Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 35 из 51«1233343536375051»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Флудилка для флудеров - 3
Полино4каДата: Понедельник, 22.11.2010, 08:56 | Сообщение # 681
Любитель посидеть
Награды: 4
Статус: Offline
boyskaut, ну хоть фамилию бы правильно писали

Добавлено (22.11.2010, 08:56)
---------------------------------------------
что-то тихо как-то...)

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

boyskautДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:58 | Сообщение # 682
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Полино4ка)
boyskaut, ну хоть фамилию бы правильно писали

Жулики. dry

Полино4каДата: Вторник, 23.11.2010, 06:41 | Сообщение # 683
Любитель посидеть
Quote (boyskaut)
Жулики. dry

мягко сказано)

ZaltikДата: Вторник, 23.11.2010, 19:05 | Сообщение # 684
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Ну вот, наконец-то 21 ноября в Москве наступила зима. Выпал снег, который уже не тает, днём около 0, ночью температура падает до -5 градусов.
Надо надеяться, что зима будет холодной, но таких морозов, как в прошлом году, не повторится. Во всяком случае, так обещают различные бюро погоды (я подписан на 4 из них - самое забавное, что их прогнозы, как правило, не только врут, но и между собой путаются)

В этой теме на стр. 31 (инф. 617) я показал вид нашего двора из окна - это было 8 октября. Сейчас примерно тот же участок двора выглядит иначе (снимок сделан 21 ноября).

Скорее всего, зима продержится до марта. Если снега наметёт много - будет достаточно приятная картинка.
Ну и главное, скоро Новый Год - самый добрый праздник.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Полино4каДата: Среда, 24.11.2010, 08:49 | Сообщение # 685
Любитель посидеть
Zaltik, у нас его уже много-много...)

МаксДата: Вторник, 30.11.2010, 18:38 | Сообщение # 686
Почетный гость
Награды: 1
ну вот и соврали синоптики) жесть же на улице! самое противное, что без снега.

моя очень красивая и умная подпись

тоШкаДата: Вторник, 30.11.2010, 18:56 | Сообщение # 687
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Quote (Макс)
жесть же на улице!

не, на улице ещё терпимо, а вот дома furious +17,5. И это при заклеенных окнах. НО у нас дома Африка, по сравнению с тем, что творится на факультете. Странно, что там ещё чернила в ручках не замерзают. И самое обидное, что на 1 и 5 этажах в университете тепло. Но там всего аудиторий 6 (на оба этажа, у нас бывшее школьное здание). А тепла всем хочется!

МаксДата: Вторник, 30.11.2010, 19:25 | Сообщение # 688
Почетный гость
у меня дома больше 20 явно...

тоШкаДата: Вторник, 30.11.2010, 19:47 | Сообщение # 689
Макс, везет smile
У нас даже летом в жару было всего +25. Правда в самое пекло мы уехали. Но у нас от жары спасались друзья. Говорили, что у нас намного прохладнее было, чем у них дома.

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 30.11.2010, 20:29 | Сообщение # 690
Старожил
Награды: 6
Quote (тоШка)
не, на улице ещё терпимо, а вот дома furious +17,5. И это при заклеенных окнах.

По-моему 17 это слишком мало для городской квартиры с пластиковыми окнами, с которыми должно быть 23-24. У меня в комнате 17 это только при условии если открыто окно, а так всегда довольно выше 20.

К вниманию форумчан!
Я не хочу и нашим администраторам этого тоже не хочется, чтобы на этом форуме вновь начинались споры, поэтому, пожалуйста, не отвечайте на это сообщение, просто примите эту информацию к сведению.
Чужак просил меня передать вам, что он предлагает помириться и специально для этого он создал раздел "Стол переговоров" на его форуме - http://alisaselezneva.8bb.ru/ , в этот раздел он приглашает и ждет в нём всех форумчан, которые хотели бы, чтобы он вернулся, для которых он был не всё равно. В общем, мне кажется он хотел бы знать, что он кому-то здесь интересен, что форумчанам не всё равно что он был и ушёл. Так вот, на его форуме в этом разделе вы сможете поговорить на эту тему и высказать свои мнения предложения пожелания, чтобы помириться.
P.S. После того как зарегистрируетесь, не забудьте написать в ЛС Чужаку, чтобы он включил вас в число тех кто может видеть раздел, где он предлагает поговорить.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 30.11.2010, 20:44

тоШкаДата: Вторник, 30.11.2010, 21:19 | Сообщение # 691
Quote (Сергей_Фисунов)
это слишком мало для городской квартиры с пластиковыми окнами,

у нас дом 1927 года постройки. О пластиковых окнах речи нет. Так как непонятно, есть ли смысл вкладываться, так как нас собирались сносить. Но сейчас сказали, что не будут. Плюс, вернее минус, окна нестандартные. Но скорее всего будем вызывать ремонтировать-утеплять.

boyskautДата: Вторник, 30.11.2010, 22:19 | Сообщение # 692
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Сергей_Фисунов)
Чужак просил меня передать вам, что он предлагает помириться и специально для этого он создал раздел "Стол переговоров" на его форуме - http://alisaselezneva.8bb.ru/ , в этот раздел он приглашает и ждет в нём всех форумчан, которые хотели бы, чтобы он вернулся, для которых он был не всё равно. В общем, мне кажется он хотел бы знать, что он кому-то здесь интересен, что форумчанам не всё равно что он был и ушёл. Так вот, на его форуме в этом разделе вы сможете поговорить на эту тему и высказать свои мнения предложения пожелания, чтобы помириться.
P.S. После того как зарегистрируетесь, не забудьте написать в ЛС Чужаку, чтобы он включил вас в число тех кто может видеть раздел, где он предлагает поговорить.

Ты просто золотой человек Сергей!!! smile

Добавлено (30.11.2010, 22:19)
Я сию же минуту ему напишу.

МаксДата: Среда, 01.12.2010, 00:22 | Сообщение # 693
Почетный гость
Господи, ну что за ерунда?! Что за излишнее привлечение внимания к собственной персоне? Хочешь - возвращайся и пиши, не хочешь - не пиши! Почему это вообще должно кого-то волновать? Да, еще один приятный собеседник - это здорово, но разве кто будет тебя силой куда-то тянуть или выпихивать? Почему для кого-то это интернет стал таким значимым, что нужно целое коллегиальное решение по "возвращению блудного сына семье"? Неужели вам не хватает забот в личной жизни? Если у вас нет забот в личной жизни, так заведите себе эту личную жизнь! Зачем обменивать это время на общение, простите, но непонятно с кем? Знакомых только по интернету людей никогда нельзя называть друзьями и придавать этому такую важность! Пускай это просто мое мнение, но мне действительно интересно, что творится в голове у таких людей как Чужак.

Полино4каДата: Среда, 01.12.2010, 10:39 | Сообщение # 694
Любитель посидеть
у нас дома +22, но на улице очень холодно

тоШкаДата: Среда, 01.12.2010, 10:56 | Сообщение # 695
Полино4ка, сейчас посмотрела на градусник - +17

Полино4каДата: Четверг, 02.12.2010, 06:33 | Сообщение # 696
Любитель посидеть
тоШка, у нас обычно ниже 20 не падает

WohlstandДата: Четверг, 02.12.2010, 07:39 | Сообщение # 697
Пропадающий на форуме
У нас температура и до -23-х доходила...
Сейчас (2 декабря 2010 в 7:39) -21 градус мороза.

© 2005-2012 WohlNet.RU, © 2014-2017 WohlSoft Team
NVD339

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:08 | Сообщение # 698
Старожил
Для Rzevsky из Вопросы Лизочке,
Я думаю. Лизу можно встретить на ее автограф-сессиях , но замечу вам и всем кто в этой высказывает просьбы Лизе встретиться с ней, а сами даже не являются участниками нашего форума. По чему Лиза должна думать что вы ее искренние почитатели и хотеть встретиться с вами, если вы даже не пишите на нашем форуме? Если бы я был актером, то обязательно следил бы за сообщения на форумах обо мне и питался его содержимым. Хотя, некоторые актеры говорят что слава и поклонники для них не имеют значения, я думаю они обманывают, потому что мне кажется для актеров имеют значение фан-клубы в интернете. По крайне мере для меня было бы очень важно чтобы у меня был преданный фан-клуб, а без него я может быть и совсем ушел бы из актерства, если бы был актером. Поэтому я прошу всех посетителей форума стать участниками этого форума, а не писать сообщения в Вопросы Лизочке что вы ее большие поклонники и мечтаете с ней встретиться. Потому что ваши слова остаются только словами.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 03.01.2011, 01:04

АпрельДата: Вторник, 04.01.2011, 12:22 | Сообщение # 699
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Quote (Сергей_Фисунов)
Макс, абсолютно с этим согласен. Интернет - лишь средство, а не цель.

Quote (AndrewParker)
Почему для кого-то это интернет стал таким значимым, ...? Неужели вам не хватает забот в личной жизни? Если у вас нет забот в личной жизни, так заведите себе эту личную жизнь! Зачем обменивать это время на общение, простите, но непонятно с кем? Знакомых только по интернету людей никогда нельзя называть друзьями и придавать этому такую важность!

А мне почему-то обидно, что меня другом не считают sad А зачем мне тогда здесь сидеть :(. Смысла тогда не вижу, если я никому не интересен. Такой подход интернет ради интернета мне не нравится. Я думаю, что здесь на форуме Лизы у многих другое мнение. sad

Добавлено (04.01.2011, 11:49)

Quote (Апрель)
Если у вас нет забот в личной жизни, так заведите себе эту личную жизнь!

А я думаю здесь не все так просто взял и завел как собачку.

Добавлено (04.01.2011, 11:51)

Quote (Апрель)
Зачем обменивать это время на общение, простите, но непонятно с кем?

Как это не понятно с кем?! Я например люблю говорить с людьми, которые умеют думать и сострадать. Мне например очень интересны разные миры хороших людей, это помогает в своем мире разобраться.

Добавлено (04.01.2011, 11:58)
И вообще общение в интернете теперь - это некоторая свобода от среды в которую ты физически заключен. Мы не можем оставлять без внимания людей, лишенных хорошей среды и должны всем давать шанс общаться с нормальными людьми, если таковые в среде человека отсутствуют. Я думаю так надо думать.

Добавлено (04.01.2011, 12:02)
Если добра в мире мало, то надо попытаться его хоть где-то сохранить и сберечь, чтобы потом можно было его распространить вокруг.

Добавлено (04.01.2011, 12:02)
Да пусть много плохого в интернете, но пусть они собирают змей, а мы зерно.

Добавлено (04.01.2011, 12:14)
Все хорошее в мире только от людей и все плохое тоже только от людей. Если бы мы внимательнее относились к информации, и фильтровали бы ее прежде чем в сердце свое пускать и ум, и каждый бы это делал, то мир бы был гораздо краше.

Добавлено (04.01.2011, 12:22)
Я например, здесь сижу, потому что у меня выбора нет. Меня тошнит от культуры теперешней, которая навязывается. Где глубокие чувства? Где честь? Почему это смешивается с развратом? Кому мало еще похоти? Я устал. Где сострадание к людям, к их болезням и радости. Я не хочу быть пречастником совершенно невежественной культуры. Пусть я сам невежество, какого поискать надо, но не собираюсь есть то, что мне на ложечке преподносят.

Сообщение отредактировал Апрель - Вторник, 04.01.2011, 11:52

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 04.01.2011, 13:17 | Сообщение # 700
Старожил
Я тоже не люблю современную культуру поэтому предпочитаю общаться в Интернете и смотреть соответствующее кино.
В интернете я могу общаться с людьми с которыми я хотел бы общаться, я всегда могу найти их и они могут найти меня, им неважно как я выгляжу или веду себя, в интернете ценятся только человеческие качества и ум, а в реальной жизни вы не сможете найти друзей. Самое же главное мне нравится специфичное для Интернета внимание к словам людей - каждая твоя реплика добавляется в отдельный прямоугольник с аватаром слева и почти как увековечивается, каждый может узнать твои слова. А в реальной жизни никто тебя даже не услышит толком, не примет к вниманию твои слова, у людей может не быть настроения чтобы выслушать тебя, в реальности мы не можем слышать и говорить для друг друга то что мы хотим и когда хотим, но в Интернете это становится реальным. Конечно, способ общения на форумах имеет недостатки, но удовольствия больше. Интернет для меня очень важен и он всё для меня, потому что здесь я могу общаться, а реальной жизни установлено множество препятствий и барьеров, которые делают общение почти невозможным. И общаемся мы здесь не с непонятно кем, а с реальными людьми. Для меня очень важно то что люди говорят мне и важно то что я говорю людям, и Интернет позволят мне сохранять в реальности слова моих собеседников и мои собственные, которые в реальности испаряются в воздухе, поэтому я обожаю компьютеры и Интернет за это. Такое общение на форумах - это мечта ставшая реальностью, по крайней мере моя.
Интернет - это место где люди всегда общаются с тобой на любые темы, в буквальном смысле всегда, такого никогда не может быть в реальности, это фантастика, и это свобода как точно заметил Апрель.

Quote (Апрель)
А мне почему-то обидно, что меня другом не считают sad А зачем мне тогда здесь сидеть :(.

А мне даже как-то всё равно считают ли меня мои интернет-собеседники другом или нет, самое главное что я таковыми считаю всех с кем общаюсь и кто меня понимает. Мне жаль тех кто не понимают магию такого способа общения. и не воспринимает это всерьёз.

Quote (Апрель)
Да пусть много плохого в интернете, но пусть они собирают змей, а мы зерно.

Интернет - отражение реальной жизни. Только в Интернете мы сами делаем наш выбор, а в реальной жизни, как и ты тоже заметил Апрель, там нам всё навязывается , весь этот современный образ жизни.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 05.01.2011, 21:34

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Страница 35 из 51«1233343536375051»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.