Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 51«1234565051»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Флудилка для флудеров - 3
LaimeДата: Среда, 02.06.2010, 12:07 | Сообщение # 61
Почетный гость
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Сергей_Фисунов)
так сказать, любимцев..

biggrin biggrin

Quote (Сергей_Фисунов)
фэны испытывают совершенно иные и высокие чувства

Да. Уж.
Я-то думаю, что среди людей нашего возраста (от 20-ти) дети и подростки кумирами быть не могут (в норме), поэтому все мы фэны по определению. А вот то, что все фэны искренно любят, это ты махнул... tongue

-

Сергей_ФисуновДата: Среда, 02.06.2010, 12:58 | Сообщение # 62
Старожил
Награды: 6
Quote (Laime)
Я-то думаю, что среди людей нашего возраста (от 20-ти) дети и подростки кумирами быть не могут (в норме), поэтому все мы фэны по определению.

Laime, я и сказал в своём посте, что слово "кумир" использовать неправильно в контексте зрителя-слушателя и артиста, но английское слово "фэн" переводится, как "болельщик, фанат, почитатель, любитель", это слишком много принципиально разных значений для одного слова, поэтому "фэн" для меня это не только человек сделавший "кумира" из артиста, но и просто любой заинтересованный артистом человек, который следит за его творчеством и симпатизирует ему. Во-вторых, я высказал мысли относительно фэн-форумов как явления вообще, а не конкретно про наш форум и его участников, которые не разу не называли себя "фэнами". В третьих, есть многие действительно талантливые дети и подростки у которых есть "фэны" самых разных возрастов от молодого до старого.

Кроме того, слово "кумир" в современном русском языке имеет значение, как предмет восхищения, предмет вызывающий чувство почтительного удивления, уважения, смешанного с восторгом, а не только божество, которому слепо поклоняются, хотя мне всё равно не нравится это слово.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 02.06.2010, 12:59

ЧужакДата: Среда, 02.06.2010, 13:39 | Сообщение # 63

да Сергей, мне прежде всего интересны люди и общение. А то что предлагаешь ты это уже даже не столько форум, сколько нечто похожее на оффсайт только с чуть расширенными возможностями для пользователей в сторону добавления ими нформации на сайт.
нормальный полноценный форум это и есть то что мы имеем здесь и сейчас.

boyskautДата: Среда, 02.06.2010, 15:28 | Сообщение # 64
Почетный гость
Награды: 15
Эх, загрузился я. Мыслей, дел много. Только времени и хватает, чтобы зайти посмотреть, что на форуме делается.

Сообщение отредактировал boyskaut - Среда, 02.06.2010, 15:30

Полино4каДата: Среда, 02.06.2010, 17:16 | Сообщение # 65
Любитель посидеть
Награды: 4
Сергей_Фисунов, Съезди обязательно) Город красивый)

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

Сергей_ФисуновДата: Среда, 02.06.2010, 17:54 | Сообщение # 66
Старожил
Quote (Чужак)
да Сергей, мне прежде всего интересны люди и общение.

Я только хочу чтобы форумчане более внимательно относились к форуму. Общение - эта часто спор о том, что твой собеседник не прав, это бессмысленно и неуважительно по отношению к собеседнику, и от такого общения удовольствия нет, кроме огорчения, а было бы лучше если бы мы не спорили, а или соглашались с мыслю собеседника, или развивали её дальше. Именно бесконечные споры делают невозможным чтение форума -- вспомним тему "Интернет-пиратство" и раздел "Папины дочки", да в большинстве темах всё ограничивается тем, что кто-то с кем-то не согласен, а ведь было бы лучше если бы форумчане были едины, не придирались к словам, не воспринимали всё слишком дословно, не спорили по мелочам и старались понять друг друга, тогда будет больше похоже на то что мы интересны друг другу. Споры никогда к добру не идут и не приводили. smile

О вредности споров. Например одно твоё несогласие привело к тому что я до сих пор не могу успокоиться и доказываю свою правоту, и написал целое море слов с непонятным смыслом, я имею ввиду это сообщение smile :

Quote (Чужак)
Не знаю Сергей, форум в таком виде как ты описал по крайней мере мне, был бы абсолютно не интересен и посещать его я бы не стал.

Добавлено (02.06.2010, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (Полино4ка)
Сергей_Фисунов, Съезди обязательно) Город красивый)

Да, я читал он строился по плану, а не просто хаотической застройкой как Москва.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 02.06.2010, 17:51

ЧужакДата: Среда, 02.06.2010, 18:10 | Сообщение # 67

Quote (boyskaut)
Эх, загрузился я. Мыслей

И ты, Михаил. Эпидемия что ли, тут Андрей мне сказал буквально то же самое вчера, ну он то хоть о девушке думает, а ты о чем? Или и ты внимание девушки не знаешь как привлечь smile

Сергей, я понимаю о чем ты хочешь сказать и что Алфрез хотел сказать то же, но это ведь не значит что я должен с вами соглашаться только по этой причине, тем более если считаю ваши позиции спорными. Впрочем это не важно, я ведь с Алфрезом спорил ради самого спора, так зарядка для ума не более. Исход был вовсе не важен, по крайней мере для меня (кстати ни кто не знает куда он пропал?). Ну а что касается темы 13 сезон так я туда и не захожу, так как там ничего интересного для себя не вижу и спорить на эту тему не собираюсь. Проблема не в спорах, а в намерениях, если цель спора унизить оппонента то это одно дело, а если спорить с человеком просто интересно то это совсем другое.

Полино4каДата: Среда, 02.06.2010, 18:21 | Сообщение # 68
Любитель посидеть
Quote (Сергей_Фисунов)
Да, я читал он строился по плану, а не просто хаотической застройкой как Москва

Я не знаю по какому плану, но он крутой)))) Хотя о хаотичном порядке даже речи не может быть)))

Сергей_ФисуновДата: Среда, 02.06.2010, 19:00 | Сообщение # 69
Старожил
Quote (Чужак)
Сергей, я понимаю о чем ты хочешь сказать и что Алфрез хотел сказать то же, но это ведь не значит что я должен с вами соглашаться только по этой причине, тем более если считаю ваши позиции спорными.

Ну, каждый высказывают свою точку зрения не пытаясь опровергнуть точку зрения другого. Например, ты против авторского права и высказываешь свою противоположную позицию, а Алферз высказывает свою позицию "за", без споров, принимая как имеющую право на существование позицию собеседника, но оставаясь при своём мнении не убеждая в нём другого. Хотя, я сам не понимаю чего я хочу, я считаю что на форуме должен быть порядок, а сам не хочу ничего делать, т.к. уже давно мог бы попросить у Данила права модератора и навести порядок, вместо обвинения форумчан. Это эгоистично и нагло с моей стороны, поэтому замолкаю. smile

ЧужакДата: Среда, 02.06.2010, 19:02 | Сообщение # 70

Да тут и так порядок, по крайней мере большую часть времени biggrin

LaimeДата: Среда, 02.06.2010, 20:50 | Сообщение # 71
Почетный гость
Награды: 3
Quote (Сергей_Фисунов)
же давно мог бы попросить у Данила права модератора и навести порядок, вместо обвинения форумчан.

Да... представляю... такая диктатура начнётся... Админ - Сергей Фисунов, модератор - Сергей Фисунов, и только единственный постящий на форуме (в ранге "Мафусаил") - Фисунов Сергей. biggrin

А если серьёзно, Сергей, нормальный тут форум. И люди хорошие. Зачем менять что-то? wink

-

Сообщение отредактировал Laime - Среда, 02.06.2010, 20:52

boyskautДата: Среда, 02.06.2010, 22:22 | Сообщение # 72
Почетный гость
Quote (Чужак)
И ты, Михаил. Эпидемия что ли, тут Андрей мне сказал буквально то же самое вчера, ну он то хоть о девушке думает, а ты о чем? Или и ты внимание девушки не знаешь как привлечь

Ты почти угадал. smile
Просто я обещал Полине сказку, а теперь совесть гложет, от того, что она затягивается.

True7021Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:39 | Сообщение # 73
Посетитель
Награды: 0
всем добрый вечер)
меня зовут Евгения)
я вроде новенькая, но с подобным форматом форума знакома и знакома неплохо)
рада что Дочки на столько популярны и до сих пор)
моя любимая пара это Даша и Венчик, любимый актер Вениамин, а актрисса все же Женька Васнецова)
думаю, найдем общий язык)
рада новым знакомстам happy

ЧужакДата: Пятница, 04.06.2010, 05:38 | Сообщение # 74

приветствуем smile

Полино4каДата: Пятница, 04.06.2010, 09:34 | Сообщение # 75
Любитель посидеть
True7021, Привет!!!))) Как дела?)

ВостокДата: Пятница, 04.06.2010, 11:51 | Сообщение # 76
Почетный гость
Награды: 8
Quote (boyskaut)
Сказка отменяется.

Все уселись по-удобней? А теперь вставайте давайте ишь расселись. smile

Добавлено (04.06.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Нас пригласили на интересный фильм
Вот мы расселись, что же поглядим.
Анонс был крут. Начало увлекло. Смотрим.
И вот пошел уж первый слог. Глядим.

И тут врубают свет и вырубают фильм
Механик говорит "Кина не будет!" и дверь входную отворил
Лежит в сиденье и грустит смявшийся попкорн
И сникерс не доеденный так жалобно кричит "ОБЛОМ"!!!

Ну вот такое уже у нас оно кино
Еда вся в кресле лежит и ноет НЕ-ДО-ЕДЕ-НО!!!
И вот он наш испорченный хороший аппетит
Не надо нам таких фильмов - где еде к желудку путь закрыт.
smile :) smile

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Пятница, 04.06.2010, 12:28

boyskautДата: Пятница, 04.06.2010, 13:50 | Сообщение # 77
Почетный гость
Так в жизни бывает к сожалению.

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 04.06.2010, 17:14 | Сообщение # 78
Старожил
boyskaut, на совсем отменяется или только на сегодня? почему? разочарование а идее сказки?

Полино4каДата: Пятница, 04.06.2010, 17:42 | Сообщение # 79
Любитель посидеть
boyskaut, Не надо сказку отменять cry

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 04.06.2010, 19:42 | Сообщение # 80
Старожил
http://www.youtube.com/user/Boegershausen - вот замечательная ссылка, тем кто интересуется гитарной музыкой, на YouTube-канал известного немецкого соло гитариста-виртуоза и учителя по гитаре Ulli Bögershausen.
http://www.youtube.com/jwcfree - также YouTube-канал известного корейского мальчика Sungha Jung тоже соло гитариста-виртуоза.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 04.06.2010, 19:44

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Страница 4 из 51«1234565051»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.