Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Беседка » Флудилка » Спектакль Иллюзион
Спектакль Иллюзион
boyskautДата: Вторник, 15.02.2011, 12:29 | Сообщение # 81
Почетный гость
Награды: 15
Статус: Offline
Стою у выхода театра
Они - тузы, мне нечем крыть.
Как больно быть твоим фанатом!!!!
Но если быть, то так и быть.

Сообщение отредактировал boyskaut - Вторник, 15.02.2011, 12:34

BalachirevДата: Четверг, 17.02.2011, 14:08 | Сообщение # 82
Друг сайта
Награды: 1
Чёрт, апрель, как бы мне хотелось быть таким как ты. А хрен! В Москве земля без травы, река без рыбы, парни без веры и совести. Не могу понять твоих чувств, прости, не могу и всё. Но всё равно мне бы очень хотелось быть таким как ты.

Amicus Plato, sed magis amica est veritas.
Нет друга лучше истины. Аммоний Сакс.

Сообщение отредактировал Balachirev - Четверг, 17.02.2011, 14:25

АпрельДата: Четверг, 17.02.2011, 14:35 | Сообщение # 83
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Quote (Balachirev)
Но всё равно мне бы очень хотелось быть таким как ты.

Давай научу. smile

Добавлено (17.02.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Суеты у вас там много. Человеку необходимо одиночество или соодиночество с чем нибудь прекрасным smile

Добавлено (17.02.2011, 14:35)
А как у вас там можно этого добиться, если выйдешь уже плечем тебя или обзовут или вообще оттырят. А дома соседи ненормальные. Ну никак тут прекрасное не придет к тебе.

boyskautДата: Четверг, 17.02.2011, 14:44 | Сообщение # 84
Почетный гость
Quote (Balachirev)
" Чёрт, апрель, как бы мне хотелось быть таким как ты. А хрен! В Москве земля без травы, река без рыбы, парни без веры и совести. Не могу понять твоих чувств, прости, не могу и всё. Но всё равно мне бы очень хотелось быть таким как ты."

Ты это ты. Ты такой каким должен быть и другого не нужно. smile
У каждого из нас есть сильные и слабые стороны.

Сообщение отредактировал boyskaut - Четверг, 17.02.2011, 14:45

АпрельДата: Четверг, 17.02.2011, 16:21 | Сообщение # 85
Пропадающий на форуме
Quote (boyskaut)
У каждого из нас есть сильные и слабые стороны.

Да. Я например очень эмоциональный и если вовремя не не успокоить меня я разойдусь до предела. Располюсь очень сильно. Правда если меня успокаивать долго то я успокоюсь. Не люблю несправедливость с детства. Всегда поступал против всего за что получал очень сильно. Но конечно и сам иногда поступал неверно. Иногда я упрям как осел и доказываю свою точку зрения, пока окончательно не докажется, что я не прав.

Добавлено (17.02.2011, 15:34)
Короче господа. Все будет хорошо. Вообще без разницы плохой человек или хороший. Важно в жизни он как поступал хорошо или плохо. Я думаю Бог не оценит человека если он был хорошим, а ничего не делал, а оценит лучше плохого, который помог многим и не допускал многого произойти, хотя не смог.

Quote (Апрель)
Кто скажет чего плохое о Мирославе из-за её последней фотосессии - получит от Балахирёва в рыло. Это не угроза, а прогноз событий, имеющих высокую вероятность случиться.

Прямо уже и страшно мне говорить, что я не согласен с тем, что она разделась. smile Но мне все равно, что она раздевается. Это ее дело. Но если с Настей что, то я не знаю что я зделаю. Поеду в деревню и расколочу нафиг сарай какой-нибудь от обиды!

Добавлено (17.02.2011, 15:45)
Сейчас скажу кое-что, но попрошу к этому отнестись с иронией и понять. Знаете о чем мечтаю? Мешок купить попрочнее. Поехать в Москву и споймать Настю в мешок. Будит биться, колотиться. smile А потом увезти из этой Москвы с ее травкой без травки и парнями без веры. Куда-нибудь в сибирь. Сколотить там дом из бревен и запереть на ключик в этом доме, чтобы только я мог к ней за поцелуйчиком заходить. Ну как еще ее спасти от этого ужаса? biggrin

Добавлено (17.02.2011, 16:05)
Если в Москве опять будут пожары, то прошу ко мне в гости на время. У меня и травка и розочки и картошка растет.

Добавлено (17.02.2011, 16:21)
А если Вы не верите, что я порядочный человек, то можете кого с собой взять.

BalachirevДата: Четверг, 17.02.2011, 17:07 | Сообщение # 86
Друг сайта
Награды: 1
Дайте в лоб тупому Балахирёву за то что он здесь написал!

Amicus Plato, sed magis amica est veritas.
Нет друга лучше истины. Аммоний Сакс.

Сообщение отредактировал Balachirev - Пятница, 18.02.2011, 19:27

АпрельДата: Четверг, 17.02.2011, 17:11 | Сообщение # 87
Пропадающий на форуме
Приношу свои извенения.

Сообщение отредактировал Апрель - Четверг, 17.02.2011, 17:43

boyskautДата: Четверг, 17.02.2011, 17:49 | Сообщение # 88
Почетный гость
Добавлено (17.02.2011, 17:36)
Quote (Balachirev)
Слушай, по моему ты всё же преувеличиваешь. Ну смеются дети, что с того? Я, помню, читал папин Плейбой, когда мне лет 8 было - и ништяк. Ладно, я в реале без совести и веры, так что я не показатель, но всё же - не парься! Дети и без этого спектакля знают, что ноги из машины торчать не должны.

Дело не в том что они знают или не знают. Они много могут знать о том, что им не положено знать, вопрос не в этом
вопрос в отношении ко всему этому. Всему должно быть свое место. Это же вопрос воспитания, если ребенок будет видеть, что это легко и просто он воспитает в себе эгоизм, циннизм итп. Это недопустимо.

Лучший выход - забыть всё, что там было и думать о хорошем.

Сообщение отредактировал boyskaut - Четверг, 17.02.2011, 17:51

АпрельДата: Четверг, 17.02.2011, 17:57 | Сообщение # 89
Пропадающий на форуме
Quote (boyskaut)
Лучший выход забыть всё, что там было и думать о хорошем.

Давайте больше не будем говорить об этом спектакле. Я вас всех очень прошу.

Добавлено (17.02.2011, 17:57)
Все должно быть естественно и я думаю над этим шутить нельзя.

ZaltikДата: Пятница, 18.02.2011, 01:20 | Сообщение # 90
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Редкий случай - 90 сообщений за неполных 4 дня в этой теме.
Я не поленился, только что прочитал пьесу Андрея Курейчика "Иллюзион", по которой поставлен этот антрепризный спектакль. Можно найти текст ТУТ или тут.
У спектакля есть официальный сайт со множеством фотографий, о нём есть информация в блоге Насти в ЖЖ, на других сайтах, например, в блоге radioprinceska в ЖЖ.

Спектакль после гастролей в Белоруссии покажут в Москве 20 февраля.
Спектакль я не видел, пьесу прочёл.
Она на меня не произвела сильного впечатления.
Андрей Курейчик известен как автор многих пьес, а также сценариев известных фильмов - "Любовь-морковь", "Юленька" и других.
Настя, видимо, играет роль Молли (братцы Дима и Миша, поправьте меня, если я неправ). Откровенно говоря, я ничего особенно предосудительного не увидел в этом персонаже, хотя, возможно, в спектакле так или иначе педалируется эротическая сторона пьесы. Что же касается сюжета, то он достаточно прямолинейный, по-моему, однако мораль чётко вырисована. И она вовсе не вызывает возражений (у меня, во всяком случае).
Я думаю, что наши белорусские братцы очень болезненно восприняли достаточно легкомысленный образ Молли в исполнении Насти, переложив на неё во многом черты этого образа (кстати, если это так, то сам факт только говорит о том, что Настя хорошо сыграла свою роль).

Так что, дорогой Апрель, не переживай. Кончно, обидно, что дети не смогли вручить цветы, что охрана и технические работники вели себя не слишком доброжелательно (я правильно понял?) по отношению к благодарным зрителям. Да, это - издержки гастрольного спектаклы, видимо.

Но вообще-то всё будет хорошо! Я уверен.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

boyskautДата: Пятница, 18.02.2011, 10:15 | Сообщение # 91
Почетный гость
Я не знаю, что хотел сказать этой пьессой господин Курейчик, но мы видели с Апрелем детей, которые смущенно стояли в сторонке опустив головы.
Настя Играла там самую безобидную роль - Кортни.

Добавлено (18.02.2011, 10:15)
Залтик, Вы действительно считаете, что такую пьессу должны видеть дети?

АпрельДата: Пятница, 18.02.2011, 10:43 | Сообщение # 92
Пропадающий на форуме
Все так и было дорогой Залтик. Но актеры все же играли так, как-буд-то смеялись над всем. Вот эти слова были сказаны Кортни (Кристиной):
. Нет, ноги Папы Римского! Конечно ходули этой потаскухи Молли! Я даже могла разглядеть дешёвый, синий лак на её грязных ногах! Как он мог со мной так поступить? Я просто не понимаю… Не понимаю. Он же сам, сам на прошлой неделе зажал меня в углу, уговаривал меня вступить в Цирк. Уговаривал – уговаривал, а рукой-то шарил где надо. (пропущено еще сказала: кстати и не плохо так шарил)Сандерс, умеет уговаривать…

Это было сказано со злостью. А теперь представте это все в голове. Представте, что я влюблен и шел туда убедиться в этом. Для мне все было тогда символично. Вы обсолютно правы в том, что я воспринял все как именно про себя. И я ни у кого не получил никакой поддержки.
Все это просто отвратительно для меня. Я видел красные щечки у детишек особенно девочек и у их родителей был нехороший взгляд, который говорил: Зачем я привела своих детей на этот спектакль.

boyskautДата: Пятница, 18.02.2011, 10:48 | Сообщение # 93
Почетный гость
Я не скрою, что и сам смеялся и даже над некоторыми пошлостями, но это было вначале и мне в принципе самому уже стыдно.

Добавлено (18.02.2011, 10:48)
(Это чтобы неотгораживать себя, так как и я в этом участвовал)

АпрельДата: Пятница, 18.02.2011, 11:04 | Сообщение # 94
Пропадающий на форуме
Я думаю многие дети после такого спектакля получили травму. И если быть до конца честным, то нужно в суд подавать на этот спектакль за моральные страдания.

Добавлено (18.02.2011, 10:54)
Никакой драмы в этом спектакле я не увидел и никакой камедии. Все к чему призывал этот спектакль это к тому, что делай вот так! Учись.

Добавлено (18.02.2011, 10:56)
И в конце конечно же сказали нет так делать не будем. А толку то? Дети и так все поняли.

Добавлено (18.02.2011, 11:04)
Печему это так сложно понять? По моему это понять очень просто.

ZaltikДата: Пятница, 18.02.2011, 11:08 | Сообщение # 95
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Апрель, спасибо. Я согласен, что этот спектакль совсем не предназначен для детей. И об этом его создатели должны были объявлять заранее - например, написать на афишах, что не рекомендуется смотреть детям до 16 (мб, 14 - дети сейчас быстро взрослеют, но лучше не торопить события) лет.
Это не было сделано. Напрасно. (Вот и напишите об этом на сайте спектакля, в конце концов - надо же совесть и какие-то нравственные принципы иметь людям).

Но я не могу обвинять Настю за участие в этом спектакле. Она уже взрослая девушка.
Я думаю, что и Лиза в спектакле "Принцесса Ивонна" тграет очень сложную роль и не только в чисто актёрском плане. Но нашей девочке тоже скоро исполняется 16 лет - практически, она уже совсем взрослая и понимает очень многие стороны жизни.
Так что, дорогой Апрель - всё будет нормально, всё утрясётся, и твои чувства тоже придут в норму. Держись.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ВостокДата: Пятница, 18.02.2011, 11:09 | Сообщение # 96
Почетный гость
Награды: 8
Quote (Апрель)
актеры все же играли так, как-буд-то смеялись над всем.

Это плохо смеяться над этим?

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

АпрельДата: Пятница, 18.02.2011, 11:15 | Сообщение # 97
Пропадающий на форуме
Quote (Zaltik)
Держись.

Спасибо Вам Залтик, но мне на нсамом деле очень сложно держаться. Я теперь без общения с кем нибудь не могую Не могу оставаться один. Мне поймите очень плохо. Но спасибо Вам.

Добавлено (18.02.2011, 11:13)

Quote (Восток)
Это плохо смеяться над этим?

Да Восток плохо когда дети смеяться над этим, потому что для них это нормальным покажется такое отношение.

Добавлено (18.02.2011, 11:15)
Ну я не знаю как Вам это объяснить. Ну представте что ваши дети там были маленькие и я к вам подойду после спектакля и стану над вами смеяться прямо в лицо.

boyskautДата: Пятница, 18.02.2011, 11:16 | Сообщение # 98
Почетный гость
Quote (Zaltik)
Апрель, спасибо. Я согласен, что этот спектакль совсем не предназначен для детей. И об этом его создатели должны были объявлять заранее - например, написать на афишах, что не рекомендуется смотреть детям до 16 (мб, 14 - дети сейчас быстро взрослеют, но лучше не торопить события) лет. Это не было сделано. Напрасно. (Вот и напишите об этом на сайте спектакля, в конце концов - надо же совесть и какие-то нравственные принципы иметь людя

Послностью согласен с этими словами (с позиции гражданской и социальной). Если бы этот спектакль был для взрослых было бы просто обидно, что Настя тратит время на такую чепуху, но не как не больно.

АпрельДата: Пятница, 18.02.2011, 11:20 | Сообщение # 99
Пропадающий на форуме
А как был прорекламирован спектакль: "Спектакль для всех влюбленных в день валентина" И никакрй любви как вы видели из сюжета там нет.

Добавлено (18.02.2011, 11:20)
Естественно многие пошли и детишек взяли. У нас в Белорусии все привыкли доверять людям. Никто не мог подумать, что там может быть что-то такое.

boyskautДата: Пятница, 18.02.2011, 11:22 | Сообщение # 100
Почетный гость
Quote (Zaltik)
Это не было сделано. Напрасно. (Вот и напишите об этом на сайте спектакля, в конце концов - надо же совесть и какие-то нравственные принципы иметь людям).

Они написали "молодёжный" и к этому не придерёшся, ничего не докажешь. А что они хотели сказать этим словом?
Молодёжный это допустим "Наша раша" там итп итп.

Добавлено (18.02.2011, 11:22)
Припысывай этому слову всё что хочешь.
В результате и возникает в голове ощущение, что у нас просто стресли деньги.

Форум » Беседка » Флудилка » Спектакль Иллюзион
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.