Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 41 из 51«1239404142435051»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Флудилка для флудеров - 3
АпрельДата: Суббота, 26.03.2011, 23:00 | Сообщение # 801
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Сергей_Фисунов)
люди понимают что это они сами пишут, но всё-таки хотят в это верить.

Ну может у них и так, но я там небыл. Но странно предположить чтобы ребенок знал, что это все ненастоящие санты, а среди них уже искал настаящего. Как-то не нормально по моему это. Ну как знать не знаю. Может так. smile
Я наверное здесь не слишком был деликатным. Ну что-ж больная тема-с.

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 01.04.2011, 21:08 | Сообщение # 802
Старожил
Награды: 6
Quote (Zaltik)
Сначала хотел в Австралию. Но его не пустили туда - придирались к его познанию английского языка. А фактически - в Австралию неженатых мужчин неохотно пускают: у них переизбыток своих мужиков, им нужны женщины или семейные пары хотя бы.
Тогда он уехал в Канаду.
И вот он уже 12 лет живёт в Торонто. У него свой дом в пригороде и отдельная квартира в центре города.

Оо-о! Моя любимая тема. smile Я тоже на буквально той неделе думал про Австралию, не поехать ли мне туда, не знал что туда мужчин неохотно пускают... но меня больше беспокоит то, что в Австралии кажется слишком жаркий климат, а меня всегда больше тянуло на север, чем на юг. Поэтому я лучше бы остался в России, чем поехал в Австралию. Поэтому мне в климатическом плане больше интересны США (возможно Аляска), Канада, Великобритания или Ирландия, но что касается Великобритании и Ирландии - они мне кажутся слишком маленькими странами. Я где-то читал мысль что Россия - большая страна, поэтому русские люди любят всё большое, всё большое захватывает их воображение, и думаю от этого исходит мой интерес к большим странам типа США и Канады, или даже Австралия, хотя там жарко, и наименее интересны Великобритания и Ирландия, хотя там красиво, особенно в Великобритании, но мне не дает покоя что это островные государств.... и что если вдруг находясь в Великобритании или Ирландии, я буду чувствовать себя не комфортно осознавая что я нахожусь на маленькой территории с океаном вокруг.. smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 02.04.2011, 00:01

DreamerДата: Суббота, 02.04.2011, 13:41 | Сообщение # 803
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Кто-нибудь знает, где можно достать Лизочкины фото в качестве, пригодном для печати?

И еще: придет ли она 10 апреля на церемонию награждения "Жорж 2011"? Все-таки, она у нас номинантка smile

Наша поэтическая страничка: twins.aterix.ru

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.

(Виктор Цой)

Сообщение отредактировал Dreamer - Суббота, 02.04.2011, 19:50

ВостокДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:35 | Сообщение # 804
Почетный гость
Награды: 8
Quote (Dreamer)
Кто-нибудь знает, где можно достать Лизочкины фото в качестве, пригодном для печати?

на оф. сайт Лизы загляни там таких фото много

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

DreamerДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:03 | Сообщение # 805
Пропадающий на форуме
Quote (Восток)
на оф. сайт Лизы загляни там таких фото много

Ты меня не совсем понял. smile Изображение размера 800 на 600, отпечатанное с разрешением 300 точек на дюйм, на бумаге будет примерно 7 на 5 сантиметров. smile Для печати нужны фото намного большего размера. На оф. сайте таких не нашел.

(Виктор Цой)

Сообщение отредактировал Dreamer - Воскресенье, 03.04.2011, 23:02

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 05.04.2011, 20:24 | Сообщение # 806
Старожил
Quote (Апрель)
Все веть должно быть просто и таинственно для человека. Нет таинственности и ожидания нет мечтательности нет стремлений нет смысла жизни нет веры.
создал человека Бог мечтательным

А ведь я тоже придерживаюсь такого принципа, что фантазия, мечтания, воображение, - это возможно главное оружие человека, которое помогает ему найти смысл жизни и веру, потому что вся тайна лежит не снаружи где-то, а внутри человека, в его душе - божественная искра, сила, что-то, которая сильнее дьявола и огненного озера. Поэтому свой внутренний мир и то что в душе - человек должен ставить на первое место. Возможно даже вся тайна мироздания и вселенной хранится в душах людей, поэтому своё духовное развитие человек должен ставить на первое место, пока он ещё не умер, потому что потом, кто знает, может стать поздно. Ведь настоящий мир - это духовный мир, потому что человек - это его душа, а не тело. biggrin
Потому что я думаю ад - это не что-то физическое, куда заключают людей, а ад - это духовное, куда люди загоняют сами себя, отказываясь прислушаться к своей душе.

Добавлено (05.04.2011, 20:24)
---------------------------------------------
И я думаю фильм The Secret - это не пустая болтовня или, как говорят, заказуха. Всё что у нас внутри - это имеет силу, и мы сильнее чем думаем. Я думаю всё то о чём мы думаем и наш внутренний мир - это всё имеет значение и влияет на мир вокруг нас, даже если кажется что мы никак к этому не причастны. И Бог осуждает плохие мысли - не меньше, чем плохие поступки людей. Потому что это всё сложнее, чем кажется.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 05.04.2011, 20:43

niktoДата: Вторник, 05.04.2011, 21:41 | Сообщение # 807
Пропадающий на форуме
Quote (Dreamer)
Ты меня не совсем понял. Изображение размера 800 на 600, отпечатанное с разрешением 300 точек на дюйм, на бумаге будет примерно 7 на 5 сантиметров. Для печати нужны фото намного большего размера. На оф. сайте таких не нашел.

К сожалению действительно довольно мало фотографий Лизы с высоким разрешением, даже не знаю с чем это связано, наверно все пытаются сэкономить трафик. Попробуй поискать через поисковики например тут фото Лизы
тут удобно тем что можно сразу видеть размер в пикселях и выбрать наиболее подходящие.

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 05.04.2011, 22:51 | Сообщение # 808
Старожил
Quote (nikto)
даже не знаю с чем это связано

Мне кажется, так потому, что в российском кино не развит бизнес в этой сфере, как в Голливуде, потому что делать качественные фотографии актеров в высоком разрешении - это довольно затратное занятие, очень дорогая аппаратура, нехватка специалистов в этой области, поэтому нет фотографий. Хотя, мне кажется это настолько обычным, что когда появляется актер - вокруг него сбегается толпа фотографов, которые непрерывно щёлкают камерами, что мне не верится что у нас такого явления нет, наверное должно быть, но в таком случае они должны были быть выложены в интернет? smile

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 05.04.2011, 22:54

ВостокДата: Среда, 06.04.2011, 07:55 | Сообщение # 809
Почетный гость
Quote (Dreamer)
Ты меня не совсем понял. Изображение размера 800 на 600, отпечатанное с разрешением 300 точек на дюйм, на бумаге будет примерно 7 на 5 сантиметров. Для печати нужны фото намного большего размера. На оф. сайте таких не нашел.

Можно банально увеличить любую фотку хорошего качества и сделать ее нужного разрешения и размера.
Вот как пример

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Среда, 06.04.2011, 08:00

niktoДата: Среда, 06.04.2011, 20:05 | Сообщение # 810
Пропадающий на форуме
Quote (Сергей_Фисунов)
Мне кажется, так потому, что в российском кино не развит бизнес в этой сфере, как в Голливуде, потому что делать качественные фотографии актеров в высоком разрешении - это довольно затратное занятие, очень дорогая аппаратура, нехватка специалистов в этой области, поэтому нет фотографий.

увы, прошли те времена, когда качественная аппаратура была очень дорогой. Сегодня даже относительно дешевые любительские цифровики позволяют делать снимки с очень большим разрешением. Поэтому уверен, что подавляющее большинство из доступных снимков (в том числе и на оф. сайте), были намеренно многократно уменьшены перед размещением в инете... а вот это трудно объяснить дороговизной аппаратуры.

Quote (Восток)
Можно банально увеличить любую фотку хорошего качества и сделать ее нужного разрешения и размера.

это так называемое "цифровое увеличение", примерно того же можно добиться уменьшив количество точек на дюйм при печати. К сожалению такие "фокусы" очень влияют на качество изображения, поэтому обычно применяются только в крайних случаях.

РроманДата: Среда, 06.04.2011, 22:14 | Сообщение # 811
Друг сайта
Награды: 1
http://www.regnum.ru/news/polit/1389868.html
Глава президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов заявил, что программа по "детоталитаризации", возлагающая на СССР ответственность за геноцид и развязывание Второй мировой войны, уже одобрена президентом России Дмитрием Медведевым и работа над ней идет уже "в режиме разработки документов". Об этом сообщает "Коммерсант".
Довольны?..

Не вращайте бессмысленно глобус!
Вы не найдёте -
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той, роковой,
В которой вы все не живёте -
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать...
И.В.Тальков

niktoДата: Четверг, 07.04.2011, 02:01 | Сообщение # 812
Пропадающий на форуме
Ответил на предыдущий пост в соотвествующей теме, О России - её настоящем и будущем...
поскольку тут уж точно не место для подобных обсуждений, прошу модераторов удалить этот пост, и перенести предыдущий пост (# 819) в ту же тему (надеюсь автор, предыдущего поста, не будет возражать).

Сообщение отредактировал nikto - Четверг, 07.04.2011, 02:03

ВостокДата: Четверг, 07.04.2011, 08:10 | Сообщение # 813
Почетный гость
Quote (nikto)
это так называемое "цифровое увеличение", примерно того же можно добиться уменьшив количество точек на дюйм при печати. К сожалению такие "фокусы" очень влияют на качество изображения, поэтому обычно применяются только в крайних случаях.

В разных случаях по-разному. Иногда цифр. увеличение ненамного фотографии хор. качества абсолютно не портит картинку.
Кроме того можно взять фото из статей там обычно увеличение не ухудшает качество т.к. хор. сканы обычно сделаны с избыточным разрешением, поэтому иногда их даже делят на две картинки. Напр. на оф. сайте Лизы расположено 2 скана одной статьи и если их соединить в одно изображение и чуть обработать то естественно получается картинка большого размера. Вот такая.

Добавлено (07.04.2011, 08:10)
Вот как примеры сканов того что я говорил

Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Четверг, 07.04.2011, 09:21

тоШкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:03 | Сообщение # 814
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
boyskaut, Апрель, ребят, с вами все в порядке? Знаю, что Миша писал, что ездит на работу через "Октябрьскую".
Отпишитесь, пожалуйста!!!

АпрельДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:59 | Сообщение # 815
Пропадающий на форуме
Да Все впорядке. Вышли с работы с Михаилом в 17:30 гдето +10-10 минут до взрыва были на октябрьской. Но видно проскочили. Ничего не боимся. Жалко людей очень :(. Думаю от Насти всеже пока поцелуй не получу не погибну так зря.

тоШкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:06 | Сообщение # 816
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Апрель, как же я рада за вас!!! smile
А людей очень жалко

АпрельДата: Четверг, 14.04.2011, 10:19 | Сообщение # 817
Пропадающий на форуме
Quote (тоШка)
Апрель, как же я рада за вас!!!

Спасибо дружище ТоШка. Спасибо, что ты такая добрая и отзываешься.
Quote (тоШка)
А людей очень жалко

Очень жалко ТоШка. Я только был там вроде на экскалатор забирался, чтобы перейти на другую сторону, а сейчас вижу по новостям развалы. Бред какой-то sad

Добавлено (14.04.2011, 10:12)
Немного о теракте в метро.
Я ехал на работу опять в метро через "октябрьскую". Не выходил на эту станцию, потому, что до работы мне по прямой. Я поехал по другому пути. Проезжая станцию меня тронуло поведение одного молодого человека. На холодной плитке лежала красивая розочка. Видно вчера она еще цвела и росла себе на радость. С такими веточками, как ручками. Она лежала на этой холодной плитке. Молодой человек сидел на корточках, упершись спиной в стену и смотрел на эту розочку. Мимо проходили люди, проезжали поезда, а он все сидел и смотрел на нее...
Красная розочка в подземном метро. Давайте прощать больше друг дружку на сколько можно :(. Давайте друг дружку понимать и в обидах и в радоситях :(.

Сообщение отредактировал Апрель - Четверг, 14.04.2011, 11:12

Mary0548Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:01 | Сообщение # 818
Посетитель
Привет Всем. Меня зовут Лиза и я новенькая на сайте=))))

DreamerДата: Суббота, 21.05.2011, 12:54 | Сообщение # 819
Пропадающий на форуме
Quote (Mary0548)
Привет Всем. Меня зовут Лиза и я новенькая на сайте=))))

Привет! А ты и правда из Нью-Йорка или просто для развлечения указала этот город? smile

Добавлено (21.05.2011, 12:54)
Люди!!! Что вы думаете насчет официального сайта? И как относитесь к этому предложению?

(Виктор Цой)

Полино4каДата: Суббота, 21.05.2011, 16:53 | Сообщение # 820
Любитель посидеть
Награды: 4
Mary0548, привет) Приятно познакомиться) я Полина)
Quote (Dreamer)
Люди!!! Что вы думаете насчет официального сайта? И как относитесь к этому предложению?

Я ничего не думаю) Меня там нет) А насчет предложения что?)

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Страница 41 из 51«1239404142435051»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.