Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 34 из 51«1232333435365051»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Флудилка для флудеров - 3
МаксДата: Воскресенье, 24.10.2010, 03:08 | Сообщение # 661
Почетный гость
Награды: 1
Статус: Offline
сергей, если вы когда-нибудь будете заниматься политикой, скажите мне, и я снова задам вам пару вопросов. а пока, ну у вас слишком наивное представление о политике, власти и демократии. и мне просто сейчас тяжело много писать и объяснять, ибо с телефона это слишком проблематично.

моя очень красивая и умная подпись

RuslanДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:40 | Сообщение # 662
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
Вот поэтому наша оппозиция и зовет их фашистами, фашистам тоже Гитлер говорил и они обижали людей.

А по твоему милиция и армия должна делать что хочет? biggrin Типа приказ в атаку, а половина роты говорит, ой не могу извините зуб болит. Или приказ милиции задержать бандита, а милиционеры отвечают - не хотим? wacko

При чем тут Гитлер, любая армия любой страны, любой нации - есть подчинение государству и власти, в той же Америке, попробуй солдат или коп не выполнить приказ - пойдет как дезертир. Нигде же нет вольной армии и вольной полиции.

Quote (Сергей_Фисунов)
порядочная милиция - служит народу и сама станет против власти

А с чего ты решил что вот это зло, а вот это добро? Скажи, я народ? Я например считаю митинг в пользу Ходорковского - глобальным злом, и милиция права, разгоняя это. А раз стоит Путин и Медведев у власти, значит и большинство страны так считает, а, значит, милиция действует от имени народа и она права.

Кстати, это у нас милиция народная считается еще с советского времени, а в твоей любимой Америке smile , полиция не народная, а инструмент власти)) Так сказать ее рабочая сила.

regardant l'océan...

Сообщение отредактировал alferz - Воскресенье, 24.10.2010, 10:43

boyskautДата: Четверг, 28.10.2010, 16:05 | Сообщение # 663
Почетный гость
Награды: 15
Перенес вопрос из темы "Лед и пламень"
Залтик я так не считаю. Это действительно не хорошо по моему.
Но я вправе высказать свое просто мнение об этом никому не навязывая своих убеждений. Я думаю Вы меня поймете. Естественно мое отношение к Вам не изменится, это все лишь мнение и ничего больше.

Сообщение отредактировал boyskaut - Четверг, 28.10.2010, 16:11

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 28.10.2010, 17:17 | Сообщение # 664
Старожил
Награды: 6
Да. Это двустишие оскорбительно, оно мерзко.
Я не говорил своего мнения об этих танцах вообще, т.к. придерживаюсь принципа, что лучше не говорить ничего, чем ругаться и судить. Мое мнение, что это неправильно и некрасиво, чтобы девочка-подросток 15-ти лет танцевала взрослый танец под взрослую песню со взрослым мужчиной. В случае с Максимом и Лизой, конкретно их танцы на мой взгляд неуместны по содержанию для танцев 15-тилетней девочки и взрослого мужчины.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 28.10.2010, 17:31

boyskautДата: Четверг, 28.10.2010, 17:49 | Сообщение # 665
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
Мое мнение, что это неправильно и некрасиво, чтобы девочка-подросток 15-ти лет танцевала взрослый танец под взрослую песню со взрослым мужчиной.

Сергей, там небыло ничего такого, здесь Лиза вообще не причем. Я просто высказался о журналистах. А Лиза она очень хорошая не надо так о ней говорить.

Добавлено (28.10.2010, 17:24)
---------------------------------------------
Мне просто не приятно то, что они пишут.

Добавлено (28.10.2010, 17:27)
Я не мог пройти мимо, так как мне это показалось неприятным.

Добавлено (28.10.2010, 17:29)
А Лиза большая молодец, я рад за нее и Максима. Я всегда с восторгом смотрю как они танцуют.

Добавлено (28.10.2010, 17:31)
Я еще раз подчеркиваю, что могу быть не прав, могу ошибаться, но мне почему то не приятно.

Добавлено (28.10.2010, 17:49)
Остальные высказывания я бы прочитал и прошел мимо, так как люди взрослые все, но когда про Лизу пишут это, то во мне все возмущается и я не могу с этим согласиться.

Сообщение отредактировал boyskaut - Четверг, 28.10.2010, 17:33

АпрельДата: Четверг, 28.10.2010, 17:53 | Сообщение # 666
Пропадающий на форуме
Награды: 7
А я ничего нового не скажу, кроме того, что сказал. Не хорошо. Меня между прочим это до глубины души трогает! Я не могу это выносить так вот просто и легко. Я хочу, чтобы девушка была девушкой! Я хочу видеть прекрасное создание!!! Где она? Я хочу видеть любовь! Где она?

Добавлено (28.10.2010, 17:53)
Из всех нормальных журналистов знаю только одного, на которого можно положиться - Мамонтов.

boyskautДата: Четверг, 28.10.2010, 17:56 | Сообщение # 667
Почетный гость
Думаю не только он один, мы просто мало знаем журналистов. Но Мамонтов да хороший человек

МаксДата: Пятница, 29.10.2010, 01:15 | Сообщение # 668
Почетный гость
У Мамонтова какая-то уже паранойя на мой взгляд:) Слишком уж как-то он всех...

АпрельДата: Пятница, 29.10.2010, 10:00 | Сообщение # 669
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Quote (Макс)
У Мамонтова какая-то уже паранойя на мой взгляд:) Слишком уж как-то он всех...

Он за правду просто воюет, как настоящий мужчина. Наверное не всяки на такое пойдет, струсит. А что касается прав он или нет, то с точки зрения христианской мысли он прав безусловно. С точки зрения общества нашего дрянного, конечно где-то загибает. Я с ним полностью согласен.

МаксДата: Пятница, 29.10.2010, 11:53 | Сообщение # 670
Почетный гость
Ну знайте ли, если б правительству его речи были б не выгодны, он никаких "расследований" не вел бы, ибо россия-1:)
*тьфу, сколько штук бы и б здесь ставить надо?*

ZaltikДата: Среда, 03.11.2010, 20:21 | Сообщение # 671
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Сегодня сообщили о смерти Виктора Степановича Черномырдина. Я думаю, пояснять, кем был Виктор Степанович, какую выдающуюся роль сыграл он в истории страны нет необходимости.
В 2006 году (6 марта) я присутствовал на чествовании старейшего нефтяника, крупнейшего государствененого деятеля, патриарха нефтегазового комплекса СССР и России Николая Константиновича Байбакова в связи с его 95-летием.
Вот один из снимков В.С.Черномырдина, поздравляющего Н.К.Байбакова, которые мне удалось сделать тогда:

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 12.11.2010, 17:39 | Сообщение # 672
Старожил
По Euronews тоже был репортаж о смерти этого человека - http://ru.euronews.net/2010/11/03/gazprom-icon-chernomyrdin-dies/
1993-1998 гг. при президенте Ельцине был Председателем Правительства. Я тогда совсем не интересовался политикой и сейчас очень вяло интересуюсь, поэтому не знал о нем до этого момента, но имя слышал. Новости очень поверхностно, не вникая, слушаю. Наверное потому что у нас в России практически нет политической жизни, т.к. всего одна партия.

Добавлено (12.11.2010, 17:39)
На одном сайте Интернета я читал такой бред, что испанцы очень веселые, активные, шумные, любящие громкие яркие праздники с танцами и вином, и равнодушно относятся к европейцам американцам и т.д., считая их скучными бормочущими себе что-то под нос людьми, кроме бразильцев и мексиканцев, потому что они тоже любят плясать.
Не знаю кому выгодно выставлять испанцев в таком свете - наверное российскому правительству, чтобы отвернуть россиян от испанцев,
На самом деле мы с ними очень родственные страны. Например, я по совету сестры недавно посмотрел фильм Дух Улья и это очень грустный, медленный фильм с философскими размышлениями. Причем удивительно медленный и спокойный тихий фильм с такой же музыкой и игрой актеров. Как раз в моем вкусе.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 12.11.2010, 17:46

ZaltikДата: Пятница, 12.11.2010, 18:30 | Сообщение # 673
Уважаемый Старожил
Сергей_Фисунов, конечно, ты прав. У каждой нации есть люди самых разных темпераментов. Однако всё же есть и какие-то характерные черты, которые преобладают во внешности, характере, привычках каждой нации. К сожалению, люди привыкли каждого представителя конкретной нации наделять чертами, которые издавна верно или нет присущи этой нации. Если итальянец - то обязательно темпераментый, быстрый, тболтливый и проч. И т.п.
Это совершенно неверно, в чём ты и убедился сам.

Сергей, ты поставил аватаркой очень милый портретик Лизы из кинофильма ... Знакомый кадрик, но...

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

LaimeДата: Пятница, 12.11.2010, 18:38 | Сообщение # 674
Почетный гость
Quote (Zaltik)
но...

По-моему: Только ты.

Спасибо.

-

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 12.11.2010, 21:32 | Сообщение # 675
Старожил
Quote (Zaltik)
Сергей, ты поставил аватаркой очень милый портретик Лизы из кинофильма

Спасибо. Он твоей работы. smile
Я выбрал его из темы "Аватары с Лизой".

Quote (Zaltik)
У каждой нации есть люди самых разных темпераментов.

Да, именно это я и хотел сказать. В каждой стране живут самые разные люди и в каждой стране обязательно найдутся люди, найдется что-то близкое родственное тебе лично, на каком бы различном языке вы не говорили. То есть люди и страны вообще очень многообразны. Как в России есть вещи стороны проявления которые мне совершенно чужды и неприятны, несмотря на то что они существуют среди людей которые говорят на том же языке, что и я.
Я уже давно заметил что Испания не такая как про неё говорят. Испания очень талантливая, прогрессивная, современная, либеральная и демократическая страна.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 12.11.2010, 23:38

МаксДата: Вторник, 16.11.2010, 01:11 | Сообщение # 676
Почетный гость
велосипедисты в испании хорошие)
а кавказцы тоже с нами на одном языке говорят, ага)

AndrewParkerДата: Среда, 17.11.2010, 08:22 | Сообщение # 677
Почетный гость
Наткнулся тут на одну из очередных поделок:
http://papdochki.ru/foto_liza_arzamasova.html

Автор не блещет грамотностью, конечно, но копирайтит фотки как свои или просто не даёт ссылок на источники...
Ну да бог с ним, не моё дело, только фамилии актрис не забывал бы писать правильно... dry

Нарушитель общественного мнения.

Полино4каДата: Среда, 17.11.2010, 08:40 | Сообщение # 678
Любитель посидеть
Награды: 4
терпеть не могу людей, которую пытаются присвоить себе имя звезды и чужую славу

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

boyskautДата: Четверг, 18.11.2010, 20:18 | Сообщение # 679
Почетный гость
Quote (Полино4ка)
терпеть не могу людей, которую пытаются присвоить себе имя звезды и чужую славу

Тут маленькая хитрость. Вроде, как бы никто не запрещал делать сайт папины дочки, но в тоже время это, в некотором роде, посягательство на репутацию человека.

Сообщение отредактировал boyskaut - Четверг, 18.11.2010, 20:19

Павленок-ДмитрийДата: Пятница, 19.11.2010, 01:25 | Сообщение # 680
Любитель посидеть
Жду недождусь, когда Лиза и Максим будут выступать опять

А я, честно говоря, больше жду её на форуме. Скоро полгода исполнится...

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Страница 34 из 51«1232333435365051»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.