Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 40 из 51«1238394041425051»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Флудилка для флудеров - 3
ZaltikДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:28 | Сообщение # 781
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Сергей_Фисунов, я искренне удивлён. Я уверен, что все эти модные разностилья в современной молодёжной музыке уйдут в историю, а Баха, Моцарта, Бетховена, Чайковского, Шопена всегда будут помнить и любить. Так же, как никогда не забудут писателей, из руских - Лермонтова, Пушкина, Толстого, Достоевского, Гоголя, Чехова, Горького (кстати, его отвратительно изучали и изучают в школе, а Горький - по крайней мере, в молодости - создавал уникальные произведения как в психологическом, так и в бытоописательском планах), Булгакова и многих других.
Интерес к фантастике, фильмам ужасов, триллерам с возрастом проходит. Но убеждён, всегда будут востребованы такие драматурги и поставленные по их произведениям шедевры, как те же А.П.Чехов, Максим Горький, А.Н.Островский, таланты более позднего периода - Евгений Шварц, Александр Вампилов, Александр Володин, Виктор Розов (я называю первых, которые пришли мне на память, а их очень много).
Нет, гуманный человек не позволит сделать из себя и своих потомков роботов, людей, неспособных самостоятельно мыслить и нацеленных лишь на одно - "взять от жизни всё".

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 14.03.2011, 02:43 | Сообщение # 782
Старожил
Награды: 6
Quote (Zaltik)
Нет, гуманный человек не позволит сделать из себя и своих потомков роботов, людей, неспособных самостоятельно мыслить и нацеленных лишь на одно - "взять от жизни всё".

Сейчас в школьной программе классическая литература, но молодые люди не читают её, а современная литература могла бы привить молодежи любовь к чтению и после они бы и классику читали, т.к. читающие люди рано или поздно, повзрослев, приходят к более серьёзной литературе.

Quote (Zaltik)
а Баха, Моцарта, Бетховена, Чайковского, Шопена всегда будут помнить и любить.

С музыкой всё проще, тут даже рэп не нужен, потому что Баха, Моцарта, Бетховена, Чайковского, Шопена можно слушать так же легко как рэп - включил и получаешь удовольствием от музыки. Я сам всё время хочу послушать перечисленных композиторов, но постоянно откладываю на позже, хотя для этого ничего не надо делать - лишь включить и слушать, пока в голове не наступит просветление и музыка не коснётся сердца.

P.S. Рэп - это просто пример, я его не слушаю, не в моём вкусе, я вообще романтик в душе и мне больше нравится что-то более тонкое и волшебное, чем рэп. smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 14.03.2011, 02:51

boyskautДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:25 | Сообщение # 783
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Сергей_Фисунов)
забавно, надо нашим школам переходить на такую систему, несомненно это даст положительный эффект, т.к. кино молодёжи гораздо интересней, чем классика.

Quote (Zaltik)
Сравнение музыкальной формы с поэзией вообще может быть (я уверен) только в метафорическом плане.

Не могу пройти мимо такой темы. На счет матрицы и фильмов можно согласится с Сергеем но только, чтобы это не шло в ущерб учебе. Кому надо, пусть так учится дополнительно, если хочет, правда всё равно он многое теряет.

На счет современной культуры я чешу лоб, так как вопрос остается весьма непонятным, культура это ли вообще, потому, что это мало чем может повлиять на историю в положительном плане.

И еще хочу сказать, что музыка(песни тоже) и поэзия два отдельных искусства и здесь абсолютно можно быть спокойным на счёт вымирания поэзии. Этого никогда не случится, а если случится, только с вымиранием русского языка и русского народа, так как поэзия очень сильно привязана к языку и духу народа. А музыка и песни тут немного иное, песня призвана в большей степени влиять на чувства(тут имеется ввиду настоящие чувства) человека чем поэзия и на этом, мне кажется всё строиться.

Добавлено (14.03.2011, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Zaltik)

Очень правильные слова, так как читая и слушая класику, мы не делаем ей какое-то одолжение, а наоборот питаем от неё самое лучшее для своей души и уже потом сами творим и песни и музыку и всё что угодно. Вот Есенин замечательный поэт, но как он в юношеские годы упивался от смысла и звучания слов в творчесиве Александра Сергеевича. А Достоевский? В общем матрица и ужастики имеют место на некотором этапе человеческой жизни, но замена на них класики - это убийство человеческой души.

Сообщение отредактировал boyskaut - Понедельник, 14.03.2011, 23:26

Сергей_ФисуновДата: Среда, 16.03.2011, 09:21 | Сообщение # 784
Старожил
Zaltik,
Саш, в интернете ты пишешь о себе "околонаучный оргработник" - а в какой области науки? Также хотелось бы чтобы высказались и остальные форумчане, что они учат или где работают, или чем они планируют заниматься. Мне это вдруг стало интересно, потому что сегодня утром я не мог уснуть и думал-думал, и решил, что вопреки моему решению, что я должен стать простым трудовым рабочим на заводе и тому подобном, лучше на всякий случай что-то учить для себя,поэтому в ближайшие месяцы я наверное буду рыть информацию в интернете о том в каких областях науки не хватает людей, потому что я считаю люди не должны выбирать просто только что им нравится - люди должны быть полезны для друг друга! И например я должен найти ту область где мне будут рады, где я буду нужен и важен. Для меня это не проблема - потому что я с большим интересом отношусь ко всем видам науки, к самым разным. и я должен решить этот вопрос чем скорее - тем лучше, поэтому я должен это сделать в этом году, потому что без образования в наш век человек - грубо говоря, никто и никому не нужен, потому что всё человечество сейчас занято тем что что-то созидает и изучает, т.к. люди очень спешат из-за того что их жизнь слишком коротка и они скоро умрут, и у них нет времени на бездельничанье. К тому же, образование - хорошая возможность попасть в США или любую другую страну.

Добавлено (16.03.2011, 09:21)
да уж ...всего лишь небольшой выброс радиации, и в Токио уже уже превышен радиационный фон в количество раз, и люди уезжают даже из Токио. Даже не представляю каким образом собираются заливать морскую воду в четвертый реактор, когда возле него уровень радиации в сто раз выше нормы. sad

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 16.03.2011, 09:21

ВостокДата: Среда, 16.03.2011, 19:40 | Сообщение # 785
Почетный гость
Награды: 8
Quote (Сергей_Фисунов)
я считаю люди не должны выбирать просто только что им нравится - люди должны быть полезны для друг друга!

интересное утверждение.
знаешь, Сергей, бывает что все происходит случайно. Так что если ты будешь делать что нравится, то случайно можешь сделать то, что полезно и нужно, совершенно не стремясь к этому полезному - это как побочный, а не основной результат - приятный и неожиданный))) так бывает. просто цель другая
вот напр. пытаешься ты сломать льдышку ударом кулака - цель сломать льдышку, а если поставить целью не сломать льдышку, а ударить через льдышку по тому что находится за этой льдышкой.
или вот ты пытаешься горячо сказать о чем-то тебя волнует - слова не подбираются они просто летят изо рта и это почему то трогает больше чем обточенные слова - а цель то была высказаться, а не убедить просто сказать. А если б ты убеждал ты долго бы думал а это как сказать, а это... ))))

случайность имеет место быть)))

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

DreamerДата: Пятница, 18.03.2011, 10:19 | Сообщение # 786
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Quote (Сергей_Фисунов)
...потому что я считаю люди не должны выбирать просто только что им нравится - люди должны быть полезны для друг друга!

Если будешь делать то, что тебе не нравится, будешь малополезен для других.

Наша поэтическая страничка: twins.aterix.ru

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.

(Виктор Цой)

ZaltikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:05 | Сообщение # 787
Уважаемый Старожил
Случайно нашёл это поразительное видео.
Как китайцы построили гостиницу за 6 (шесть!!!) дней.

boyskautДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:16 | Сообщение # 788
Почетный гость
Quote (Zaltik)
Как китайцы построили гостиницу за 6 (шесть!!!) дней.

Прикольно!
Даже муравьи так наверное не строят.
Извините меня за то, что я повторяюсь, но хочу опять затронуть вопрос сравнения музыки и поэзии.
На мой взгляд поэзия, это когда ты ничего такого не говоришь, но ввергаешь человека в чувства, при помощи которых, человек может увидеть свою душу. smile Причём со стороны человека, который читает, для понимания требуются значительные усилия.

Добавлено (21.03.2011, 18:16)
В музыке наоборот, сама душа следует за музыкой и доверяет ей. Здесь особых усилий не требуется, чтобы душа раскрылась как цветок, но есть опасность навредить самому себе.

Сообщение отредактировал boyskaut - Понедельник, 21.03.2011, 18:16

Сергей_ФисуновДата: Среда, 23.03.2011, 02:02 | Сообщение # 789
Старожил
Quote (boyskaut)
В музыке наоборот, сама душа следует за музыкой и доверяет ей. Здесь особых усилий не требуется, чтобы душа раскрылась как цветок, но есть опасность навредить самому себе.

Я думаю ты прав, так и получается.

Последнее время я смотрю все репортажи Euronews и BBC, я имею ввиду включая репортажи о событиях в Ливии, которые я прежде игнорировал. Что я хотел сказать, я ещё больше удостоверился война - это зло, и США, Великобритания, Франция, стали соучастниками в этой войне, следовательно соучастниками в кровопролитии. Я бы на месте США, Великобритании, Франции, призвал ливийскую оппозицию и гражданское население Ливии бросать оружие, молиться, и бежать в разные стороны группами по 10 человек, чтобы Муамару Кадаффи было сложнее определиться по ком стрелять, когда все люди будут рассеяны по большим территориям, или надеяться что Кдаффи всё-же не такой больной человек, чтобы стрелять по маленьким группам невооружённых людей. Пусть все бегут.
Моя позиция такая, я считаю что такая позиция должна быть у каждого пацифиста, "если на улице война - беги и прячься". Поэтому эта война - это также вина самих ливийских повстанцев, которые принимают в ней участие. Нельзя приниматься участие в войне - от войны можно только бежать и прятаться, бежать туда где нет войны. Это лучший ответ войне - показать себя что вы против неё. Война идёт тогда - когда на неё отвечают, так вот не надо отвечать войне согласием с ней что человек должен брать оружие когда враг берет оружие - таким образом только станешь подобным врагу, потому что у врага тоже оружие. Я бы бежал на Северный Полюс - туда солдатики не пойдут, там им неудобно воевать, и лучше замёрзнуть на полюсе или умереть от голода, чем получить пулю, я ужасно боюсь огнестрельного оружия, впрочем бежать можно много куда - благо земля большая, поэтому бравые солдатики везде сразу быть не могут.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 23.03.2011, 03:39

boyskautДата: Среда, 23.03.2011, 10:24 | Сообщение # 790
Почетный гость
Я вообще не люблю США и Европу. У них все хорошо на поверхности, но в глубине их законы направлены против самой природы и сущности человека. (Только не кидайте помидорами.) Это высокоразвитые и культурные цивилизации у которых нам надо учится и учится, но духовная составляющая...
Ладно, возможно я это сказал по жестокосердию, но мне многое не нравится в их законах.
Про нас не говорю, потому, что научились то от кого?

Добавлено (23.03.2011, 10:24)
А вообще я не знаю, как бы жил там, если бы пришлось. Не могу себе представить жизнь без родных рябинок и берёзок.
Извините, если кого смутил или обидел.

Павленок-ДмитрийДата: Среда, 23.03.2011, 10:33 | Сообщение # 791
Любитель посидеть
Quote (Сергей_Фисунов)
Нельзя приниматься участие в войне - от войны можно только бежать и прятаться, бежать туда где нет войны.

Куда бежать ливийцам? Если в Европу, то там сейчас как раз усиливается национализм.
А вообще эта война,нмв - очередная империалистическая беспринципная склока под видом "крестового похода", и два полковника(Каддафи и Путин) - правы в своей оценке.

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

ZaltikДата: Среда, 23.03.2011, 10:46 | Сообщение # 792
Уважаемый Старожил
Сергей_Фисунов, boyskaut, Павленок-Дмитрий,
вот что пишут в комментариях об условиях жизни населения Ливии:

ВВП на душу населения – 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице – 730 $.
Зарплата медсестры – 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь – 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом – за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности – большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек – с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств – смертная казнь.
Квартирная плата – отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены – “сухой закон”.
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры – беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения – 65%

ИСТОЧНИК.
Вопрос: что же явилось причиной граждансой войны?

Сергей_ФисуновДата: Среда, 23.03.2011, 12:16 | Сообщение # 793
Старожил
Quote (Zaltik)
Вопрос: что же явилось причиной граждансой войны?

Полагаю ливийцы организовывали многочисленные митинги, а Каддафи отдал указ на разгоны митингов с применением силы и огнестрельного оружия. В современном мире нет места диктаторам, люди не желают больше иметь диктаторов, а хотят иметь право голоса и жить цивилизованно. Каддафи, Путин, Лукашенко, и другие - это всё последние диктаторы стран третьего мира и развивающихся стран, со временем развивающиеся страны вырастут в развитые страны и диктаторство уйдёт в прошлое, я думаю.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 23.03.2011, 12:17

boyskautДата: Среда, 23.03.2011, 13:30 | Сообщение # 794
Почетный гость
Даже не знаю как ответить на этот вопрос.
Условия жизни лучше некуда, но я знаю, что не всё определятся условием жизни. Многое зависит от внутреннего состояния каждого гражданина и отношениея гражданина к власти.
Допусти если бы меня морально унижали и давали за это всё, что я захочу я бы на это не согласился.

С другой стороны всякая власть - от Бога, я имею ввиду, что народ сам заслужил эту власть.

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 24.03.2011, 01:58 | Сообщение # 795
Старожил
Когда люди живут хорошо, им хочется жить ещё лучше. А если власть неспособна сделать жизнь лучше, то люди начинают протестовать и выходят на улицы митинговать. Если власть не понимает что митинг это цивилизованный способ выразить не согласие - народ законно обижается и просит власть уйти прочь что и случилось в Ливии, Бахрейне, Тунисе, Египте, за последнее время. Люди видят как живут в Америке и в Европе, и им хочется сделать свою жизнь лучше. Диктаторы же типа Каддафи и Лукашенко становятся препятствием на пути к лучшей жизни, потому что диктаторы видимо не способны к развитию.

Сколько людей вышли на митинг против Лукашенко - тысячи. Неужели тысячи неравнодушных граждан, это не повод обратить на них внимание и их можно разгонять как каких-то крыс?

Я думаю у нас в стране вообще очень много людей которые поддержали бы например Бориса Немцова и Валерию Новодворскую, и таких было бы действительно очень много, это были бы миллионы молодых и старых людей, которые я уверен будут во всём согласны с нашей демократической оппозицией и симпатизировать ей, но дело в том - что даже умные люди в России не интересуются политикой и считают что их это не касается.

Добавлено (24.03.2011, 01:58)

Quote (Павленок-Дмитрий)
эта война,нмв - очередная империалистическая беспринципная склока под видом "крестового похода"

Ну, мне кажется, Францию, Великобританию, и США, можно понять - они хотят помочь ливийским повстанцам, которых сейчас возможно убивали бы войска Каддафи, повстанцам в Бенгази не от кого больше было ждать помощи кроме как от НАТО и США, представьте каково им было понимать что скоро прибудут войска Каддафи и многих из них перестреляют, и они искренне обрадовались помощи Франции, Великобритании, введению бесполетной зоны над Ливией. И вообще, в данном случае нет правых и не правых, потому что Каддафи занимается войной также, как занимаются войной натовские войска, с тем лишь различием что НАТО делает это чтобы защитить гражданское население Ливии, а Каддафи воюет против собственного народа. НАТО ждёт когда Каддафи прекратит все военные действия, а дальше похоже Ливия разобьётся на две Ливии - Ливия Каддафи и Ливия Повстанцев. Следовательно почему Каддафи имеет право убивать своих со-граждан, а НАТО не имеет права защитить граждан чужой страны, когда им нужна помощь? Европа и США кончено заинтересованы чтобы в Ливии было спокойно, потому что спокойствие в Ливии- это спокойствие во всём мире, т.к. вовремя не урегулированные конфликты могут стать для мирных стран угрозой, в виде терроризма. В действиях НАТО есть смысл и справедливость, а чем руководствуется Кддафи - непонятно. ...хотя, это не значит что я поддерживаю вмешательство Европы и Америки в конфликт, потому что придерживаюсь пацифистского отношения ко всем войнам и верю, что всё совершаемое нами - к нам же вернётся, и не стоит быть уверенным, что, однажды взяв в руки оружие, ты потом сам не погибнешь от него. Наглядный пример, когда российские войска были введены в Чечню - в ответ, в России были совершены теракты, которых можно было бы избежать, но война в ответ на войну, Закон Бумеранга, как говорится. "Не желай другому того, чего сам себе не желаешь".

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 24.03.2011, 16:27

АпрельДата: Пятница, 25.03.2011, 16:54 | Сообщение # 796
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Услышал как-то раз, что Лиза в деда мороза верит. И со всей авторитетностью заявляю - дед мороз существует! smile
И хватит людям голову морочить про то, что его нет!

Добавлено (25.03.2011, 16:50)
Просто дед мороз не хочет общать с теми, кто считает, что его нет! Наверное люди так же в Бога не верят и в Его ангелов. А если Он завтра придет? Вы настолько поверили, что Его нет, что даже если Он придет вы скажете - Нет Тебя. Да что тут вообще о Нем говорить, когда даже в деда мороза никто не верит.

Добавлено (25.03.2011, 16:54)
Так что СВОБОДУ ДЕДАМ МОРОЗАМ!
УДАРИМ МОРОЗОМ ПО БЕЗДУШИЮ!
ДОЛОЙ МОРОЗОВ САМОЗВАНЦЕВ!
biggrin

Сообщение отредактировал Апрель - Пятница, 25.03.2011, 16:54

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 26.03.2011, 11:59 | Сообщение # 797
Старожил
Я теперь думаю.. возможно война в Ливии - была ошибкой повстанцев, по большей части. Я считаю что демократия и либерализм - позиция добра и разума. В случае с ливийскими повстанцами - они это забыли. А между тем, право и ценность человеческой жизни - главные ориентиры либерализма. Каддафи проявил упёртость, он-то представляет тёмную сторону - он диктатор, и он пойдёт по трупам ради сохранения своей диктаторской власти. Ливийские же повстанцы - они же по идее светлая сторона и должны были внимать голосу добра и разума, но они упорствуют - как Каддафи, и в своём упорстве забыли о человеческой жизни, забыли что добро без кулаков, забыли о даже своих детях, объявив войну Каддафи. Если бы они постарались быть спокойными, не поддаваться эмоциям, не поддаваться гневу, то они бы поняли что лучший выход из сложившейся ситуации - это не связываться с диктатором, они должны были даже кричать еще при самых первых первых жертвах - "Мы сдаёмся, Каддафи! Мы не будем идти против твоей власти, успокойся, будем тише воды - ниже травы, жизнь наших родных, детей и друзей, нам дороже, а демократия название формы правления, их жизней не стоит!". Сдавшись и подчинившись Каддафи - ливийская оппозиция, как голос разума, могла бы предотвратить войну и весь ужас, который сейчас происходит в Ливии. Митинг - хотя и цивилизованный демократический инструмент, не должен переходить в беспорядки, насилие, и кровопролитие, иначе это уже называется не митинг. Митинги - не работают, когда у власти диктатор и дают обратный эффект напротив, и в таком случае эффективней разумная сдержанность и совсем другие пути.

Добавлено (26.03.2011, 11:59)
Апрель, да, у нас в России, к сожалению, вера в Деда Мороза не культивируется, как например Санту Клауса в Америке, хотя это так здорово верить в кого-то, кто на новый год приносит подарки людям, в первую очередь детям. Я верю что человеческое воображение обладает большой силой и, если в это очень сильно поверить, то это сбудется в самом деле.
Дело в том что в российской культурной среде - нет интеллигенции, наверное она где-прячется в своих компьютерах или в своих книгах, или просто ведёт пофигистский как говорят обломовский образ жизни, просто плывёт куда несёт по течению, скорее всего. Добро вымирает, особенно в российской культуре - возможно потому, что не может ужиться вместе с испорченной современностью, хотя например Голливуд меня удивляет этой способностью когда одни и те же актёры могут играть светлых умных фильмах и в то же время играть в какой-нибудь пошлятине, то есть несмотря на кажущуюся испорченность американские актеры могут проявить себя, как действительно высоко достойные, интеллигентные, умные артисты и люди, знающие своё дело. В российском кинематографе я не видел такой универсальности личности. И нельзя сказать что это лучше, потому что когда в кино люди такого сорта, то в итоге получается , как бы странно это не звучало, - умное зло, каким отчасти стал Голливуд где сейчас снимают качественные, умные, хитроумные, продуманные, даже вперемешку с философией разума, привлекательные для многих людей дьявольские фильмы, которые подают испорченность греховность людей, как нечто клёвое, что круто, в том числе нецензурно ругаться могут даже интеллигентные люди...

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 26.03.2011, 12:01

АпрельДата: Суббота, 26.03.2011, 22:17 | Сообщение # 798
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Quote (Сергей_Фисунов)
Апрель, да, у нас в России, к сожалению, вера в Деда Мороза не культивируется, как например Санту Клауса в Америке, хотя это так здорово верить в кого-то, кто на новый год приносит подарки людям, в первую очередь детям. Я верю что человеческое воображение обладает большой силой и, если в это очень сильно поверить, то это сбудется в самом деле.

Да взрослые хуже детей! Чему они могут их научть? Сейчас говорят: "будь умным", "будь добрым"... А основание для того, чтобы верить есть у взрослых? Поставте себя на место ребенка. Вы же отнимаете у ребенка не деда мороза, а веру в чудеса, справедливость и добро. Да еще некоторые смеют смеятся на теми, кто верит в Деда мороза. НЕ ПРАВИЛЬНО! А Дед Мороз действительно существует, потому что это святой Николай Чудотворец, который и по сей день ходит по земле и делает добро людям и если надо, то и под елку подарок подложит!
Ну какой смысл жизни у теперешнего взрослого человека? Кому он служит стране? Или может деньгам? В деда мороза не верит и других еще учит не верить. НЕ ПРАВИЛЬНО! smile

Добавлено (26.03.2011, 22:04)

Quote (Сергей_Фисунов)
как например Санту Клауса

Да это как раз и разрушает веру. Возникает вопрос: от куда столько много Санто Клаусов? Говорят надо быть взрослым. А что такое им быть? Забыть про Деда мороза? Это не критерий! Все веть должно быть просто и таинственно для человека. Нет таинственности и ожидания нет мечтательности нет стремлений нет смысла жизни нет веры. Зачем Вы люди ломаете свою природу!? Ну создал человека Бог мечтательным, чтобы он думал о Нем ждал и надеелся. Вот они говорят Так хорошо. А что хорошего?! Тогда если нет этого, то только и остается деньги зарабатывать. Вот и все. smile

Добавлено (26.03.2011, 22:17)

Quote (Сергей_Фисунов)
И нельзя сказать что это лучше, потому что когда в кино люди такого сорта, то в итоге получается , как бы странно это не звучало, - умное зло, каким отчасти стал Голливуд где сейчас снимают качественные, умные, хитроумные, продуманные

Да мне вообще про это БОЛЬНО слышать! Плохо когда люди снимаются в пошлых сценах. Вы поймите, что это же плохо! Ведь снялся он в этом, а сколько он разрушил этим!? Кто-нибудь об этом думал. Ведь будут смотретьэто многие поколения чему они будут учиться?! А главное как перед Богом то отвечать после этого?! Столько невинных душ погубил! Явился причиной их неудачной жизни и потери веры в Бога и в самого себя. Научил плохому не одного человека, а многие поколения цивилизации! Какие плоды положат Богу и скажут вот Господь мое гнилье. А пьяница, который ничего не делал будет выше тех, кто такие бесчинства творил.
Вы сами подумайте почему они столько денег зарабатывают (продюссеры)?! Да они понимают, что внутренний мир человека это чистое золото, которое можно забратьза так. По чему же мы так просто его транжириим? НАДО ВВЕСТИ ЗАКОНЫ которые запрещали бы безнравственные вещи и заставили платить большие суммы людям, которые потеряли нравственность из-за каких-то невежд!!

Сообщение отредактировал Апрель - Суббота, 26.03.2011, 22:06

boyskautДата: Суббота, 26.03.2011, 22:26 | Сообщение # 799
Почетный гость
Давайте лучше будем думать о хорошем. Ну его это всё. smile
У нас всё никак весна не наступит, снег валит. Скорее бы наступила.
А на деревьях уже появильсь котята. smile

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 26.03.2011, 22:47 | Сообщение # 800
Старожил
Quote (Апрель)
Да это как раз и разрушает веру. Возникает вопрос: от куда столько много Санто Клаусов?

Я думаю это как раз доказывает веру американцев в Санту Клауса, это практическое воплощение их веры. Их много не потому, что взрослые хотят разрушить веру в Санту. Я думаю дети прекрасно понимают что все эти Санты - не настоящие, что это переодевшиеся люди, но это и помогает вере - ты видишь что везде много Сант и у тебя проскальзывает та мысль, что может один из них настоящий? может он где-то прячется среди остальных? Это такой способ веры - когда то во что веришь пытаешь воссоздать понарошку, это что-то типа фанатов - группы поддержки Санты. Так и получаются, что, когда люди кого-то любят, появляется фанатское движение, которое пытается копировать своего кумира, люди пишут о нём книги, музыку, снимают о нём фильмы, рисуют его портреты, придумывают о нём мифы, пишут фанфики о любимых сказочных персонажах, люди понимают что это они сами пишут, но всё-таки хотят в это верить.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 26.03.2011, 22:58

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Страница 40 из 51«1238394041425051»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.