Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 44 из 51«1242434445465051»
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Флудилка для флудеров - 3
WohlstandДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:31 | Сообщение # 861
Пропадающий на форуме
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (alferz)
Почему?
Ну все равно ок спасибо. Напишу ему.

Потому что можешь сбить с толку остальных, особенно если никого не уведомил о том, кто ты.
Лично я тоже хочу сменить ник "NVD339" на "Wohlstand", но т.к. я уже известен под этим ником, то даже не знаю, на сколько быстро форумчане поймут, что Wohlstand это когда-то бывший NVD339.

Ты можешь написать ему сам, это никто не запрещает wink Я напишу ему, но лучше скажи, какой ник ты хочешь себе сделать, что-бы всё было сделано сразу и что-бы не переспрашивать его лишний раз

© 2005-2012 WohlNet.RU, © 2014-2017 WohlSoft Team
NVD339

RuslanДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:33 | Сообщение # 862
Почетный гость
Награды: 1
Ну думаю по своему имени или на латинице или на кириллице Руслан или Ruslan если не занято
А чтобы поняли, есть подпись, где можно указать smile

regardant l'océan...

Сообщение отредактировал alferz - Воскресенье, 07.08.2011, 22:34

WohlstandДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:58 | Сообщение # 863
Пропадающий на форуме
Награды: 2
Quote (alferz)
А чтобы поняли, есть подпись, где можно указать smile

Как раз про неё совсем забыл smile
А это хороший выход и никому не надо читать лекции ;-)

© 2005-2012 WohlNet.RU, © 2014-2017 WohlSoft Team
NVD339

АпрельДата: Пятница, 07.10.2011, 10:53 | Сообщение # 864
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Дорогие друзья. Умер создатель компании Apple Стив Джобс. Честно говоря я к этому человеку относился всегда всьма сносно. Думал, что он является как и Бил Гейтс притворщиком и как и он стремится только к карьере, но прочитав эту статью: http://news.tut.by/it/253286.html?utm_source=news-right-block&utm_medium=multimedia-news&utm_campaign=multimedia-news мое отношение к нему сильно изменилось. Скажу, что в его некоторых словах присутствуют точные христианские понятия о смысле жизни. Для меня это удивительно. Вот пару его слов из статьи:

"Повторюсь, нельзя предсказать связь событий, заглядывая в будущее. Вы сможете понять ее, лишь оглядываясь на прошлое, поэтому надо верить, что когда-то в будущем события вашей жизни каким-то образом соединятся. Надо верить во что-то: в свою смелость, судьбу, жизнь, карму – во что угодно. Потому что вера в то, что рано или поздно связь между событиями установится, придаст вам уверенности следовать зову своего сердца, даже если оно поведет вас в сторону от проторенного пути. Именно это позволит изменить вашу жизнь."

Да человек по сути не зная христианства ( "верить во что-то: в свою смелость, судьбу, жизнь, карму – во что угодно") Точно определяет главные его понятия: любовь, смирение и вера.

Добавлено (07.10.2011, 10:43)
---------------------------------------------
"Я верю, что ничего этого бы не произошло, если б меня не уволили из Apple. Лекарство было отвратительным на вкус, но, кажется, пациент должен был его принять. Иногда жизнь будет бить вас камнем по голове, но не теряйте веру. Я убежден, что выстоять мне позволила лишь любовь к тому, чем я занимался. Надо найти то, что любишь, и этот совет в равной степени справедлив для работы и отношений. Работа станет большой частью вашей жизни. Единственный способ работать хорошо – любить то, что делаешь. Если вы еще этого не нашли, продолжайте искать, не сдавайтесь. Как во всех сердечных делах, вы поймете, когда найдете ваше дело. Как в любых хороших отношениях, год за годом ваши ощущения будут становиться только приятней. Поэтому продолжайте искать, не сдавайтесь."

Добавлено (07.10.2011, 10:46)
Как сказано - "помни о смерти":
"Моя третья история о смерти. В 17 лет я прочитал чье-то высказывание, которое звучало примерно так: "Если вы будете каждый день проживать так, словно завтра умрете, в один день вы точно не ошибетесь". Эта цитата произвела на меня сильное впечатление, и с тех пор, вот уже 33 года, я каждое утро встаю у зеркала и спрашиваю себя: "Если мне завтра было бы суждено умереть, хотел бы я заняться тем, чем собираюсь заняться сегодня?" Если слишком много дней подряд я отвечал себе "нет", я понимал, что надо что-то менять. Осознание того, что я скоро умру – самая важная вещь, которая помогала мне принимать важные решения. Ведь почти всё – все внешние ожидания, гордость, страх опозориться или потерпеть неудачу – перед лицом смерти отпадает, и остается лишь действительно важное. Помнить, что ты умрешь, – лучший способ не попасться в ловушку веры в то, что тебе есть что терять. Ты уже наг, и никаких причин не внять зову сердца нет."

Добавлено (07.10.2011, 10:52)
От себя пару слов.
"Живи одним днем" - странно, что эти слова точно повторяет именно в том контексте, в котором они и должны быть Стив Джобс. Если мы завтра умрем, то какой смысл тогда делать другим зло? Какой смысл прозибать и не делать друг другу добра. Какой смысл в зависти в злобе в обидах в поражениях?

Добавлено (07.10.2011, 10:53)
Живи человек, трудись спокойно, твари добро и учись распознавать плохое. Спасибо за внимание smile

Сообщение отредактировал Апрель - Пятница, 07.10.2011, 11:31

aplДата: Пятница, 07.10.2011, 13:51 | Сообщение # 865
Почетный гость
Награды: 0
Quote (Апрель)
Какой смысл прозибать и не делать друг другу добра.

Согласен, богатый (и душевно тоже) человек не тот, кто много имеет, а тот, кто много отдаёт
biggrin
Добавлю интересное высказывание Карлоса Кастанеда:
"Воля -это то, заставляет тебя побеждать, когда твой Рассудок говорит тебе, что ты повержен "

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 07.10.2011, 15:32 | Сообщение # 866
Старожил
Награды: 6
Апрель, мне тоже понравилась статья. Джобс говорит правильные вещи о том, что самое главное любить то чем ты занимаешься.

Особенно мне нравятся эти слова, это очень правильный тип поведения чтобы всегда оставаться счастливым, а человек должен быть счастлив чтобы любить людей и жизнь, и в принципе я этого всегда и придерживался.
"с тех пор, вот уже 33 года, я каждое утро встаю у зеркала и спрашиваю себя: "Если мне завтра было бы суждено умереть, хотел бы я заняться тем, чем собираюсь заняться сегодня?" Если слишком много дней подряд я отвечал себе "нет", я понимал, что надо что-то менять."
Когда человек занимается тем что любит - его жизнь имеет смысл, от чего он счастлив, и готов делать счастливыми других людей, т.к. именно когда человек счастлив сам - он замечает людей, которым плохо, и ему становится стыдно что вот он счастлив, а рядом с ним человек - нет, он жалеет этого человека, что самое важное, и он хочет сделать что-то чтобы жизнь этого человека была счастливее. Может я не прав, но пока это вывод к которому я пришел, хотя может это эгоистично думать так что сначала мое счастье, а потом других.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 07.10.2011, 15:37

Joker_fan_911Дата: Пятница, 07.10.2011, 15:39 | Сообщение # 867
Пропадающий на форуме
Как бы я хотел увидиться с Лизой.
Я её так люблю но не как фанат:)

АпрельДата: Пятница, 07.10.2011, 16:03 | Сообщение # 868
Пропадающий на форуме
Quote (Сергей_Фисунов)
Может я не прав, но пока это вывод к которому я пришел, хотя может это эгоистично думать так что сначала мое счастье, а потом других.

Почему эгоистично? Если бы счастьем для меня было удовольствие например, то да это - эгоизм, но если мое счастье в созидании, в доброте, которое мне приносит радость почему? Стремление к добру не эгоизм и я думаю, что во времени добро и счастье не разделимо и нельзя сказать сначала тебе, а потом мне, если речь действительно о счастие, а не в удовольствии (если вы это читаете, то не придирайтесь к формулировке термина - счастье, т. к. в библейском понимании оно имеет другой смысл, а не общепринятый). Добро приносит счастье и тому кто его делает и тому кому его делают smile

Добавлено (07.10.2011, 16:03)

Quote (Jigsawgames93)
Как бы я хотел увидиться с Лизой. Я её так люблю но не как фанат:)

а что бы ты сделал, если бы ты ее увидел? smile

Joker_fan_911Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:05 | Сообщение # 869
Пропадающий на форуме
Quote (Апрель)
а что бы ты сделал, если бы ты ее увидел?

Ну попривествовал бы. И там задал пару вопросов.
Просто поговорил и предложил бы её телефон мне записать:)

АпрельДата: Пятница, 07.10.2011, 16:09 | Сообщение # 870
Пропадающий на форуме
Quote (Jigsawgames93)
Ну попривествовал бы. И там задал пару вопросов. Просто поговорил и предложил бы её телефон мне записать:)

Но ведь Лиза и так здесь с нами общается и никто не считает здесь себя фанатом. Может быть другом, но если только она сама это позволит. Я думаю всеравно как это называть. Главное что мы здесь все любим Лизу, а она нас smile

Сообщение отредактировал Апрель - Пятница, 07.10.2011, 16:09

Joker_fan_911Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:09 | Сообщение # 871
Пропадающий на форуме
Апрель,
И хорошо

АпрельДата: Пятница, 07.10.2011, 16:11 | Сообщение # 872
Пропадающий на форуме
Quote (Апрель)
Апрель, И хорошо

Да... конечно хорошо.

boyskautДата: Пятница, 07.10.2011, 16:18 | Сообщение # 873
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Апрель)
Стремление к добру не эгоизм и я думаю, что во времени добро и счастье не разделимо и нельзя сказать сначала тебе, а потом мне, если речь действительно о счастие, а не в удовольствии (если вы это читаете, то не придирайтесь к формулировке термина - счастье, т. к. в библейском понимании оно имеет другой смысл, а не общепринятый). Добро приносит счастье и тому кто его делает и тому кому его делают

Хорошо сказано. Счастье и труд - неразделимы. Чтобы быть счастливым необходимо работать над душой. Кратчайший путь - делать добрые дела.

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 07.10.2011, 16:33 | Сообщение # 874
Старожил
Quote (Апрель)
Почему эгоистично? Если бы счастьем для меня было удовольствие например, то да это - эгоизм, но если мое счастье в созидании, в доброте,

Ну, если говорить об идеальной любви, Иисус - всего себя посвятил людям, Он не искал ничего для себя, даже если это касалось чего-то созидательного, Его целью было только одно - послужить людям. А мы - люди, даже если и счастливы занимаясь чем-то созидательным, то стоит у нас отнять возможность заниматься этим, как мы падем духом, воскликнем "всё кончено, в моей жизни больше нет смысла, для чего мне жить, что мне делать теперь", то есть достаточно поменять обстоятельства чтобы сломить дух даже счастливого человека, и это всё говорит о том, что вот эти все земные вещи для человека дороже всего - любви к Богу, к ближним. Человек слишком не духовный, слишком земной.
И говоря о Стиве Джобсе, конечно, он делал Apple для людей, но в первую очередь для удовольствия, для души, для себя.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 07.10.2011, 16:51

АпрельДата: Пятница, 07.10.2011, 16:58 | Сообщение # 875
Пропадающий на форуме
Quote (Сергей_Фисунов)
Иисус - всего себя посвятил людям

Да так и есть, но Он пришел не для того, чтобы себя им посвятить. Он пришел для того, чтобы люди поняли как надо относится к себе, к окружающим, к Богу для того чтобы спастись. Но я не хотел бы вдаваться в подробности о Нем. Я не стою. И вообще...
В общем я о человеке хотел сказать. О его личности. Помоему сейчас это очень актуально: как человек, который является современником нашего мира не зная христианства впринципе логически доходит до очень важных вещей. Интересно просто. smile

Добавлено (07.10.2011, 16:50)
И сам при этом говорит, что надо верить своем сердцу. Наверное всетаки в каждом заложена эта доля искорки, которая ведет нас нужно как сказал Джобс просто доверять себе и не сдаваться.

Добавлено (07.10.2011, 16:58)

Quote (Сергей_Фисунов)
И говоря о Стиве Джобсе, конечно, он делал Apple для людей, но в первую очередь для удовольствия, для души, для себя.

Я думаю главное, что он верил. И осознал только маленькую часть, но очень глубоко о том, что никакие поражения в жизни не соизмеримы со смертью. Нужно всегда помнить это. Нужно жить одним днем и верить в то, что когда-нибудь сердце твое тебя приведет и слушать его. Как говориться "Бог в сердце, а не на небесах"

Сообщение отредактировал Апрель - Пятница, 07.10.2011, 16:48

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 07.10.2011, 18:20 | Сообщение # 876
Старожил
Quote (Апрель)
никакие поражения в жизни не соизмеримы со смертью. Нужно всегда помнить это.

Ты прав, человек должен быть сильным - верить и не сдаваться. Я не люблю людей которые жалуются и опускают руки. Говоря об эгоистичности, я просто хотел сказать что мы - люди не смогли бы посвятить каждый себя полностью остальным людям, отказаться от всего для людей, как это делал Иисус. Может это я такой черствый, но мне кажется я не чувствую особой любви к людям, не чувствую желания делать добрые дела (больше хочу заниматься искусством или наукой), впрочем хочу, но это только ради собственной выгоды, чтобы мне тоже помогли, когда мне нужна будет помощь, как в одной библейской притче, по принципу поступай с людьми так, как хотел бы чтобы они поступали с тобой. Я просто очень трусливый человек, очень боюсь за себя, потому что я знаю что все люди чувствуют также как я, и если сегодня я равнодушен к их чувствам, то завтра они не вспомнят обо мне тоже.
Люди просто хотят жить для себя, в своих квартирах, зарабатывать деньги для себя, проводить свое свободное время для себя, сидя в интернете, слушая музыку, или смотря кино, или занимаясь любимой наукой или искусством, и может быть немножко делать для других, но мало кто действительно хочет помочь другим людям (ну это я как-бы оправдываю себя smile ).

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 09.10.2011, 01:18

aplДата: Суббота, 08.10.2011, 11:26 | Сообщение # 877
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
Люди просто хотят жить для себя, в своих квартирах, зарабатывать деньги для себя, проводить свое свободное время для себя, сидя в интернете, слушая музыку, или смотря кино, или занимаясь любимой наукой или искусством, и мало кто действительно хочет помочь другим людям (ну это я как-бы оправдываю себя).

Всё верно, так оно и есть. Но когда среди этой огромной общей массы "живущих для себя" вдруг появляется кто-то, "живущий для других", мы называем его Спасителем, Иисусом. Вокруг него собираются, группируются остальные люди, ведомые общей идеей и светом впереди. Такие явления среди общей подавляющей массы людей и времени очень редки, но они всё-таки были, есть и будут. И это хорошо.

Пример современности - Лиза. Своей искренностью и светом она собрала "однодумцiв"(укр.), людей схожего склада мышления на этом форуме. И это замечательно. biggrin

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Joker_fan_911Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:55 | Сообщение # 878
Пропадающий на форуме
Помогите пожалуйста скажите откуда кадр?

Сообщение отредактировал Jigsawgames93 - Понедельник, 10.10.2011, 23:56

boyskautДата: Пятница, 14.10.2011, 13:14 | Сообщение # 879
Почетный гость
Награды: 15
Не знаю. Может терминатор какой?

Joker_fan_911Дата: Пятница, 14.10.2011, 13:29 | Сообщение # 880
Пропадающий на форуме
Quote (boyskaut)
Может терминатор какой?

Безусловно нет! ПРосто на других форумах я не могу это высветить а то меня спалят.....это долгая история

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 3 (Для флуда добро пожаловать сюда)
Страница 44 из 51«1242434445465051»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.