Iskander)
США - это логово и правая рука МП. На протяжении всей истории были отдельные люди, выступавшие против МП и его режима. Был один президент в США, так он говорил о настоящей свободе - его пристрелили за это.

Всё именно так. Над президентами многих стран есть ещё более влиятельные структуры - они вполне в силах устранять неугодных правителей, сбившихся с "нужного" курса политики развития государства и планов верхушки - МП...

Quote (Сергей_Фисунов)
Ну, я считаю, что неправильно говорить о МП в масштабах страны как-будто больше 50% американцев поддерживают МП.

А я не думаю, что большинству американцев вообще "положено" знать о существовании некоторых государственных и надгосударственных структур. Не думаю, что даже ЦРУ и ФБР докладывают гражданам своей страны (где гигантское количество эмигрантов из стран "третьего мира") о своих действиях, спецоперациях, планах, создании секретных отделов smile
Наивно так полагать happy Большинству это знать абсолютно не положено.

Quote (Сергей_Фисунов)
Я уверен, что американцы воспримут реальное появление МП на политической сцене далеко не с объятиями, как и россияне и многие другие страны.

Ой, Сергей, ну ты загнул happy
Теневое существование Мирового правительства вообще, я думаю, не предусматривает открытое появление на политической сцене wink
Как себе это представить: Президенты всех стран, вступайте в "Партию Мирового правительства", а то проиграете! happy

Недавний военный инцидент с Грузией очень ярко показал "Who is Who". Как США оболванивало весь мир искажённой иформацией о военных действиях на границе с Южной Осетией. Россия была названа агрессором, задумавшим подмять под себя непокорную независимую Грузию, насильно присоединив её к своей территории. Сколько было возмущённых возгласов и агрессии от остальных стран, получивших такую информацию о "Российском беспределе"... Столько чуши было услышано, столько "проплаченного" и смонтированного видео было показано. И всё это делалось спланированно и целенаправленно. США курировало и спонсировало это нападение. Через бывшие республики СССР подтягивалась техника и оружие, наёмники.
А знаменитое выступление Кондолизы Райс??? Когда в прямом эфире зазвучала настоящая правда от одного из российских журналистов, то эфир быстро прервали "по техническим причинам"... А сорванное шоу с участием беженки из Южной Осетии, где она не по сценарию поблагодарила русских миротворцев, а Саакашвилли был назван агрессором? (Ссылки дам внизу)
Так что давайте не будем столь наивными, сводя всю серьёзность реальности к "Людям в чёрном" dry ...
Против нас велась и ведётся война, всеми способами. В том числе и информационная. Настрой против нас остальных стран, стравливание между собой бывших союзных республик, строительство в них своих баз и взятие их "под крыло"... и т.п.
И всё это спланировано и осуществлено такими способами и механизмами, что многим кажется, что все события никак не связаны между собой и не имеют планового происхождения и тайного "заговора"...

* Кстати, большинство американцев считают именно Россию "обителью мирового зла", если кто не в курсе...
Все силы брошены именно на оболванивание масс и внушение им, что "борьба с мировым злом" благородная обязанность США...
Те, кто с благоговением смотрит на США и их самоуправство в мире, военные действия там, куда их никто не звал, оправданные чем угодно тысячи мирных жертв - уже подверглись их идейному вторжению в свою голову dry

А вот несколько примеров оболванивания, распланированных действий, нападок на Россию и завуалированное искажение реальности (как напоминание):

Райс потеряла дар речи
Критика действий России

Нарушитель общественного мнения.

Сообщение отредактировал AndrewParker - Среда, 29.09.2010, 09:31

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 30.09.2010, 02:06 | Сообщение # 602
Старожил
Награды: 6
Quote (AndrewParker)
Критика действий России

BBC - достоверный источник. Кондолиза Райс всё правильно сказала о России, а мы должны бороться за демократию, потому что только свободное и отрытое демократическое правительство, а не всякие безумцы, могут править страной. Демократов хоть и немного, но я надеюсь они будут делать 31-го митинги и я тоже хочу быть с ними, я верю если наши демократы не сдадутся, однажды, в один день соберется достаточное количество людей, чтобы составить реальную конкуренцию путинскому правительству.

Quote (AndrewParker)
Райс потеряла дар речи

Эти два эпизода на канадском и американском ТВ не о чем не говорят. Мы не знаем истинных причин по которым эти эфиры были прерваны. Мы должны сделать демократически выбор, чтобы стать как Америка и Европа, потому что они тоже выбрали демократический путь развития.

Добавлено (30.09.2010, 02:06)
---------------------------------------------
Информация к вниманию форумчан:
Форумчанин Чужак - ну вы знаете, он просил меня передать сюда, чтобы те, кто писали ему в ЛС вчера и еще какого-то числа сентября, больше не писали ему в ЛС, т.к., по его словам, для его профиля отключен доступ к ЛС. Поэтому, он просил меня об услуге передать ему ваши сообщения через себя, если кто-то из посетителей форума хотел связаться с ним, то пишите мне в ЛС и я передам ему сообщение. Вот так. smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 29.09.2010, 19:56

AndrewParkerДата: Пятница, 01.10.2010, 04:57 | Сообщение # 603
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
BBC - достоверный источник.

Кхм... Мдаа... Прямо уж последняя инстанция... dry
Quote (Сергей_Фисунов)
Эти два эпизода на канадском и американском ТВ не о чем не говорят.

Они не говорят, а просто вопиют! biggrin Именно так они всё и представили всему миру - всё лишь совпадение biggrin
Как наивно так думать... Эх... dry

Quote (Сергей_Фисунов)
чтобы составить реальную конкуренцию путинскому правительству.

Демократы хотят революции, бойни, резни и танков на улице? dry
А почему бы и нет... Давно не веселились и Белый дом не обстреливали... dry

Quote (Сергей_Фисунов)
Форумчанин Чужак - ну вы знаете, он просил меня передать сюда

Привет ему передай happy

Сообщение отредактировал AndrewParker - Пятница, 01.10.2010, 05:01

IskanderДата: Пятница, 01.10.2010, 09:30 | Сообщение # 604
Посетитель
Награды: 0
Так вот на фоне всего этого, как вы думаете, олицетворяет ли Лизонька Арзамасова какую-нибудь Концепцию?

Беспечный крымский бродяга

AndrewParkerДата: Понедельник, 04.10.2010, 06:29 | Сообщение # 605
Почетный гость
Quote (Iskander)
Так вот на фоне всего этого, как вы думаете, олицетворяет ли Лизонька Арзамасова какую-нибудь Концепцию?

Ну если только Концепцию любви и добра happy

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 05.10.2010, 03:41 | Сообщение # 606
Старожил
Quote (AndrewParker)
Как наивно так думать... Эх... dry

Я стараюсь думать позитивно. Я не думаю, что негативная сторона американского ТВ или негативное отношение Америки к России является хорошей почвой предметом для размышлений. Я не знаю каких там российских граждан и миротворцев, если верить этой статье, убили американцы, но я знаю, что благодаря равнодушной и бездарной политике господина Путина, в тысячи раз больше жизней россиян были сгублены алкоголем и развратом на ТВ.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 05.10.2010, 03:44

IskanderДата: Вторник, 05.10.2010, 18:04 | Сообщение # 607
Посетитель
Quote (Сергей_Фисунов)
благодаря равнодушной и бездарной политике господина Путина, в тысячи раз больше жизней россиян были сгублены алкоголем и развратом на ТВ.

Телевидением управляют силы, которые значительно выше, чем Путин и даже президент. Ну и потом, зомбоящик показывает именно то, что востребовано зрителем.

AndrewParkerДата: Среда, 06.10.2010, 05:07 | Сообщение # 608
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
Я стараюсь думать позитивно.

Позитивное мышление вызвано лишь недостатком обьективной информации dry

Quote (Сергей_Фисунов)
но я знаю, что благодаря равнодушной и бездарной политике господина Путина, в тысячи раз больше жизней россиян были сгублены алкоголем и развратом на ТВ.

Подавляющая часть "разврата" на ТВ имеет глубоко американское происхождение wink
И не забывай, что многие каналы являются независимыми коммерческими - там свои президенты dry
Совершенно не понял причём здесь Путин и проблема алкоголизации России и вымирания малых народов, которой не один десяток лет dry
Как раз в этом направлении действия уже ведутся, а до 2012-13 года будет внедрена и антитабачная кампания.
И ещё: действия нашего правящего тандема не всегда безупречны, но во многом они ломают планы многих наших недоброжелателей, а это им очень не по душе dry
Позволю заметить и напомнить, что сильная Россия никому не была нужна во все времена. Любыми способами нас хотят оставить на коленях и подорвать силы. Распространение антиправительственных настроений во время модернизации и внедрения инновационных решений неугодных Западу - ещё один инструмент подрыва страны изнутри...
На данный момент вообще нет таких людей, которые за пару лет привели бы нас сразу в светлое будущее dry
Для сворачивания гор и десяти лет мало...
Все эти Зюгановы и Жириновские - просто клоуны для народа...

Сообщение отредактировал AndrewParker - Четверг, 07.10.2010, 03:51

Сергей_ФисуновДата: Среда, 06.10.2010, 18:46 | Сообщение # 609
Старожил
Quote (AndrewParker)
Распространение антиправительственных настроений во время модернизации и внедрения инновационных решений неугодных Западу - ещё один инструмент подрыва страны изнутри...

Как я вижу, США не распространяют антиправительственных настроений в России. Если и есть западные Голос Америки, Би-Би-Си, и в какой-то степени радио Свобода, где сожалеют что в России не желают сделать демократический выбор и разгоняют митинги, то никому не навязывается и не рекламируется их слушать, это работает для людей, которые поддерживают США и ценности этой страны. У правительства США своих проблем хватает, без того чтобы настраивать россиян против путинского правительства. Что касается Эхо Москвы, это не в счет - это полностью российское зарегистрированное СМИ, существующее под властью мистера Путина.

И между прочим, США не хотят антиправительственных настроений для подрыва России,
а хотят для России то же - что и для себя. Именно - уважения, справедливости, гуманности по отношению к людям,
чтобы везде была система способствующая счастью и благу людей. Хотя, именно антиправительственные настроения в ответ антиобщественному правительству нам бы не помешали сейчас и пришлись бы очень кстати, но США не хотят ни с кем портить отношения.

Также, никакой модернизации в России не происходит сейчас, я ее не вижу. Достаточно посмотреть на российское ТВ, кинематограф и радио, на разруху которую там можно увидеть, чтобы убедиться, что Россия представляет собой болото из идиотизма, пошлости, хамства, невежества, коррупции, алкоголизма, убогой провинции.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 06.10.2010, 18:48

IskanderДата: Среда, 06.10.2010, 18:51 | Сообщение # 610
Посетитель
Quote (Сергей_Фисунов)
Именно - уважения, справедливости, гуманности по отношению к людям

Сомневаюсь, что организация терактов силами собственных спецслужб, ведение войн по всей планете - это уважение, справедливость, гуманность по отношению к людям.

Quote (Сергей_Фисунов)
Путин ничего не делает.

А ты что делаешь?

Сергей_ФисуновДата: Среда, 06.10.2010, 19:54 | Сообщение # 611
Старожил
Quote (Iskander)
ведение войн по всей планете

Не по всей планете, а только в Иране, но американские демократы всё это время активно выступали против войны в Иране, народ США против этой войны, и, если не ошибаюсь, голосовали за Барака Обаму в частности и потому, что одним из его предвыборных обещаний было вывести войска США из Ирана и мистер Обама совсем недавно предпринял серьезные действия по этому вопросу.

Quote (AndrewParker)
Совершенно не понял причём здесь Путин и проблема алкоголизации России и вымирания малых народов, которой не один десяток лет dry

Путин - президент этой страны, а значит он отвечает за страну. В США почему-то нет столько алкоголиков и курильщиков, и невежества, потому что в США правительство занимается этим вопросом и не говорит, что мы не имеем отношения к уровню алкоголизма и курения и культуры в нашей стране, потому эти вопросы не менее важны, чем экономика страны. ТВ и кинематограф для меня - зеркало страны, отражающее состояние страны. И наше ТВ и кинематограф такие не потому, что Путин не имеет к ним отношения, а потому что это результат его равнодушной и антисоциальной политики по отношению к людям.

Хотя, хочу заметить, правительство Путина же выделяет деньги для этого нашего телевидения, поэтому отношение тоже имеет к нему и к кинематографу, для которого тоже наверняка выделяются деньги из правительственного бюджета на неизвестно какие фильмы - видимо на какую-нибудь фигню или что-то про войну никому не нужное, а может, кто его знает, и на пошлость, а могли бы порадовать людей и дать на что-нибудь про животных, впрочем в России что не снимают - все получается так, что смотреть на это не хочется, потому что снимают всегда не понятно какие, совершенно непрофессиональные люди, снимают бездарно и с некрасивыми противными актерами/персонажами.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 06.10.2010, 20:53

IskanderДата: Среда, 06.10.2010, 21:26 | Сообщение # 612
Посетитель
Сергей_Фисунов, ты наверное имел ввиду Ирак. И про Афганистан забыл.

Quote (Сергей_Фисунов)
но американские демократы всё это время активно выступали против войны

Это красноречиво говорит о том, что их там никто не слушает.

Quote (Сергей_Фисунов)
народ США против этой войны

А это говорит о том, что народ там далек от управления страной.

Я конечно не особый любитель Путина, сам живу в Украине. Но на данный момент только от Путина зависит целостность России, а от целостности России зависит судьба нашей планеты.

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 07.10.2010, 01:44 | Сообщение # 613
Старожил
Quote (Iskander)
Сергей_Фисунов, ты наверное имел ввиду Ирак. И про Афганистан забыл.

Скорее всего это был Ирак, я по Голосу Америки об этом узнал. Я просто в августе смотрел фильм страны производства Иран "Будда рухнул от стыда", а там дети мальчишки играли всё время в войну и занимали роли - то против Америки, то за Америку, поэтому перепутал что американцы воюют в Ираке. А из Афганистана кажется тоже планируется вывод войск Летом 2011.

Определенно позитивная новость, но алкоголь и ТВ гораздо более серьезная проблема, за которую бы стоило взяться в первую очередь, потому что в отличии от табака они губят не только тело, но и душу и разум, что важнее. Потому что от алкоголя тупеют, а от нехватки ума, как следствие, берут в руки сигарету:

Табачная промышленность
Российские власти решили всерьез взяться за огромную армию курильщиков, наводнивших страну. На сегодняшний день около 80 процентов мужчин и 47 процентов российских женщин – курят.

По данным министерства здравоохранения, от 350 до 500 тысяч россиян каждый год умирают из-за чрезмерного употребления табака.

В планах правительства - к 2011 году запретить рекламу табака, а к 2015 – курение в общественных местах. И – хотя бы на четверть сократить ряды российских курильщиков.
Источник: ru.euronews.net

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 07.10.2010, 01:49

AndrewParkerДата: Четверг, 07.10.2010, 04:50 | Сообщение # 614
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
Как я вижу, США не распространяют антиправительственных настроений в России.

Сергей, а ты и не должен этого видеть. Всё делается всегда так, что на главного провокатора и не подумаешь... dry

Quote (Сергей_Фисунов)
ценности этой страны

Для себя я не вижу преимуществ "их ценностей" перед нашими, да ещё чтобы им в чём-то подражать... Нет... dry

Quote (Сергей_Фисунов)
а хотят для России то же - что и для себя. Именно - уважения, справедливости, гуманности по отношению к людям, чтобы везде была система способствующая счастью и благу...

Извини, перефразирую твои слова и верну им истинный смысл:
"а хотят... , чтобы везде была система способствующая счастью и благу..." своей страны wink Т.е. США wink

Quote (Iskander)
Я конечно не особый любитель Путина, сам живу в Украине. Но на данный момент только от Путина зависит целостность России, а от целостности России зависит судьба нашей планеты.

Очень верные слова.

Quote (Сергей_Фисунов)
Путин - президент этой страны, а значит он отвечает за страну.

Ну формально-то не он, вообще-то happy
А если судить обьективно, то за страну отвечают ещё и сотни тысяч чиновников на местах, многие из которых неповоротливо работают ещё с советских времён... выкорчевать всех нерадивых и зажравшихся или заставить их работать как надо - задача колоссальная и почти фантастическая...
Я был очень рад, что хоть с самой Москвы начали "чистку рядов", поняв, что дальше так продолжаться не может и незаменимых людей нет... Спохватились конечно поздновато, но лучше уж так... Пока Москва ещё не утратила облик и историческую архитектуру окончательно...
Лужкову слишком многое было доверено, а он подмял всё под свой "клан" и наворотил дел...
Ну это уже другая отдельная тема dry

А вообще, по-большому счёту, каждый из нас отвечает за свой кусочек мира. Просто переваливать свои проблемы на других и найти "козла отпущения" - народная традиция...

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 08.10.2010, 00:30 | Сообщение # 615
Старожил
Quote (AndrewParker)
Просто переваливать свои проблемы на других и найти "козла отпущения" - народная традиция...

Андрей, это не народная традиция и не поиск "козла отпущения", а нормы демократического общества, когда граждане считают, что со страной происходит что-то не то, что президент не выполняет свою работу, они имеют право воспользоваться своим законным правом и не остаться равнодушными. Например, в США недавно около 300 тысяч человек противников Барака Обамы вышли на митинг и их никто не разгонял дубинками и не пускал газ на них. Если наша демократическая оппозиция добьется хотя только свободных митингов, то это уже будет огромный шаг к становлению демократии в России. Демократия - это когда людям не всё равно, когда им не равнодушна их страна, и это единственный верный выбор по которому может существовать современное общество. Люди которые приходят на митинги 31-го и жертвуют собой ради нашей страны - достойны только уважения за их смелость.
А что касается традиций русского народа, то одна из них скорее в том - чтобы видеть врага и зло в том, кто таковым не_является и желает ему добра. wink

Я бы даже сказал, что демократия - обязательная составляющая здорового общества, потому что здоровый человек небезразличен к своей стране и людям, и он будет протестовать против развратного ТВ, против алкоголя, против курева, против произвола милиционеров, произвола самой власти, и не будет спокойно смотреть на то, как бездействует обижает людей само правительство и бьет дубиной тех, кто не согласен с ним в его антиобщественной, антиэкономической политике.

Quote (Iskander)
Это красноречиво говорит о том, что их там никто не слушает.

"Президент Обама планирует начать вывод американских войск из Афганистана к середине следующего года. (Голос_Америки)" Это официальная информация. Афганистан является важной частью политики Обамы, но вывод войск планируется в угоду американским демократам, по их голосованию.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 08.10.2010, 03:08

AndrewParkerДата: Пятница, 08.10.2010, 04:52 | Сообщение # 616
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
А что касается традиций русского народа, то одна из них скорее в том - чтобы видеть врага и зло в том, кто таковым не_является и желает ему добра.

"Бойтесь данайцев, дары приносящих!" dry Способность видеть дальше своего носа - очень важный критерий выживания dry
В России хотят видеть только поставщика энергоресурсов, а не крепкую державу. Это известно давно, и ясно, как белый день dry
Но, в любом случае, лучше уж худой мир с "липовым" другом, чем третья мировая... dry Несомненно...

Добавлено (08.10.2010, 04:52)
---------------------------------------------

Quote (AndrewParker)
В планах правительства - к 2011 году запретить рекламу табака, а к 2015 – курение в общественных местах. И – хотя бы на четверть сократить ряды российских курильщиков.

Чему и рад вполне, т.к. никогда не курил cool

ZaltikДата: Пятница, 08.10.2010, 14:03 | Сообщение # 617
Уважаемый Старожил
Награды: 3
К сожалению, тёплая осень заканчивается. С понедельника в центральной полосе зима переходит в наступление. Вот что пишет газета "Аргументы недели":

Снег в Москве может выпасть уже на следующей неделе
8 октября 2010, 12:25 [ «Аргументы.ру» ]

В Москве 10 октября станет последним теплым днем, синоптики предупреждают, что ожидается резкое похолодание, в столице уже на следующей неделе может выпасть снег.

Директор Гидрометеоцентра России Роман Вильфанд рассказал, что 11 октября температура воздуха понизится и днем будет на десять градусов ниже, чем сегодня. В городе ожидается облачность. Днем - осадки в виде дождя, а ночью - в виде мокрого снега, температура днем не превысит плюс пяти градусов, ночные температуры составят около нуля градусов.

По словам Р.Вильфанда, во вторник, среду и четверг ночью будет холодно, до минус 4 градусов Цельсия и даже ниже, а днем температура воздуха в эти дни будет от плюс 3 до плюс 5 градусов.

Директор Гидрометеоцентра также сообщил, что "начиная с 12 октября вероятны осадки в виде снега. Возможен временный снежный покров".

В Москве 10 октября станет последним теплым днем, синоптики предупреждают, что ожидается резкое похолодание, в столице уже на следующей неделе может выпасть снег.

Директор Гидрометеоцентра России Роман Вильфанд рассказал, что 11 октября температура воздуха понизится и днем будет на десять градусов ниже, чем сегодня. В городе ожидается облачность. Днем - осадки в виде дождя, а ночью - в виде мокрого снега, температура днем не превысит плюс пяти градусов, ночные температуры составят около нуля градусов.

По словам Р.Вильфанда, во вторник, среду и четверг ночью будет холодно, до минус 4 градусов Цельсия и даже ниже, а днем температура воздуха в эти дни будет от плюс 3 до плюс 5 градусов.

Для примера:
Это вид из окна моей квартиры сегодня. Окна выходят во двор. Вдали - Триумф-палас, жилое здание классической архитектуры в сталинском стиле 1950-х годов, сдано в эксплуатацию в 2006 году, высота со шпилем 264,5 м.
А когда наступит зима - всё вокруг изменится.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

boyskautДата: Пятница, 08.10.2010, 14:49 | Сообщение # 618
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Zaltik)
Это вид из окна моей квартиры сегодня. Окна выходят во двор. Вдали - Триумф-палас, жилое здание классической архитектуры в сталинском стиле 1950-х годов, сдано в эксплуатацию в 2006 году, высота со шпилем 264,5 м. А когда наступит зима - всё вокруг изменится.

Эх Москва. smile
Чудесный вид.

ZaltikДата: Пятница, 08.10.2010, 15:03 | Сообщение # 619
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Quote (boyskaut)
Эх, Москва.
Чудесный вид.

Эх, Михаил,
в любом городе можно найти и красивые и просто ужасные уголки. Я не буду засорять эту тему, а в теме "Наши фотоработы" покажу два своих старых снимка - вид с Волги на набережную в Твери и нестандартный вид на Московский Кремль. Переходи туда.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

AndrewParkerДата: Суббота, 09.10.2010, 04:38 | Сообщение # 620
Почетный гость
Quote (Zaltik)
К сожалению, тёплая осень заканчивается. С понедельника в центральной полосе зима переходит в наступление.

Вот уж как не кстати... Ломает некоторые планы... dry

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Страница 31 из 51«1229303132335051»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.