Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 39 из 51«1237383940415051»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Флудилка для флудеров - 3
Полино4каДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:59 | Сообщение # 761
Любитель посидеть
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Восток)
я думал ты пораньше остановку сделаешь. где-то на 20-25)))

ну можно и так в принципе)))

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

Сергей_ФисуновДата: Среда, 09.02.2011, 17:03 | Сообщение # 762
Старожил
Награды: 6
Хм... на форуме зарегистрировано 1693 участников - и эта цифра впечатляет. С одной стороны должно радовать - это значит, что этот форум Лизы интересен довольно большому количеству людей. С другой стороны - это удивляет, зачем этим людям регистрироваться, если они не собираются писать на форуме. Тем не менее, регулярно, каждую неделю, на форуме регистрируется новый участник и часто не один новый участник. И может быть кто-то из регистрирующихся мог бы рассказать нам здесь во Флудилке причину их регистрации здесь, потому что право интересно, ведь если кто-то где-то регистрируется, то делает это с целью? Мы никакую информацию не закрываем от не участников форума - всё содержимое форума полностью в свободном доступе.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 09.02.2011, 17:08

АпрельДата: Среда, 09.02.2011, 17:24 | Сообщение # 763
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Может бояться нас? Да врятли. Мы ведь тоже Лизу любим как и они smile Стесняются? Я тоже стеснялся, а Лиза оказалась хорошей wink

Полино4каДата: Четверг, 10.02.2011, 08:48 | Сообщение # 764
Любитель посидеть
Quote (Сергей_Фисунов)
И может быть кто-то из регистрирующихся мог бы рассказать нам здесь во Флудилке причину их регистрации здесь, потому что право интересно, ведь если кто-то где-то регистрируется, то делает это с целью?

Причина, я думаю, понятна)))
Quote (Апрель)
Может бояться нас? Да врятли. Мы ведь тоже Лизу любим как и они smile Стесняются? Я тоже стеснялся, а Лиза оказалась хорошей wink

ну мы же никого не съели ещё)))

ВостокДата: Четверг, 10.02.2011, 08:57 | Сообщение # 765
Почетный гость
Награды: 8
Quote (Полино4ка)
ну мы же никого не съели ещё)))

Ну ручаться нельзя, тигры в клетке тоже не кусаются, а вот стоит только засунуть руку в клетку и...
Так что стоит ли рисковать biggrin

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 11.02.2011, 00:17 | Сообщение # 766
Старожил
Quote (Восток)
Ну ручаться нельзя, тигры в клетке тоже не кусаются, а вот стоит только засунуть руку в клетку и...

Гениально, Восток! biggrin

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

AndrewParkerДата: Пятница, 11.02.2011, 05:12 | Сообщение # 767
Почетный гость
Награды: 1
Весело тут у вас smile
Опять во флудилку понаехали smile Она же не резиновая! biggrin

Нарушитель общественного мнения.

Полино4каДата: Пятница, 11.02.2011, 06:44 | Сообщение # 768
Любитель посидеть
Quote (Восток)

если тигр съел, то значит так надо)) это же неиспорченное дитё природы, если сравнивать с людьми))
Quote (AndrewParker)
Весело тут у вас smile
Опять во флудилку понаехали smile Она же не резиновая! biggrin

на то она и флудилка biggrin

ВостокДата: Пятница, 11.02.2011, 08:53 | Сообщение # 769
Почетный гость
Quote (Полино4ка)
если тигр съел, то значит так надо)) это же неиспорченное дитё природы, если сравнивать с людьми))

А вдруг мы тоже неиспорченные и съедим)))

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Полино4каДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:24 | Сообщение # 770
Любитель посидеть
Quote (Восток)
А вдруг мы тоже неиспорченные и съедим)))

ну мы же люди, значит уже испорчены)

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 25.02.2011, 01:36 | Сообщение # 771
Старожил
Рекомендую посмотреть фильм Таинственный сад (93-ий год, режиссер Агнешка Холланд).
Таинственный сад на РуТрекере
Таинственный сад на КиноПоиске
(На КиноПоиске можно прочитать отзывы о фильме.)

Добавлено (25.02.2011, 01:36)
---------------------------------------------
Зря режиссеры так пренебрежительно относятся к жанру киберпанк, ведь это очень интересная и актуальная тема, и пример этому недавно вышедший на DVD фильм Чат, где воплощена очевидная идея изобразить Интернет в виде длинного коридора с комнатами, и я думаю в будущем, с увеличивающейся ролью Интернет в современном обществе, мы еще не одни раз увидим фильм снятый в такой манере.
Чат ( 2010 год, режиссер Хидео Наката)
Чат на КиноПоиске

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 25.02.2011, 02:17

ВостокДата: Пятница, 25.02.2011, 05:33 | Сообщение # 772
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
де воплощена очевидная идея изобразить Интернет в виде длинного коридора с комнатами, и я думаю в будущем, с увеличивающейся ролью Интернет в современном обществе, мы еще не одни раз увидим фильм снятый в такой манере.

Та же "Матрица" - где есть не только коридоры Интернета, а целый город. А "Хакеры" когда идет проникновение в структуру банка - массивы данных в виде города (раньше вроде бы такое было в фильме "Трон"), а Интернет в виде электронной Земли с городами и со всем в фильме "Джонни-Мнемоник".

Д.Е.

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 25.02.2011, 18:46 | Сообщение # 773
Старожил
Quote (Восток)
Та же "Матрица" - где есть не только коридоры Интернета, а целый город.

Ну, что касается Матрицы, этот фильм слишком далекий от нашего современного Интернета, в Матрице - это пустые скучные коридоры Интернета имитирующего наш реальный мир, который не является сутью Интернета, по которым бегает Киану Ривз сражаясь "провайдерами", дальше в фильме Хакеры нам опять показывают хакеров снаружи интернета, их отношения происходят в реальном мире. И до этого никто из режиссеров не показал нам жизнь внутри Интернета, а не около, и первым кто это сделал стал Хидео Наката который показал наш настоящий интернет и искренние отношения внутри него. Конечно сюжет получился поверхностный и примитивный, главный герой фильма был просто обычным "троллем" вокруг которого собрались несколько доверчивых ребят, ребята начинают рассказывать о себе, дальше тролль начинает раздавать ребятам совершенно неразумные и безумные советы как решить их проблемы, на месте этих ребят другой пользователь Интернета смылся бы из этого чата и конец фильма. Режиссер как и все взрослые весьма поверхностно относится к миру Интернета, который глубже и позитивней чем тролли в чатах. В итоге фильм получился довольно невразумительным, но идея интересная.

ВостокДата: Суббота, 26.02.2011, 16:08 | Сообщение # 774
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
пустые скучные коридоры Интернета имитирующего наш реальный мир, который не является сутью Интернета

Вспомни мастера ключей и поиск нужной двери - вход в определенную дверь и комнату - это вход на большой сайт допустим с глубиной вложенности материалов больше 10 переходов (кликов мыши) вглубь сайта. При этом на каждом уровне глубины есть множество материалов различного характера (видео, текст, фото, ссылки).

Д.Е.

РонинДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:14 | Сообщение # 775
Посетитель
Награды: 0
Мне нравится)))) а какое дело мне до тех, кому не нравится? Не любо не слушай. Только не суди, словно ты и есть истина в последней инстанции... Это к тем, кому не нравится.
А всем тем, кому нравится Лиза сама говорит: "Останься, не бойся. С тобою я - твоё солнце..." smile

Сообщение отредактировал Ронин - Понедельник, 28.02.2011, 16:16

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 01.03.2011, 14:24 | Сообщение # 776
Старожил
Восток,
ну да, но всё равно Матрица - скучный фильм. Я смотрел ее в прошлом году, но совершенно в голове не отложилось, что там было - Киану Ривз бегал по коридорам, сражался с людьми которым было не выгодно что он собирается выбраться из матрицы, но Киану конечно выходит победителем и узнает страшную тайну что на Земле конец света, а все люди лежат как овощи в каком-то помещении подключенные к матрице, больше ничего не запомнил. Идея классная, но ее воплощение - скучно, боевик какой-то, сплошной экшин, посмотрел и забыл.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 01.03.2011, 17:00

ВостокДата: Вторник, 01.03.2011, 18:33 | Сообщение # 777
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
Восток, ну да, но всё равно Матрица - скучный фильм.

Матрица - это классика Сергей, а у Вас же только один этот пих-пах.... Пушкин на уме.)))

Добавлено (01.03.2011, 18:33)
---------------------------------------------
Если посчитаете что ролик слишком... удалите.

Д.Е.

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:04 | Сообщение # 778
Старожил
Восток,
забавно, надо нашим школам переходить на такую систему, несомненно это даст положительный эффект, т.к. кино молодёжи гораздо интересней, чем классика. Мне кажется, неважно что ставится в корне образования классика или современное, серьезное или не серьезное, а важнее чтобы этого вдохновляло и увлекало учащихся к учёбе. В разделе о Кино я создавал тему для фильма об американском преподавателе у которого была методика подавать учебный материал с помощью рэпа. И хотя Матрица не самый интересный фильм для меня, он веселее чем, простите, стихи Александра Сергеевича Пушкина. biggrin

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 13.03.2011, 21:31

ZaltikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:48 | Сообщение # 779
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Сергей_Фисунов, ты меня поражаешь. Сравнение музыкальной формы с поэзией вообще может быть (я уверен) только в метафорическом плане. Как сравнивать рэп, у которого в первоначальной основе был ритм и речитатив с поэзией вообще и поэзией Пушкина, в частности, - мне совершенно непонятно.
(Сергей, а, мб, твои слова - слегка провокационные, чтобы растормошить нашу публику? biggrin smile )
Знаешь, задам этот вопрос своему родственнику - он профессиональный музыкант, хорошо разбирающийся в современных музыкальных направлениях. Если что интересное скажет (а не пошлёт меня куда подальше - это тоже может быть) - напишу дополнительно.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:31 | Сообщение # 780
Старожил
Zaltik,
Ну, я сопоставил поэзию Пушкина с Матрицой и рэпом не потому, что между ними есть что-то общее, а потому что они представляют собой две разные эпохи культуры. Пушкин - классическая культура, классическая литература, классическая музыка 18-ых, 19-ых, и 20-ых веков. И рэп с Матрицей - современная культура, современная музыка, современный кинематограф 21-го века. Это различные времена и различные поколения молодёжи, различные люди, другое общество в котором царит мода на всё современное, а к классика не вызывает интереса у современного человека, он скорее будет читать какую-нибудь фантастику, посмотрит фильм ужасов, чем будет читать Достоевского. Вывод, преподавание классики в школе - не эффективно, т.к. современные школьники не станут её читать и тем более обсуждать прочитанное с учителем, т.к. для них это не близко, не позитивно и грустно. Образовательную систему нужно делать более прогрессивной и современной.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 13.03.2011, 23:32

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Страница 39 из 51«1237383940415051»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.