Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 36 из 51«1234353637385051»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Флудилка для флудеров - 3
АпрельДата: Вторник, 04.01.2011, 13:35 | Сообщение # 701
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Сергей_Фисунов)
Интернет - отражение реальной жизни. Только в Интернете ты сам решаешь что тебе выбирать, а в реально жизни, как и ты заметил Апрель, там нам всё навязывается .

Я просто имел ввиду то, что не надо под этот мир сумашедший подстраиваться. Отдалятся сильно тоже было бы не комфортно, но лучше уж отдаллиться, чем сильно прирости и чекнуться совсем.
Просто я думаю, что нужно себя беречь. Беречь свое мировоззрение, свои ощущения, свой ум.

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 04.01.2011, 13:44 | Сообщение # 702
Старожил
Награды: 6
Quote (Апрель)
Я просто имел ввиду то, что не надо под этот мир сумасшедший подстраиваться.

Я тебя понял и полностью с тобой во всём согласен. Конечно. Просто мне нравится эта цитата "Интернет - отражение реальной жизни", которую я от кого-то услышал и мне показалось что будет кстати процитировать ее, т.к. ты упомянул что в интернете много плохого, что совершенная правда, но тем не менее в жизни не лучше.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 04.01.2011, 13:47

boyskautДата: Вторник, 04.01.2011, 13:47 | Сообщение # 703
Почетный гость
Награды: 15
Я согласен с вами (Апрель, Сергей). Но если расширить, что я подразумеваю под интернетом, то это конечно некоторое пространство свободного общения, то пространство, которое тебя отождествляет, но эта виртуальная, не настоящая (не полная свобода). Свобода многостороняя(многовекторная), но не полная. В жизни Сергей я тебя не знаю, хотя очень бы хотелось узнать.

Добавлено (04.01.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Но суть заключается в том, что этого может и не случится.

АпрельДата: Вторник, 04.01.2011, 14:06 | Сообщение # 704
Пропадающий на форуме
Quote (Сергей_Фисунов)
там нам всё навязывается , весь этот современный образ жизни

В современности много хорошего есть, но если касаться современного поведения (я не говорю о поведении человека - это частный случай, а говорю о принципах, заложенных в основу поведения современного мира), то фундамент этого мира есть пороки человека, которые восхваляются. И конечно же катализатором для этого служат деньги. Нет не сами деньги по себе. В них нет плохого, а то как мы к ним относимся. Ладно не буду горячится :). Просто у человека есть очень мощные инструменты, чтобы хорошо жить и добро творить, но как говориться если лопатой не копать, а забивать, то тут конечно уж ничего не поможет.

Добавлено (04.01.2011, 14:06)
Но инструменты эти тоже достаточно сложны. Лопата плохой пример. Лопата - это слишкомм просто. И если бы дело было только в ошибках людей, то конечно же это ничего, но иногда чувство управлять не может никого остановить, а это уже серьезная ошибка. Как говориться можно управлять эффективно, а можно ради себя самого.

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 04.01.2011, 16:53 | Сообщение # 705
Старожил
Quote (Апрель)
В современности много хорошего есть,

Много хорошего и много плохого. Наша современность получила много в техническом плане и проигрывает в человеческом плане. Наши дома, техника и оборудование стали фантастически крутыми, но само человечество катится в пропасть, потому что всё больше теряет из того, что делает нас людьми. Технологический прогресс мчится вперед и, казалось бы, если человечество так любит прогресс..., но духовного прогресса не видно, напротив человечество деградирует и не верит в Бога, и не догадывается, что если они продолжат в таком же направлении, то мы немедленно потерпим крушение, и наши правительства просто слепы, если не видят этого. А между тем, в мире становится всё меньше и меньше места для хороших вещей - надеюсь только, для них до конца останется места хотя бы немножко, для людей, которые не хотят жить как все. К сожалению, наша страна в этом преуспела больше всех и хотя бы от нашего кинематографа действительно не осталось почти ничего, ну и следовательно конечно разрушается страна.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 04.01.2011, 17:02

АпрельДата: Вторник, 04.01.2011, 22:38 | Сообщение # 706
Пропадающий на форуме
Quote (Сергей_Фисунов)
человечество деградирует и не верит в Бога

Да так и есть. Не верит. И хотя Его существование нельзя доказать, как и напротив Его не существование обычными для человека методами, но по моему гораздо логичнее стремиться к добру и к равновесию, чем к злу и хаосу. И это правильно. Это не должно быть доказуемым, т. к. человек должен сам для себя определить как ему лучше.
Quote (Сергей_Фисунов)
между тем, в мире становится всё меньше и меньше места

Если так дальше пойдет, то мы вскоре сами запутаемся в том, чего хотим на самом деле. Наши попытки управлять привели к нарушению равновесия в природе. Наши попытки сделать мир лучше привели к попыткам сделать лучше жизнь узкого круга людей в материальном плане, а в нравственном 0. Любые придуманные вещи становятся орудиями насилия для человека и его души главным образом. Управлять, быть кем-то? Зачем, если один лишьраз можно посмотреть на человека, которого любишь и уже ниначто это не сможешь променять. Пусть это глупо и не логично, нонаверное в природе есть свой глубокий смысл на счет этого.

Добавлено (04.01.2011, 22:38)
А стремиться к безнравственному благополучию, если через 100 лет отдашь концы? Это логично? Никогда не прожил то нормально. Никогда не узнал, что же такое добро. Что значит любить и сострадать. Если природой добро и любовь не предусмотрены, если эти состояния не логичны, то зачем они нужны? Но они то есть. Человек такой сложный механизм. Зачем ему любить? Убивал бы как зверь, разве это не логично? Разве не логична борьба за существование? Стало быть в мире для человека некоторая другая логика зарыта.

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 06.01.2011, 10:58 | Сообщение # 707
Старожил
Quote (Апрель)
гораздо логичнее стремиться к добру и к равновесию

Гораздо логичнее, и доказывает это наша история, которую мы так бережно собираем и изучаем, что действительно когда люди перестают стремиться к справедливости, равноправию, гуманности, нравственности, знанию, то их страны начинают разрушаться, в их странах начинают править насилие и хаос, но, к сожалению, люди делают большую ошибку утрачивая веру в Бога. Большая ошибка в том, что когда люди перестают верить в Бога - они перестают верить также и в себя, в то что у них есть бессмертная душа, которая не умирает, следовательно они начинают думать зачем быть умными и добрыми, если мы произошли от обезьяны и суть животные, умрем и не будет нас, а если так, то не лучше ли просто жить в свое удовольствие? Интеллигентные люди конечно так не подумают, но дело в том, что не все люди интеллигенты и будут мучиться этим вопросом, многие пойдут куда им покажут и будут жить как им скажут. Впрочем, я верю в то что у многих людей всегда будет шанс сохранить добро на земле, добро неистребимо и его нельзя полностью искоренить, какой бы не была общая испорченность мира, в мире всегда будет оставаться место для прекрасных и высоких вещей, и это позволяет смотреть в будущее с оптимизмом!

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 06.01.2011, 14:26

АпрельДата: Четверг, 06.01.2011, 14:26 | Сообщение # 708
Пропадающий на форуме
"следовательно они начинают думать зачем быть умными и добрыми, если мы произошли от обезьяны и суть животные, умрем и не будет нас, а если так, то не лучше ли просто жить в свое удовольствие? Интеллигентные люди конечно так не подумают"

Да Сергей, но интеллегенты тем неменее пораждают мысль у неинтеллегентов о том, что интеллигенты не правильно живут. Они вроде делают все правильно, исходя из нравственности, а доказательств этой правильности у них нет. Только воспитание тогда начинает определять интеллигент человек, или нет, но ни у тех ни у других нет доказательств, что верно себя вести (жить) так или иначе. Следовательно вывод как у Достоевского "нравственность - это комфорт" (комфортное состояние) и у неинтеллегентов и у некоторых интеллегентов возникает незамедлительно.
При такой мысли возникает деградация внутреннего состояния (морали если хотите, а более глубоко - души) у тех и у других.
Следовательно после этого возникает острая необходимость в какой-нибудь системе правил или каких-то законов, не знаю еще что можно заменить понятием Бога и любви к человеку просто напросто.
Лично я верю, что Бог есть, т. к. доказательство необходимости его на лицо. Вопрос только в том, какими средствами общество пытается заменить его существование в частных случаях (этикет, понятие нравственности, законы).
А если необходимо человеку. Если он так устроен, что может жить только если с другими людьми по любви обходиться? Тут уж никаким этикетом это не заменишь.

Добавлено (06.01.2011, 12:43)
Тон нашего с тобой разговора Сергей очень располагает меня к общению. Мы говорим об одном и том же. Я чувствую, что у тебя тоже такая же боль в душе, как и у меня, когда я касаюсь этих вопросов. но чтобы никого не обидеть своими мыслями мне приходится достаточно холодно объяснять, но бывает, что я сгоряча могу что-нибудь и выплеснуть и тут уж обидно. smile

Добавлено (06.01.2011, 12:59)
Конечно о вопрос "зачем нравственность?" у многих возникает. Этим вопросом занимается филоссофская наука этика. В рамках этой дисциплины существуют как и в любых гуманитарных науках множество мнений и концепций, если хочешь подходов (реллигиозных, философский, подходов различных личностей в истории). И сними не поспоришь сразу скалят зубы и говорят я такую концепцию знаю. Чего ты мне ее пересказываешь. Но вопрос то не в этом. В этике не существует правильно четкого выделенного пути, по которому должен идти человек, чтобы всем жилось хорошо. Эта дисциплина систематизирует все знания и заведомо пытается все эти знания привести к каким-то единственным и четким правилам. Но такого не будет. Она пытается найти филоссофский камень, которого нет. Всем кажется, что верить в бога глупо. Лучше правила создать.

Добавлено (06.01.2011, 13:12)
Вся наука, направленная на выяснение различных философских вопросов изначально допускает некоторую ошибку в том, что не разделяет людей на плохих и хороших. Она пытается выявить общие законы, но врезультате все равно приходит к выводу, что людей надо наказывать и это плохо. Религия же четко говорит, что люди есть плохие и хорошие. Но христианство пошло еще глубже. Оно говорит: относитесь с любовью к друг дружке, потому, что это есть путь вашего правильного существования. Но естественно это будет работать только в том случае, когда люди все без исключения перестанут друг друга обижать и обделять. А такое невозможно, т.к. есть плохие и хорошие, хорошие могут стать плохими, а плохие хорошими. И это кажется глупо. Но глупость только в том, что мы несерьезно к этому относимся. Достаточно только к этому стремиться и уже мир станет лучше чем был.

Добавлено (06.01.2011, 13:29)
Но и здесь есть подвохи. Этот мир устроен так, что он предполагает к обратному. Человек хочет есть, или у него злость может возникнуть внезапно, в силу накопившихся обстоятельств и нельзя сказать, что этот человек по сути своей плохой. Нет. Вопрос заключается в том, как он относится к тому, что сделал что-то не так. Сожалеет и сочувствует людям. А законы здесь не помогут, потому, что у людей сразу несправедливость и непонимание возникает, когда их наказывают. Законы действуют только, если человек уже в душе своей перестал сожалеть и сострадать. Но естественно, кто сострадает, то ему некомфортно себя ощущать, а если законы слишком жесткие, то и вовсе ему плохо. Потому, что законы призваны осудить человека. И если не сопротивляться, если относится к этому так серьезно, то человек в течении своей жизни призван черстветь. Это психологически даже доказуемо. Если человеку твердить, что он вор, то в конечном счете он им и станет. Разделение плохих и хороших тоже бессмысленно это думаю и тпк понятно. Единственное правильно начать с себя и узкого мира в котором ты находишься и людей, которые тебя окружают.

Добавлено (06.01.2011, 13:44)
Могу свои слова подкрепить только тем, что человек находясь в тяжелых условиях будет одинаково радоваться кусочку хлеба и миллиардами хлебов, если не знает, что он мог бы получить вместо одного целый миллиард. А следовательно он радуется не кусочку хлеба как таковому, а в большей степени обстаятельству, при котором человек смог получить этот кусочек. Что его не оставили и ему помогают, что ему сострадают. Человек существо сострадательное, а не только разумное. Был бы он только разумным, так потребовал с человека, который ему дал миллиард хлебов, а если не дал бы, то своровал бы или убил.

Добавлено (06.01.2011, 13:48)
Что-то я много пишу. Никак не получается мысль выразить. Только верчусь вокруг до окола. Вот дети такую мысль просто выражают "Я люблю тебя" и обнимет и поцелует и ручкой погладит тебя хорошего :D, хотя ты и не хороший.
Вот как то такой закон здесь да. smile

Добавлено (06.01.2011, 14:07)
Сразу прошу за слова мои меня не судить. Т.к. кое-где я сказал не верно, но это только для того, чтобы к мысли подойти. Это не значет, что не верно сказал, но чуть-чуть приврал, чтобы мысль яснее выделить. Умный же человек не станет ловить меня на словах, а сразу если с чем-то не согласится, то должен понять, что это для красноречия и не станет подымать бучу и ко мне придераться. Я тоже ошибаюсь в формулировках своих мыслях, но важные вещи считаю показать явно. Так что без обид, если что и не биться :).
Это я не тебе Сергей, но мало ли.
Все равно если бы Бог меня наделил огромным интеллектом, я думаю что любой факт мог как доказать, так и опровергнуть. Важно же каким людям ты это хочешь доказать. Каким путем у них мысли пойдут. Если люди безнравственны, так я им легко докажу что правильно убивать и грабить, а другим нет. Если бы я знал как все устроено в природе, то думаю мне не составило бы труда обмануть кого-нибудь. smile

Добавлено (06.01.2011, 14:26)
Последнее слова прошу не приписывать мне лично, а воспринимать их в контексте того, что я сказал, для лучшего понимания мысли. Вывод тут только один. Человеку не составляет труда большого обманывать. Когда-нибудь нас всех обманут (обманывали, или еще обманут). Я имею ввиду обманут с умыслом, а не по стичению обстаятельств. Потому, что обратное состояние понятия сострадания есть состояние в котором чеолвек обманывает.

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 07.01.2011, 12:48 | Сообщение # 709
Старожил
Quote (Апрель)
законы призваны осудить человека. И если не сопротивляться, если относится к этому так серьезно, то человек в течении своей жизни призван черстветь.

В нашем современном законодательстве действительно много таких законов, которые на мой взгляд несправедливы и они действительно способствуют тому что люди начинают черстветь. Вот поэтому нам даже необходим такой инструмент современного устройства как митинг, и демократия - выбор который должно сделать всё современное человечество, т.к. без демократии мы быстро станем черствыми. Диктаторство и коммунизм быстро приводили людей на путь насилия и кровопролития, вспомним историю - сколько можно наступать на одни и те же грабли? Только демократия и наличие гражданского общества, что может помочь нам сохранить сострадание в себе, для чего мы должны быть справедливыми, а справедливости не будет, если власть не даст права голоса нам, народу, - право на которое мы тоже имеем право. Справедливости не может быть, когда власть просто нагло затыкает нам рты и бьет по губам за наши попытки, как ведет себя путинское правительство по отношению к нам.

Извините, снова всё свёл к политике.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 07.01.2011, 12:49

АпрельДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:21 | Сообщение # 710
Пропадающий на форуме
Самое главное, это то, чтобы ненависти между людьми не было. А это уж сейчас на каждом шагу. Да и поощряется всячески эта ненависть. И если раньше была нормальная культура (т.е. она и сейчас есть, но не поощряется), было больше общения между людьми, то теперь нет. И самое опасное то, что возвращать былое не имеет никакого смысла и результатов не даст. Просто человек привык думать, что любую вещь он может исправить, но культура это другая материя, которая тесно связана с душой человека. Естественно этим недотепам невдомек, что культуру культурой не исправишь. Не получится заставлять и учить правильно теперь. А вот если бы сами люди стали относиться к друг другу по другому. Хотя бы признавать такие вещи как человечность и сострадание, а не формальное приказал-сделал ну и пошел куда подальше. Естественно кто-то большего хочет. Но это тупик. Надо понимать, что материально ты не можешь быть больше. Ты можешь быть большим в глазах многих, но не в моих, а следовательно до тебя мне тогда нет никокого дела. Если бы каждый следил за своим внутренним миром, то думаю трудно было бы пошатнуть что-то весьма глобальное (общественная нравственность и т.п.) и создавался бы общий мир, который воспитывался бы правильно и из общих интересов.

Добавлено (10.01.2011, 12:34)
Я очень не люблю говорить про материальные вещи лишь по тому, что все материальное, что создает человек вокруг себя является его произведением, а значит нужно исходить из его умения думать, его внутреннего мира и конечно же его души. Я уверен, что какой у человека (у общества, его идеи и принципы) внутренний мир, такой мир будет и вокруг. Хочет человек развратничать, так он и будет это делать. Потеряло общество свой человеческий облик пусть и теряет, а для меня облик главное, потому, что я не буду счастлив если у меня отнимут желание любить в этой помойке.

Добавлено (10.01.2011, 12:48)
Я бы внутренний мир человека ставил прежде ума, Т. к. ум это лишь средство выражения внутреннего состояния, так же как и творчество. Творчество тоже от ума. Просто есть ум и есть интуиция. Так вот я говорю про все вместе. Ум здесь (имеется ввиду как средство выражения). Интуиция это тоже своего рода ум. Это тонкое чувство (знание красоты) знать как правильно вроде бы должно быть. А вот внутреннее состояние? Если человек стремиться быть алчным например, то его ум будет инструментом воплощения этих его идей в реальность. И ничего с этим не сделать. Наказать только конечно же... А кого накажешь, если человек не хотел и стал алчным. Его как собоченку приучили к этому? Не справидливо же!? Ребята в наше время этот принцип уже нельзя не заметить. Когда столько плохого вокруг чтобы выжить приходиться быть плохим. Что делать? Такой замкнутый круг, который постоянно сужается в моральном смысле в каждом человеческом сердце.

Добавлено (10.01.2011, 12:58)
Но унывать нельзя. Вот буду сидеть пнем, буду соглашаться со всеми, но в свой мир пускать идиотские идей не буду.
По моему я свою позицию описал очень четко. Позиция упрямого осла.

Добавлено (10.01.2011, 13:18)
Так что если со мной возникнут какие-то проблемы по поводу недопанимания, то это все из-за того, что я использую такую позицию. Вроде бы и обманывать никого не хочется, но и согласиться не можешь. Приходится применять метод ослика. smile

Добавлено (10.01.2011, 13:21)
Понимаю, что со стороны не очень красиво получается, но уж извините. Недопонимание людей само приводит меня к такому поведению. Ничего плохого в этом не вижу.

boyskautДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:39 | Сообщение # 711
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Апрель)
Я очень не люблю говорить про материальные вещи лишь по тому, что все материальное, что создает человек вокруг себя является его произведением, а значит нужно исходить из его умения думать, его внутреннего мира и конечно же его души.

Согласен. Если представить, что человек получил оплеуху от другого человека (к примеру), то что его больше будет мучить унижение собственного достоинства или боль от оплеухи?
Конечно же унижение собственного достоинства. А ведь можно унизить человека и без оплеухи, насмешками, слухами, просто бранными словами словами и на худой конец просто мыслями, так как мысли влияют на поведение, не всегда это заметно, но случается. Стало быть дело в идеях дело в головах. Слово- это орудие масового поражения. Стало быть, чтобы изменить мир, нужно изменить себя. Но это не возможно. Полностью изменить себя и стать совершенным человеком не реально, а что тогда делать? Выходит, что нужно стремится изменить мир, стараться изменить мир и прежде в самом себе, так как изменяя себя ты меняешь хоть и маленькую, но все-таки часть этого мира(самого себя).

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:45 | Сообщение # 712
Старожил
Quote (Апрель)
Я бы внутренний мир человека ставил прежде ума, Т. к. ум это лишь средство выражения внутреннего состояния, так же как и творчество.

Ты скорее всего абсолютно прав тут, Апрель, так и получается, сначала душа человека, внутренний мир, где он, прислушиваясь к желаниям сердца, расставляет свои внутренние приоритеты и ориентиры, которые мы определяем делая выводы из вещей происходящих и присутствующих в нашей жизни. В жизни тех и других людей есть вещи, которые делают их хорошими или плохими. И основной фундамент внутреннего мира по-моему закладывается нам в детстве родителями, детство самая важная часть жизни, определяющая каким ты перейдешь в сознательную жизнь. Я сначала думал что самые важные процессы происходят в период подросткового возраста, но я думаю что это я очень плохо подумал, это ерунда, чушь, потому что в подростковом возрасте лет с 14-ти уже поздно родителям браться за воспитание - подростки их слушать не станут, в этом возрасте они напротив объявляют родителям бунт, если родители пытаются диктовать свои правила. Всё - закончилось время, кода из нас можно было лепить что хочется увидеть родителям, с этого момента уже ничего главного не происходит, мы только начинаем застывать и затвердевать. Поэтому, самое главное - это среда в которой растут дети, которая сформирует их внутренний мир, если его не сформируют родители. Я сейчас вспоминаю как прошло мое детство и понимаю что оно было действительно хорошим и определило меня тем кто я сейчас, определило практически весь мой внутренний мир, который вряд ли изменится как-то значительно в будущем.
Если я прав, то в основном это наши родители, кто делает нас или способствует тому, чтобы мы были - или хорошими людьми, или же душевными уродами.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 10.01.2011, 21:16

Полино4каДата: Четверг, 13.01.2011, 07:53 | Сообщение # 713
Любитель посидеть
Награды: 4
Quote (Сергей_Фисунов)
Полино4ка, политика действительно скучный предмет, но хотя бы немножко интересоваться ею - должен каждый небезразличный человек, потому что если сегодня мы безразличны к людям чьи судьбы калечит в нашем случае наше правительство, то завтра - завтра эти люди будут безразличны к нам, к нашим друзьям и близким. Я этого не хочу, мы не вправе закрывать глаза на беззаконие правительства по отношению к нашим согражданам, бросать их в трудную минуту только на том основании, что мы не интересуемся политикой.

Я с ней сталкиваюсь и очень тесно) так получилось) но я не интересуюсь ей, ну а какие-то поверхностные знания у меня есть.
и ещё по поводу детства... в принципе я согласна, что внутренний мир формируется в детстве, точнее начинает формироваться, но этот процесс достаточно гибкий и сказать, что там-то начинается и там-то заканчивается нельзя. зависит от человека. бывают люди, которым уже в 13-16 ничего не нужно, а бывают люди, которые продолжаются развиваться, их внутренний мир растет и растет. у меня получилось так, что то, чем я интересовалась до школы, сейчас меня не интересует (за некоторым исключением), но мне интересны результаты других людей в этих областях, но я думаю они интересны большинству людей.

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

Сообщение отредактировал Полино4ка - Четверг, 13.01.2011, 07:56

АпрельДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:11 | Сообщение # 714
Пропадающий на форуме
Хочу с вами поделиться некоторыми сведеньями. dry Как-то слишком уж официально. smile Вообщем случилось мне недавно телевизор включить и щелкая по каналам я заострил внимание на новогоднем шоу по сказке бывшей "Морозко". Ну вот включил, смотрю... Вообще я стараюсь всегда избегать таких шоу, но сейчас вы все пойметй. Смотрю и вижу что-то на заднем плане промелькнуло. Вернее в сердце стало как-то горячо smile Я сразу не понял что я видел, но мне что-то такое показалось. Вообщем смотрю дальше и точно... она... Может мой ум меня и обманывает, но внутри я почувствовал точно - она. Чувство не обманишь, как бы там ее не наряжали в деревенскую барышню biggrin

Полино4каДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:31 | Сообщение # 715
Любитель посидеть
Апрель, а я не смотрела))) мне тоже не нравятся такие переделки сказок, хотя есть парочка интересных, только шли они давно-давно) а к Лизе тебя судьба подвела)))

АпрельДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:06 | Сообщение # 716
Пропадающий на форуме
Quote (Полино4ка)
к Лизе тебя судьба подвела))

Да точно к Лизе biggrin Но я Настю видел в этом шоу smile

Добавлено (17.01.2011, 15:06)
ЭЭЭЙ. ЭЭЭГЭГГЭЙ!!!! Кто-нибудь поговорит со мной. А то мне скучно sad sad sad sad sad

Полино4каДата: Вторник, 18.01.2011, 09:44 | Сообщение # 717
Любитель посидеть
Quote (Апрель)
Да точно к Лизе biggrin Но я Настю видел в этом шоу smile

это я с первого раза просто не поняла)))) айм сорри)
Quote (Апрель)
ЭЭЭЙ. ЭЭЭГЭГГЭЙ!!!! Кто-нибудь поговорит со мной. А то мне скучно sad sad sad sad sad

вот тебе сейчас скучно, а когда я захожу вообще никого нет) все то спят, то заняты)))

АпрельДата: Вторник, 18.01.2011, 10:02 | Сообщение # 718
Пропадающий на форуме
Прости Полиночка smile Видно мои планы так же как и других не совпадают с другими smile

Добавлено (18.01.2011, 10:02)

Quote (Полино4ка)
то я с первого раза просто не поняла)))) айм сорри)

Надо было мне говорить точно, а то действительно мало ли кто что может подумать wink smile
Ну ладно спасибо тебе. smile

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 18.01.2011, 13:15 | Сообщение # 719
Старожил
Quote (Апрель)
Видно мои планы так же как и других не совпадают с другими smile

Апрель, просто так общаться - это к Чужаку с Востоком, а лично я не умею... когда я начинаю писать строчку, то сразу зависаю над этой строчкой в лучшем случае на час, потому что у меня принцип что я должен писать в общественных местах насколько хорошо я могу, но чем больше я стараюсь, тем труднее мне концентрироваться на том что я пишу и из головы все слова вылетают. Я не могу писать легко и свободно на форуме - только в аське, если можно так сказать - у меня на форумах это такой психологический барьер выше меня, который не позволяет мне общаться на форумах, тут я только сочиняю как-будто книгу. К тому же я так мало постов стал писать для Лизиной части форума, что мне кажется что я не в праве писать в Болталке.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 18.01.2011, 13:16

АпрельДата: Вторник, 18.01.2011, 15:15 | Сообщение # 720
Пропадающий на форуме
Это потому, что ты с уважением относишься к людям и к себе :). С концентрацией у меня тоже, но я когда это делаю, то у меня появляются куча новых мыслей и мне просто времени не хватит, чтобы выразить то, что я сказал, а главное, еще чтобы люди меня поняли еще. Да.
Quote (Сергей_Фисунов)
К тому же я так мало постов стал писать для Лизиной части форума, что мне кажется что я не в праве писать в Болталке.

Тут все вправе писать, что им хочется. Я думаю так. А насчет барьера я думаю, что у тебя очень хорошие мысли. Ты умеешь правильно рассуждать и скептически относишься к каждому высказанному мнению. Думаю это плюс :). Если конечно ты имелл ввиду этот барьер. smile

Сообщение отредактировал Апрель - Вторник, 18.01.2011, 15:15

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Страница 36 из 51«1234353637385051»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.