Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 51«1231323334355051»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Флудилка для флудеров - 3
Сергей_ФисуновДата: Четверг, 21.10.2010, 23:26 | Сообщение # 641
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (alferz)
Тогда при чем тут обновление состава? Достаточно поднять зарплату.

При том, что прежний состав - это люди, согласившиеся работать за эти 10-12 тысяч, люди которые обижают россиян сегодня - путинские зомби, делающие всё что он скажет им, как мы можем видеть в случае с разгоном митингов. По отзывам россиян и информации в СМИ, известно что российская милиция - неэффективна, не уважаема. Работать за такие деньги - это унизительно, и большинство здравомыслящих людей, которые могли бы работать в милиции, ищут себе другую более оплачиваемую работу. А какой логикой руководствуются люди работающие в нынешней милиции - я не знаю.

Quote (alferz)
толку? Ничего не поменяется, только страну на уши подняли.

Это еще предстоит увидеть. В любом случае, на следующих президентских выборах французы ответят Николя Саркози такой же любезностью.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 21.10.2010, 23:31

RuslanДата: Четверг, 21.10.2010, 23:29 | Сообщение # 642
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Сергей_Фисунов)
путинские зомби, делающие всё что он скажет им, как мы можем видеть в случае с разгоном митингов

Сергей, ты знаешь что такое присяга - это выполнение приказов, придут к власти оппозция милиция будт также разгонять по приказу. Насчет обновления, трудновато будет миллионы поменять, людей не хватит.

Так что насчет Ходорковского, с чего ты решил что он невиновен то?

Добавлено (21.10.2010, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (alferz)
Это еще предстоит увидеть

Ну-ну чтобы что-то поменять, полстраны разрушить надо, хорошенькая перспектива такой демократии....

regardant l'océan...

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 21.10.2010, 23:37 | Сообщение # 643
Старожил
Quote (alferz)
Так что насчет Ходорковского, с чего ты решил что он невиновен то?

alferz, я думаю ты тоже не сможешь сказать почему он виновен. Я полагаюсь на мнение источников которым доверяю - демократическим, европейским, и американским. Я хочу верить в людей. Богатого человека в России - легко обвинить в преступлениях и посадить в тюрьму. Возможно я или ты тоже можем оказаться в тюрьме если создадим собственные компании как Михаил Ходорковский.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 21.10.2010, 23:52

RuslanДата: Четверг, 21.10.2010, 23:52 | Сообщение # 644
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
alferz, я думаю ты тоже не сможешь сказать почему он виновен. Я полагаюсь на мнение источников которым доверяю - демократическим, европейским, и американским. Я хочу верить в людей. Богатого человека в России - легко обвинить в преступлениях и посадить в тюрьму.

Откуда у него ТАКОЕ богатсво? Почему когда он богател страна нищала? Разве это не обкрадывание страны?
Если ты хочешь верить в людей, почему не веришь прокуратуре, которое ведет это дело, у которой есть все доказательства вины, суду который его осудил. И в конце концов почему ты не веришь Путину и Медведеву? Они значит делают стране плохо, а человек который обворовывал всех нас, со своим юкосом делал хорошо?

regardant l'océan...

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 22.10.2010, 00:18 | Сообщение # 645
Старожил
Quote (alferz)
Откуда у него ТАКОЕ богатсво?

Юкос - нефтяная компания. Нефть - большие деньги. Мне так кажется.

Quote (alferz)
Откуда у него ТАКОЕ богатство?

Существуют разные системы, биржи, курсы валют с помощью которых можно зарабатывать деньги если серьезно этим заниматься. Каждый человек мог бы добиться успеха если бы поставил такую цель. Современный мир - мир возможностей. Почему Михаил Ходорковский не может быть просто талантливым бизнесменом. Почему он не мог создать талантливый бизнес-план и, найти инвестора, который ему поверил, взять в кредит деньги, и создать компанию Юкос.

На этом видео Михаил Ходорковский выглядит как культурный, порядочный и честный человек. Я верю ему. Мне даже грустно стало что такой человек сидит в тюрьме.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 22.10.2010, 00:49

Павленок-ДмитрийДата: Пятница, 22.10.2010, 00:19 | Сообщение # 646
Любитель посидеть
Награды: 3
Так вот ты какой. А посередине что за очаровательное создание? Сестренка?

Нет, Миша. Просто знакомая девочка со своей бабушкой smile

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

RuslanДата: Пятница, 22.10.2010, 01:02 | Сообщение # 647
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
Юкос - нефтяная компания. Нефть - большие деньги. Мне так кажется.

Большие конечно, но налоги платить надо, а не воровать. Только вот скажи, откуда у него деньги были купить этот юкос, у тебя есть ? У меня, например, таких денег нет. И попробуй возьми миллионы долларов в банке?

Quote (Сергей_Фисунов)
талантливый бизнес-план и, найти инвестора, который ему поверил, взять в кредит деньги, и создать компанию Юкос.

Сергей, пожалуйста, пусть создает, воровать зачем? А как дадут тебе кредит, я уже спрашивал.
Ты думаешь он не проплачивает этой самой оппозиции? Что-то они вон не вышли, когда произошла та авария с участием Баркова или когда простому человеку нужна помощь - никто не выйдет. А помогают тому, у кого и так армия адвокатов и ему нужна в довесок просто вот такое общественное мнение. Я вообще удивляюсь, как этого можно не замечать.

regardant l'océan...

Сообщение отредактировал alferz - Пятница, 22.10.2010, 01:08

Павленок-ДмитрийДата: Пятница, 22.10.2010, 02:44 | Сообщение # 648
Любитель посидеть
Награды: 3
Quote (Сергей_Фисунов)
Почему Михаил Ходорковский не может быть просто талантливым бизнесменом. Почему он не мог создать талантливый бизнес-план и, найти инвестора, который ему поверил, взять в кредит деньги, и создать компанию Юкос.

Зачем говорить так умозрительно?

До ЮКОСа был банк МЕНАТЕП. 2,7 млн вложили учредители( в том числе МБХ, эти деньги были в основном получены на так называемой "обналичке" ) , 2,3 млн собрали с непуганого капитализмом населения.
Потом были инвестиционные конкурсы, на которых побеждал тот, кто обещал вложить в предприятие больше денег.

А в декабре 1995 года – в результате залогового аукциона и совмещенного с ним инвестиционного конкурса – Ходорковский по заниженной цене получил 78 процентов ЮКОСа, второй по величине в России и четвертой в мире нефтяной компании( аукционы были подтасованы – сделки фактически осуществлялись в угоду избранной группе предпринимателей за бюджетные деньги)
Так что он эту компанию не создал.
Тут вот ещё какой аспект, говорит Чубайс :
"Залоговые аукционы создали политическую базу для необратимого разгрома коммунистов на выборах в 1996 году".

Поэтому после выборов ЮКОСу( в том числе) были предоставлены большие налоговые уступки.

А кризис 1998 года помог Ходорковскому. Деньги «Менатепа» благополучно перекочевали в «Менатеп СПб», вкладчики...
Вообще по этому поводу есть интересная статья Латыниной 1999 года - "Михаил Ходорковский: химия и жизнь".

Добавлено (22.10.2010, 02:44)

Я хочу верить в людей

Но вот это абсолютно верно smile И я не отрицаю, что Ходорковский - человек талантливый.

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

AndrewParkerДата: Пятница, 22.10.2010, 08:13 | Сообщение # 649
Почетный гость
Quote ( Сергей_Фисунов)
Их - в отставку, а на их место разумных и достойных, демократически настроенных из молодежи.

Да они и так самые молодые главы правительства за последние ммм... лет 70, наверное happy

Quote (Апрель)
А вот это прекрасное место в Лихейне сфотографированное мной и boyskautom невзначай
Прикрепления: 8572862.jpg(81Kb)

Наверное, я что-то упустил из вида: Так вы с boyskautom знакомы в жизни, что-ли? happy wacko

Добавлено (22.10.2010, 08:13)

Quote (alferz)
Как можно вывести российские войска из России?))

Точно. Чечня - такая же часть России, как и Рязанская или Нижегородская область.
Пока там происходят диверсии и провокации проплаченных боевиков (не удивлюсь, если Западом), то некоторые вооружённые силы должны там находиться...

Нарушитель общественного мнения.

Сообщение отредактировал AndrewParker - Суббота, 23.10.2010, 05:10

RuslanДата: Пятница, 22.10.2010, 10:44 | Сообщение # 650
Почетный гость
AndrewParker, цитата
Их - в отставку, а на их место разумных и достойных, демократически настроенных из молодежи.

не моя))

regardant l'océan...

Сообщение отредактировал alferz - Пятница, 22.10.2010, 10:44

boyskautДата: Пятница, 22.10.2010, 12:25 | Сообщение # 651
Почетный гость
Награды: 15
Quote (alferz)
Наверное, я что-то упустил из вида: Так вы с boyskautom знакомы в жизни, что-ли

Да Андрей, мы с ним братья. smile

Добавлено (22.10.2010, 12:25)
cool

RuslanДата: Пятница, 22.10.2010, 12:50 | Сообщение # 652
Почетный гость
Скажите или у меня глюки или цитируете почему то все меня)))
Вот опять boyskaut,
процитировал
Наверное, я что-то упустил из вида: Так вы с boyskautom знакомы в жизни, что-ли

от моего имени, хотя говорил не я)))

regardant l'océan...

boyskautДата: Пятница, 22.10.2010, 13:12 | Сообщение # 653
Почетный гость
Это не у тебя глюки, это глюки форума. Вставил сообщение и не заметил, что система допустила ошибку. Могу конечно исправить, если очень нужно. smile

RuslanДата: Пятница, 22.10.2010, 13:17 | Сообщение # 654
Почетный гость
Это не у тебя глюки, это глюки форума. Вставил сообщение и не заметил, что система допустила ошибку. Могу конечно исправить, если очень нужно

Понятно. Да не, разницы нет, главное чтобы люди поняли что к ним обращаются smile

regardant l'océan...

boyskautДата: Пятница, 22.10.2010, 13:23 | Сообщение # 655
Почетный гость
Quote (alferz)
Понятно. Да не, разницы нет, главное чтобы люди поняли что к ним обращаются

wink

AndrewParkerДата: Суббота, 23.10.2010, 05:30 | Сообщение # 656
Почетный гость
Quote (alferz)
не моя))

Извини, но глюк тоже не мой)) Форум частенько такие штуки выкидывает wink

Добавлено (23.10.2010, 05:30)

Quote (boyskaut)
Да Андрей, мы с ним братья.

cool

Нарушитель общественного мнения.

МаксДата: Суббота, 23.10.2010, 05:40 | Сообщение # 657
Почетный гость
сергей, вы не очень социально здоровый человек. надеюсь, что за такими как вы массы не пойдут никогда. вы всё хотите поменять, только не знаете, что именно и в какую сторону. у власти должны быть профессионалы, а не вы и большинство таких, как сейчас. не бывает "власти народа" в том виде, в котором вы её себе представляете. не хочу здесь дико выпендриваться, например. сережка, это твоя настоящая фамилия?

моя очень красивая и умная подпись

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 23.10.2010, 16:49 | Сообщение # 658
Старожил
Quote (Макс)
у власти должны быть профессионалы

Ага, сажать в тюрьму невиновных и насильно отправлять ребят в армию - очень профессиональная политика.
Я не профессионал, но я и не собираюсь к власти, хотя часто у меня возникают такие идеи, что нужно серьезно заняться политикой, своим образованием и присоединиться к ряду оппозиции - будущему российскому демократическому правительству. Но мечтать не вредно. biggrin

Quote (Макс)
это твоя настоящая фамилия?

Да, это моя настоящая фамилия.

Quote (alferz)
И в конце концов почему ты не веришь Путину и Медведеву?

Медведев мне нравится, я в него верю, но мне глубоко неприятен Путин и главным образом из-за него я поддерживаю нашу оппозицию.

Хм.. Кстати, Юлия Латынина на Эхе Москвы в своих эфирах называет Дмитрия Медведева - господин блоггер Медведев. biggrin Очень остроумно.

Quote (Павленок-Дмитрий)
Зачем говорить так умозрительно?

Я не знаю почему так сказал. Наверное из-за позднего времени. Ты прав, нужно было сперва прибегнуть к фактам - как на самом деле Михаил Ходорковский создал Юкос. Но воспользоваться кризисом в свою выгоду - это не преступление, главное сделать это законно. Сами Михаил Ходорковский не делал никаких признаний в мошеннических действиях и взятках. И некоторые политики, как например В.И., уверенны в его честности и считают что Ходорковского судят за вещи, которых он абсолютно не делал, и я тоже хочу в это верить.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 23.10.2010, 17:06

RuslanДата: Суббота, 23.10.2010, 17:05 | Сообщение # 659
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
Но воспользоваться кризисом в свою выгоду - это не преступление.

Ты прав. Это не преступление, это хуже - это мерзость и гнусность. Представь человеку плохо, а ты подходишь и снимаешь у него последние часы, забираешь деньги. Тоже самое и тогда было, только касалось всего народа. Вот из-за этого вся оппозиция, не та которая в парламенте, а вот такая, мне омерзительна и никогда она не придет к власти.

Quote (Сергей_Фисунов)
Сами Михаил Ходорковский не делал никаких признаний в мошеннических действиях и взятках

А он что дурак признаваться? Какой бандит признается что он бандит.

Quote (Сергей_Фисунов)
И например, В.И. считает что Ходорковский не сделал ничего из того за что его осудили.

А что она для России сделала хорошего, чтобы к ее мнению можно прислушаться? Болтает только и болтает. Чесать языком все умеют, а делами ничего не доказывает. Да тот Путин же во много раз больше для страны сделал.

Quote (Сергей_Фисунов)
Ага, сажать в тюрьму невиновных и насильно отправлять ребят в армию - очень профессиональная политика.

А привести страну к разрухе, бунту как сделала Греция, Франция, Ирландия - это профессионально?

regardant l'océan...

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:53 | Сообщение # 660
Старожил
Quote (alferz)
Сергей, ты знаешь что такое присяга - это выполнение приказов, придут к власти оппозиция милиция будут также разгонять по приказу.

Вот поэтому наша оппозиция и зовет их фашистами, фашистам тоже Гитлер говорил и они обижали людей.
Оппозиция, если придет к власти, не будет так поступать, потому что она сама состоит из демократов, которые борются против фашистской милиции. Если бы например Борис Немцов стал президентом, он бы никогда такого не допустил. Милиция у которой нет совести и чести и головы на плечах - это фашистская милиция. А порядочная милиция - служит народу и сама станет против власти, если власть задумает сделать злое.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 24.10.2010, 01:59

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Страница 33 из 51«1231323334355051»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.